Южная Конференция
Англия

Южная Конференция

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
National League South
1 Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс 3 3 0 0 10:1 9 9 W
Истборн Боро Истборн Боро
06.10.20 0 : 3 Победа
Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
W
Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
10.10.20 3 : 1 Победа
Слау Таун Слау Таун
W
Брейнтри Таун Брейнтри Таун
17.10.20 0 : 4 Победа
Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
Хангерфорд Таун
2 Хангерфорд Таун Хангерфорд Таун 4 3 0 1 8:3 5 9 W
Хангерфорд Таун Хангерфорд Таун
06.10.20 3 : 0 Победа
Чиппенхем Таун Чиппенхем Таун
W
Тонбридж Энджелс Тонбридж Энджелс
10.10.20 0 : 2 Победа
Хангерфорд Таун Хангерфорд Таун
W
Хангерфорд Таун Хангерфорд Таун
17.10.20 1 : 0 Победа
Конкорд Рэйнджерс Конкорд Рэйнджерс
L
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
24.10.20 3 : 2 Проигрыш
Хангерфорд Таун Хангерфорд Таун
Доркинг Вандерерс
3 Оксфорд Сити Оксфорд Сити 3 2 1 0 7:1 6 7 W
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
06.10.20 2 : 0 Победа
Бат Сити Бат Сити
D
Челмсфорд Челмсфорд
10.10.20 1 : 1 Ничья
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
W
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
17.10.20 4 : 0 Победа
Тонбридж Энджелс Тонбридж Энджелс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
4 Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед 4 2 1 1 9:6 3 7 W
Брейнтри Таун Брейнтри Таун
06.10.20 0 : 3 Победа
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
D
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
10.10.20 1 : 1 Ничья
Далвич Хэмлет Далвич Хэмлет
L
Сент-Олбанс Сент-Олбанс
17.10.20 3 : 2 Проигрыш
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
W
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
24.10.20 3 : 2 Победа
Хангерфорд Таун Хангерфорд Таун
Биллерикей Таун
5 Мейдстон Юнайтед Мейдстон Юнайтед 4 2 1 1 8:5 3 7 W
Мейдстон Юнайтед Мейдстон Юнайтед
06.10.20 2 : 1 Победа
Уэллинг Юнайтед Уэллинг Юнайтед
D
Хавант и Уотерлоовилл Хавант и Уотерлоовилл
10.10.20 2 : 2 Ничья
Мейдстон Юнайтед Мейдстон Юнайтед
W
Мейдстон Юнайтед Мейдстон Юнайтед
17.10.20 4 : 1 Победа
Хемел Хемпстед Таун Хемел Хемпстед Таун
L
Челмсфорд Челмсфорд
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
Мейдстон Юнайтед Мейдстон Юнайтед
Конкорд Рэйнджерс
6 Сент-Олбанс Сент-Олбанс 3 2 1 0 5:3 2 7 W
Сент-Олбанс Сент-Олбанс
06.10.20 1 : 0 Победа
Хэмптон энд Ричмонд Боро Хэмптон энд Ричмонд Боро
D
Конкорд Рэйнджерс Конкорд Рэйнджерс
10.10.20 1 : 1 Ничья
Сент-Олбанс Сент-Олбанс
W
Сент-Олбанс Сент-Олбанс
17.10.20 3 : 2 Победа
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
Чиппенхем Таун
7 Дартфорд Дартфорд 3 2 1 0 2:0 2 7 W
Дартфорд Дартфорд
06.10.20 1 : 0 Победа
Челмсфорд Челмсфорд
D
Хэмптон энд Ричмонд Боро Хэмптон энд Ричмонд Боро
10.10.20 0 : 0 Ничья
Дартфорд Дартфорд
W
Дартфорд Дартфорд
17.10.20 1 : 0 Победа
Бат Сити Бат Сити
Чиппенхем Таун
8 Чиппенхем Таун Чиппенхем Таун 3 2 0 1 3:3 0 6 L
Хангерфорд Таун Хангерфорд Таун
06.10.20 3 : 0 Проигрыш
Чиппенхем Таун Чиппенхем Таун
W
Чиппенхем Таун Чиппенхем Таун
10.10.20 1 : 0 Победа
Брейнтри Таун Брейнтри Таун
W
Далвич Хэмлет Далвич Хэмлет
17.10.20 0 : 2 Победа
Чиппенхем Таун Чиппенхем Таун
Дартфорд
9 Челмсфорд Челмсфорд 4 1 2 1 3:3 -1 5 L
Дартфорд Дартфорд
06.10.20 1 : 0 Проигрыш
Челмсфорд Челмсфорд
D
Челмсфорд Челмсфорд
10.10.20 1 : 1 Ничья
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
D
Истборн Боро Истборн Боро
17.10.20 1 : 1 Ничья
Челмсфорд Челмсфорд
W
Челмсфорд Челмсфорд
24.10.20 1 : 0 Победа
Мейдстон Юнайтед Мейдстон Юнайтед
Далвич Хэмлет
10 Хавант и Уотерлоовилл Хавант и Уотерлоовилл 2 1 1 0 4:3 1 4 D
Хавант и Уотерлоовилл Хавант и Уотерлоовилл
10.10.20 2 : 2 Ничья
Мейдстон Юнайтед Мейдстон Юнайтед
W
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
17.10.20 1 : 2 Победа
Хавант и Уотерлоовилл Хавант и Уотерлоовилл
Дартфорд
11 Истборн Боро Истборн Боро 3 1 1 1 5:5 0 4 L
Истборн Боро Истборн Боро
06.10.20 0 : 3 Проигрыш
Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
W
Хемел Хемпстед Таун Хемел Хемпстед Таун
10.10.20 1 : 4 Победа
Истборн Боро Истборн Боро
D
Истборн Боро Истборн Боро
17.10.20 1 : 1 Ничья
Челмсфорд Челмсфорд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
12 Слау Таун Слау Таун 3 1 1 1 6:7 -1 4 W
Слау Таун Слау Таун
06.10.20 1 : 0 Победа
Хемел Хемпстед Таун Хемел Хемпстед Таун
L
Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
10.10.20 3 : 1 Проигрыш
Слау Таун Слау Таун
D
Слау Таун Слау Таун
17.10.20 4 : 4 Ничья
Уэллинг Юнайтед Уэллинг Юнайтед
Бат Сити
13 Бат Сити Бат Сити 3 1 0 2 2:3 -1 3 L
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
06.10.20 2 : 0 Проигрыш
Бат Сити Бат Сити
W
Бат Сити Бат Сити
10.10.20 2 : 0 Победа
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
L
Дартфорд Дартфорд
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Бат Сити Бат Сити
Слау Таун
14 Тонбридж Энджелс Тонбридж Энджелс 3 1 0 2 2:6 -4 3 W
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
06.10.20 0 : 2 Победа
Тонбридж Энджелс Тонбридж Энджелс
L
Тонбридж Энджелс Тонбридж Энджелс
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
Хангерфорд Таун Хангерфорд Таун
L
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
17.10.20 4 : 0 Проигрыш
Тонбридж Энджелс Тонбридж Энджелс
Чиппенхем Таун
15 Уэллинг Юнайтед Уэллинг Юнайтед 2 0 1 1 5:6 -1 1 L
Мейдстон Юнайтед Мейдстон Юнайтед
06.10.20 2 : 1 Проигрыш
Уэллинг Юнайтед Уэллинг Юнайтед
D
Слау Таун Слау Таун
17.10.20 4 : 4 Ничья
Уэллинг Юнайтед Уэллинг Юнайтед
Истборн Боро
16 Конкорд Рэйнджерс Конкорд Рэйнджерс 2 0 1 1 1:2 -1 1
17 Хэмптон энд Ричмонд Боро Хэмптон энд Ричмонд Боро 2 0 1 1 0:1 -1 1 L
Сент-Олбанс Сент-Олбанс
06.10.20 1 : 0 Проигрыш
Хэмптон энд Ричмонд Боро Хэмптон энд Ричмонд Боро
D
Хэмптон энд Ричмонд Боро Хэмптон энд Ричмонд Боро
10.10.20 0 : 0 Ничья
Дартфорд Дартфорд
Истборн Боро
18 Далвич Хэмлет Далвич Хэмлет 2 0 1 1 1:3 -2 1 D
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
10.10.20 1 : 1 Ничья
Далвич Хэмлет Далвич Хэмлет
L
Далвич Хэмлет Далвич Хэмлет
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Чиппенхем Таун Чиппенхем Таун
Челмсфорд
19 Биллерикей Таун Биллерикей Таун 3 0 0 3 1:6 -5 0 L
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
06.10.20 0 : 2 Проигрыш
Тонбридж Энджелс Тонбридж Энджелс
L
Бат Сити Бат Сити
10.10.20 2 : 0 Проигрыш
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
L
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
Хавант и Уотерлоовилл Хавант и Уотерлоовилл
Эббсфлит Юнайтед
20 Хемел Хемпстед Таун Хемел Хемпстед Таун 3 0 0 3 2:9 -7 0 L
Слау Таун Слау Таун
06.10.20 1 : 0 Проигрыш
Хемел Хемпстед Таун Хемел Хемпстед Таун
L
Хемел Хемпстед Таун Хемел Хемпстед Таун
10.10.20 1 : 4 Проигрыш
Истборн Боро Истборн Боро
L
Мейдстон Юнайтед Мейдстон Юнайтед
17.10.20 4 : 1 Проигрыш
Хемел Хемпстед Таун Хемел Хемпстед Таун
Брейнтри Таун
21 Брейнтри Таун Брейнтри Таун 3 0 0 3 0:8 -8 0 L
Брейнтри Таун Брейнтри Таун
06.10.20 0 : 3 Проигрыш
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
L
Чиппенхем Таун Чиппенхем Таун
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
Брейнтри Таун Брейнтри Таун
L
Брейнтри Таун Брейнтри Таун
17.10.20 0 : 4 Проигрыш
Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
Хемел Хемпстед Таун
Promotion
Playoffs
Qualification Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Южная Конференция - турнир, который организовывает Англия. Принимает участие в соревновании 21 футбольных клубов. На сегодняшний день ближе всего к золоту футбольного марафона являются:
Доркинг Вандерерс - 9 пунктов, выигранных матчей 3, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Хангерфорд Таун - 9 очков, победных поединков 3, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Оксфорд Сити - 7 пунктов, побед 2, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На сайте 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Южная Конференция (Англия).

Расписание интересующих Вас поединков - Южная Конференция (Англия):
Хэмптон энд Ричмонд Боро - Истборн Боро (27.10.2020 14:45)
Чиппенхем Таун - Дартфорд (27.10.2020 14:45)
Биллерикей Таун - Эббсфлит Юнайтед (31.10.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - Южная Конференция (Англия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.