Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
22
Финляндия

Кубок Финляндии

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 ХИК Хельсинки 4 4 0 0 9:2 7 12 W
ХИК Хельсинки
25.01.20 3 : 0 Победы
Турку ПС
W
Хифк
01.02.20 1 : 2 Победы
ХИК Хельсинки
W
ХИК Хельсинки
08.02.20 1 : 0 Победы
ФК Интер Турку
W
ХИК Хельсинки
15.02.20 3 : 1 Победы
ИФК Мариехамн
W
ХИК Хельсинки
16.02.20 4 : 0 Победы
РоПС II
2 ФК Интер Турку 4 2 1 1 5:2 3 7 W
ФК Интер Турку
25.01.20 3 : 0 Победы
ИФК Мариехамн
W
ФК Интер Турку
01.02.20 1 : 0 Победы
Фк Хонка
L
ХИК Хельсинки
08.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Интер Турку
D
Хифк
14.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Интер Турку
3 Фк Хонка 4 1 2 1 3:3 -1 5 D
Фк Хонка
26.01.20 1 : 1 Ничья
Хифк
L
ФК Интер Турку
01.02.20 1 : 0 Проиграш
Фк Хонка
W
Фк Хонка
08.02.20 2 : 1 Победы
ИФК Мариехамн
D
Турку ПС
15.02.20 0 : 0 Ничья
Фк Хонка
4 Турку ПС 4 1 2 1 2:4 -2 5 L
ХИК Хельсинки
25.01.20 3 : 0 Проиграш
Турку ПС
D
ИФК Мариехамн
02.02.20 1 : 1 Ничья
Турку ПС
W
Турку ПС
07.02.20 1 : 0 Победы
Хифк
D
Турку ПС
15.02.20 0 : 0 Ничья
Фк Хонка
5 Хифк 4 0 2 2 3:5 -2 2 D
Фк Хонка
26.01.20 1 : 1 Ничья
Хифк
L
Хифк
01.02.20 1 : 2 Проиграш
ХИК Хельсинки
L
Турку ПС
07.02.20 1 : 0 Проиграш
Хифк
D
Хифк
14.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Интер Турку
6 ИФК Мариехамн 4 0 1 3 3:9 -6 1 L
ФК Интер Турку
25.01.20 3 : 0 Проиграш
ИФК Мариехамн
D
ИФК Мариехамн
02.02.20 1 : 1 Ничья
Турку ПС
L
Фк Хонка
08.02.20 2 : 1 Проиграш
ИФК Мариехамн
L
ХИК Хельсинки
15.02.20 3 : 1 Проиграш
ИФК Мариехамн
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Ильвес 5 3 2 0 10:4 6 11 W
ФК Лахти
25.01.20 1 : 2 Победы
Ильвес
W
Ильвес
01.02.20 3 : 1 Победы
РоПС
D
Ильвес
08.02.20 1 : 1 Ничья
Куопио ПС
D
ФК Хака Валкеакоски
15.02.20 1 : 1 Ничья
Ильвес
W
Ильвес
22.02.20 3 : 0 Победы
Сейняоен Фк
2 ФК Хака Валкеакоски 5 3 2 0 7:3 4 11 D
ФК Хака Валкеакоски
25.01.20 1 : 1 Ничья
Куопио ПС
W
Сейняоен Фк
01.02.20 1 : 3 Победы
ФК Хака Валкеакоски
W
РоПС
09.02.20 0 : 1 Победы
ФК Хака Валкеакоски
D
ФК Хака Валкеакоски
15.02.20 1 : 1 Ничья
Ильвес
W
ФК Лахти
22.02.20 0 : 1 Победы
ФК Хака Валкеакоски
3 Куопио ПС 4 2 2 0 4:2 2 8 D
ФК Хака Валкеакоски
25.01.20 1 : 1 Ничья
Куопио ПС
W
Куопио ПС
31.01.20 1 : 0 Победы
ФК Лахти
D
Ильвес
08.02.20 1 : 1 Ничья
Куопио ПС
W
Куопио ПС
14.02.20 1 : 0 Победы
Сейняоен Фк
4 ФК Лахти 5 2 0 3 6:7 -1 6 L
ФК Лахти
25.01.20 1 : 2 Проиграш
Ильвес
L
Куопио ПС
31.01.20 1 : 0 Проиграш
ФК Лахти
W
Сейняоен Фк
08.02.20 2 : 3 Победы
ФК Лахти
W
ФК Лахти
15.02.20 2 : 1 Победы
РоПС
L
ФК Лахти
22.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Хака Валкеакоски
5 РоПС 4 0 1 3 3:7 -4 1 D
РоПС
25.01.20 1 : 1 Ничья
Сейняоен Фк
L
Ильвес
01.02.20 3 : 1 Проиграш
РоПС
L
РоПС
09.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Хака Валкеакоски
L
ФК Лахти
15.02.20 2 : 1 Проиграш
РоПС
6 Сейняоен Фк 5 0 1 4 4:11 -7 1 D
РоПС
25.01.20 1 : 1 Ничья
Сейняоен Фк
L
Сейняоен Фк
01.02.20 1 : 3 Проиграш
ФК Хака Валкеакоски
L
Сейняоен Фк
08.02.20 2 : 3 Проиграш
ФК Лахти
L
Куопио ПС
14.02.20 1 : 0 Проиграш
Сейняоен Фк
L
Ильвес
22.02.20 3 : 0 Проиграш
Сейняоен Фк
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Ykkonen Group A
1 FC KTP 5 4 1 0 9:3 6 13 W
Муса Пори
26.01.20 1 : 2 Победы
FC KTP
W
FC KTP
01.02.20 2 : 1 Победы
Еиф
D
FC KTP
08.02.20 0 : 0 Ничья
Гнистан
W
МюПа Мюллюкоски
15.02.20 0 : 1 Победы
FC KTP
W
FC KTP
22.02.20 4 : 1 Победы
Миккели МП
2 Миккели МП 5 3 0 2 11:8 3 9 W
Миккели МП
25.01.20 5 : 1 Победы
МюПа Мюллюкоски
W
Гнистан
01.02.20 1 : 2 Победы
Миккели МП
W
Муса Пори
07.02.20 0 : 3 Победы
Миккели МП
L
Миккели МП
15.02.20 0 : 2 Проиграш
Еиф
L
FC KTP
22.02.20 4 : 1 Проиграш
Миккели МП
3 Еиф 5 2 1 2 7:8 -1 7 L
Еиф
25.01.20 0 : 4 Проиграш
Гнистан
L
FC KTP
01.02.20 2 : 1 Проиграш
Еиф
W
Еиф
08.02.20 2 : 0 Победы
МюПа Мюллюкоски
W
Миккели МП
15.02.20 0 : 2 Победы
Еиф
D
Еиф
22.02.20 2 : 2 Ничья
Муса Пори
4 Гнистан 5 1 2 2 8:8 3 5 W
Еиф
25.01.20 0 : 4 Победы
Гнистан
L
Гнистан
01.02.20 1 : 2 Проиграш
Миккели МП
D
FC KTP
08.02.20 0 : 0 Ничья
Гнистан
D
Муса Пори
14.02.20 1 : 1 Ничья
Гнистан
L
Гнистан
22.02.20 2 : 5 Проиграш
МюПа Мюллюкоски
5 Муса Пори 5 1 2 2 6:9 -3 5 L
Муса Пори
26.01.20 1 : 2 Проиграш
FC KTP
W
МюПа Мюллюкоски
02.02.20 1 : 2 Победы
Муса Пори
L
Муса Пори
07.02.20 0 : 3 Проиграш
Миккели МП
D
Муса Пори
14.02.20 1 : 1 Ничья
Гнистан
D
Еиф
22.02.20 2 : 2 Ничья
Муса Пори
6 МюПа Мюллюкоски 5 1 0 4 7:12 -5 3 L
Миккели МП
25.01.20 5 : 1 Проиграш
МюПа Мюллюкоски
L
МюПа Мюллюкоски
02.02.20 1 : 2 Проиграш
Муса Пори
L
Еиф
08.02.20 2 : 0 Проиграш
МюПа Мюллюкоски
L
МюПа Мюллюкоски
15.02.20 0 : 1 Проиграш
FC KTP
W
Гнистан
22.02.20 2 : 5 Победы
МюПа Мюллюкоски
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Ykkonen Group B
1 Оулу 5 3 2 0 13:6 7 11 D
Кпв Коккола
25.01.20 1 : 1 Ничья
Оулу
W
Оулу
01.02.20 3 : 1 Победы
АК Каяани
D
Вааса ПС
08.02.20 2 : 2 Ничья
Оулу
W
ФФ Яро
15.02.20 2 : 3 Победы
Оулу
W
Оулу
22.02.20 4 : 0 Победы
SJK Akatemia
2 Кпв Коккола 5 2 2 1 10:3 7 8 D
Кпв Коккола
25.01.20 1 : 1 Ничья
Оулу
L
Кпв Коккола
01.02.20 1 : 2 Проиграш
Вааса ПС
W
ФФ Яро
08.02.20 0 : 2 Победы
Кпв Коккола
W
SJK Akatemia
14.02.20 0 : 6 Победы
Кпв Коккола
D
Кпв Коккола
22.02.20 0 : 0 Ничья
АК Каяани
3 Вааса ПС 5 2 1 2 7:7 2 7 L
Вааса ПС
25.01.20 0 : 1 Проиграш
SJK Akatemia
W
Кпв Коккола
01.02.20 1 : 2 Победы
Вааса ПС
D
Вааса ПС
08.02.20 2 : 2 Ничья
Оулу
W
АК Каяани
15.02.20 1 : 3 Победы
Вааса ПС
L
Вааса ПС
21.02.20 0 : 2 Проиграш
ФФ Яро
4 АК Каяани 5 2 1 2 5:7 -2 7 W
ФФ Яро
25.01.20 1 : 2 Победы
АК Каяани
L
Оулу
01.02.20 3 : 1 Проиграш
АК Каяани
W
АК Каяани
08.02.20 1 : 0 Победы
SJK Akatemia
L
АК Каяани
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Вааса ПС
D
Кпв Коккола
22.02.20 0 : 0 Ничья
АК Каяани
5 ФФ Яро 5 1 1 3 7:9 -2 4 L
ФФ Яро
25.01.20 1 : 2 Проиграш
АК Каяани
D
SJK Akatemia
31.01.20 2 : 2 Ничья
ФФ Яро
L
ФФ Яро
08.02.20 0 : 2 Проиграш
Кпв Коккола
L
ФФ Яро
15.02.20 2 : 3 Проиграш
Оулу
W
Вааса ПС
21.02.20 0 : 2 Победы
ФФ Яро
6 SJK Akatemia 5 1 1 3 3:13 -10 4 W
Вааса ПС
25.01.20 0 : 1 Победы
SJK Akatemia
D
SJK Akatemia
31.01.20 2 : 2 Ничья
ФФ Яро
L
АК Каяани
08.02.20 1 : 0 Проиграш
SJK Akatemia
L
SJK Akatemia
14.02.20 0 : 6 Проиграш
Кпв Коккола
L
Оулу
22.02.20 4 : 0 Проиграш
SJK Akatemia
Playoffs
Показать больше


Кубок Финляндии - турнир, который организовывает Финляндия.

На сайте 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок Финляндии (Финляндия).

Расписание следующих матчей - Кубок Финляндии (Финляндия):
Каапо Каарина - FC Honka/Akatemia (23.02.2020 09:00)
Фк Хонка - ХИК Хельсинки (27.02.2020 08:00)
Куопио ПС - РоПС (28.02.2020 11:30)

Следите за турнирной таблицей - Кубок Финляндии (Финляндия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.