Вторая Бундеслига
Германия

Вторая Бундеслига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Bundesliga
1 Арминия Арминия 34 18 14 2 65:30 35 68 D
Зандхаусен Зандхаусен
12.06.20 0 : 0 Ничья
Арминия Арминия
W
Арминия Арминия
15.06.20 4 : 0 Победа
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
W
Арминия Арминия
18.06.20 1 : 0 Победа
Дармштадт 98 Дармштадт 98
D
Карлсруэ Карлсруэ
21.06.20 3 : 3 Ничья
Арминия Арминия
W
Арминия Арминия
28.06.20 3 : 0 Победа
07 Хеиделшеим 07 Хеиделшеим
2 Штутгарт Штутгарт 34 17 7 10 62:41 21 58 D
Штутгарт Штутгарт
07.06.20 0 : 0 Ничья
Оснабрюк Оснабрюк
L
Карлсруэ Карлсруэ
14.06.20 2 : 1 Проигрыш
Штутгарт Штутгарт
W
Штутгарт Штутгарт
17.06.20 5 : 1 Победа
Зандхаусен Зандхаусен
W
Нюрнберг Нюрнберг
21.06.20 0 : 6 Победа
Штутгарт Штутгарт
L
Штутгарт Штутгарт
28.06.20 1 : 3 Проигрыш
Дармштадт 98 Дармштадт 98
3 07 Хеиделшеим 07 Хеиделшеим 34 15 10 9 45:36 9 55 L
Ганновер-96 Ганновер-96
07.06.20 2 : 1 Проигрыш
07 Хеиделшеим 07 Хеиделшеим
W
07 Хеиделшеим 07 Хеиделшеим
13.06.20 4 : 1 Победа
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
D
Грёйтер Фюрт Грёйтер Фюрт
16.06.20 0 : 0 Ничья
07 Хеиделшеим 07 Хеиделшеим
W
07 Хеиделшеим 07 Хеиделшеим
21.06.20 2 : 1 Победа
Гамбург Гамбург
L
Арминия Арминия
28.06.20 3 : 0 Проигрыш
07 Хеиделшеим 07 Хеиделшеим
4 Гамбург Гамбург 34 14 12 8 62:46 16 54 D
Гамбург Гамбург
08.06.20 3 : 3 Ничья
Хольштайн Хольштайн
W
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
12.06.20 0 : 1 Победа
Гамбург Гамбург
D
Гамбург Гамбург
16.06.20 1 : 1 Ничья
Оснабрюк Оснабрюк
L
07 Хеиделшеим 07 Хеиделшеим
21.06.20 2 : 1 Проигрыш
Гамбург Гамбург
L
Гамбург Гамбург
28.06.20 1 : 5 Проигрыш
Зандхаусен Зандхаусен
5 Дармштадт 98 Дармштадт 98 34 13 13 8 48:43 5 52 L
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
06.06.20 3 : 0 Проигрыш
Дармштадт 98 Дармштадт 98
W
Дармштадт 98 Дармштадт 98
14.06.20 3 : 2 Победа
Ганновер-96 Ганновер-96
L
Арминия Арминия
18.06.20 1 : 0 Проигрыш
Дармштадт 98 Дармштадт 98
W
Дармштадт 98 Дармштадт 98
21.06.20 3 : 1 Победа
Вехен Вехен
W
Штутгарт Штутгарт
28.06.20 1 : 3 Победа
Дармштадт 98 Дармштадт 98
6 Ганновер-96 Ганновер-96 34 13 9 12 54:49 5 48 W
Ганновер-96 Ганновер-96
07.06.20 2 : 1 Победа
07 Хеиделшеим 07 Хеиделшеим
L
Дармштадт 98 Дармштадт 98
14.06.20 3 : 2 Проигрыш
Ганновер-96 Ганновер-96
W
Ганновер-96 Ганновер-96
17.06.20 4 : 0 Победа
Санкт-Паули Санкт-Паули
L
Эрцгебирге Эрцгебирге
21.06.20 2 : 1 Проигрыш
Ганновер-96 Ганновер-96
W
Ганновер-96 Ганновер-96
28.06.20 2 : 0 Победа
Бохум Бохум
7 Эрцгебирге Эрцгебирге 34 13 8 13 46:48 -2 47 W
Эрцгебирге Эрцгебирге
07.06.20 1 : 0 Победа
Карлсруэ Карлсруэ
L
Санкт-Паули Санкт-Паули
14.06.20 2 : 1 Проигрыш
Эрцгебирге Эрцгебирге
L
Эрцгебирге Эрцгебирге
17.06.20 1 : 2 Проигрыш
Бохум Бохум
W
Эрцгебирге Эрцгебирге
21.06.20 2 : 1 Победа
Ганновер-96 Ганновер-96
W
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
28.06.20 1 : 2 Победа
Эрцгебирге Эрцгебирге
8 Бохум Бохум 34 11 13 10 53:51 2 46 W
Бохум Бохум
05.06.20 2 : 0 Победа
Санкт-Паули Санкт-Паули
W
Оснабрюк Оснабрюк
13.06.20 0 : 2 Победа
Бохум Бохум
W
Эрцгебирге Эрцгебирге
17.06.20 1 : 2 Победа
Бохум Бохум
D
Бохум Бохум
21.06.20 2 : 2 Ничья
Грёйтер Фюрт Грёйтер Фюрт
L
Ганновер-96 Ганновер-96
28.06.20 2 : 0 Проигрыш
Бохум Бохум
9 Грёйтер Фюрт Грёйтер Фюрт 34 11 11 12 46:45 1 44 D
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
09.06.20 1 : 1 Ничья
Грёйтер Фюрт Грёйтер Фюрт
W
Нюрнберг Нюрнберг
13.06.20 0 : 1 Победа
Грёйтер Фюрт Грёйтер Фюрт
D
Грёйтер Фюрт Грёйтер Фюрт
16.06.20 0 : 0 Ничья
07 Хеиделшеим 07 Хеиделшеим
D
Бохум Бохум
21.06.20 2 : 2 Ничья
Грёйтер Фюрт Грёйтер Фюрт
L
Грёйтер Фюрт Грёйтер Фюрт
28.06.20 1 : 2 Проигрыш
Карлсруэ Карлсруэ
10 Зандхаусен Зандхаусен 34 10 13 11 43:45 -2 43 W
Грёйтер Фюрт Грёйтер Фюрт
05.06.20 1 : 2 Победа
Зандхаусен Зандхаусен
D
Зандхаусен Зандхаусен
12.06.20 0 : 0 Ничья
Арминия Арминия
L
Штутгарт Штутгарт
17.06.20 5 : 1 Проигрыш
Зандхаусен Зандхаусен
L
Зандхаусен Зандхаусен
21.06.20 0 : 1 Проигрыш
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
W
Гамбург Гамбург
28.06.20 1 : 5 Победа
Зандхаусен Зандхаусен
11 Хольштайн Хольштайн 34 11 10 13 53:56 -3 43 D
Гамбург Гамбург
08.06.20 3 : 3 Ничья
Хольштайн Хольштайн
L
Хольштайн Хольштайн
13.06.20 1 : 2 Проигрыш
Вехен Вехен
W
Хольштайн Хольштайн
18.06.20 2 : 0 Победа
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
L
Оснабрюк Оснабрюк
21.06.20 4 : 1 Проигрыш
Хольштайн Хольштайн
D
Хольштайн Хольштайн
28.06.20 1 : 1 Ничья
Нюрнберг Нюрнберг
12 Ян Регенсбург Ян Регенсбург 34 11 10 13 50:56 -6 43 W
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
06.06.20 3 : 0 Победа
Дармштадт 98 Дармштадт 98
L
07 Хеиделшеим 07 Хеиделшеим
13.06.20 4 : 1 Проигрыш
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
W
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
17.06.20 2 : 1 Победа
Карлсруэ Карлсруэ
D
Санкт-Паули Санкт-Паули
21.06.20 1 : 1 Ничья
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
L
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
28.06.20 1 : 2 Проигрыш
Эрцгебирге Эрцгебирге
13 Оснабрюк Оснабрюк 34 9 13 12 46:48 -2 40 D
Штутгарт Штутгарт
07.06.20 0 : 0 Ничья
Оснабрюк Оснабрюк
L
Оснабрюк Оснабрюк
13.06.20 0 : 2 Проигрыш
Бохум Бохум
D
Гамбург Гамбург
16.06.20 1 : 1 Ничья
Оснабрюк Оснабрюк
W
Оснабрюк Оснабрюк
21.06.20 4 : 1 Победа
Хольштайн Хольштайн
D
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
28.06.20 2 : 2 Ничья
Оснабрюк Оснабрюк
14 Санкт-Паули Санкт-Паули 34 9 12 13 41:50 -9 39 L
Бохум Бохум
05.06.20 2 : 0 Проигрыш
Санкт-Паули Санкт-Паули
W
Санкт-Паули Санкт-Паули
14.06.20 2 : 1 Победа
Эрцгебирге Эрцгебирге
L
Ганновер-96 Ганновер-96
17.06.20 4 : 0 Проигрыш
Санкт-Паули Санкт-Паули
D
Санкт-Паули Санкт-Паули
21.06.20 1 : 1 Ничья
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
L
Вехен Вехен
28.06.20 5 : 3 Проигрыш
Санкт-Паули Санкт-Паули
15 Карлсруэ Карлсруэ 34 8 13 13 45:56 -11 37 L
Эрцгебирге Эрцгебирге
07.06.20 1 : 0 Проигрыш
Карлсруэ Карлсруэ
W
Карлсруэ Карлсруэ
14.06.20 2 : 1 Победа
Штутгарт Штутгарт
L
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
17.06.20 2 : 1 Проигрыш
Карлсруэ Карлсруэ
D
Карлсруэ Карлсруэ
21.06.20 3 : 3 Ничья
Арминия Арминия
W
Грёйтер Фюрт Грёйтер Фюрт
28.06.20 1 : 2 Победа
Карлсруэ Карлсруэ
16 Нюрнберг Нюрнберг 34 8 13 13 45:58 -13 37 W
Вехен Вехен
16.06.20 0 : 6 Победа
Нюрнберг Нюрнберг
L
Нюрнберг Нюрнберг
21.06.20 0 : 6 Проигрыш
Штутгарт Штутгарт
D
Хольштайн Хольштайн
28.06.20 1 : 1 Ничья
Нюрнберг Нюрнберг
W
Нюрнберг Нюрнберг
07.07.20 2 : 0 Победа
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
L
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
11.07.20 3 : 1 Проигрыш
Нюрнберг Нюрнберг
17 Вехен Вехен 34 9 7 18 45:65 -20 34 L
Вехен Вехен
06.06.20 2 : 3 Проигрыш
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
W
Хольштайн Хольштайн
13.06.20 1 : 2 Победа
Вехен Вехен
L
Вехен Вехен
16.06.20 0 : 6 Проигрыш
Нюрнберг Нюрнберг
L
Дармштадт 98 Дармштадт 98
21.06.20 3 : 1 Проигрыш
Вехен Вехен
W
Вехен Вехен
28.06.20 5 : 3 Победа
Санкт-Паули Санкт-Паули
18 Динамо Дрезден Динамо Дрезден 34 8 8 18 32:58 -26 32 L
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
12.06.20 0 : 1 Проигрыш
Гамбург Гамбург
L
Арминия Арминия
15.06.20 4 : 0 Проигрыш
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
L
Хольштайн Хольштайн
18.06.20 2 : 0 Проигрыш
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
W
Зандхаусен Зандхаусен
21.06.20 0 : 1 Победа
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
D
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
28.06.20 2 : 2 Ничья
Оснабрюк Оснабрюк
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Вторая Бундеслига - чемпионат, который организовывает Германия. Подало заявки на участие в чемпионате 18 участников. В нынешнем сезоне лучшими командами чемпионата являются:
Арминия - 68 баллов, победных поединков 18, проигранных игр 2, ничьих 14.
Штутгарт - 58 зачетных баллов, триумфов 17, проигрышей 10, ничьих 7.
07 Хеиделшеим - 55 очков, триумфов 15, матчей без набранных очков 9, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 10.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Вторая Бундеслига (Германия).

Расписание ближайших футбольных матчей - Вторая Бундеслига (Германия):
07 Хеиделшеим - Айнтрахт Брауншвейг (19.09.2020 07:00)
Ганновер-96 - Карлсруэ (19.09.2020 07:00)
Грёйтер Фюрт - Оснабрюк (19.09.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - Вторая Бундеслига (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.