Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
31
Вторая Бундеслига
Германия

Вторая Бундеслига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Bundesliga
1 Арминия Арминия 28 15 11 2 53:26 27 56 W
Арминия Арминия
01.03.20 1 : 0 Победа
Веен Висбаден Веен Висбаден
D
Штуттгарт Штуттгарт
09.03.20 1 : 1 Ничья
Арминия Арминия
D
Арминия Арминия
17.05.20 1 : 1 Ничья
ВФЛ Оснабрюк ВФЛ Оснабрюк
D
Гамбург Гамбург
24.05.20 0 : 0 Ничья
Арминия Арминия
W
Holstein Kiel Holstein Kiel
30.05.20 1 : 2 Победа
Арминия Арминия
Нюрнберг
2 Штуттгарт Штуттгарт 29 15 6 8 49:35 14 51 D
Штуттгарт Штуттгарт
09.03.20 1 : 1 Ничья
Арминия Арминия
L
Веен Висбаден Веен Висбаден
17.05.20 2 : 1 Проиграш
Штуттгарт Штуттгарт
L
Holstein Kiel Holstein Kiel
24.05.20 3 : 2 Проиграш
Штуттгарт Штуттгарт
W
Штуттгарт Штуттгарт
28.05.20 3 : 2 Победа
Гамбург Гамбург
W
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
31.05.20 0 : 2 Победа
Штуттгарт Штуттгарт
ВФЛ Оснабрюк
3 Гамбург Гамбург 29 13 10 6 55:35 20 49 L
Эрцгебирге Эрцгебирге
29.02.20 3 : 0 Проиграш
Гамбург Гамбург
W
Гамбург Гамбург
07.03.20 2 : 1 Победа
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
D
Греутер Фюрт Греутер Фюрт
17.05.20 2 : 2 Ничья
Гамбург Гамбург
D
Гамбург Гамбург
24.05.20 0 : 0 Ничья
Арминия Арминия
L
Штуттгарт Штуттгарт
28.05.20 3 : 2 Проиграш
Гамбург Гамбург
Веен Висбаден
4 1. ФК Хайденхайм 1. ФК Хайденхайм 29 13 9 7 38:29 9 48 D
1. ФК Хайденхайм 1. ФК Хайденхайм
14.02.20 2 : 2 Ничья
Нюрнберг Нюрнберг
W
Holstein Kiel Holstein Kiel
22.02.20 0 : 1 Победа
1. ФК Хайденхайм 1. ФК Хайденхайм
L
Дармштадт 98 Дармштадт 98
29.02.20 2 : 0 Проиграш
1. ФК Хайденхайм 1. ФК Хайденхайм
W
1. ФК Хайденхайм 1. ФК Хайденхайм
07.03.20 3 : 1 Победа
Карлсруэ Карлсруэ
L
Бохум Бохум
16.05.20 3 : 0 Проиграш
1. ФК Хайденхайм 1. ФК Хайденхайм
Веен Висбаден
5 Дармштадт 98 Дармштадт 98 29 10 13 6 39:35 4 43 D
Дармштадт 98 Дармштадт 98
07.03.20 0 : 0 Ничья
Бохум Бохум
L
Карлсруэ Карлсруэ
16.05.20 2 : 0 Проиграш
Дармштадт 98 Дармштадт 98
W
Дармштадт 98 Дармштадт 98
23.05.20 4 : 0 Победа
Ст. Паули Ст. Паули
W
Эрцгебирге Эрцгебирге
26.05.20 1 : 3 Победа
Дармштадт 98 Дармштадт 98
D
Дармштадт 98 Дармштадт 98
29.05.20 1 : 1 Ничья
Греутер Фюрт Греутер Фюрт
Ян Регенсбург
6 Греутер Фюрт Греутер Фюрт 28 10 8 10 40:38 2 38 W
Греутер Фюрт Греутер Фюрт
29.02.20 2 : 0 Победа
Штуттгарт Штуттгарт
D
Holstein Kiel Holstein Kiel
08.03.20 1 : 1 Ничья
Греутер Фюрт Греутер Фюрт
D
Греутер Фюрт Греутер Фюрт
17.05.20 2 : 2 Ничья
Гамбург Гамбург
L
Греутер Фюрт Греутер Фюрт
26.05.20 0 : 2 Проиграш
ВФЛ Оснабрюк ВФЛ Оснабрюк
D
Дармштадт 98 Дармштадт 98
29.05.20 1 : 1 Ничья
Греутер Фюрт Греутер Фюрт
Зандхаузен
7 Holstein Kiel Holstein Kiel 29 10 8 11 45:46 -1 38 D
Holstein Kiel Holstein Kiel
08.03.20 1 : 1 Ничья
Греутер Фюрт Греутер Фюрт
D
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
16.05.20 2 : 2 Ничья
Holstein Kiel Holstein Kiel
W
Holstein Kiel Holstein Kiel
24.05.20 3 : 2 Победа
Штуттгарт Штуттгарт
L
Бохум Бохум
27.05.20 2 : 1 Проиграш
Holstein Kiel Holstein Kiel
L
Holstein Kiel Holstein Kiel
30.05.20 1 : 2 Проиграш
Арминия Арминия
Гамбург
8 Эрцгебирге Эрцгебирге 29 10 8 11 39:42 -3 38 W
Эрцгебирге Эрцгебирге
29.02.20 3 : 0 Победа
Гамбург Гамбург
L
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Эрцгебирге Эрцгебирге
W
Эрцгебирге Эрцгебирге
16.05.20 3 : 1 Победа
Зандхаузен Зандхаузен
D
Нюрнберг Нюрнберг
22.05.20 1 : 1 Ничья
Эрцгебирге Эрцгебирге
L
Эрцгебирге Эрцгебирге
26.05.20 1 : 3 Проиграш
Дармштадт 98 Дармштадт 98
1. ФК Хайденхайм
9 Бохум Бохум 29 8 12 9 45:46 -1 36 D
Бохум Бохум
01.03.20 4 : 4 Ничья
Зандхаузен Зандхаузен
D
Дармштадт 98 Дармштадт 98
07.03.20 0 : 0 Ничья
Бохум Бохум
W
Бохум Бохум
16.05.20 3 : 0 Победа
1. ФК Хайденхайм 1. ФК Хайденхайм
D
Карлсруэ Карлсруэ
24.05.20 0 : 0 Ничья
Бохум Бохум
W
Бохум Бохум
27.05.20 2 : 1 Победа
Holstein Kiel Holstein Kiel
Нюрнберг
10 Зандхаузен Зандхаузен 29 8 12 9 35:37 -2 36 L
Зандхаузен Зандхаузен
23.02.20 0 : 2 Проиграш
Карлсруэ Карлсруэ
D
Бохум Бохум
01.03.20 4 : 4 Ничья
Зандхаузен Зандхаузен
D
Зандхаузен Зандхаузен
08.03.20 2 : 2 Ничья
Ст. Паули Ст. Паули
L
Эрцгебирге Эрцгебирге
16.05.20 3 : 1 Проиграш
Зандхаузен Зандхаузен
D
Зандхаузен Зандхаузен
23.05.20 0 : 0 Ничья
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
Веен Висбаден
11 Ганновер 96 Ганновер 96 28 9 9 10 40:43 -3 36 W
Греутер Фюрт Греутер Фюрт
09.02.20 1 : 3 Победа
Ганновер 96 Ганновер 96
D
Ганновер 96 Ганновер 96
15.02.20 1 : 1 Ничья
Гамбург Гамбург
L
Арминия Арминия
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Ганновер 96 Ганновер 96
W
Ганновер 96 Ганновер 96
02.03.20 3 : 1 Победа
Holstein Kiel Holstein Kiel
W
Нюрнберг Нюрнберг
06.03.20 0 : 3 Победа
Ганновер 96 Ганновер 96
ВФЛ Оснабрюк
12 Ян Регенсбург Ян Регенсбург 29 9 9 11 42:48 -6 36 L
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
28.02.20 1 : 2 Проиграш
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
L
Гамбург Гамбург
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
D
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
16.05.20 2 : 2 Ничья
Holstein Kiel Holstein Kiel
D
Зандхаузен Зандхаузен
23.05.20 0 : 0 Ничья
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
D
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
26.05.20 2 : 2 Ничья
Нюрнберг Нюрнберг
ВФЛ Оснабрюк
13 Ст. Паули Ст. Паули 29 8 11 10 35:37 -2 35 D
Зандхаузен Зандхаузен
08.03.20 2 : 2 Ничья
Ст. Паули Ст. Паули
W
Ст. Паули Ст. Паули
17.05.20 1 : 0 Победа
Нюрнберг Нюрнберг
L
Дармштадт 98 Дармштадт 98
23.05.20 4 : 0 Проиграш
Ст. Паули Ст. Паули
D
Ст. Паули Ст. Паули
27.05.20 0 : 0 Ничья
1. ФК Хайденхайм 1. ФК Хайденхайм
D
Карлсруэ Карлсруэ
30.05.20 1 : 1 Ничья
Ст. Паули Ст. Паули
Бохум
14 ВФЛ Оснабрюк ВФЛ Оснабрюк 29 8 10 11 39:42 -3 34 D
Карлсруэ Карлсруэ
16.02.20 1 : 1 Ничья
ВФЛ Оснабрюк ВФЛ Оснабрюк
D
ВФЛ Оснабрюк ВФЛ Оснабрюк
21.02.20 0 : 0 Ничья
Эрцгебирге Эрцгебирге
L
Ст. Паули Ст. Паули
01.03.20 3 : 1 Проиграш
ВФЛ Оснабрюк ВФЛ Оснабрюк
L
ВФЛ Оснабрюк ВФЛ Оснабрюк
06.03.20 2 : 6 Проиграш
Веен Висбаден Веен Висбаден
D
Арминия Арминия
17.05.20 1 : 1 Ничья
ВФЛ Оснабрюк ВФЛ Оснабрюк
Ганновер 96
15 Нюрнберг Нюрнберг 29 7 11 11 37:49 -12 32 W
Карлсруэ Карлсруэ
28.02.20 0 : 1 Победа
Нюрнберг Нюрнберг
L
Нюрнберг Нюрнберг
06.03.20 0 : 3 Проиграш
Ганновер 96 Ганновер 96
L
Ст. Паули Ст. Паули
17.05.20 1 : 0 Проиграш
Нюрнберг Нюрнберг
D
Нюрнберг Нюрнберг
22.05.20 1 : 1 Ничья
Эрцгебирге Эрцгебирге
D
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
26.05.20 2 : 2 Ничья
Нюрнберг Нюрнберг
Бохум
16 Карлсруэ Карлсруэ 29 6 12 11 37:48 -11 30 L
1. ФК Хайденхайм 1. ФК Хайденхайм
07.03.20 3 : 1 Проиграш
Карлсруэ Карлсруэ
W
Карлсруэ Карлсруэ
16.05.20 2 : 0 Победа
Дармштадт 98 Дармштадт 98
D
Карлсруэ Карлсруэ
24.05.20 0 : 0 Ничья
Бохум Бохум
D
Ганновер 96 Ганновер 96
27.05.20 1 : 1 Ничья
Карлсруэ Карлсруэ
D
Карлсруэ Карлсруэ
30.05.20 1 : 1 Ничья
Ст. Паули Ст. Паули
Эрцгебирге
17 Веен Висбаден Веен Висбаден 29 7 7 15 35:49 -14 28 L
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Веен Висбаден Веен Висбаден
D
Веен Висбаден Веен Висбаден
21.02.20 1 : 1 Ничья
Греутер Фюрт Греутер Фюрт
L
Арминия Арминия
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Веен Висбаден Веен Висбаден
W
ВФЛ Оснабрюк ВФЛ Оснабрюк
06.03.20 2 : 6 Победа
Веен Висбаден Веен Висбаден
W
Веен Висбаден Веен Висбаден
17.05.20 2 : 1 Победа
Штуттгарт Штуттгарт
1. ФК Хайденхайм
18 Динамо Дрезден Динамо Дрезден 26 6 6 14 25:43 -18 24 D
Ст. Паули Ст. Паули
14.02.20 0 : 0 Ничья
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
L
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Бохум Бохум
W
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
28.02.20 1 : 2 Победа
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
W
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
08.03.20 2 : 1 Победа
Эрцгебирге Эрцгебирге
L
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
31.05.20 0 : 2 Проиграш
Штуттгарт Штуттгарт
Ганновер 96
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Вторая Бундеслига - турнир, который проводит Германия. Участвует в чемпионате 18 футбольных команд. По состоянию на сегодня лучшими командами турнира являются:
Арминия - 56 очков, побед 15, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 11.
Штуттгарт - 51 баллов, победных поединков 15, проигранных игр 8, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Гамбург - 49 пунктов, побед 13, поединков без очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 10.

На сайте 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Вторая Бундеслига (Германия).

Расписание самых интересных поединков - Вторая Бундеслига (Германия):
Ганновер 96 - Динамо Дрезден (03.06.2020 12:30)
Бохум - Ст. Паули (05.06.2020 12:30)
Греутер Фюрт - Зандхаузен (05.06.2020 12:30)

Следите за турнирной таблицей - Вторая Бундеслига (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.