А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток
Германия

А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
North/Northeast
1 РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19 3 3 0 0 8:2 6 9 W
Оснабрюк (19) Оснабрюк (19)
20.09.20 0 : 2 Победа
РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19
W
РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19
26.09.20 3 : 2 Победа
Вольфсбург U19 Вольфсбург U19
W
РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19
17.10.20 3 : 0 Победа
Виктория 89 (19) Виктория 89 (19)
W
Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19)
24.10.20 1 : 5 Победа
РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19
Унион Берлин (19)
2 Герта U19 Герта U19 3 2 1 0 12:4 8 7 W
Герта U19 Герта U19
19.09.20 5 : 1 Победа
Эймсбаттелер (19) Эймсбаттелер (19)
D
Кемницер (19) Кемницер (19)
26.09.20 2 : 2 Ничья
Герта U19 Герта U19
W
Герта U19 Герта U19
17.10.20 5 : 1 Победа
Магдебург (19) Магдебург (19)
Вердер (19)
3 Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19) 3 2 0 1 7:5 2 6 W
Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19)
19.09.20 5 : 2 Победа
Унион Берлин (19) Унион Берлин (19)
W
Эймсбаттелер (19) Эймсбаттелер (19)
26.09.20 1 : 2 Победа
Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19)
L
Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19)
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Кемницер (19) Кемницер (19)
D
Магдебург (19) Магдебург (19)
24.10.20 1 : 1 Ничья
Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19)
Вердер (19)
4 Магдебург (19) Магдебург (19) 3 2 0 1 4:6 -2 6 W
Энерги Коттбус (19) Энерги Коттбус (19)
19.09.20 1 : 2 Победа
Магдебург (19) Магдебург (19)
W
Магдебург (19) Магдебург (19)
26.09.20 1 : 0 Победа
Хольштайн (19) Хольштайн (19)
L
Герта U19 Герта U19
17.10.20 5 : 1 Проигрыш
Магдебург (19) Магдебург (19)
D
Магдебург (19) Магдебург (19)
24.10.20 1 : 1 Ничья
Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19)
Ганновер-96 (19)
5 Гамбург (19) Гамбург (19) 2 1 1 0 3:1 2 4 D
Вердер (19) Вердер (19)
26.09.20 1 : 1 Ничья
Гамбург (19) Гамбург (19)
W
Вольфсбург U19 Вольфсбург U19
17.10.20 0 : 2 Победа
Гамбург (19) Гамбург (19)
W
Гамбург (19) Гамбург (19)
24.10.20 6 : 0 Победа
Энерги Коттбус (19) Энерги Коттбус (19)
Хольштайн (19)
6 Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19) 2 1 1 0 2:0 2 4 D
Ганновер-96 (19) Ганновер-96 (19)
20.09.20 0 : 0 Ничья
Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19)
W
Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19)
26.09.20 2 : 0 Победа
Галлешер (19) Галлешер (19)
D
Оснабрюк (19) Оснабрюк (19)
18.10.20 2 : 2 Ничья
Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19)
L
Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19)
24.10.20 1 : 5 Проигрыш
РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19
Виктория 89 (19)
7 Кемницер (19) Кемницер (19) 3 1 1 1 4:3 1 4 L
Хольштайн (19) Хольштайн (19)
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Кемницер (19) Кемницер (19)
D
Кемницер (19) Кемницер (19)
26.09.20 2 : 2 Ничья
Герта U19 Герта U19
W
Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19)
17.10.20 0 : 2 Победа
Кемницер (19) Кемницер (19)
L
Кемницер (19) Кемницер (19)
24.10.20 1 : 6 Проигрыш
Ганновер-96 (19) Ганновер-96 (19)
Галлешер (19)
8 Вердер (19) Вердер (19) 3 1 1 1 4:8 -4 4 W
Вольфсбург U19 Вольфсбург U19
19.09.20 2 : 3 Победа
Вердер (19) Вердер (19)
D
Вердер (19) Вердер (19)
26.09.20 1 : 1 Ничья
Гамбург (19) Гамбург (19)
L
Энерги Коттбус (19) Энерги Коттбус (19)
17.10.20 5 : 0 Проигрыш
Вердер (19) Вердер (19)
W
Вердер (19) Вердер (19)
24.10.20 2 : 1 Победа
Хольштайн (19) Хольштайн (19)
Герта U19
9 Энерги Коттбус (19) Энерги Коттбус (19) 2 1 0 1 6:2 4 3 L
Энерги Коттбус (19) Энерги Коттбус (19)
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Магдебург (19) Магдебург (19)
W
Энерги Коттбус (19) Энерги Коттбус (19)
17.10.20 5 : 0 Победа
Вердер (19) Вердер (19)
L
Гамбург (19) Гамбург (19)
24.10.20 6 : 0 Проигрыш
Энерги Коттбус (19) Энерги Коттбус (19)
Вольфсбург U19
10 Галлешер (19) Галлешер (19) 3 1 0 2 4:3 1 3 W
Галлешер (19) Галлешер (19)
20.09.20 4 : 0 Победа
Виктория 89 (19) Виктория 89 (19)
L
Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19)
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Галлешер (19) Галлешер (19)
L
Галлешер (19) Галлешер (19)
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Унион Берлин (19) Унион Берлин (19)
Эймсбаттелер (19)
11 Хольштайн (19) Хольштайн (19) 2 1 0 1 1:1 1 3 W
Хольштайн (19) Хольштайн (19)
19.09.20 1 : 0 Победа
Кемницер (19) Кемницер (19)
L
Магдебург (19) Магдебург (19)
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Хольштайн (19) Хольштайн (19)
L
Вердер (19) Вердер (19)
24.10.20 2 : 1 Проигрыш
Хольштайн (19) Хольштайн (19)
Гамбург (19)
12 Унион Берлин (19) Унион Берлин (19) 2 1 0 1 3:5 -2 3 L
Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19)
19.09.20 5 : 2 Проигрыш
Унион Берлин (19) Унион Берлин (19)
W
Галлешер (19) Галлешер (19)
17.10.20 0 : 1 Победа
Унион Берлин (19) Унион Берлин (19)
Оснабрюк (19)
13 Ганновер-96 (19) Ганновер-96 (19) 2 0 2 0 1:1 0 2 D
Ганновер-96 (19) Ганновер-96 (19)
20.09.20 0 : 0 Ничья
Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19)
D
Ганновер-96 (19) Ганновер-96 (19)
17.10.20 1 : 1 Ничья
Эймсбаттелер (19) Эймсбаттелер (19)
W
Кемницер (19) Кемницер (19)
24.10.20 1 : 6 Победа
Ганновер-96 (19) Ганновер-96 (19)
Магдебург (19)
14 Оснабрюк (19) Оснабрюк (19) 2 0 1 1 2:4 -2 1 L
Оснабрюк (19) Оснабрюк (19)
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19
D
Виктория 89 (19) Виктория 89 (19)
27.09.20 2 : 2 Ничья
Оснабрюк (19) Оснабрюк (19)
D
Оснабрюк (19) Оснабрюк (19)
18.10.20 2 : 2 Ничья
Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19)
Унион Берлин (19)
15 Эймсбаттелер (19) Эймсбаттелер (19) 3 0 1 2 3:8 -5 1 L
Герта U19 Герта U19
19.09.20 5 : 1 Проигрыш
Эймсбаттелер (19) Эймсбаттелер (19)
L
Эймсбаттелер (19) Эймсбаттелер (19)
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19)
D
Ганновер-96 (19) Ганновер-96 (19)
17.10.20 1 : 1 Ничья
Эймсбаттелер (19) Эймсбаттелер (19)
Галлешер (19)
16 Виктория 89 (19) Виктория 89 (19) 3 0 1 2 2:9 -7 1 L
Галлешер (19) Галлешер (19)
20.09.20 4 : 0 Проигрыш
Виктория 89 (19) Виктория 89 (19)
D
Виктория 89 (19) Виктория 89 (19)
27.09.20 2 : 2 Ничья
Оснабрюк (19) Оснабрюк (19)
L
РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19
17.10.20 3 : 0 Проигрыш
Виктория 89 (19) Виктория 89 (19)
D
Виктория 89 (19) Виктория 89 (19)
24.10.20 1 : 1 Ничья
Вольфсбург U19 Вольфсбург U19
Динамо Дрезден (19)
17 Вольфсбург U19 Вольфсбург U19 3 0 0 3 4:8 -4 0 L
Вольфсбург U19 Вольфсбург U19
19.09.20 2 : 3 Проигрыш
Вердер (19) Вердер (19)
L
РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Вольфсбург U19 Вольфсбург U19
L
Вольфсбург U19 Вольфсбург U19
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Гамбург (19) Гамбург (19)
D
Виктория 89 (19) Виктория 89 (19)
24.10.20 1 : 1 Ничья
Вольфсбург U19 Вольфсбург U19
Энерги Коттбус (19)
Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток - чемпионат, который организовывает Германия. Участвует в турнире 17 участников. В нынешнем сезоне ближе всего к итоговому первому месту лиги являются:
РБ Лейпциг U19 - 9 пунктов, выигранных матчей 3, поединков без очков 0, ничьих 0.
Герта U19 - 7 пунктов, триумфов 2, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Санкт-Паули (19) - 6 зачетных баллов, победных поединков 2, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На портале 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток (Германия).

Расписание следующих игр - А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток (Германия):
Эймсбаттелер (19) - Галлешер (19) (25.10.2020 05:00)
Унион Берлин (19) - Оснабрюк (19) (25.10.2020 05:00)
Ганновер-96 (19) - Магдебург (19) (30.10.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток (Германия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.