Хесенлига
Германия

Хесенлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Hessenliga
1 ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц 10 9 0 1 24:6 18 27 W
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
26.09.20 1 : 0 Победа
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
W
Эрлензее Эрлензее
03.10.20 1 : 5 Победа
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
W
Баунаталь Баунаталь
07.10.20 1 : 2 Победа
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
W
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
10.10.20 2 : 1 Победа
Ханау 93 Ханау 93
W
Хюнфельдер Хюнфельдер
17.10.20 0 : 5 Победа
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
Бухония Флиден
2 Хессен Драйайх Хессен Драйайх 10 8 1 1 32:10 22 25 D
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
26.09.20 3 : 3 Ничья
Эддерсхейм Эддерсхейм
W
Вальдгирмес Вальдгирмес
03.10.20 1 : 2 Победа
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
W
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
07.10.20 3 : 1 Победа
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
W
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
10.10.20 9 : 0 Победа
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
W
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
18.10.20 0 : 3 Победа
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
СВ Зеилшеим
3 Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф 10 6 2 2 24:11 13 20 D
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
27.09.20 1 : 1 Ничья
Баунаталь Баунаталь
W
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
04.10.20 1 : 0 Победа
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
W
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
07.10.20 2 : 3 Победа
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
L
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
W
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
17.10.20 3 : 1 Победа
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
ВфБ Гиншеим
4 Ханау 93 Ханау 93 9 5 2 2 22:14 8 17 D
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
27.09.20 3 : 3 Ничья
Ханау 93 Ханау 93
W
Ханау 93 Ханау 93
03.10.20 3 : 1 Победа
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
W
Ханау 93 Ханау 93
07.10.20 4 : 0 Победа
Хюнфельдер Хюнфельдер
L
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Ханау 93 Ханау 93
W
Ханау 93 Ханау 93
17.10.20 2 : 1 Победа
Бухония Флиден Бухония Флиден
СВ Нойхоф 1910
5 Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг 9 5 1 3 17:9 8 16 W
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
27.09.20 2 : 0 Победа
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
L
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
L
Вальдгирмес Вальдгирмес
08.10.20 2 : 0 Проигрыш
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
D
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
11.10.20 0 : 0 Ничья
Баунаталь Баунаталь
L
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
18.10.20 2 : 3 Проигрыш
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
ТУС Диткирхен
6 Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар 10 5 1 4 13:14 -1 16 L
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
26.09.20 0 : 2 Проигрыш
Хюнфельдер Хюнфельдер
W
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
04.10.20 0 : 3 Победа
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
L
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
07.10.20 3 : 1 Проигрыш
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
D
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
10.10.20 1 : 1 Ничья
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
L
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
17.10.20 3 : 1 Проигрыш
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
Эддерсхейм
7 Вальдгирмес Вальдгирмес 10 4 3 3 19:16 3 15 D
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
27.09.20 1 : 1 Ничья
Вальдгирмес Вальдгирмес
L
Вальдгирмес Вальдгирмес
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
W
Вальдгирмес Вальдгирмес
08.10.20 2 : 0 Победа
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
W
Эддерсхейм Эддерсхейм
11.10.20 3 : 5 Победа
Вальдгирмес Вальдгирмес
D
Баунаталь Баунаталь
17.10.20 1 : 1 Ничья
Вальдгирмес Вальдгирмес
ФСВ Фернвалд
8 Бухония Флиден Бухония Флиден 10 4 3 3 17:14 3 15 W
Бухония Флиден Бухония Флиден
26.09.20 2 : 1 Победа
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
D
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
04.10.20 2 : 2 Ничья
Бухония Флиден Бухония Флиден
D
Бухония Флиден Бухония Флиден
07.10.20 1 : 1 Ничья
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
W
Бухония Флиден Бухония Флиден
10.10.20 3 : 0 Победа
Эрлензее Эрлензее
L
Ханау 93 Ханау 93
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Бухония Флиден Бухония Флиден
ТСВ Ленерц
9 SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920 10 4 2 4 14:14 -2 14 D
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
27.09.20 1 : 1 Ничья
Вальдгирмес Вальдгирмес
L
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
03.10.20 3 : 1 Проигрыш
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
L
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
07.10.20 0 : 1 Проигрыш
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
W
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
11.10.20 2 : 0 Победа
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
D
Эрлензее Эрлензее
17.10.20 1 : 1 Ничья
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
Виктория Грисхайм
10 СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910 10 4 1 5 12:17 -5 13 W
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
27.09.20 2 : 4 Победа
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
L
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
04.10.20 0 : 3 Проигрыш
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
L
Эрлензее Эрлензее
07.10.20 2 : 0 Проигрыш
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
D
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
11.10.20 1 : 1 Ничья
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
W
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
18.10.20 2 : 0 Победа
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
Ханау 93
11 ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен 10 4 1 5 16:25 -9 13 L
Бухония Флиден Бухония Флиден
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
W
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
03.10.20 3 : 1 Победа
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
L
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
07.10.20 2 : 3 Проигрыш
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
L
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
10.10.20 9 : 0 Проигрыш
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
W
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
17.10.20 4 : 2 Победа
Эддерсхейм Эддерсхейм
Турк Гуджу Фриедберг
12 СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим 10 3 3 4 18:16 2 12 D
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
27.09.20 3 : 3 Ничья
Ханау 93 Ханау 93
L
Хюнфельдер Хюнфельдер
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
W
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
07.10.20 0 : 1 Победа
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
D
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
11.10.20 1 : 1 Ничья
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
W
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
16.10.20 0 : 1 Победа
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
Хессен Драйайх
13 ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд 9 3 3 3 10:14 -4 12 L
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
27.09.20 2 : 4 Проигрыш
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
W
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
04.10.20 0 : 1 Победа
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
D
Эддерсхейм Эддерсхейм
07.10.20 1 : 1 Ничья
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
W
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
10.10.20 1 : 0 Победа
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
W
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
18.10.20 2 : 3 Победа
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
Вальдгирмес
14 Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919 10 2 3 5 10:14 -4 9 L
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
L
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
04.10.20 0 : 1 Проигрыш
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
W
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
06.10.20 1 : 4 Победа
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
D
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
10.10.20 1 : 1 Ничья
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
L
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
16.10.20 0 : 1 Проигрыш
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
Эрлензее
15 Хюнфельдер Хюнфельдер 10 2 3 5 8:19 -11 9 W
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
26.09.20 0 : 2 Победа
Хюнфельдер Хюнфельдер
W
Хюнфельдер Хюнфельдер
03.10.20 1 : 0 Победа
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
L
Ханау 93 Ханау 93
07.10.20 4 : 0 Проигрыш
Хюнфельдер Хюнфельдер
L
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
Хюнфельдер Хюнфельдер
L
Хюнфельдер Хюнфельдер
17.10.20 0 : 5 Проигрыш
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
Бухония Флиден
16 Эддерсхейм Эддерсхейм 9 2 2 5 17:23 -6 8 W
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
23.09.20 0 : 2 Победа
Эддерсхейм Эддерсхейм
D
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
26.09.20 3 : 3 Ничья
Эддерсхейм Эддерсхейм
D
Эддерсхейм Эддерсхейм
07.10.20 1 : 1 Ничья
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
L
Эддерсхейм Эддерсхейм
11.10.20 3 : 5 Проигрыш
Вальдгирмес Вальдгирмес
L
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
17.10.20 4 : 2 Проигрыш
Эддерсхейм Эддерсхейм
Рот-Вайсс Хадамар
17 ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим 10 2 2 6 12:19 -7 8 L
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
D
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
04.10.20 2 : 2 Ничья
Бухония Флиден Бухония Флиден
L
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
06.10.20 1 : 4 Проигрыш
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
L
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
11.10.20 2 : 0 Проигрыш
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
L
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
18.10.20 0 : 3 Проигрыш
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
Рот-Вайсс Вальдорф
18 Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм 10 2 2 6 11:15 -4 8 L
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Эрлензее Эрлензее
L
Ханау 93 Ханау 93
03.10.20 3 : 1 Проигрыш
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
D
Бухония Флиден Бухония Флиден
07.10.20 1 : 1 Ничья
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
W
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
10.10.20 3 : 0 Победа
Хюнфельдер Хюнфельдер
L
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
SV Steinbach 1920
19 Баунаталь Баунаталь 9 1 4 4 11:18 -7 7 W
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
23.09.20 3 : 4 Победа
Баунаталь Баунаталь
D
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
27.09.20 1 : 1 Ничья
Баунаталь Баунаталь
L
Баунаталь Баунаталь
07.10.20 1 : 2 Проигрыш
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
D
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
11.10.20 0 : 0 Ничья
Баунаталь Баунаталь
D
Баунаталь Баунаталь
17.10.20 1 : 1 Ничья
Вальдгирмес Вальдгирмес
ФСВ Фернвалд
20 Эрлензее Эрлензее 9 2 1 6 7:26 -19 7 W
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
26.09.20 0 : 1 Победа
Эрлензее Эрлензее
L
Эрлензее Эрлензее
03.10.20 1 : 5 Проигрыш
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
W
Эрлензее Эрлензее
07.10.20 2 : 0 Победа
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
L
Бухония Флиден Бухония Флиден
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
Эрлензее Эрлензее
D
Эрлензее Эрлензее
17.10.20 1 : 1 Ничья
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
Бад Вильбель 1919
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Хесенлига - чемпионат, который организовывает Германия. Принимает участие в турнире 20 команд. По состоянию на сегодня ближе всего к итоговому первому месту соревнования являются:
ТСВ Ленерц - 27 зачетных баллов, победных поединков 9, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Хессен Драйайх - 25 зачетных баллов, триумфов 8, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Рот-Вайсс Вальдорф - 20 зачетных баллов, выигранных матчей 6, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На ресурсе 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Хесенлига (Германия).

Расписание ключевых противостояний - Хесенлига (Германия):
Турк Гуджу Фриедберг - ТУС Диткирхен (21.10.2020 13:00)
ТСВ Ленерц - Бухония Флиден (21.10.2020 13:00)
ФСВ Фернвалд - Вальдгирмес (21.10.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - Хесенлига (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.