Оберлига Баден Вуэрттемберг
Германия

Оберлига Баден Вуэрттемберг

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga BW
1 СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг 13 11 2 0 42:6 36 35 W
Брухзаль Брухзаль
30.09.20 0 : 2 Победа
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
D
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
03.10.20 1 : 1 Ничья
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
W
Ройтлинген Ройтлинген
10.10.20 1 : 4 Победа
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
W
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
17.10.20 3 : 2 Победа
Зандхаусен II Зандхаусен II
W
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
24.10.20 0 : 7 Победа
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
Лоррах Бромбах
2 Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс 13 9 3 1 41:12 29 30 L
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
30.09.20 2 : 0 Проигрыш
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
W
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
03.10.20 3 : 0 Победа
СВ Линкс СВ Линкс
W
Брухзаль Брухзаль
10.10.20 0 : 8 Победа
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
W
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
17.10.20 4 : 1 Победа
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
W
Ройтлинген Ройтлинген
24.10.20 0 : 3 Победа
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
Зандхаусен II
3 1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В. 13 8 2 3 26:14 12 26 W
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
30.09.20 2 : 0 Победа
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
L
Фрайбургер Фрайбургер
03.10.20 3 : 2 Проигрыш
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
W
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
10.10.20 3 : 0 Победа
Оберахерн Оберахерн
W
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
17.10.20 1 : 3 Победа
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
W
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
24.10.20 3 : 1 Победа
Равенсбург Равенсбург
Риеласинген-Арлен
4 Биссинген Биссинген 13 8 1 4 26:21 5 25 W
Биссинген Биссинген
30.09.20 1 : 0 Победа
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
L
Равенсбург Равенсбург
03.10.20 4 : 2 Проигрыш
Биссинген Биссинген
D
Биссинген Биссинген
10.10.20 0 : 0 Ничья
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
W
Биссинген Биссинген
23.10.20 3 : 1 Победа
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
L
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
28.10.20 5 : 2 Проигрыш
Биссинген Биссинген
Виллинген 08
5 Ноттинген-1957 Ноттинген-1957 11 7 2 2 25:16 9 23 W
Зандхаусен II Зандхаусен II
26.09.20 1 : 4 Победа
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
W
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
30.09.20 3 : 0 Победа
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
D
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
03.10.20 1 : 1 Ничья
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
W
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
10.10.20 2 : 1 Победа
Лоррах Бромбах Лоррах Бромбах
L
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
17.10.20 4 : 1 Проигрыш
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
Дорфмеркинген
6 Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен 12 6 4 2 18:12 6 22 W
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
04.10.20 1 : 0 Победа
Виллинген 08 Виллинген 08
W
Оберахерн Оберахерн
07.10.20 0 : 1 Победа
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
D
Биссинген Биссинген
10.10.20 0 : 0 Ничья
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
W
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
18.10.20 4 : 1 Победа
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
D
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
24.10.20 1 : 1 Ничья
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
1. Гоппингер С.В.
7 Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион 13 6 4 3 18:14 4 22 W
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
30.09.20 2 : 1 Победа
Фрайбургер Фрайбургер
W
Оберахерн Оберахерн
03.10.20 0 : 2 Победа
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
D
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
10.10.20 1 : 1 Ничья
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
W
Равенсбург Равенсбург
17.10.20 2 : 3 Победа
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
D
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
24.10.20 1 : 1 Ничья
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
ТСГ Бакнанг
8 Равенсбург Равенсбург 12 4 6 2 22:14 8 18 W
Равенсбург Равенсбург
03.10.20 4 : 2 Победа
Биссинген Биссинген
D
Виллинген 08 Виллинген 08
07.10.20 0 : 0 Ничья
Равенсбург Равенсбург
W
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
11.10.20 1 : 4 Победа
Равенсбург Равенсбург
L
Равенсбург Равенсбург
17.10.20 2 : 3 Проигрыш
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
L
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
24.10.20 3 : 1 Проигрыш
Равенсбург Равенсбург
СВ Линкс
9 Дорфмеркинген Дорфмеркинген 12 4 5 3 15:11 4 17 L
Биссинген Биссинген
30.09.20 1 : 0 Проигрыш
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
D
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
03.10.20 1 : 1 Ничья
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
D
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
10.10.20 1 : 1 Ничья
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
L
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
17.10.20 1 : 3 Проигрыш
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
W
СВ Линкс СВ Линкс
24.10.20 1 : 2 Победа
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
Брухзаль
10 Виллинген 08 Виллинген 08 12 4 5 3 10:9 1 17 D
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
26.09.20 0 : 0 Ничья
Виллинген 08 Виллинген 08
L
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Виллинген 08 Виллинген 08
D
Виллинген 08 Виллинген 08
07.10.20 0 : 0 Ничья
Равенсбург Равенсбург
L
Виллинген 08 Виллинген 08
10.10.20 1 : 2 Проигрыш
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
D
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
17.10.20 1 : 1 Ничья
Виллинген 08 Виллинген 08
Биссинген
11 1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм 12 4 3 5 21:17 4 15 L
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
30.09.20 0 : 2 Проигрыш
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
W
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
03.10.20 0 : 4 Победа
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
D
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
17.10.20 1 : 1 Ничья
Виллинген 08 Виллинген 08
L
Оберахерн Оберахерн
20.10.20 2 : 1 Проигрыш
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
L
Биссинген Биссинген
23.10.20 3 : 1 Проигрыш
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
Астория Вальдорф II
12 ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг 11 3 5 3 18:20 -2 14 D
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
27.09.20 1 : 1 Ничья
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
L
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
03.10.20 0 : 4 Проигрыш
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
W
Виллинген 08 Виллинген 08
10.10.20 1 : 2 Победа
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
D
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
24.10.20 2 : 2 Ничья
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
W
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
28.10.20 5 : 2 Победа
Биссинген Биссинген
Неккарзульмер Спорт-Юнион
13 Ройтлинген Ройтлинген 12 4 2 6 18:29 -11 14 W
Ройтлинген Ройтлинген
30.09.20 3 : 2 Победа
Зандхаусен II Зандхаусен II
W
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
03.10.20 1 : 3 Победа
Ройтлинген Ройтлинген
L
Ройтлинген Ройтлинген
10.10.20 1 : 4 Проигрыш
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
W
Лоррах Бромбах Лоррах Бромбах
18.10.20 1 : 3 Победа
Ройтлинген Ройтлинген
L
Ройтлинген Ройтлинген
24.10.20 0 : 3 Проигрыш
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
Фрайбургер
14 Брухзаль Брухзаль 11 3 3 5 16:23 -7 12 D
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
26.09.20 2 : 2 Ничья
Брухзаль Брухзаль
L
Брухзаль Брухзаль
30.09.20 0 : 2 Проигрыш
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
L
Лоррах Бромбах Лоррах Бромбах
04.10.20 2 : 1 Проигрыш
Брухзаль Брухзаль
L
Брухзаль Брухзаль
10.10.20 0 : 8 Проигрыш
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
W
Фрайбургер Фрайбургер
17.10.20 0 : 2 Победа
Брухзаль Брухзаль
Дорфмеркинген
15 ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен 12 3 2 7 15:28 -13 11 D
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
26.09.20 2 : 2 Ничья
Брухзаль Брухзаль
L
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
30.09.20 3 : 0 Проигрыш
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
L
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
03.10.20 1 : 3 Проигрыш
Ройтлинген Ройтлинген
W
Зандхаусен II Зандхаусен II
10.10.20 1 : 2 Победа
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
L
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
24.10.20 0 : 7 Проигрыш
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
Лоррах Бромбах
16 СВ Линкс СВ Линкс 12 3 2 7 17:33 -16 11 D
СВ Линкс СВ Линкс
30.09.20 3 : 3 Ничья
Лоррах Бромбах Лоррах Бромбах
L
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
03.10.20 3 : 0 Проигрыш
СВ Линкс СВ Линкс
W
СВ Линкс СВ Линкс
10.10.20 3 : 2 Победа
Фрайбургер Фрайбургер
L
СВ Линкс СВ Линкс
24.10.20 1 : 2 Проигрыш
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
L
Оберахерн Оберахерн
28.10.20 3 : 1 Проигрыш
СВ Линкс СВ Линкс
Равенсбург
17 Оберахерн Оберахерн 10 3 0 7 9:20 -11 9 L
Оберахерн Оберахерн
03.10.20 0 : 2 Проигрыш
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
L
Оберахерн Оберахерн
07.10.20 0 : 1 Проигрыш
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
L
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
Оберахерн Оберахерн
W
Оберахерн Оберахерн
20.10.20 2 : 1 Победа
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
W
Оберахерн Оберахерн
28.10.20 3 : 1 Победа
СВ Линкс СВ Линкс
Ройтлинген
18 Лоррах Бромбах Лоррах Бромбах 13 2 2 9 16:30 -14 8 D
СВ Линкс СВ Линкс
30.09.20 3 : 3 Ничья
Лоррах Бромбах Лоррах Бромбах
W
Лоррах Бромбах Лоррах Бромбах
04.10.20 2 : 1 Победа
Брухзаль Брухзаль
L
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Лоррах Бромбах Лоррах Бромбах
L
Лоррах Бромбах Лоррах Бромбах
18.10.20 1 : 3 Проигрыш
Ройтлинген Ройтлинген
L
Зандхаусен II Зандхаусен II
24.10.20 4 : 2 Проигрыш
Лоррах Бромбах Лоррах Бромбах
ТСВ Илшофен
19 Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II 13 2 2 9 18:34 -16 8 L
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
30.09.20 1 : 2 Проигрыш
Оберахерн Оберахерн
D
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
03.10.20 1 : 1 Ничья
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
L
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
11.10.20 1 : 4 Проигрыш
Равенсбург Равенсбург
L
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
18.10.20 4 : 1 Проигрыш
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
D
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
24.10.20 2 : 2 Ничья
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
1. КФР Пфорцхайм
20 Фрайбургер Фрайбургер 12 2 2 8 12:28 -16 8 L
Фрайбургер Фрайбургер
26.09.20 0 : 6 Проигрыш
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
L
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
30.09.20 2 : 1 Проигрыш
Фрайбургер Фрайбургер
W
Фрайбургер Фрайбургер
03.10.20 3 : 2 Победа
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
L
СВ Линкс СВ Линкс
10.10.20 3 : 2 Проигрыш
Фрайбургер Фрайбургер
L
Фрайбургер Фрайбургер
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Брухзаль Брухзаль
Ройтлинген
21 Зандхаусен II Зандхаусен II 12 2 1 9 18:30 -12 7 L
Зандхаусен II Зандхаусен II
26.09.20 1 : 4 Проигрыш
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
L
Ройтлинген Ройтлинген
30.09.20 3 : 2 Проигрыш
Зандхаусен II Зандхаусен II
L
Зандхаусен II Зандхаусен II
10.10.20 1 : 2 Проигрыш
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
L
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
17.10.20 3 : 2 Проигрыш
Зандхаусен II Зандхаусен II
W
Зандхаусен II Зандхаусен II
24.10.20 4 : 2 Победа
Лоррах Бромбах Лоррах Бромбах
Штутгарт Киккерс
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига Баден Вуэрттемберг - турнир, который проводит Германия. Принимает участие в турнире 21 команд. На сегодняшний день лидерами лиги являются:
СГВ Фрайберг - 35 очков, триумфов 11, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Штутгарт Киккерс - 30 зачетных баллов, выигранных матчей 9, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
1. Гоппингер С.В. - 26 баллов, выигранных матчей 8, матчей без набранных очков 3, ничьих 2.

На ресурсе 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Баден Вуэрттемберг (Германия).

Расписание интересующих Вас футбольных матчей - Оберлига Баден Вуэрттемберг (Германия):
1. КФР Пфорцхайм - Астория Вальдорф II (30.10.2020 13:00)
Равенсбург - СВ Линкс (31.10.2020 08:00)
ТСГ Бакнанг - Неккарзульмер Спорт-Юнион (31.10.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Баден Вуэрттемберг (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.