Германия

Оберлига Гамбург

Выберите сезон:
Таблицы
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Hamburg
1 TUS Dassendorf 1948 21 18 2 1 59:16 43 56 W
ТСВ Буххольц 08
10.11.19 1 : 4 Победы
TUS Dassendorf 1948
W
TUS Dassendorf 1948
16.11.19 1 : 0 Победы
Ругенберген 1925
W
TUS Dassendorf 1948
24.11.19 3 : 0 Победы
Мейендорфер СВ
L
FC Teutonia Ottensen 1905
01.12.19 3 : 2 Проиграш
TUS Dassendorf 1948
W
TUS Dassendorf 1948
07.12.19 2 : 0 Победы
Бармбек-Уленхорст 1923
2 FC Teutonia Ottensen 1905 20 15 3 2 57:24 33 48 W
FC Teutonia Ottensen 1905
10.11.19 4 : 1 Победы
SV Curslack-Neuengamme 1919
W
Hamburger SV III
15.11.19 2 : 3 Победы
FC Teutonia Ottensen 1905
D
TUS Osdorf 1907
22.11.19 4 : 4 Ничья
FC Teutonia Ottensen 1905
W
FC Teutonia Ottensen 1905
01.12.19 3 : 2 Победы
TUS Dassendorf 1948
W
Хамм Юнайтед
06.12.19 0 : 1 Победы
FC Teutonia Ottensen 1905
3 Виктория Гамбург 1895 21 13 5 3 69:29 40 44 W
Виктория Гамбург 1895
08.11.19 5 : 0 Победы
Брамфелдер СВ
W
Сасел 1925
17.11.19 1 : 2 Победы
Виктория Гамбург 1895
D
Виктория Гамбург 1895
22.11.19 1 : 1 Ничья
Niendorfer TSV 1919
W
УСК Палома
01.12.19 1 : 2 Победы
Виктория Гамбург 1895
W
Виктория Гамбург 1895
06.12.19 10 : 1 Победы
Wandsbeker TSV Concordia 1881
4 Бармбек-Уленхорст 1923 21 13 4 4 56:35 21 43 W
Бармбек-Уленхорст 1923
10.11.19 2 : 0 Победы
Юнион Торнеш
W
SV Curslack-Neuengamme 1919
16.11.19 1 : 3 Победы
Бармбек-Уленхорст 1923
W
Hamburger SV III
22.11.19 2 : 4 Победы
Бармбек-Уленхорст 1923
D
Бармбек-Уленхорст 1923
01.12.19 1 : 1 Ничья
TUS Osdorf 1907
L
TUS Dassendorf 1948
07.12.19 2 : 0 Проиграш
Бармбек-Уленхорст 1923
5 Сасел 1925 21 13 3 5 53:27 26 42 L
Niendorfer TSV 1919
10.11.19 2 : 0 Проиграш
Сасел 1925
L
Сасел 1925
17.11.19 1 : 2 Проиграш
Виктория Гамбург 1895
W
Сасел 1925
24.11.19 2 : 1 Победы
УСК Палома
D
Wandsbeker TSV Concordia 1881
01.12.19 1 : 1 Ничья
Сасел 1925
W
Сасел 1925
08.12.19 7 : 1 Победы
ТСВ Буххольц 08
6 Niendorfer TSV 1919 21 12 5 4 43:28 15 41 W
Niendorfer TSV 1919
10.11.19 2 : 0 Победы
Сасел 1925
D
Юнион Торнеш
17.11.19 1 : 1 Ничья
Niendorfer TSV 1919
D
Виктория Гамбург 1895
22.11.19 1 : 1 Ничья
Niendorfer TSV 1919
W
Niendorfer TSV 1919
01.12.19 2 : 0 Победы
SV Curslack-Neuengamme 1919
W
УСК Палома
07.12.19 1 : 2 Победы
Niendorfer TSV 1919
7 Hamburger SV III 21 9 3 9 54:51 3 30 W
Мейендорфер СВ
09.11.19 0 : 1 Победы
Hamburger SV III
L
Hamburger SV III
15.11.19 2 : 3 Проиграш
FC Teutonia Ottensen 1905
L
Hamburger SV III
22.11.19 2 : 4 Проиграш
Бармбек-Уленхорст 1923
W
Юнион Торнеш
01.12.19 2 : 5 Победы
Hamburger SV III
D
Hamburger SV III
06.12.19 3 : 3 Ничья
SV Curslack-Neuengamme 1919
8 TUS Osdorf 1907 21 7 8 6 53:46 7 29 W
Ругенберген 1925
10.11.19 0 : 2 Победы
TUS Osdorf 1907
W
TUS Osdorf 1907
15.11.19 5 : 1 Победы
Мейендорфер СВ
D
TUS Osdorf 1907
22.11.19 4 : 4 Ничья
FC Teutonia Ottensen 1905
D
Бармбек-Уленхорст 1923
01.12.19 1 : 1 Ничья
TUS Osdorf 1907
D
TUS Osdorf 1907
06.12.19 2 : 2 Ничья
Юнион Торнеш
9 Хамм Юнайтед 21 7 6 8 34:51 -17 27 D
Хамм Юнайтед
15.11.19 1 : 1 Ничья
ТСВ Буххольц 08
L
Хамм Юнайтед
22.11.19 1 : 4 Проиграш
Ругенберген 1925
W
Мейендорфер СВ
30.11.19 2 : 3 Победы
Хамм Юнайтед
L
Хамм Юнайтед
06.12.19 0 : 1 Проиграш
FC Teutonia Ottensen 1905
W
Хамм Юнайтед
13.12.19 4 : 2 Победы
SV Curslack-Neuengamme 1919
10 FC Suderelbe 1949 21 7 5 9 41:56 -15 26 D
УСК Палома
10.11.19 3 : 3 Ничья
FC Suderelbe 1949
W
FC Suderelbe 1949
15.11.19 3 : 2 Победы
Wandsbeker TSV Concordia 1881
L
FC Suderelbe 1949
22.11.19 1 : 2 Проиграш
ТСВ Буххольц 08
D
Ругенберген 1925
01.12.19 2 : 2 Ничья
FC Suderelbe 1949
W
FC Suderelbe 1949
06.12.19 4 : 3 Победы
Мейендорфер СВ
11 Wandsbeker TSV Concordia 1881 21 7 3 11 37:49 -12 24 D
Wandsbeker TSV Concordia 1881
10.11.19 2 : 2 Ничья
Хамм Юнайтед
L
FC Suderelbe 1949
15.11.19 3 : 2 Проиграш
Wandsbeker TSV Concordia 1881
D
Брамфелдер СВ
22.11.19 2 : 2 Ничья
Wandsbeker TSV Concordia 1881
D
Wandsbeker TSV Concordia 1881
01.12.19 1 : 1 Ничья
Сасел 1925
L
Виктория Гамбург 1895
06.12.19 10 : 1 Проиграш
Wandsbeker TSV Concordia 1881
12 Ругенберген 1925 21 6 2 13 30:54 -24 20 L
Ругенберген 1925
10.11.19 0 : 2 Проиграш
TUS Osdorf 1907
L
TUS Dassendorf 1948
16.11.19 1 : 0 Проиграш
Ругенберген 1925
W
Хамм Юнайтед
22.11.19 1 : 4 Победы
Ругенберген 1925
D
Ругенберген 1925
01.12.19 2 : 2 Ничья
FC Suderelbe 1949
W
Брамфелдер СВ
06.12.19 0 : 2 Победы
Ругенберген 1925
13 Юнион Торнеш 21 4 8 9 28:52 -24 20 L
Бармбек-Уленхорст 1923
10.11.19 2 : 0 Проиграш
Юнион Торнеш
D
Юнион Торнеш
17.11.19 1 : 1 Ничья
Niendorfer TSV 1919
D
SV Curslack-Neuengamme 1919
23.11.19 2 : 2 Ничья
Юнион Торнеш
L
Юнион Торнеш
01.12.19 2 : 5 Проиграш
Hamburger SV III
D
TUS Osdorf 1907
06.12.19 2 : 2 Ничья
Юнион Торнеш
14 SV Curslack-Neuengamme 1919 21 4 7 10 41:51 -10 19 L
SV Curslack-Neuengamme 1919
16.11.19 1 : 3 Проиграш
Бармбек-Уленхорст 1923
D
SV Curslack-Neuengamme 1919
23.11.19 2 : 2 Ничья
Юнион Торнеш
L
Niendorfer TSV 1919
01.12.19 2 : 0 Проиграш
SV Curslack-Neuengamme 1919
D
Hamburger SV III
06.12.19 3 : 3 Ничья
SV Curslack-Neuengamme 1919
L
Хамм Юнайтед
13.12.19 4 : 2 Проиграш
SV Curslack-Neuengamme 1919
15 ТСВ Буххольц 08 20 4 5 11 38:61 -23 17 L
ТСВ Буххольц 08
10.11.19 1 : 4 Проиграш
TUS Dassendorf 1948
D
Хамм Юнайтед
15.11.19 1 : 1 Ничья
ТСВ Буххольц 08
W
FC Suderelbe 1949
22.11.19 1 : 2 Победы
ТСВ Буххольц 08
W
ТСВ Буххольц 08
01.12.19 4 : 3 Победы
Брамфелдер СВ
L
Сасел 1925
08.12.19 7 : 1 Проиграш
ТСВ Буххольц 08
16 УСК Палома 21 4 4 13 37:48 -11 16 D
УСК Палома
10.11.19 3 : 3 Ничья
FC Suderelbe 1949
L
Брамфелдер СВ
15.11.19 2 : 1 Проиграш
УСК Палома
L
Сасел 1925
24.11.19 2 : 1 Проиграш
УСК Палома
L
УСК Палома
01.12.19 1 : 2 Проиграш
Виктория Гамбург 1895
L
УСК Палома
07.12.19 1 : 2 Проиграш
Niendorfer TSV 1919
17 Мейендорфер СВ 21 3 3 15 29:53 -24 12 L
Мейендорфер СВ
09.11.19 0 : 1 Проиграш
Hamburger SV III
L
TUS Osdorf 1907
15.11.19 5 : 1 Проиграш
Мейендорфер СВ
L
TUS Dassendorf 1948
24.11.19 3 : 0 Проиграш
Мейендорфер СВ
L
Мейендорфер СВ
30.11.19 2 : 3 Проиграш
Хамм Юнайтед
L
FC Suderelbe 1949
06.12.19 4 : 3 Проиграш
Мейендорфер СВ
18 Брамфелдер СВ 21 2 4 15 28:56 -28 10 L
Виктория Гамбург 1895
08.11.19 5 : 0 Проиграш
Брамфелдер СВ
W
Брамфелдер СВ
15.11.19 2 : 1 Победы
УСК Палома
D
Брамфелдер СВ
22.11.19 2 : 2 Ничья
Wandsbeker TSV Concordia 1881
L
ТСВ Буххольц 08
01.12.19 4 : 3 Проиграш
Брамфелдер СВ
L
Брамфелдер СВ
06.12.19 0 : 2 Проиграш
Ругенберген 1925
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига Гамбург - турнир, который проводит Германия. Принимает участие в турнире 18 команд. В нынешнем сезоне ближе всего к первому месту по итогам соревнования являются:
TUS Dassendorf 1948 - 56 пунктов, триумфов 18, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
FC Teutonia Ottensen 1905 - 48 очков, выигранных матчей 15, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Виктория Гамбург 1895 - 44 зачетных баллов, триумфов 13, проигрышей 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На портале 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Гамбург (Германия).

Расписание ближайших футбольных матчей - Оберлига Гамбург (Германия):
ТСВ Буххольц 08 - FC Teutonia Ottensen 1905 (09.02.2020 08:00)
Брамфелдер СВ - FC Teutonia Ottensen 1905 (14.02.2020 13:00)
TUS Osdorf 1907 - Hamburger SV III (14.02.2020 13:30)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Гамбург (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.