Oberliga Niederrhein
Германия

Oberliga Niederrhein

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Niederrhein
1 Бохольт Бохольт 10 9 1 0 32:9 23 28 W
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
04.10.20 1 : 2 Победа
Бохольт Бохольт
D
Бохольт Бохольт
07.10.20 2 : 2 Ничья
Ратингер Ратингер
W
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
11.10.20 0 : 8 Победа
Бохольт Бохольт
W
Бохольт Бохольт
18.10.20 2 : 1 Победа
Мербуш Мербуш
W
Край Край
22.10.20 0 : 2 Победа
Бохольт Бохольт
БСВ Шварц-Вайсс Эссен
2 ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт 10 7 1 2 23:15 8 22 D
СК Фельберт СК Фельберт
04.10.20 3 : 3 Ничья
ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт
W
ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт
07.10.20 3 : 2 Победа
СФ Баумберг СФ Баумберг
L
Клеве Клеве
11.10.20 1 : 0 Проигрыш
ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт
W
ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт
16.10.20 3 : 2 Победа
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
L
Ратингер Ратингер
21.10.20 3 : 0 Проигрыш
ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт
Мербуш
3 СФ Баумберг СФ Баумберг 11 7 0 4 28:17 11 21 L
ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт
07.10.20 3 : 2 Проигрыш
СФ Баумберг СФ Баумберг
W
СФ Баумберг СФ Баумберг
11.10.20 1 : 0 Победа
Монхеим Монхеим
L
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
18.10.20 4 : 1 Проигрыш
СФ Баумберг СФ Баумберг
L
СФ Баумберг СФ Баумберг
21.10.20 2 : 3 Проигрыш
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
W
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
25.10.20 1 : 2 Победа
СФ Баумберг СФ Баумберг
Дюссельдорф-Вест
4 Ратингер Ратингер 9 6 1 2 30:11 19 19 D
Бохольт Бохольт
07.10.20 2 : 2 Ничья
Ратингер Ратингер
W
Ратингер Ратингер
11.10.20 2 : 1 Победа
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
W
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
18.10.20 2 : 11 Победа
Ратингер Ратингер
W
Ратингер Ратингер
21.10.20 3 : 0 Победа
ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт
W
Монхеим Монхеим
25.10.20 2 : 3 Победа
Ратингер Ратингер
ТФД Фельверт
5 Клеве Клеве 10 6 1 3 20:16 4 19 W
Клеве Клеве
04.10.20 2 : 1 Победа
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
W
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
08.10.20 0 : 5 Победа
Клеве Клеве
W
Клеве Клеве
11.10.20 1 : 0 Победа
ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт
W
Клеве Клеве
21.10.20 3 : 0 Победа
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
L
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
25.10.20 4 : 2 Проигрыш
Клеве Клеве
Ян Динслакен Хайсфельд
6 Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд 10 5 2 3 20:17 3 17 W
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
07.10.20 2 : 0 Победа
Нидервенигерн Нидервенигерн
W
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
11.10.20 0 : 2 Победа
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
D
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
18.10.20 3 : 3 Ничья
СК Фельберт СК Фельберт
W
СФ Баумберг СФ Баумберг
21.10.20 2 : 3 Победа
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
W
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
25.10.20 4 : 2 Победа
Клеве Клеве
Тойтония Ст. Тонис
7 Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест 7 5 1 1 18:9 9 16 W
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
19.09.20 1 : 2 Победа
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
D
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
27.09.20 1 : 1 Ничья
Кроненбергер Кроненбергер
W
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
04.10.20 2 : 4 Победа
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
W
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
07.10.20 4 : 1 Победа
Хильден 03 Хильден 03
W
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
11.10.20 0 : 2 Победа
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
СФ Баумберг
8 Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис 8 4 2 2 18:9 9 14 L
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
04.10.20 1 : 2 Проигрыш
Бохольт Бохольт
D
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
07.10.20 1 : 1 Ничья
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
W
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
11.10.20 8 : 1 Победа
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
L
ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт
16.10.20 3 : 2 Проигрыш
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
W
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
25.10.20 1 : 3 Победа
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
Стеркраде-Норд
9 БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен 11 4 2 5 17:14 3 14 D
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
07.10.20 1 : 1 Ничья
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
L
Ратингер Ратингер
11.10.20 2 : 1 Проигрыш
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
L
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
18.10.20 2 : 3 Проигрыш
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
W
Мербуш Мербуш
21.10.20 0 : 3 Победа
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
W
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
25.10.20 1 : 0 Победа
Край Край
Бохольт
10 ТФД Фельверт ТФД Фельверт 9 4 2 3 19:17 2 14 W
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
07.10.20 4 : 1 Победа
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
L
СК Фельберт СК Фельберт
11.10.20 3 : 0 Проигрыш
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
W
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
18.10.20 4 : 1 Победа
СФ Баумберг СФ Баумберг
L
Клеве Клеве
21.10.20 3 : 0 Проигрыш
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
L
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
25.10.20 1 : 3 Проигрыш
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
Ратингер
11 СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк 8 4 1 3 14:11 3 13 W
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
27.09.20 0 : 3 Победа
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
L
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
04.10.20 2 : 4 Проигрыш
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
W
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
18.10.20 2 : 1 Победа
Хильден 03 Хильден 03
L
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
22.10.20 1 : 0 Проигрыш
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
W
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
25.10.20 2 : 1 Победа
Нидервенигерн Нидервенигерн
ФСВ Дуйсбург
12 Монхеим Монхеим 8 4 1 3 15:13 2 13 W
Монхеим Монхеим
27.09.20 3 : 1 Победа
Нидервенигерн Нидервенигерн
W
Монхеим Монхеим
04.10.20 3 : 1 Победа
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
W
Монхеим Монхеим
07.10.20 3 : 2 Победа
СК Фельберт СК Фельберт
L
СФ Баумберг СФ Баумберг
11.10.20 1 : 0 Проигрыш
Монхеим Монхеим
L
Монхеим Монхеим
25.10.20 2 : 3 Проигрыш
Ратингер Ратингер
Хильден 03
13 СК Фельберт СК Фельберт 10 3 2 5 18:17 1 11 D
СК Фельберт СК Фельберт
04.10.20 3 : 3 Ничья
ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт
L
Монхеим Монхеим
07.10.20 3 : 2 Проигрыш
СК Фельберт СК Фельберт
W
СК Фельберт СК Фельберт
11.10.20 3 : 0 Победа
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
D
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
18.10.20 3 : 3 Ничья
СК Фельберт СК Фельберт
W
СК Фельберт СК Фельберт
21.10.20 4 : 0 Победа
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
Кроненбергер
14 Мербуш Мербуш 9 3 2 4 11:18 -7 11 W
Мербуш Мербуш
27.09.20 2 : 0 Победа
Ратингер Ратингер
L
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
02.10.20 4 : 0 Проигрыш
Мербуш Мербуш
W
Мербуш Мербуш
11.10.20 4 : 3 Победа
Край Край
L
Бохольт Бохольт
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Мербуш Мербуш
L
Мербуш Мербуш
21.10.20 0 : 3 Проигрыш
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
ССВГ Фельберт
15 СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал 11 2 4 5 12:20 -8 10 D
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
07.10.20 1 : 1 Ничья
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
L
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
11.10.20 0 : 2 Проигрыш
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
D
Кроненбергер Кроненбергер
18.10.20 0 : 0 Ничья
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
W
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
22.10.20 1 : 0 Победа
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
L
Хильден 03 Хильден 03
25.10.20 5 : 0 Проигрыш
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
Нидервенигерн
16 ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф 9 3 1 5 10:21 -11 10 W
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
02.10.20 4 : 0 Победа
Мербуш Мербуш
D
Край Край
08.10.20 1 : 1 Ничья
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
L
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
11.10.20 0 : 8 Проигрыш
Бохольт Бохольт
W
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
18.10.20 2 : 3 Победа
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
W
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
21.10.20 1 : 0 Победа
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
Монхеим
17 Хильден 03 Хильден 03 6 3 0 3 15:13 2 9 L
Хильден 03 Хильден 03
13.09.20 1 : 5 Проигрыш
ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт
W
Хильден 03 Хильден 03
04.10.20 4 : 0 Победа
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
L
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
07.10.20 4 : 1 Проигрыш
Хильден 03 Хильден 03
L
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Хильден 03 Хильден 03
W
Хильден 03 Хильден 03
25.10.20 5 : 0 Победа
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
Монхеим
18 Кроненбергер Кроненбергер 8 2 3 3 13:15 -2 9 W
Кроненбергер Кроненбергер
23.09.20 4 : 0 Победа
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
D
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
27.09.20 1 : 1 Ничья
Кроненбергер Кроненбергер
D
Кроненбергер Кроненбергер
18.10.20 0 : 0 Ничья
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
L
Нидервенигерн Нидервенигерн
21.10.20 5 : 1 Проигрыш
Кроненбергер Кроненбергер
D
Кроненбергер Кроненбергер
25.10.20 3 : 3 Ничья
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
СК Фельберт
19 Нидервенигерн Нидервенигерн 10 2 2 6 16:20 -4 8 D
Нидервенигерн Нидервенигерн
03.10.20 1 : 1 Ничья
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
L
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
07.10.20 2 : 0 Проигрыш
Нидервенигерн Нидервенигерн
L
Нидервенигерн Нидервенигерн
11.10.20 2 : 5 Проигрыш
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
W
Нидервенигерн Нидервенигерн
21.10.20 5 : 1 Победа
Кроненбергер Кроненбергер
L
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
Нидервенигерн Нидервенигерн
Хильден 03
20 Край Край 8 2 1 5 12:17 -5 7 L
Клеве Клеве
23.09.20 4 : 1 Проигрыш
Край Край
D
Край Край
08.10.20 1 : 1 Ничья
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
L
Мербуш Мербуш
11.10.20 4 : 3 Проигрыш
Край Край
L
Край Край
22.10.20 0 : 2 Проигрыш
Бохольт Бохольт
L
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
Край Край
1. Мёнхенгладбах
21 Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд 9 2 1 6 9:22 -13 7 L
Хильден 03 Хильден 03
04.10.20 4 : 0 Проигрыш
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
D
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
07.10.20 1 : 1 Ничья
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
W
Нидервенигерн Нидервенигерн
11.10.20 2 : 5 Победа
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
L
СК Фельберт СК Фельберт
21.10.20 4 : 0 Проигрыш
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
L
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
25.10.20 1 : 2 Проигрыш
СФ Баумберг СФ Баумберг
Клеве
22 ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург 9 1 1 7 11:25 -14 4 L
ССВГ Фельберт ССВГ Фельберт
27.09.20 3 : 1 Проигрыш
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
L
Монхеим Монхеим
04.10.20 3 : 1 Проигрыш
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
L
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
07.10.20 4 : 1 Проигрыш
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
L
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
11.10.20 0 : 2 Проигрыш
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
D
Кроненбергер Кроненбергер
25.10.20 3 : 3 Ничья
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
СпВг Шоннебекк
23 1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах 10 1 0 9 8:43 -35 3 L
СФ Баумберг СФ Баумберг
03.10.20 6 : 0 Проигрыш
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
L
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
08.10.20 0 : 5 Проигрыш
Клеве Клеве
L
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
11.10.20 8 : 1 Проигрыш
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
L
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
18.10.20 2 : 11 Проигрыш
Ратингер Ратингер
L
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
21.10.20 1 : 0 Проигрыш
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
Край
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Oberliga Niederrhein - турнир, который проводит Германия. Участвует в турнире 23 футбольных команд. По состоянию на сегодня ближе всего к золоту лиги являются:
Бохольт - 28 баллов, победных поединков 9, поражений 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
ССВГ Фельберт - 22 зачетных баллов, выигранных матчей 7, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
СФ Баумберг - 21 пунктов, триумфов 7, проигранных игр 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На портале 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Oberliga Niederrhein (Германия).

Расписание самых интересных игр - Oberliga Niederrhein (Германия):
Монхеим - Хильден 03 (28.10.2020 13:30)
ТФД Фельверт - СпВг Шоннебекк (28.10.2020 13:30)
Нидервенигерн - Хильден 03 (04.11.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - Oberliga Niederrhein (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.