Оберлига НОФВ Юг
Германия

Оберлига НОФВ Юг

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga NOFV South
1 Айленбург Айленбург 7 6 0 1 20:7 13 18 L
Халле 96 Халле 96
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Айленбург Айленбург
W
Айленбург Айленбург
23.09.20 4 : 0 Победа
Плауэн Плауэн
W
Айленбург Айленбург
26.09.20 4 : 1 Победа
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
W
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
03.10.20 1 : 4 Победа
Айленбург Айленбург
W
Айленбург Айленбург
17.10.20 2 : 1 Победа
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
Вакер 90 Нордхаузен
2 Гримма Гримма 8 5 2 1 18:8 10 17 L
Гримма Гримма
05.09.20 2 : 3 Проигрыш
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
D
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
18.09.20 1 : 1 Ничья
Гримма Гримма
W
Гримма Гримма
26.09.20 5 : 1 Победа
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
W
Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе
03.10.20 0 : 4 Победа
Гримма Гримма
W
Гримма Гримма
17.10.20 2 : 1 Победа
Плауэн Плауэн
Оберлауситц
3 Халле 96 Халле 96 7 5 2 0 18:8 10 17 D
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
06.09.20 2 : 2 Ничья
Халле 96 Халле 96
W
Халле 96 Халле 96
19.09.20 2 : 0 Победа
Айленбург Айленбург
D
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
25.09.20 1 : 1 Ничья
Халле 96 Халле 96
W
Халле 96 Халле 96
03.10.20 3 : 1 Победа
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
W
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
17.10.20 2 : 4 Победа
Халле 96 Халле 96
Мерсебург
4 Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт 9 5 2 2 15:6 9 17 W
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
20.09.20 0 : 3 Победа
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
W
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
23.09.20 0 : 3 Победа
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
W
Плауэн Плауэн
03.10.20 2 : 3 Победа
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
W
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
11.10.20 3 : 0 Победа
Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе
D
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
17.10.20 0 : 0 Ничья
Оберлауситц Оберлауситц
Халле 96
5 ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов 7 5 1 1 20:7 13 16 W
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
29.08.20 0 : 5 Победа
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
W
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
05.09.20 4 : 1 Победа
Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе
D
Плауэн Плауэн
19.09.20 1 : 1 Ничья
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
W
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
26.09.20 2 : 0 Победа
Оберлауситц Оберлауситц
L
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
17.10.20 2 : 4 Проигрыш
Халле 96 Халле 96
ФСВ Мартинрода
6 Оберлауситц Оберлауситц 8 5 1 2 12:7 5 16 W
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
06.09.20 0 : 1 Победа
Оберлауситц Оберлауситц
W
Оберлауситц Оберлауситц
19.09.20 2 : 0 Победа
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
L
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Оберлауситц Оберлауситц
W
Оберлауситц Оберлауситц
03.10.20 4 : 2 Победа
Мерсебург Мерсебург
D
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
17.10.20 0 : 0 Ничья
Оберлауситц Оберлауситц
Гримма
7 Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф 8 5 0 3 13:15 -2 15 W
Мерсебург Мерсебург
04.09.20 0 : 2 Победа
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
L
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
20.09.20 0 : 3 Проигрыш
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
L
Гримма Гримма
26.09.20 5 : 1 Проигрыш
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
W
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
03.10.20 2 : 1 Победа
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
W
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
17.10.20 0 : 2 Победа
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
Айнхайт Рудольштадт
8 Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт 8 3 2 3 14:11 3 11 D
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
06.09.20 3 : 3 Ничья
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
W
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
20.09.20 3 : 1 Победа
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
W
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
26.09.20 0 : 3 Победа
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
W
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
03.10.20 1 : 0 Победа
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
L
Айленбург Айленбург
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
Юнион Сандерсдорф
9 Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг 8 3 1 4 12:12 2 10 L
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
D
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
18.09.20 1 : 1 Ничья
Гримма Гримма
W
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
26.09.20 2 : 4 Победа
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
L
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
L
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
Ан дер Фахнер Хохе
10 Плауэн Плауэн 8 3 1 4 12:15 -3 10 D
Плауэн Плауэн
19.09.20 1 : 1 Ничья
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
L
Айленбург Айленбург
23.09.20 4 : 0 Проигрыш
Плауэн Плауэн
L
Мерсебург Мерсебург
27.09.20 3 : 0 Проигрыш
Плауэн Плауэн
L
Плауэн Плауэн
03.10.20 2 : 3 Проигрыш
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
L
Гримма Гримма
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Плауэн Плауэн
СВ Блау-Вайс Цорбау
11 Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе 8 3 1 4 6:14 -8 10 L
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
05.09.20 4 : 1 Проигрыш
Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе
W
Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе
19.09.20 2 : 0 Победа
Мерсебург Мерсебург
L
Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе
03.10.20 0 : 4 Проигрыш
Гримма Гримма
L
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
11.10.20 3 : 0 Проигрыш
Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе
W
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
17.10.20 0 : 1 Победа
Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе
Интернатионал Лейпциг
12 СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау 9 3 0 6 10:16 -6 9 W
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
13.09.20 0 : 1 Победа
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
L
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
L
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
26.09.20 2 : 4 Проигрыш
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
L
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
L
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе
Плауэн
13 Мерсебург Мерсебург 7 2 1 4 8:14 -6 7 L
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
30.08.20 4 : 0 Проигрыш
Мерсебург Мерсебург
L
Мерсебург Мерсебург
04.09.20 0 : 2 Проигрыш
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
L
Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Мерсебург Мерсебург
W
Мерсебург Мерсебург
27.09.20 3 : 0 Победа
Плауэн Плауэн
L
Оберлауситц Оберлауситц
03.10.20 4 : 2 Проигрыш
Мерсебург Мерсебург
Халле 96
14 ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода 7 1 2 4 8:18 -10 5 D
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
06.09.20 3 : 3 Ничья
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
L
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
19.09.20 2 : 5 Проигрыш
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
L
Айленбург Айленбург
26.09.20 4 : 1 Проигрыш
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
W
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
03.10.20 1 : 0 Победа
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
D
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
17.10.20 1 : 1 Ничья
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
ВфБ 1921 Криесчов
15 Людвигсфелдер Людвигсфелдер 6 1 1 4 8:13 -5 4 D
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
06.09.20 2 : 2 Ничья
Халле 96 Халле 96
W
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
19.09.20 2 : 5 Победа
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
L
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
L
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
03.10.20 1 : 4 Проигрыш
Айленбург Айленбург
W
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
18.10.20 0 : 3 Победа
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
Карл Цейсс II
16 Карл Цейсс II Карл Цейсс II 9 0 2 7 3:17 -14 2 L
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
L
Оберлауситц Оберлауситц
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
L
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
23.09.20 0 : 3 Проигрыш
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
L
Халле 96 Халле 96
03.10.20 3 : 1 Проигрыш
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
D
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
17.10.20 1 : 1 Ничья
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
Людвигсфелдер
17 Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен 6 0 1 5 4:13 -9 1 L
Плауэн Плауэн
30.08.20 4 : 2 Проигрыш
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
L
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Оберлауситц Оберлауситц
D
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
25.09.20 1 : 1 Ничья
Халле 96 Халле 96
L
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
L
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
18.10.20 0 : 3 Проигрыш
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
Айленбург
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига НОФВ Юг - чемпионат, который проводит Германия. Участвует в соревновании 17 участников. На данный момент ближе всего к первому месту по итогам футбольного марафона являются:
Айленбург - 18 баллов, выигранных матчей 6, матчей без набранных очков 1, ничьих 0.
Гримма - 17 очков, победных поединков 5, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Халле 96 - 17 баллов, выигранных матчей 5, проигранных игр 0, ничьих 2.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига НОФВ Юг (Германия).

Расписание ключевых противостояний - Оберлига НОФВ Юг (Германия):
Айленбург - Вакер 90 Нордхаузен (24.10.2020 05:30)
Плауэн - СВ Блау-Вайс Цорбау (24.10.2020 06:00)
ФСВ Мартинрода - ВфБ 1921 Криесчов (24.10.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига НОФВ Юг (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.