Оберлига Север
Германия

Оберлига Север

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga North
1 Альтона 93 Альтона 93 34 19 8 7 80:35 45 65 W
Альтона 93 Альтона 93
04.05.08 4 : 0 Победа
Любек II Любек II
D
Альтона 93 Альтона 93
09.05.08 1 : 1 Ничья
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
W
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
17.05.08 0 : 2 Победа
Альтона 93 Альтона 93
W
Альтона 93 Альтона 93
25.05.08 9 : 0 Победа
Бергедорф 85 Бергедорф 85
W
Айнтрахт Нордхорн Айнтрахт Нордхорн
30.05.08 2 : 4 Победа
Альтона 93 Альтона 93
2 ВСК Фрисиа Вилхелмшавен ВСК Фрисиа Вилхелмшавен 34 18 11 5 73:38 35 65 L
ВСК Фрисиа Вилхелмшавен ВСК Фрисиа Вилхелмшавен
02.05.08 0 : 4 Проигрыш
Обернойланд Обернойланд
D
Обернойланд Обернойланд
09.05.08 1 : 1 Ничья
ВСК Фрисиа Вилхелмшавен ВСК Фрисиа Вилхелмшавен
W
СВ Люруп Гамбург СВ Люруп Гамбург
17.05.08 0 : 2 Победа
ВСК Фрисиа Вилхелмшавен ВСК Фрисиа Вилхелмшавен
D
ВСК Фрисиа Вилхелмшавен ВСК Фрисиа Вилхелмшавен
25.05.08 2 : 2 Ничья
Ольденбург Ольденбург
W
Любек II Любек II
30.05.08 1 : 4 Победа
ВСК Фрисиа Вилхелмшавен ВСК Фрисиа Вилхелмшавен
3 Ганновер-96 II Ганновер-96 II 34 17 8 9 50:36 14 59 W
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
04.05.08 2 : 0 Победа
СВ Люруп Гамбург СВ Люруп Гамбург
D
Альтона 93 Альтона 93
09.05.08 1 : 1 Ничья
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
W
Ольденбург Ольденбург
18.05.08 1 : 3 Победа
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
W
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
25.05.08 1 : 0 Победа
Любек II Любек II
W
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
30.05.08 0 : 3 Победа
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
4 Клоппенбург Клоппенбург 34 16 10 8 59:42 17 58 L
ТУС Хеслинген ТУС Хеслинген
04.05.08 3 : 1 Проигрыш
Клоппенбург Клоппенбург
W
Ольденбург Ольденбург
12.05.08 0 : 1 Победа
Клоппенбург Клоппенбург
W
Остерхольц-Шармбек Остерхольц-Шармбек
18.05.08 0 : 2 Победа
Клоппенбург Клоппенбург
L
Клоппенбург Клоппенбург
23.05.08 1 : 2 Проигрыш
Обернойланд Обернойланд
W
СВ Люруп Гамбург СВ Люруп Гамбург
30.05.08 2 : 4 Победа
Клоппенбург Клоппенбург
5 ТУС Хеслинген ТУС Хеслинген 34 16 8 10 60:49 11 56 W
ТУС Хеслинген ТУС Хеслинген
20.04.08 3 : 0 Победа
СВ Хенштедт - Рен СВ Хенштедт - Рен
D
Айнтрахт Нордхорн Айнтрахт Нордхорн
27.04.08 1 : 1 Ничья
ТУС Хеслинген ТУС Хеслинген
W
ТУС Хеслинген ТУС Хеслинген
04.05.08 3 : 1 Победа
Клоппенбург Клоппенбург
W
Остерхольц-Шармбек Остерхольц-Шармбек
25.05.08 2 : 3 Победа
ТУС Хеслинген ТУС Хеслинген
L
ТУС Хеслинген ТУС Хеслинген
30.05.08 3 : 5 Проигрыш
Айнтрахт Брауншвейг II Айнтрахт Брауншвейг II
6 Ольденбург Ольденбург 34 15 8 11 61:43 18 53 D
Любек II Любек II
08.05.08 1 : 1 Ничья
Ольденбург Ольденбург
L
Ольденбург Ольденбург
12.05.08 0 : 1 Проигрыш
Клоппенбург Клоппенбург
L
Ольденбург Ольденбург
18.05.08 1 : 3 Проигрыш
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
D
ВСК Фрисиа Вилхелмшавен ВСК Фрисиа Вилхелмшавен
25.05.08 2 : 2 Ничья
Ольденбург Ольденбург
W
Ольденбург Ольденбург
30.05.08 6 : 0 Победа
СВ Хенштедт - Рен СВ Хенштедт - Рен
7 Меппен Меппен 34 14 11 9 58:49 9 53 D
Меппен Меппен
20.04.08 1 : 1 Ничья
Ольденбург Ольденбург
W
Любек II Любек II
27.04.08 0 : 2 Победа
Меппен Меппен
W
Меппен Меппен
04.05.08 2 : 1 Победа
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
W
Бергедорф 85 Бергедорф 85
17.05.08 0 : 1 Победа
Меппен Меппен
W
Меппен Меппен
23.05.08 3 : 2 Победа
Айнтрахт Нордхорн Айнтрахт Нордхорн
8 Обернойланд Обернойланд 34 14 8 12 51:42 9 50 W
ВСК Фрисиа Вилхелмшавен ВСК Фрисиа Вилхелмшавен
02.05.08 0 : 4 Победа
Обернойланд Обернойланд
D
Обернойланд Обернойланд
09.05.08 1 : 1 Ничья
ВСК Фрисиа Вилхелмшавен ВСК Фрисиа Вилхелмшавен
W
Обернойланд Обернойланд
16.05.08 2 : 1 Победа
СВ Хенштедт - Рен СВ Хенштедт - Рен
W
Клоппенбург Клоппенбург
23.05.08 1 : 2 Победа
Обернойланд Обернойланд
W
Обернойланд Обернойланд
30.05.08 5 : 1 Победа
Остерхольц-Шармбек Остерхольц-Шармбек
9 Айнтрахт Брауншвейг II Айнтрахт Брауншвейг II 34 13 10 11 49:43 6 49 D
Айнтрахт Брауншвейг II Айнтрахт Брауншвейг II
29.04.08 1 : 1 Ничья
Обернойланд Обернойланд
W
Айнтрахт Брауншвейг II Айнтрахт Брауншвейг II
04.05.08 1 : 0 Победа
Бергедорф 85 Бергедорф 85
D
ФК Оснабрюк II ФК Оснабрюк II
09.05.08 0 : 0 Ничья
Айнтрахт Брауншвейг II Айнтрахт Брауншвейг II
D
Айнтрахт Нордхорн Айнтрахт Нордхорн
18.05.08 1 : 1 Ничья
Айнтрахт Брауншвейг II Айнтрахт Брауншвейг II
W
ТУС Хеслинген ТУС Хеслинген
30.05.08 3 : 5 Победа
Айнтрахт Брауншвейг II Айнтрахт Брауншвейг II
10 ФК Оснабрюк II ФК Оснабрюк II 34 13 9 12 54:43 11 48 W
ФК Оснабрюк II ФК Оснабрюк II
03.05.08 2 : 0 Победа
Ольденбург Ольденбург
D
ФК Оснабрюк II ФК Оснабрюк II
09.05.08 0 : 0 Ничья
Айнтрахт Брауншвейг II Айнтрахт Брауншвейг II
W
Любек II Любек II
17.05.08 1 : 2 Победа
ФК Оснабрюк II ФК Оснабрюк II
W
ФК Оснабрюк II ФК Оснабрюк II
24.05.08 3 : 1 Победа
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
D
Бергедорф 85 Бергедорф 85
30.05.08 1 : 1 Ничья
ФК Оснабрюк II ФК Оснабрюк II
11 Санкт-Паули II Санкт-Паули II 34 14 6 14 47:41 6 48 D
Ольденбург Ольденбург
30.04.08 0 : 0 Ничья
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
L
Меппен Меппен
04.05.08 2 : 1 Проигрыш
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
L
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
17.05.08 0 : 2 Проигрыш
Альтона 93 Альтона 93
L
ФК Оснабрюк II ФК Оснабрюк II
24.05.08 3 : 1 Проигрыш
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
L
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
30.05.08 0 : 3 Проигрыш
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
12 Бергедорф 85 Бергедорф 85 34 11 6 17 44:74 -30 39 W
Бергедорф 85 Бергедорф 85
23.04.08 2 : 0 Победа
Обернойланд Обернойланд
L
Айнтрахт Брауншвейг II Айнтрахт Брауншвейг II
04.05.08 1 : 0 Проигрыш
Бергедорф 85 Бергедорф 85
L
Бергедорф 85 Бергедорф 85
17.05.08 0 : 1 Проигрыш
Меппен Меппен
L
Альтона 93 Альтона 93
25.05.08 9 : 0 Проигрыш
Бергедорф 85 Бергедорф 85
D
Бергедорф 85 Бергедорф 85
30.05.08 1 : 1 Ничья
ФК Оснабрюк II ФК Оснабрюк II
13 СВ Люруп Гамбург СВ Люруп Гамбург 34 9 9 16 47:67 -20 36 D
СВ Люруп Гамбург СВ Люруп Гамбург
27.04.08 1 : 1 Ничья
ФК Оснабрюк II ФК Оснабрюк II
L
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
04.05.08 2 : 0 Проигрыш
СВ Люруп Гамбург СВ Люруп Гамбург
L
СВ Люруп Гамбург СВ Люруп Гамбург
17.05.08 0 : 2 Проигрыш
ВСК Фрисиа Вилхелмшавен ВСК Фрисиа Вилхелмшавен
W
СВ Хенштедт - Рен СВ Хенштедт - Рен
24.05.08 1 : 2 Победа
СВ Люруп Гамбург СВ Люруп Гамбург
L
СВ Люруп Гамбург СВ Люруп Гамбург
30.05.08 2 : 4 Проигрыш
Клоппенбург Клоппенбург
14 Айнтрахт Нордхорн Айнтрахт Нордхорн 34 9 6 19 40:74 -34 33 L
Айнтрахт Нордхорн Айнтрахт Нордхорн
20.04.08 1 : 3 Проигрыш
Бергедорф 85 Бергедорф 85
D
Айнтрахт Нордхорн Айнтрахт Нордхорн
27.04.08 1 : 1 Ничья
ТУС Хеслинген ТУС Хеслинген
D
Айнтрахт Нордхорн Айнтрахт Нордхорн
18.05.08 1 : 1 Ничья
Айнтрахт Брауншвейг II Айнтрахт Брауншвейг II
L
Меппен Меппен
23.05.08 3 : 2 Проигрыш
Айнтрахт Нордхорн Айнтрахт Нордхорн
L
Айнтрахт Нордхорн Айнтрахт Нордхорн
30.05.08 2 : 4 Проигрыш
Альтона 93 Альтона 93
15 Остерхольц-Шармбек Остерхольц-Шармбек 34 8 8 18 53:81 -28 32 D
Остерхольц-Шармбек Остерхольц-Шармбек
27.04.08 1 : 1 Ничья
ВСК Фрисиа Вилхелмшавен ВСК Фрисиа Вилхелмшавен
W
СВ Хенштедт - Рен СВ Хенштедт - Рен
03.05.08 2 : 5 Победа
Остерхольц-Шармбек Остерхольц-Шармбек
L
Остерхольц-Шармбек Остерхольц-Шармбек
18.05.08 0 : 2 Проигрыш
Клоппенбург Клоппенбург
L
Остерхольц-Шармбек Остерхольц-Шармбек
25.05.08 2 : 3 Проигрыш
ТУС Хеслинген ТУС Хеслинген
L
Обернойланд Обернойланд
30.05.08 5 : 1 Проигрыш
Остерхольц-Шармбек Остерхольц-Шармбек
16 Любек II Любек II 34 5 5 24 37:94 -57 20 L
Альтона 93 Альтона 93
04.05.08 4 : 0 Проигрыш
Любек II Любек II
D
Любек II Любек II
08.05.08 1 : 1 Ничья
Ольденбург Ольденбург
L
Любек II Любек II
17.05.08 1 : 2 Проигрыш
ФК Оснабрюк II ФК Оснабрюк II
L
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
25.05.08 1 : 0 Проигрыш
Любек II Любек II
L
Любек II Любек II
30.05.08 1 : 4 Проигрыш
ВСК Фрисиа Вилхелмшавен ВСК Фрисиа Вилхелмшавен
17 СВ Хенштедт - Рен СВ Хенштедт - Рен 34 3 4 27 21:78 -57 13 D
Клоппенбург Клоппенбург
27.04.08 2 : 2 Ничья
СВ Хенштедт - Рен СВ Хенштедт - Рен
L
СВ Хенштедт - Рен СВ Хенштедт - Рен
03.05.08 2 : 5 Проигрыш
Остерхольц-Шармбек Остерхольц-Шармбек
L
Обернойланд Обернойланд
16.05.08 2 : 1 Проигрыш
СВ Хенштедт - Рен СВ Хенштедт - Рен
L
СВ Хенштедт - Рен СВ Хенштедт - Рен
24.05.08 1 : 2 Проигрыш
СВ Люруп Гамбург СВ Люруп Гамбург
L
Ольденбург Ольденбург
30.05.08 6 : 0 Проигрыш
СВ Хенштедт - Рен СВ Хенштедт - Рен
Показать больше

Оберлига Север - чемпионат, который организовывает Германия. Подало заявки на участие в лиге 17 клубов. В нынешнем сезоне лидерами соревнования являются:
Альтона 93 - 65 очков, триумфов 19, поражений 7, ничьих 8.
ВСК Фрисиа Вилхелмшавен - 65 очков, выигранных матчей 18, проигранных игр 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 11.
Ганновер-96 II - 59 пунктов, победных поединков 17, поражений 9, ничьих 8.

На сайте 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Север (Германия).

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Север (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.