Oberliga Rheinland-Pfalz
Германия

Oberliga Rheinland-Pfalz

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
North
1 Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир 7 6 1 0 17:1 16 19 D
Энгерс Энгерс
19.09.20 0 : 0 Ничья
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
W
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
26.09.20 5 : 0 Победа
Хассия Бинген Хассия Бинген
W
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
03.10.20 0 : 2 Победа
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
W
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
10.10.20 2 : 0 Победа
Кобленц Кобленц
W
Карбач Карбач
17.10.20 1 : 4 Победа
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
Алеманния Валдалгешейм
2 Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II 6 4 1 1 13:7 6 13 L
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
W
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
20.09.20 4 : 1 Победа
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
W
Эйсбачтал Эйсбачтал
25.09.20 1 : 3 Победа
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
D
Хассия Бинген Хассия Бинген
09.10.20 2 : 2 Ничья
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
W
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
17.10.20 1 : 3 Победа
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
Кобленц
3 Энгерс Энгерс 4 3 1 0 13:3 10 10 W
SG 2000 Mulheim-Karlich SG 2000 Mulheim-Karlich
05.09.20 0 : 5 Победа
Энгерс Энгерс
W
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
16.09.20 2 : 4 Победа
Энгерс Энгерс
D
Энгерс Энгерс
19.09.20 0 : 0 Ничья
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
W
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
26.09.20 1 : 4 Победа
Энгерс Энгерс
L
Хассия Бинген Хассия Бинген
17.10.20 3 : 0 Проигрыш
Энгерс Энгерс
ФСВ Салмрохр
4 СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм 7 3 1 3 11:7 4 10 L
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
16.09.20 2 : 4 Проигрыш
Энгерс Энгерс
W
Хассия Бинген Хассия Бинген
19.09.20 0 : 3 Победа
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
W
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
27.09.20 4 : 0 Победа
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
W
Кобленц Кобленц
03.10.20 0 : 1 Победа
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
L
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
11.10.20 1 : 2 Проигрыш
Карбач Карбач
Алеманния Валдалгешейм
5 Хассия Бинген Хассия Бинген 7 3 1 3 13:14 -1 10 L
Хассия Бинген Хассия Бинген
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
L
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
26.09.20 5 : 0 Проигрыш
Хассия Бинген Хассия Бинген
W
Хассия Бинген Хассия Бинген
02.10.20 4 : 0 Победа
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
D
Хассия Бинген Хассия Бинген
09.10.20 2 : 2 Ничья
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
W
Хассия Бинген Хассия Бинген
17.10.20 3 : 0 Победа
Энгерс Энгерс
Эйсбачтал
6 Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм 6 3 0 3 14:10 4 9 W
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
19.09.20 1 : 4 Победа
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
L
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Кобленц Кобленц
W
Карбач Карбач
03.10.20 2 : 4 Победа
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
W
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
10.10.20 3 : 0 Победа
SG 2000 Mulheim-Karlich SG 2000 Mulheim-Karlich
W
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
17.10.20 1 : 0 Победа
Эйсбачтал Эйсбачтал
СВ Гонсенхейм
7 SG 2000 Mulheim-Karlich SG 2000 Mulheim-Karlich 6 3 0 3 10:13 -3 9 W
Хассия Бинген Хассия Бинген
09.09.20 2 : 3 Победа
SG 2000 Mulheim-Karlich SG 2000 Mulheim-Karlich
W
SG 2000 Mulheim-Karlich SG 2000 Mulheim-Karlich
13.09.20 1 : 0 Победа
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
L
Кобленц Кобленц
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
SG 2000 Mulheim-Karlich SG 2000 Mulheim-Karlich
W
SG 2000 Mulheim-Karlich SG 2000 Mulheim-Karlich
25.09.20 5 : 1 Победа
Карбач Карбач
L
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
SG 2000 Mulheim-Karlich SG 2000 Mulheim-Karlich
Эммельсхаузен
8 Карбач Карбач 7 2 2 3 7:13 -6 8 D
Карбач Карбач
19.09.20 0 : 0 Ничья
Эйсбачтал Эйсбачтал
L
SG 2000 Mulheim-Karlich SG 2000 Mulheim-Karlich
25.09.20 5 : 1 Проигрыш
Карбач Карбач
L
Карбач Карбач
03.10.20 2 : 4 Проигрыш
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
W
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
11.10.20 1 : 2 Победа
Карбач Карбач
L
Карбач Карбач
17.10.20 1 : 4 Проигрыш
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
Эммельсхаузен
9 Кобленц Кобленц 7 2 1 4 5:10 -5 7 W
Кобленц Кобленц
20.09.20 2 : 1 Победа
SG 2000 Mulheim-Karlich SG 2000 Mulheim-Karlich
W
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
26.09.20 1 : 2 Победа
Кобленц Кобленц
L
Кобленц Кобленц
03.10.20 0 : 1 Проигрыш
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
L
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
10.10.20 2 : 0 Проигрыш
Кобленц Кобленц
W
Кобленц Кобленц
17.10.20 1 : 0 Победа
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
Кайзерслаутерн II
10 Эйсбачтал Эйсбачтал 5 1 2 2 4:8 -4 5 W
Эйсбачтал Эйсбачтал
09.09.20 2 : 0 Победа
Кобленц Кобленц
D
Эйсбачтал Эйсбачтал
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
D
Карбач Карбач
19.09.20 0 : 0 Ничья
Эйсбачтал Эйсбачтал
L
Эйсбачтал Эйсбачтал
25.09.20 1 : 3 Проигрыш
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
L
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Эйсбачтал Эйсбачтал
Хассия Бинген
11 Эммельсхаузен Эммельсхаузен 7 1 2 4 6:17 -11 5 L
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
L
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
26.09.20 1 : 4 Проигрыш
Энгерс Энгерс
L
Хассия Бинген Хассия Бинген
02.10.20 4 : 0 Проигрыш
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
W
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
10.10.20 3 : 2 Победа
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
L
Кобленц Кобленц
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
Карбач
12 ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр 7 1 0 6 5:15 -10 3 L
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
L
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
27.09.20 4 : 0 Проигрыш
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
L
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
03.10.20 0 : 2 Проигрыш
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
L
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
10.10.20 3 : 2 Проигрыш
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
L
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
17.10.20 1 : 3 Проигрыш
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
Энгерс
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
South
1 Ворматия Ворматия 7 6 0 1 21:6 15 18 W
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
19.09.20 1 : 2 Победа
Ворматия Ворматия
W
Ворматия Ворматия
26.09.20 2 : 1 Победа
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
W
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
03.10.20 0 : 3 Победа
Ворматия Ворматия
W
Ворматия Ворматия
11.10.20 3 : 0 Победа
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
W
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
17.10.20 0 : 5 Победа
Ворматия Ворматия
Дуденхофен
2 Дуденхофен Дуденхофен 7 4 2 1 11:8 3 14 D
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
19.09.20 1 : 1 Ничья
Дуденхофен Дуденхофен
W
Дуденхофен Дуденхофен
26.09.20 2 : 1 Победа
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
W
Дуденхофен Дуденхофен
03.10.20 3 : 1 Победа
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
W
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
10.10.20 1 : 2 Победа
Дуденхофен Дуденхофен
W
Дуденхофен Дуденхофен
17.10.20 4 : 0 Победа
Эльверсберг II Эльверсберг II
Ворматия
3 ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен 7 3 2 2 14:9 5 11 D
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
19.09.20 0 : 0 Ничья
Эльверсберг II Эльверсберг II
L
Ворматия Ворматия
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
W
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
03.10.20 3 : 0 Победа
FC Speyer 09 FC Speyer 09
W
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
10.10.20 0 : 2 Победа
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
W
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
17.10.20 1 : 0 Победа
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
ФСВ Ягерсбург
4 Эльверсберг II Эльверсберг II 7 2 5 0 6:4 2 11 D
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
19.09.20 0 : 0 Ничья
Эльверсберг II Эльверсберг II
D
Эльверсберг II Эльверсберг II
27.09.20 1 : 1 Ничья
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
D
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
03.10.20 2 : 2 Ничья
Эльверсберг II Эльверсберг II
D
Эльверсберг II Эльверсберг II
11.10.20 0 : 0 Ничья
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
L
Дуденхофен Дуденхофен
17.10.20 4 : 0 Проигрыш
Эльверсберг II Эльверсберг II
Герта Вайсбах
5 Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен 7 3 2 2 13:12 1 11 D
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
19.09.20 1 : 1 Ничья
Дуденхофен Дуденхофен
W
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
26.09.20 1 : 2 Победа
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
D
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
03.10.20 2 : 2 Ничья
Эльверсберг II Эльверсберг II
L
Ворматия Ворматия
11.10.20 3 : 0 Проигрыш
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
D
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
17.10.20 1 : 1 Ничья
FC Speyer 09 FC Speyer 09
ТуС Мечтершеим
6 Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген 7 3 1 3 12:11 1 10 L
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Ворматия Ворматия
W
FC Speyer 09 FC Speyer 09
27.09.20 3 : 5 Победа
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
D
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
03.10.20 1 : 1 Ничья
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
L
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
10.10.20 2 : 0 Проигрыш
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
L
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
ТСГ Пфеддерсхеим
7 ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург 8 3 1 4 13:22 -9 10 W
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
19.09.20 3 : 4 Победа
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
D
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
26.09.20 0 : 0 Ничья
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
L
Дуденхофен Дуденхофен
03.10.20 3 : 1 Проигрыш
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
W
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
10.10.20 2 : 0 Победа
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
L
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
16.10.20 4 : 0 Проигрыш
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
ФВ Диеффлен
8 ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим 7 2 3 2 11:12 -1 9 W
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
19.09.20 6 : 2 Победа
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
D
Эльверсберг II Эльверсберг II
27.09.20 1 : 1 Ничья
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
L
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
03.10.20 0 : 3 Проигрыш
Ворматия Ворматия
D
FC Speyer 09 FC Speyer 09
11.10.20 1 : 1 Ничья
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
D
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
17.10.20 3 : 3 Ничья
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
Рёхлинг Фёлклинген
9 Герта Вайсбах Герта Вайсбах 8 2 1 5 21:19 2 7 L
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
19.09.20 6 : 2 Проигрыш
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
L
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
W
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
02.10.20 1 : 8 Победа
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
L
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
10.10.20 1 : 2 Проигрыш
Дуденхофен Дуденхофен
W
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
16.10.20 4 : 0 Победа
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
Эльверсберг II
10 FC Speyer 09 FC Speyer 09 7 2 1 4 12:15 -3 7 W
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
19.09.20 1 : 4 Победа
FC Speyer 09 FC Speyer 09
L
FC Speyer 09 FC Speyer 09
27.09.20 3 : 5 Проигрыш
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
L
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
03.10.20 3 : 0 Проигрыш
FC Speyer 09 FC Speyer 09
D
FC Speyer 09 FC Speyer 09
11.10.20 1 : 1 Ничья
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
D
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
17.10.20 1 : 1 Ничья
FC Speyer 09 FC Speyer 09
ФВ Еппелборн
11 ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим 7 1 3 3 4:10 -6 6 L
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
FC Speyer 09 FC Speyer 09
D
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
26.09.20 0 : 0 Ничья
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
D
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
03.10.20 1 : 1 Ничья
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
L
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
D
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
17.10.20 3 : 3 Ничья
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
Арминия Людвигсхавен
12 ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн 7 1 1 5 11:21 -10 4 L
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
19.09.20 3 : 4 Проигрыш
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
L
Дуденхофен Дуденхофен
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
L
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
02.10.20 1 : 8 Проигрыш
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
D
Эльверсберг II Эльверсберг II
11.10.20 0 : 0 Ничья
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
L
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
17.10.20 0 : 5 Проигрыш
Ворматия Ворматия
FC Speyer 09
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Oberliga Rheinland-Pfalz - чемпионат, который проводит Германия.

На портале 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Oberliga Rheinland-Pfalz (Германия).

Расписание самых интересных футбольных матчей - Oberliga Rheinland-Pfalz (Германия):
Айнтрахт Трир - SG 2000 Mulheim-Karlich (23.10.2020 12:30)
Энгерс - ФСВ Салмрохр (23.10.2020 12:30)
Рёхлинг Фёлклинген - ТСГ Пфеддерсхеим (24.10.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Oberliga Rheinland-Pfalz (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.