Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
10
Германия

Оберлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Westfalen
1 SC Wiedenbruck 20 12 5 3 35:23 12 41 W
SC Wiedenbruck
08.12.19 1 : 0 Победы
ASC 09 Dortmund
D
SC Wiedenbruck
16.02.20 0 : 0 Ничья
РСВ Меинержаген
W
SC Wiedenbruck
21.02.20 2 : 0 Победы
FC Gutersloh 2000
L
SC Wiedenbruck
06.03.20 0 : 1 Проиграш
Рот-Вайсс Ален
D
Айнтрахт Рейне
19.04.20 0 : 0 Ничья
SC Wiedenbruck
2 РСВ Меинержаген 20 11 6 3 41:18 23 39 W
РСВ Меинержаген
01.12.19 6 : 1 Победы
Айнтрахт Рейне
D
ТУС Эннепеталь
08.12.19 2 : 2 Ничья
РСВ Меинержаген
D
SC Wiedenbruck
16.02.20 0 : 0 Ничья
РСВ Меинержаген
L
РСВ Меинержаген
01.03.20 0 : 1 Проиграш
ASC 09 Dortmund
W
FC Gutersloh 2000
08.03.20 0 : 2 Победы
РСВ Меинержаген
3 Рот-Вайсс Ален 18 11 3 4 30:17 13 36 W
Рот-Вайсс Ален
10.11.19 3 : 1 Победы
SV Schermbeck 1912
W
SC Westfalia 1904 Herne
17.11.19 0 : 1 Победы
Рот-Вайсс Ален
L
Рот-Вайсс Ален
01.12.19 1 : 2 Проиграш
Holzwickeder SC
L
Рот-Вайсс Ален
01.03.20 0 : 3 Проиграш
1. FC Kaan-Marienborn
W
SC Wiedenbruck
06.03.20 0 : 1 Победы
Рот-Вайсс Ален
4 SC Paderborn 07 II 22 10 4 8 40:36 4 34 W
ASC 09 Dortmund
15.12.19 1 : 2 Победы
SC Paderborn 07 II
D
SC Paderborn 07 II
08.02.20 1 : 1 Ничья
SC Westfalia 1904 Herne
D
FC Gutersloh 2000
14.02.20 1 : 1 Ничья
SC Paderborn 07 II
W
SC Paderborn 07 II
01.03.20 3 : 2 Победы
Holzwickeder SC
W
TSG 1881 Sprockhovel
08.03.20 0 : 1 Победы
SC Paderborn 07 II
5 Айнтрахт Рейне 20 9 5 6 38:29 9 32 L
РСВ Меинержаген
01.12.19 6 : 1 Проиграш
Айнтрахт Рейне
W
Айнтрахт Рейне
08.12.19 6 : 0 Победы
TuS Erndtebruck 1895
W
Айнтрахт Рейне
16.02.20 2 : 1 Победы
Sportfreunde Siegen 1899
D
SV Schermbeck 1912
01.03.20 2 : 2 Ничья
Айнтрахт Рейне
D
Айнтрахт Рейне
08.03.20 2 : 2 Ничья
SC Westfalia 1904 Herne
6 Holzwickeder SC 20 9 4 7 39:38 1 31 D
Holzwickeder SC
22.02.20 0 : 0 Ничья
Sportfreunde Siegen 1899
L
SC Paderborn 07 II
01.03.20 3 : 2 Проиграш
Holzwickeder SC
W
Пройссен II
08.03.20 1 : 3 Победы
Holzwickeder SC
D
Holzwickeder SC
09.04.20 0 : 0 Ничья
SC Wiedenbruck
D
ASC 09 Dortmund
13.04.20 0 : 0 Ничья
Holzwickeder SC
7 1. FC Kaan-Marienborn 21 9 3 9 40:30 10 30 D
1. FC Kaan-Marienborn
08.12.19 0 : 0 Ничья
FC Gutersloh 2000
W
1. FC Kaan-Marienborn
15.12.19 3 : 1 Победы
TSG 1881 Sprockhovel
D
1. FC Kaan-Marienborn
16.02.20 2 : 2 Ничья
TuS Erndtebruck 1895
W
Рот-Вайсс Ален
01.03.20 0 : 3 Победы
1. FC Kaan-Marienborn
W
1. FC Kaan-Marienborn
08.03.20 4 : 0 Победы
Хаммер СпВг
8 ТУС Эннепеталь 20 8 6 6 39:34 5 30 L
TSG 1881 Sprockhovel
29.11.19 2 : 1 Проиграш
ТУС Эннепеталь
D
ТУС Эннепеталь
08.12.19 2 : 2 Ничья
РСВ Меинержаген
D
ТУС Эннепеталь
15.12.19 4 : 4 Ничья
TuS Erndtebruck 1895
W
ТУС Эннепеталь
16.02.20 2 : 0 Победы
Хаммер СпВг
W
ТУС Эннепеталь
08.03.20 2 : 1 Победы
SV Schermbeck 1912
9 FC Gutersloh 2000 21 7 8 6 28:27 1 29 D
1. FC Kaan-Marienborn
08.12.19 0 : 0 Ничья
FC Gutersloh 2000
D
FC Gutersloh 2000
14.02.20 1 : 1 Ничья
SC Paderborn 07 II
L
SC Wiedenbruck
21.02.20 2 : 0 Проиграш
FC Gutersloh 2000
W
TSG 1881 Sprockhovel
01.03.20 1 : 2 Победы
FC Gutersloh 2000
L
FC Gutersloh 2000
08.03.20 0 : 2 Проиграш
РСВ Меинержаген
10 SV Schermbeck 1912 21 7 8 6 26:29 -3 29 W
SC Westfalia 1904 Herne
15.12.19 1 : 2 Победы
SV Schermbeck 1912
D
Пройссен II
16.02.20 1 : 1 Ничья
SV Schermbeck 1912
D
SV Schermbeck 1912
01.03.20 2 : 2 Ничья
Айнтрахт Рейне
L
ТУС Эннепеталь
08.03.20 2 : 1 Проиграш
SV Schermbeck 1912
D
SV Schermbeck 1912
09.04.20 0 : 0 Ничья
FC Gutersloh 2000
11 SV Westfalia Rhynern 18 7 7 4 28:15 13 28 L
SC Wiedenbruck
08.11.19 3 : 2 Проиграш
SV Westfalia Rhynern
D
SV Westfalia Rhynern
17.11.19 1 : 1 Ничья
ASC 09 Dortmund
L
FC Gutersloh 2000
01.12.19 3 : 0 Проиграш
SV Westfalia Rhynern
W
SV Westfalia Rhynern
08.12.19 4 : 1 Победы
TSG 1881 Sprockhovel
W
TuS Erndtebruck 1895
11.03.20 0 : 2 Победы
SV Westfalia Rhynern
12 Пройссен II 20 7 7 6 30:28 2 28 D
Пройссен II
16.02.20 1 : 1 Ничья
SV Schermbeck 1912
W
SC Westfalia 1904 Herne
01.03.20 3 : 4 Победы
Пройссен II
L
Пройссен II
08.03.20 1 : 3 Проиграш
Holzwickeder SC
D
SC Wiedenbruck
13.04.20 0 : 0 Ничья
Пройссен II
D
Пройссен II
19.04.20 0 : 0 Ничья
ASC 09 Dortmund
13 ASC 09 Dortmund 21 8 3 10 30:30 -1 27 W
РСВ Меинержаген
01.03.20 0 : 1 Победы
ASC 09 Dortmund
W
ASC 09 Dortmund
08.03.20 2 : 1 Победы
TuS Erndtebruck 1895
D
SC Westfalia 1904 Herne
09.04.20 0 : 0 Ничья
ASC 09 Dortmund
D
ASC 09 Dortmund
13.04.20 0 : 0 Ничья
Holzwickeder SC
D
Пройссен II
19.04.20 0 : 0 Ничья
ASC 09 Dortmund
14 Sportfreunde Siegen 1899 19 5 7 7 34:33 1 22 D
SC Paderborn 07 II
17.11.19 1 : 1 Ничья
Sportfreunde Siegen 1899
D
Sportfreunde Siegen 1899
01.12.19 2 : 2 Ничья
SV Schermbeck 1912
W
SC Westfalia 1904 Herne
08.12.19 0 : 3 Победы
Sportfreunde Siegen 1899
L
Айнтрахт Рейне
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Sportfreunde Siegen 1899
D
Holzwickeder SC
22.02.20 0 : 0 Ничья
Sportfreunde Siegen 1899
15 TSG 1881 Sprockhovel 21 5 4 12 25:40 -15 19 L
SV Westfalia Rhynern
08.12.19 4 : 1 Проиграш
TSG 1881 Sprockhovel
L
1. FC Kaan-Marienborn
15.12.19 3 : 1 Проиграш
TSG 1881 Sprockhovel
D
ASC 09 Dortmund
16.02.20 1 : 1 Ничья
TSG 1881 Sprockhovel
L
TSG 1881 Sprockhovel
01.03.20 1 : 2 Проиграш
FC Gutersloh 2000
L
TSG 1881 Sprockhovel
08.03.20 0 : 1 Проиграш
SC Paderborn 07 II
16 SC Westfalia 1904 Herne 21 6 6 9 29:37 -8 15 L
SC Westfalia 1904 Herne
15.12.19 1 : 2 Проиграш
SV Schermbeck 1912
D
SC Paderborn 07 II
08.02.20 1 : 1 Ничья
SC Westfalia 1904 Herne
L
SC Westfalia 1904 Herne
01.03.20 3 : 4 Проиграш
Пройссен II
D
Айнтрахт Рейне
08.03.20 2 : 2 Ничья
SC Westfalia 1904 Herne
D
SC Westfalia 1904 Herne
19.04.20 0 : 0 Ничья
TSG 1881 Sprockhovel
17 TuS Erndtebruck 1895 21 3 5 13 26:55 -29 14 L
Айнтрахт Рейне
08.12.19 6 : 0 Проиграш
TuS Erndtebruck 1895
D
ТУС Эннепеталь
15.12.19 4 : 4 Ничья
TuS Erndtebruck 1895
D
1. FC Kaan-Marienborn
16.02.20 2 : 2 Ничья
TuS Erndtebruck 1895
L
ASC 09 Dortmund
08.03.20 2 : 1 Проиграш
TuS Erndtebruck 1895
L
TuS Erndtebruck 1895
11.03.20 0 : 2 Проиграш
SV Westfalia Rhynern
18 Хаммер СпВг 20 0 5 15 15:54 -39 5 L
Хаммер СпВг
01.12.19 1 : 2 Проиграш
SC Westfalia 1904 Herne
L
Holzwickeder SC
08.12.19 4 : 2 Проиграш
Хаммер СпВг
L
Пройссен II
14.12.19 3 : 0 Проиграш
Хаммер СпВг
L
ТУС Эннепеталь
16.02.20 2 : 0 Проиграш
Хаммер СпВг
L
1. FC Kaan-Marienborn
08.03.20 4 : 0 Проиграш
Хаммер СпВг
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига - турнир, который организовывает Германия. Принимает участие в лиге 18 команд-участниц. В нынешнем сезоне фаворитами соревнования являются:
SC Wiedenbruck - 41 пунктов, триумфов 12, поражений 3, ничьих 5.
РСВ Меинержаген - 39 очков, триумфов 11, поражений 3, ничьих 6.
Рот-Вайсс Ален - 36 баллов, триумфов 11, поражений 4, ничьих 3.

На портале 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига (Германия).

Расписание ключевых противостояний - Оберлига (Германия):
1. FC Kaan-Marienborn - Айнтрахт Рейне (13.04.2020 09:00)
SC Wiedenbruck - Пройссен II (13.04.2020 09:00)
ASC 09 Dortmund - Holzwickeder SC (13.04.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.