Регионаллига Север
Германия

Регионаллига Север

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Regionalliga North
1 Любек Любек 25 20 1 4 64:24 40 61 W
Любек Любек
21.12.19 2 : 0 Победа
Альтона 93 Альтона 93
W
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
14.02.20 1 : 2 Победа
Любек Любек
W
Любек Любек
22.02.20 4 : 0 Победа
Хольштайн II Хольштайн II
W
Вольфсбург II Вольфсбург II
29.02.20 1 : 2 Победа
Любек Любек
W
Любек Любек
07.03.20 2 : 1 Победа
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
2 Вольфсбург II Вольфсбург II 24 18 2 4 72:27 45 56 W
Вольфсбург II Вольфсбург II
24.11.19 5 : 0 Победа
Ольденбург Ольденбург
W
Гамбург II Гамбург II
30.11.19 2 : 4 Победа
Вольфсбург II Вольфсбург II
W
Вольфсбург II Вольфсбург II
08.12.19 5 : 0 Победа
Вердер II Вердер II
W
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
23.02.20 2 : 4 Победа
Вольфсбург II Вольфсбург II
L
Вольфсбург II Вольфсбург II
29.02.20 1 : 2 Проигрыш
Любек Любек
3 Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург 23 14 4 5 35:22 13 46 W
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
30.11.19 0 : 1 Победа
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
W
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
07.12.19 2 : 1 Победа
Ольденбург Ольденбург
D
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
28.02.20 1 : 1 Ничья
Вердер II Вердер II
W
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
04.03.20 2 : 1 Победа
Хейдер Хейдер
D
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
08.03.20 0 : 0 Ничья
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
4 СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел 25 14 2 9 37:33 4 44 L
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
29.11.19 0 : 2 Проигрыш
Альтона 93 Альтона 93
W
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
07.12.19 0 : 1 Победа
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
W
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
21.02.20 1 : 0 Победа
Хейдер Хейдер
L
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
01.03.20 3 : 0 Проигрыш
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
W
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
07.03.20 1 : 0 Победа
Хольштайн II Хольштайн II
5 Вердер II Вердер II 25 11 7 7 40:37 3 40 W
Вердер II Вердер II
30.11.19 3 : 1 Победа
Хольштайн II Хольштайн II
L
Вольфсбург II Вольфсбург II
08.12.19 5 : 0 Проигрыш
Вердер II Вердер II
W
Вердер II Вердер II
21.02.20 1 : 0 Победа
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
D
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
28.02.20 1 : 1 Ничья
Вердер II Вердер II
D
Вердер II Вердер II
07.03.20 1 : 1 Ничья
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
6 Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт 24 12 3 9 40:33 7 39 W
Хейдер Хейдер
23.11.19 1 : 3 Победа
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
D
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
01.12.19 0 : 0 Ничья
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
W
Хольштайн II Хольштайн II
07.12.19 1 : 2 Победа
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
L
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
23.02.20 2 : 4 Проигрыш
Вольфсбург II Вольфсбург II
D
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
08.03.20 0 : 0 Ничья
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
7 Хольштайн II Хольштайн II 24 11 3 10 41:45 -4 36 L
Хольштайн II Хольштайн II
07.12.19 1 : 2 Проигрыш
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
L
Хольштайн II Хольштайн II
15.12.19 0 : 5 Проигрыш
Любек Любек
L
Любек Любек
22.02.20 4 : 0 Проигрыш
Хольштайн II Хольштайн II
W
Хольштайн II Хольштайн II
01.03.20 2 : 0 Победа
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
L
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Хольштайн II Хольштайн II
8 БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден 24 9 7 8 37:27 10 34 L
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
30.11.19 0 : 1 Проигрыш
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
D
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
06.12.19 2 : 2 Ничья
Хавелсе Хавелсе
D
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
16.02.20 0 : 0 Ничья
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
L
Ольденбург Ольденбург
23.02.20 3 : 1 Проигрыш
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
D
Вердер II Вердер II
07.03.20 1 : 1 Ничья
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
9 Ольденбург Ольденбург 23 10 4 9 40:42 -2 34 W
Ольденбург Ольденбург
17.11.19 2 : 1 Победа
Хольштайн II Хольштайн II
L
Вольфсбург II Вольфсбург II
24.11.19 5 : 0 Проигрыш
Ольденбург Ольденбург
D
Ольденбург Ольденбург
01.12.19 1 : 1 Ничья
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
L
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
07.12.19 2 : 1 Проигрыш
Ольденбург Ольденбург
W
Ольденбург Ольденбург
23.02.20 3 : 1 Победа
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
10 Хавелсе Хавелсе 22 9 5 8 38:38 -2 32 W
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
10.11.19 1 : 2 Победа
Хавелсе Хавелсе
L
Хавелсе Хавелсе
17.11.19 1 : 2 Проигрыш
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
W
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
23.11.19 0 : 2 Победа
Хавелсе Хавелсе
D
Хавелсе Хавелсе
01.12.19 2 : 2 Ничья
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
D
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
06.12.19 2 : 2 Ничья
Хавелсе Хавелсе
11 Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер 22 8 3 11 33:40 -7 27 L
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
17.11.19 1 : 0 Проигрыш
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
L
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
24.11.19 1 : 3 Проигрыш
Любек Любек
L
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
30.11.19 5 : 3 Проигрыш
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
D
Гамбург II Гамбург II
04.12.19 0 : 0 Ничья
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
L
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
07.12.19 0 : 1 Проигрыш
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
12 Санкт-Паули II Санкт-Паули II 24 6 8 10 34:33 1 26 D
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
01.12.19 0 : 0 Ничья
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
D
Гамбург II Гамбург II
14.12.19 1 : 1 Ничья
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
L
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
14.02.20 1 : 2 Проигрыш
Любек Любек
W
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
01.03.20 3 : 0 Победа
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
D
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
07.03.20 0 : 0 Ничья
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
13 Ганновер-96 II Ганновер-96 II 22 8 2 12 29:42 -13 26 W
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
16.11.19 2 : 1 Победа
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
W
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
30.11.19 5 : 3 Победа
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
W
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
07.12.19 2 : 1 Победа
Хейдер Хейдер
W
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
17.02.20 2 : 1 Победа
Гамбург II Гамбург II
L
Хольштайн II Хольштайн II
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
14 Гамбург II Гамбург II 22 6 5 11 37:35 2 23 L
Гамбург II Гамбург II
30.11.19 2 : 4 Проигрыш
Вольфсбург II Вольфсбург II
D
Гамбург II Гамбург II
04.12.19 0 : 0 Ничья
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
D
Гамбург II Гамбург II
14.12.19 1 : 1 Ничья
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
L
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
08.02.20 2 : 0 Проигрыш
Гамбург II Гамбург II
L
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
17.02.20 2 : 1 Проигрыш
Гамбург II Гамбург II
15 ССВ Йедделох ССВ Йедделох 24 4 9 11 41:48 -7 21 L
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
23.11.19 0 : 3 Проигрыш
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
D
Хавелсе Хавелсе
01.12.19 2 : 2 Ничья
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
W
Альтона 93 Альтона 93
16.02.20 1 : 4 Победа
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
D
Хейдер Хейдер
29.02.20 0 : 0 Ничья
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
D
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
07.03.20 0 : 0 Ничья
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
16 Альтона 93 Альтона 93 21 4 4 13 26:48 -22 16 L
Альтона 93 Альтона 93
03.11.19 1 : 2 Проигрыш
Вердер II Вердер II
L
Альтона 93 Альтона 93
10.11.19 0 : 3 Проигрыш
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
W
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
29.11.19 0 : 2 Победа
Альтона 93 Альтона 93
L
Любек Любек
21.12.19 2 : 0 Проигрыш
Альтона 93 Альтона 93
L
Альтона 93 Альтона 93
16.02.20 1 : 4 Проигрыш
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
17 Хейдер Хейдер 24 4 4 16 22:66 -44 16 L
Любек Любек
29.11.19 7 : 0 Проигрыш
Хейдер Хейдер
L
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
07.12.19 2 : 1 Проигрыш
Хейдер Хейдер
L
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
21.02.20 1 : 0 Проигрыш
Хейдер Хейдер
D
Хейдер Хейдер
29.02.20 0 : 0 Ничья
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
L
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
04.03.20 2 : 1 Проигрыш
Хейдер Хейдер
18 ХСК Ханновер ХСК Ханновер 24 2 9 13 20:46 -26 15 D
Ольденбург Ольденбург
01.12.19 1 : 1 Ничья
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
W
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
08.02.20 2 : 0 Победа
Гамбург II Гамбург II
D
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
16.02.20 0 : 0 Ничья
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
L
Вердер II Вердер II
21.02.20 1 : 0 Проигрыш
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
L
Любек Любек
07.03.20 2 : 1 Проигрыш
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
Promotion
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Регионаллига Север - турнир, который организовывает Германия. Участвует в чемпионате 18 участников. По состоянию на сегодня ближе всего к медалям соревнования являются:
Любек - 61 очков, выигранных матчей 20, проигранных игр 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Вольфсбург II - 56 пунктов, триумфов 18, поражений 4, ничьих 2.
Вайхе Фленсбург - 46 пунктов, выигранных матчей 14, проигрышей 5, ничьих 4.

На сайте 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Регионаллига Север (Германия).

Следите за турнирной таблицей - Регионаллига Север (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.