Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
20
Германия

Регионаллига Северо-Восто

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Regionalliga Northeast
1 СК Альтглинике 21 13 2 6 53:28 25 41 L
СК Альтглинике
07.12.19 0 : 3 Проиграш
Энергия Коттбус
W
VfB Auerbach 1906
13.12.19 0 : 5 Победы
СК Альтглинике
W
СК Альтглинике
01.02.20 3 : 0 Победы
ФСВ Оптик Ратенов
L
ЗФК Меусельитц
09.02.20 2 : 1 Проиграш
СК Альтглинике
L
СК Альтглинике
16.02.20 1 : 3 Проиграш
Berliner AK 07
2 Энергия Коттбус 20 12 5 3 46:28 18 41 W
СК Лихтенберг 47
01.12.19 0 : 2 Победы
Энергия Коттбус
W
СК Альтглинике
07.12.19 0 : 3 Победы
Энергия Коттбус
W
Энергия Коттбус
14.12.19 3 : 1 Победы
Hertha BSC Berlin II
D
Энергия Коттбус
08.02.20 2 : 2 Ничья
Локомотив Лейпциг
D
Энергия Коттбус
16.02.20 2 : 2 Ничья
FC Viktoria 1889 Berlin
3 Локомотив Лейпциг 20 11 8 1 36:21 15 41 W
Hertha BSC Berlin II
06.12.19 1 : 2 Победы
Локомотив Лейпциг
W
Локомотив Лейпциг
15.12.19 2 : 1 Победы
Фк Рот-Вайсс Эрфурт
D
Локомотив Лейпциг
01.02.20 0 : 0 Ничья
FC Viktoria 1889 Berlin
D
Энергия Коттбус
08.02.20 2 : 2 Ничья
Локомотив Лейпциг
W
Локомотив Лейпциг
16.02.20 3 : 1 Победы
VfB Auerbach 1906
4 Hertha BSC Berlin II 21 12 2 7 54:32 22 38 L
Hertha BSC Berlin II
06.12.19 1 : 2 Проиграш
Локомотив Лейпциг
L
Энергия Коттбус
14.12.19 3 : 1 Проиграш
Hertha BSC Berlin II
L
Hertha BSC Berlin II
02.02.20 1 : 2 Проиграш
VfB Auerbach 1906
W
ФСВ Оптик Ратенов
07.02.20 0 : 2 Победы
Hertha BSC Berlin II
W
Hertha BSC Berlin II
14.02.20 2 : 0 Победы
ЗФК Меусельитц
5 БФК Динамо 21 9 7 5 27:23 4 34 W
БФК Динамо
15.12.19 4 : 0 Победы
Bischofswerdaer FV 1908
D
Bsg Chemie Leipzig
26.01.20 0 : 0 Ничья
БФК Динамо
L
Юнион Фюрстенвальде
02.02.20 3 : 0 Проиграш
БФК Динамо
D
БФК Динамо
08.02.20 0 : 0 Ничья
Германия Хальберштадт
D
СК Лихтенберг 47
16.02.20 1 : 1 Ничья
БФК Динамо
6 Юнион Фюрстенвальде 21 8 7 6 39:31 8 31 D
Юнион Фюрстенвальде
08.12.19 3 : 3 Ничья
ЗФК Меусельитц
D
Berliner AK 07
15.12.19 3 : 3 Ничья
Юнион Фюрстенвальде
W
Юнион Фюрстенвальде
02.02.20 3 : 0 Победы
БФК Динамо
W
Вакер 90 Нордхаузен
07.02.20 1 : 2 Победы
Юнион Фюрстенвальде
D
Юнион Фюрстенвальде
16.02.20 0 : 0 Ничья
Bsg Chemie Leipzig
7 Berliner AK 07 21 8 6 7 44:34 10 30 D
Bischofswerdaer FV 1908
07.12.19 1 : 1 Ничья
Berliner AK 07
D
Berliner AK 07
15.12.19 3 : 3 Ничья
Юнион Фюрстенвальде
W
Германия Хальберштадт
31.01.20 1 : 5 Победы
Berliner AK 07
W
Berliner AK 07
09.02.20 4 : 1 Победы
СК Лихтенберг 47
W
СК Альтглинике
16.02.20 1 : 3 Победы
Berliner AK 07
8 FC Viktoria 1889 Berlin 20 6 11 3 20:15 5 29 L
Фк Рот-Вайсс Эрфурт
08.12.19 1 : 0 Проиграш
FC Viktoria 1889 Berlin
W
FC Viktoria 1889 Berlin
13.12.19 1 : 0 Победы
Bsg Chemie Leipzig
D
Локомотив Лейпциг
01.02.20 0 : 0 Ничья
FC Viktoria 1889 Berlin
W
FC Viktoria 1889 Berlin
09.02.20 1 : 0 Победы
СВ Бабельсберг 03
D
Энергия Коттбус
16.02.20 2 : 2 Ничья
FC Viktoria 1889 Berlin
9 VfB Auerbach 1906 20 8 2 10 34:43 -9 26 W
Германия Хальберштадт
01.12.19 0 : 2 Победы
VfB Auerbach 1906
L
СК Лихтенберг 47
08.12.19 2 : 1 Проиграш
VfB Auerbach 1906
L
VfB Auerbach 1906
13.12.19 0 : 5 Проиграш
СК Альтглинике
W
Hertha BSC Berlin II
02.02.20 1 : 2 Победы
VfB Auerbach 1906
L
Локомотив Лейпциг
16.02.20 3 : 1 Проиграш
VfB Auerbach 1906
10 ЗФК Меусельитц 20 6 6 8 30:34 -4 24 D
Bischofswerdaer FV 1908
01.12.19 2 : 2 Ничья
ЗФК Меусельитц
D
Юнион Фюрстенвальде
08.12.19 3 : 3 Ничья
ЗФК Меусельитц
W
ЗФК Меусельитц
14.12.19 2 : 0 Победы
Германия Хальберштадт
W
ЗФК Меусельитц
09.02.20 2 : 1 Победы
СК Альтглинике
L
Hertha BSC Berlin II
14.02.20 2 : 0 Проиграш
ЗФК Меусельитц
11 СК Лихтенберг 47 20 6 6 8 22:28 -6 24 L
СК Лихтенберг 47
01.12.19 0 : 2 Проиграш
Энергия Коттбус
W
СК Лихтенберг 47
08.12.19 2 : 1 Победы
VfB Auerbach 1906
L
ФСВ Оптик Ратенов
14.12.19 3 : 0 Проиграш
СК Лихтенберг 47
L
Berliner AK 07
09.02.20 4 : 1 Проиграш
СК Лихтенберг 47
D
СК Лихтенберг 47
16.02.20 1 : 1 Ничья
БФК Динамо
12 Bsg Chemie Leipzig 21 4 10 7 18:22 -4 22 L
FC Viktoria 1889 Berlin
13.12.19 1 : 0 Проиграш
Bsg Chemie Leipzig
D
Bsg Chemie Leipzig
26.01.20 0 : 0 Ничья
БФК Динамо
L
СВ Бабельсберг 03
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Bsg Chemie Leipzig
D
Bsg Chemie Leipzig
08.02.20 0 : 0 Ничья
Bischofswerdaer FV 1908
D
Юнион Фюрстенвальде
16.02.20 0 : 0 Ничья
Bsg Chemie Leipzig
13 Вакер 90 Нордхаузен 19 8 3 8 40:32 8 18 L
БФК Динамо
27.11.19 3 : 1 Проиграш
Вакер 90 Нордхаузен
L
Вакер 90 Нордхаузен
01.12.19 0 : 1 Проиграш
FC Viktoria 1889 Berlin
D
Bsg Chemie Leipzig
08.12.19 1 : 1 Ничья
Вакер 90 Нордхаузен
L
Вакер 90 Нордхаузен
07.02.20 1 : 2 Проиграш
Юнион Фюрстенвальде
L
Германия Хальберштадт
15.02.20 3 : 2 Проиграш
Вакер 90 Нордхаузен
14 Германия Хальберштадт 21 3 8 10 24:40 -16 17 D
Германия Хальберштадт
08.12.19 1 : 1 Ничья
ФСВ Оптик Ратенов
L
ЗФК Меусельитц
14.12.19 2 : 0 Проиграш
Германия Хальберштадт
L
Германия Хальберштадт
31.01.20 1 : 5 Проиграш
Berliner AK 07
D
БФК Динамо
08.02.20 0 : 0 Ничья
Германия Хальберштадт
W
Германия Хальберштадт
15.02.20 3 : 2 Победы
Вакер 90 Нордхаузен
15 ФСВ Оптик Ратенов 20 4 5 11 18:41 -23 17 D
Германия Хальберштадт
08.12.19 1 : 1 Ничья
ФСВ Оптик Ратенов
W
ФСВ Оптик Ратенов
14.12.19 3 : 0 Победы
СК Лихтенберг 47
D
ФСВ Оптик Ратенов
15.12.19 0 : 0 Ничья
SV Sparta Lichtenberg
L
СК Альтглинике
01.02.20 3 : 0 Проиграш
ФСВ Оптик Ратенов
L
ФСВ Оптик Ратенов
07.02.20 0 : 2 Проиграш
Hertha BSC Berlin II
16 СВ Бабельсберг 03 19 2 7 10 17:35 -18 13 L
ЗФК Меусельитц
23.11.19 3 : 2 Проиграш
СВ Бабельсберг 03
L
СВ Бабельсберг 03
29.11.19 0 : 4 Проиграш
Berliner AK 07
L
СВ Бабельсберг 03
08.12.19 0 : 3 Проиграш
БФК Динамо
W
СВ Бабельсберг 03
02.02.20 1 : 0 Победы
Bsg Chemie Leipzig
L
FC Viktoria 1889 Berlin
09.02.20 1 : 0 Проиграш
СВ Бабельсберг 03
17 Bischofswerdaer FV 1908 19 2 5 12 16:51 -35 11 L
ФСВ Оптик Ратенов
23.11.19 1 : 0 Проиграш
Bischofswerdaer FV 1908
D
Bischofswerdaer FV 1908
01.12.19 2 : 2 Ничья
ЗФК Меусельитц
D
Bischofswerdaer FV 1908
07.12.19 1 : 1 Ничья
Berliner AK 07
L
БФК Динамо
15.12.19 4 : 0 Проиграш
Bischofswerdaer FV 1908
D
Bsg Chemie Leipzig
08.02.20 0 : 0 Ничья
Bischofswerdaer FV 1908
18 Фк Рот-Вайсс Эрфурт 19 4 7 8 18:27 -9 19 L
СК Лихтенберг 47
10.11.19 4 : 0 Проиграш
Фк Рот-Вайсс Эрфурт
D
Фк Рот-Вайсс Эрфурт
23.11.19 1 : 1 Ничья
СК Альтглинике
D
Hertha BSC Berlin II
29.11.19 0 : 0 Ничья
Фк Рот-Вайсс Эрфурт
W
Фк Рот-Вайсс Эрфурт
08.12.19 1 : 0 Победы
FC Viktoria 1889 Berlin
L
Локомотив Лейпциг
15.12.19 2 : 1 Проиграш
Фк Рот-Вайсс Эрфурт
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Регионаллига Северо-Восто - чемпионат, который проводит Германия. Участвует в турнире 18 участников. На данный момент лучшими командами турнира являются:
СК Альтглинике - 41 пунктов, победных поединков 13, поединков без очков 6, ничьих 2.
Энергия Коттбус - 41 очков, победных поединков 12, проигрышей 3, ничьих 5.
Локомотив Лейпциг - 41 пунктов, триумфов 11, проигрышей 1, ничьих 8.

На портале 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Регионаллига Северо-Восто (Германия).

Расписание следующих футбольных матчей - Регионаллига Северо-Восто (Германия):
Вакер 90 Нордхаузен - СК Лихтенберг 47 (21.02.2020 13:00)
БФК Динамо - СК Альтглинике (21.02.2020 13:00)
ФСВ Оптик Ратенов - Локомотив Лейпциг (22.02.2020 07:30)

Следите за турнирной таблицей - Регионаллига Северо-Восто (Германия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.