Регионаллига Юго-Запад
Германия

Регионаллига Юго-Запад

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Regionalliga Southwest
1 Фрайбург II Фрайбург II 11 8 2 1 34:13 21 26 W
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
10.10.20 0 : 1 Победа
Фрайбург II Фрайбург II
L
Фрайбург II Фрайбург II
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
Балинген Балинген
W
Штайнбах Штайнбах
21.10.20 2 : 4 Победа
Фрайбург II Фрайбург II
W
Пирмазенс Пирмазенс
25.10.20 0 : 4 Победа
Фрайбург II Фрайбург II
W
Фрайбург II Фрайбург II
28.10.20 4 : 3 Победа
Балингер Балингер
ФК Бавария Альценау 1920
2 Штайнбах Штайнбах 11 8 1 2 28:10 18 25 W
Балинген Балинген
09.10.20 0 : 1 Победа
Штайнбах Штайнбах
W
Пирмазенс Пирмазенс
16.10.20 1 : 4 Победа
Штайнбах Штайнбах
L
Штайнбах Штайнбах
21.10.20 2 : 4 Проигрыш
Фрайбург II Фрайбург II
W
ФК Бавария Альценау 1920 ФК Бавария Альценау 1920
24.10.20 1 : 3 Победа
Штайнбах Штайнбах
D
Штайнбах Штайнбах
31.10.20 1 : 1 Ничья
Ульм 1846 Ульм 1846
Шотт Майнц
3 Оффенбахер ФК Кикерс 1901 Оффенбахер ФК Кикерс 1901 11 6 4 1 20:6 14 22 W
Оффенбахер ФК Кикерс 1901 Оффенбахер ФК Кикерс 1901
09.10.20 3 : 0 Победа
ФК Бавария Альценау 1920 ФК Бавария Альценау 1920
L
Ульм 1846 Ульм 1846
16.10.20 1 : 0 Проигрыш
Оффенбахер ФК Кикерс 1901 Оффенбахер ФК Кикерс 1901
W
Оффенбахер ФК Кикерс 1901 Оффенбахер ФК Кикерс 1901
20.10.20 1 : 0 Победа
FC Giessen FC Giessen
D
Штутгарт II Штутгарт II
24.10.20 2 : 2 Ничья
Оффенбахер ФК Кикерс 1901 Оффенбахер ФК Кикерс 1901
W
Оффенбахер ФК Кикерс 1901 Оффенбахер ФК Кикерс 1901
30.10.20 4 : 0 Победа
Шотт Майнц Шотт Майнц
08 Хомбург
4 Эльвeрсберг Эльвeрсберг 11 7 1 3 25:12 13 22 L
Эльвeрсберг Эльвeрсберг
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Пирмазенс Пирмазенс
W
Эльвeрсберг Эльвeрсберг
17.10.20 4 : 2 Победа
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
W
ФСВ Франкфурт ФСВ Франкфурт
20.10.20 1 : 5 Победа
Эльвeрсберг Эльвeрсберг
W
Эльвeрсберг Эльвeрсберг
24.10.20 4 : 1 Победа
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
D
Аален Аален
31.10.20 2 : 2 Ничья
Эльвeрсберг Эльвeрсберг
Сонненхоф
5 08 Хомбург 08 Хомбург 11 7 1 3 27:15 12 22 W
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
11.10.20 0 : 4 Победа
08 Хомбург 08 Хомбург
D
08 Хомбург 08 Хомбург
17.10.20 2 : 2 Ничья
ФСВ Франкфурт ФСВ Франкфурт
W
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
20.10.20 2 : 3 Победа
08 Хомбург 08 Хомбург
W
08 Хомбург 08 Хомбург
24.10.20 6 : 1 Победа
Аален Аален
D
Майнц 05 II Майнц 05 II
31.10.20 1 : 1 Ничья
08 Хомбург 08 Хомбург
Оффенбахер ФК Кикерс 1901
6 Ульм 1846 Ульм 1846 11 5 3 3 17:10 7 18 L
Сонненхоф Сонненхоф
09.10.20 3 : 1 Проигрыш
Ульм 1846 Ульм 1846
W
Ульм 1846 Ульм 1846
16.10.20 1 : 0 Победа
Оффенбахер ФК Кикерс 1901 Оффенбахер ФК Кикерс 1901
L
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
20.10.20 2 : 1 Проигрыш
Ульм 1846 Ульм 1846
W
Ульм 1846 Ульм 1846
24.10.20 3 : 0 Победа
Балинген Балинген
D
Штайнбах Штайнбах
31.10.20 1 : 1 Ничья
Ульм 1846 Ульм 1846
Пирмазенс
7 ФСВ Франкфурт ФСВ Франкфурт 11 5 2 4 15:15 1 17 W
ФСВ Франкфурт ФСВ Франкфурт
10.10.20 3 : 1 Победа
Хессен Кассел Хессен Кассел
D
08 Хомбург 08 Хомбург
17.10.20 2 : 2 Ничья
ФСВ Франкфурт ФСВ Франкфурт
L
ФСВ Франкфурт ФСВ Франкфурт
20.10.20 1 : 5 Проигрыш
Эльвeрсберг Эльвeрсберг
L
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
ФСВ Франкфурт ФСВ Франкфурт
W
ФСВ Франкфурт ФСВ Франкфурт
31.10.20 3 : 0 Победа
Пирмазенс Пирмазенс
Майнц 05 II
8 Балинген Балинген 11 4 4 3 15:14 1 16 L
Балинген Балинген
09.10.20 0 : 1 Проигрыш
Штайнбах Штайнбах
W
Фрайбург II Фрайбург II
18.10.20 1 : 2 Победа
Балинген Балинген
W
Балинген Балинген
21.10.20 2 : 1 Победа
ФК Бавария Альценау 1920 ФК Бавария Альценау 1920
L
Ульм 1846 Ульм 1846
24.10.20 3 : 0 Проигрыш
Балинген Балинген
D
Балинген Балинген
30.10.20 1 : 1 Ничья
FC Giessen FC Giessen
Айнтрахт Штадталлендорф
9 Штутгарт II Штутгарт II 11 4 3 4 17:15 2 15 L
Майнц 05 II Майнц 05 II
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
Штутгарт II Штутгарт II
L
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
14.10.20 1 : 0 Проигрыш
Штутгарт II Штутгарт II
W
Штутгарт II Штутгарт II
17.10.20 6 : 2 Победа
Балингер Балингер
D
Штутгарт II Штутгарт II
24.10.20 2 : 2 Ничья
Оффенбахер ФК Кикерс 1901 Оффенбахер ФК Кикерс 1901
W
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
30.10.20 0 : 3 Победа
Штутгарт II Штутгарт II
Фрайбург II
10 Пирмазенс Пирмазенс 11 4 3 4 9:15 -6 15 W
Эльвeрсберг Эльвeрсберг
10.10.20 0 : 1 Победа
Пирмазенс Пирмазенс
L
Пирмазенс Пирмазенс
16.10.20 1 : 4 Проигрыш
Штайнбах Штайнбах
W
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
21.10.20 0 : 2 Победа
Пирмазенс Пирмазенс
L
Пирмазенс Пирмазенс
25.10.20 0 : 4 Проигрыш
Фрайбург II Фрайбург II
L
ФСВ Франкфурт ФСВ Франкфурт
31.10.20 3 : 0 Проигрыш
Пирмазенс Пирмазенс
Ульм 1846
11 Хессен Кассел Хессен Кассел 11 3 5 3 15:16 -1 14 L
ФСВ Франкфурт ФСВ Франкфурт
10.10.20 3 : 1 Проигрыш
Хессен Кассел Хессен Кассел
L
Хессен Кассел Хессен Кассел
17.10.20 1 : 3 Проигрыш
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
D
Аален Аален
20.10.20 1 : 1 Ничья
Хессен Кассел Хессен Кассел
W
Хессен Кассел Хессен Кассел
24.10.20 2 : 1 Победа
Майнц 05 II Майнц 05 II
L
Балингер Балингер
31.10.20 5 : 4 Проигрыш
Хессен Кассел Хессен Кассел
Хоффенхайм II
12 Балингер Балингер 11 4 2 5 19:27 -8 14 L
Штутгарт II Штутгарт II
17.10.20 6 : 2 Проигрыш
Балингер Балингер
W
Балингер Балингер
20.10.20 4 : 3 Победа
Шотт Майнц Шотт Майнц
D
Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
24.10.20 2 : 2 Ничья
Балингер Балингер
L
Фрайбург II Фрайбург II
28.10.20 4 : 3 Проигрыш
Балингер Балингер
W
Балингер Балингер
31.10.20 5 : 4 Победа
Хессен Кассел Хессен Кассел
Рот-Вайсс Кобленц
13 Аален Аален 11 4 2 5 13:21 -8 14 L
Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Аален Аален
D
Аален Аален
20.10.20 1 : 1 Ничья
Хессен Кассел Хессен Кассел
L
08 Хомбург 08 Хомбург
24.10.20 6 : 1 Проигрыш
Аален Аален
W
Аален Аален
27.10.20 1 : 0 Победа
FC Giessen FC Giessen
D
Аален Аален
31.10.20 2 : 2 Ничья
Эльвeрсберг Эльвeрсберг
Астория Вальдорф
14 ФК Бавария Альценау 1920 ФК Бавария Альценау 1920 11 4 1 6 15:20 -5 13 L
Оффенбахер ФК Кикерс 1901 Оффенбахер ФК Кикерс 1901
09.10.20 3 : 0 Проигрыш
ФК Бавария Альценау 1920 ФК Бавария Альценау 1920
L
Балингер Балингер
14.10.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Бавария Альценау 1920 ФК Бавария Альценау 1920
L
ФК Бавария Альценау 1920 ФК Бавария Альценау 1920
17.10.20 1 : 4 Проигрыш
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
L
Балинген Балинген
21.10.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Бавария Альценау 1920 ФК Бавария Альценау 1920
L
ФК Бавария Альценау 1920 ФК Бавария Альценау 1920
24.10.20 1 : 3 Проигрыш
Штайнбах Штайнбах
Фрайбург II
15 Хоффенхайм II Хоффенхайм II 12 4 1 7 14:21 -7 13 L
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Фрайбург II Фрайбург II
W
ФК Бавария Альценау 1920 ФК Бавария Альценау 1920
17.10.20 1 : 4 Победа
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
W
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
20.10.20 2 : 1 Победа
Ульм 1846 Ульм 1846
W
FC Giessen FC Giessen
24.10.20 1 : 2 Победа
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
L
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
30.10.20 0 : 3 Проигрыш
Штутгарт II Штутгарт II
Хессен Кассел
16 Майнц 05 II Майнц 05 II 10 4 1 5 12:19 -7 13 W
Майнц 05 II Майнц 05 II
10.10.20 1 : 0 Победа
Штутгарт II Штутгарт II
L
Шотт Майнц Шотт Майнц
17.10.20 3 : 0 Проигрыш
Майнц 05 II Майнц 05 II
W
Майнц 05 II Майнц 05 II
21.10.20 2 : 0 Победа
Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
L
Хессен Кассел Хессен Кассел
24.10.20 2 : 1 Проигрыш
Майнц 05 II Майнц 05 II
D
Майнц 05 II Майнц 05 II
31.10.20 1 : 1 Ничья
08 Хомбург 08 Хомбург
ФСВ Франкфурт
17 Шотт Майнц Шотт Майнц 10 4 0 6 18:24 -6 12 W
Шотт Майнц Шотт Майнц
03.10.20 3 : 1 Победа
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
L
Аален Аален
10.10.20 3 : 1 Проигрыш
Шотт Майнц Шотт Майнц
W
Шотт Майнц Шотт Майнц
17.10.20 3 : 0 Победа
Майнц 05 II Майнц 05 II
L
Балингер Балингер
20.10.20 4 : 3 Проигрыш
Шотт Майнц Шотт Майнц
L
Оффенбахер ФК Кикерс 1901 Оффенбахер ФК Кикерс 1901
30.10.20 4 : 0 Проигрыш
Шотт Майнц Шотт Майнц
Рот-Вайсс Кобленц
18 Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц 10 3 2 5 9:16 -7 11 L
Эльвeрсберг Эльвeрсберг
17.10.20 4 : 2 Проигрыш
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
L
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
21.10.20 0 : 2 Проигрыш
Пирмазенс Пирмазенс
W
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
25.10.20 1 : 0 Победа
ФСВ Франкфурт ФСВ Франкфурт
W
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
28.10.20 2 : 0 Победа
Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
L
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
31.10.20 2 : 0 Проигрыш
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
Шотт Майнц
19 Астория Вальдорф Астория Вальдорф 11 2 3 6 17:24 -7 9 L
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
14.10.20 1 : 2 Проигрыш
FC Giessen FC Giessen
W
Хессен Кассел Хессен Кассел
17.10.20 1 : 3 Победа
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
L
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
20.10.20 2 : 3 Проигрыш
08 Хомбург 08 Хомбург
L
Эльвeрсберг Эльвeрсберг
24.10.20 4 : 1 Проигрыш
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
W
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
31.10.20 2 : 0 Победа
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
Аален
20 FC Giessen FC Giessen 11 2 2 7 10:16 -6 8 D
FC Giessen FC Giessen
17.10.20 1 : 1 Ничья
Сонненхоф Сонненхоф
L
Оффенбахер ФК Кикерс 1901 Оффенбахер ФК Кикерс 1901
20.10.20 1 : 0 Проигрыш
FC Giessen FC Giessen
L
FC Giessen FC Giessen
24.10.20 1 : 2 Проигрыш
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
L
Аален Аален
27.10.20 1 : 0 Проигрыш
FC Giessen FC Giessen
D
Балинген Балинген
30.10.20 1 : 1 Ничья
FC Giessen FC Giessen
ФК Бавария Альценау 1920
21 Сонненхоф Сонненхоф 9 2 2 5 10:18 -8 8 L
Штайнбах Штайнбах
25.09.20 4 : 0 Проигрыш
Сонненхоф Сонненхоф
L
Сонненхоф Сонненхоф
30.09.20 0 : 5 Проигрыш
Фрайбург II Фрайбург II
L
ФК Бавария Альценау 1920 ФК Бавария Альценау 1920
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Сонненхоф Сонненхоф
W
Сонненхоф Сонненхоф
09.10.20 3 : 1 Победа
Ульм 1846 Ульм 1846
D
FC Giessen FC Giessen
17.10.20 1 : 1 Ничья
Сонненхоф Сонненхоф
Айнтрахт Штадталлендорф
22 Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф 11 1 3 7 11:23 -12 6 L
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
10.10.20 4 : 1 Проигрыш
Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
W
Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
17.10.20 1 : 0 Победа
Аален Аален
L
Майнц 05 II Майнц 05 II
21.10.20 2 : 0 Проигрыш
Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
D
Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
24.10.20 2 : 2 Ничья
Балингер Балингер
L
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
28.10.20 2 : 0 Проигрыш
Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
Сонненхоф
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Регионаллига Юго-Запад - турнир, который организовывает Германия. Участвует в соревновании 22 команд-участниц. На данный момент ближе всего к первому месту по итогам чемпионата являются:
Фрайбург II - 26 зачетных баллов, побед 8, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Штайнбах - 25 зачетных баллов, выигранных матчей 8, поединков без очков 2, ничьих 1.
Оффенбахер ФК Кикерс 1901 - 22 пунктов, триумфов 6, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Регионаллига Юго-Запад (Германия).

Расписание интересующих Вас футбольных матчей - Регионаллига Юго-Запад (Германия):
Фрайбург II - ФК Бавария Альценау 1920 (01.11.2020 08:00)
Сонненхоф - Айнтрахт Штадталлендорф (01.11.2020 08:00)
FC Giessen - Штайнбах (03.11.2020 08:30)

Следите за турнирной таблицей - Регионаллига Юго-Запад (Германия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.