NB II
Венгрия

NB II

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
NB II
1 Дебрецен Дебрецен 10 7 2 1 23:8 15 23 W
Дебрецен Дебрецен
26.08.20 3 : 0 Победа
Сегед 2011 Сегед 2011
D
Вашаш Вашаш
29.08.20 1 : 1 Ничья
Дебрецен Дебрецен
W
Дебрецен Дебрецен
13.09.20 5 : 3 Победа
Айка Айка
W
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
16.09.20 1 : 3 Победа
Дебрецен Дебрецен
W
Дебрецен Дебрецен
28.09.20 3 : 1 Победа
Печ Печ
Шорокшар
2 Дьёрмот Дьёрмот 9 6 1 2 16:7 9 19 W
Дьёрмот Дьёрмот
23.08.20 1 : 0 Победа
Дебрецен Дебрецен
L
Шиофок Шиофок
26.08.20 2 : 1 Проигрыш
Дьёрмот Дьёрмот
D
Дьёрмот Дьёрмот
30.08.20 1 : 1 Ничья
Сольнок Сольнок
W
Дьёрмот Дьёрмот
13.09.20 3 : 0 Победа
ДЕАК ДЕАК
W
Дьёрмот Дьёрмот
27.09.20 2 : 0 Победа
Вашаш Вашаш
Айка
3 Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус 10 6 1 3 10:7 3 19 L
Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО
26.08.20 1 : 0 Проигрыш
Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус
W
Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус
30.08.20 1 : 0 Победа
Казинцбарцика Казинцбарцика
L
Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус
W
Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус
16.09.20 2 : 1 Победа
Ащвитал Ксаквар Ащвитал Ксаквар
W
Сентлёринц Сентлёринц
27.09.20 1 : 2 Победа
Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус
Халадаш
4 Будаёрш Будаёрш 10 6 0 4 16:12 4 18 W
Будаёрш Будаёрш
26.08.20 3 : 1 Победа
Вашаш Вашаш
W
Айка Айка
30.08.20 1 : 5 Победа
Будаёрш Будаёрш
L
Будаёрш Будаёрш
13.09.20 0 : 3 Проигрыш
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
W
Печ Печ
16.09.20 0 : 1 Победа
Будаёрш Будаёрш
W
Будаёрш Будаёрш
27.09.20 1 : 0 Победа
Шорокшар Шорокшар
Дороги
5 Сольнок Сольнок 10 5 3 2 10:9 1 18 W
Сольнок Сольнок
26.08.20 1 : 0 Победа
ДЕАК ДЕАК
D
Дьёрмот Дьёрмот
30.08.20 1 : 1 Ничья
Сольнок Сольнок
L
Сольнок Сольнок
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
Сегед 2011 Сегед 2011
D
Вашаш Вашаш
16.09.20 1 : 1 Ничья
Сольнок Сольнок
W
Сольнок Сольнок
27.09.20 1 : 0 Победа
Айка Айка
Капошвар Ракоци
6 Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре 10 4 5 1 12:8 4 17 D
Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
26.08.20 1 : 1 Ничья
Шорокшар Шорокшар
W
Дороги Дороги
30.08.20 0 : 2 Победа
Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
W
Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
13.09.20 2 : 0 Победа
Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус
D
Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО
16.09.20 0 : 0 Ничья
Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
L
Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
27.09.20 1 : 3 Проигрыш
Казинцбарцика Казинцбарцика
ДЕАК
7 Дороги Дороги 9 4 3 2 9:10 -1 15 W
Дороги Дороги
23.08.20 2 : 0 Победа
Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО
D
Казинцбарцика Казинцбарцика
26.08.20 1 : 1 Ничья
Дороги Дороги
L
Дороги Дороги
30.08.20 0 : 2 Проигрыш
Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
D
Дороги Дороги
16.09.20 0 : 0 Ничья
Сентлёринц Сентлёринц
W
Халадаш Халадаш
27.09.20 1 : 2 Победа
Дороги Дороги
Будаёрш
8 Шорокшар Шорокшар 10 4 2 4 11:12 -1 14 D
Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
26.08.20 1 : 1 Ничья
Шорокшар Шорокшар
W
Шорокшар Шорокшар
30.08.20 4 : 3 Победа
Ащвитал Ксаквар Ащвитал Ксаквар
W
Сентлёринц Сентлёринц
13.09.20 1 : 2 Победа
Шорокшар Шорокшар
W
Шорокшар Шорокшар
16.09.20 2 : 1 Победа
Халадаш Халадаш
L
Будаёрш Будаёрш
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Шорокшар Шорокшар
Дебрецен
9 Айка Айка 10 4 1 5 19:16 3 13 L
Халадаш Халадаш
26.08.20 1 : 0 Проигрыш
Айка Айка
L
Айка Айка
30.08.20 1 : 5 Проигрыш
Будаёрш Будаёрш
L
Дебрецен Дебрецен
13.09.20 5 : 3 Проигрыш
Айка Айка
D
Айка Айка
16.09.20 1 : 1 Ничья
Шиофок Шиофок
L
Сольнок Сольнок
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Айка Айка
Казинцбарцика
10 Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО 10 3 4 3 16:12 4 13 W
Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО
26.08.20 1 : 0 Победа
Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус
L
ДЕАК ДЕАК
30.08.20 3 : 2 Проигрыш
Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО
W
Казинцбарцика Казинцбарцика
13.09.20 0 : 5 Победа
Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО
D
Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО
16.09.20 0 : 0 Ничья
Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
W
Ащвитал Ксаквар Ащвитал Ксаквар
27.09.20 1 : 3 Победа
Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО
Сентлёринц
11 Халадаш Халадаш 10 3 4 3 14:10 4 13 W
Халадаш Халадаш
26.08.20 1 : 0 Победа
Айка Айка
D
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
30.08.20 0 : 0 Ничья
Халадаш Халадаш
D
Халадаш Халадаш
13.09.20 0 : 0 Ничья
Печ Печ
L
Шорокшар Шорокшар
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
Халадаш Халадаш
L
Халадаш Халадаш
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дороги Дороги
Ньиредьхаза Спартакус
12 Печ Печ 10 3 4 3 10:8 2 13 D
Ащвитал Ксаквар Ащвитал Ксаквар
26.08.20 0 : 0 Ничья
Печ Печ
W
Печ Печ
30.08.20 2 : 0 Победа
Сентлёринц Сентлёринц
D
Халадаш Халадаш
13.09.20 0 : 0 Ничья
Печ Печ
L
Печ Печ
16.09.20 0 : 1 Проигрыш
Будаёрш Будаёрш
L
Дебрецен Дебрецен
28.09.20 3 : 1 Проигрыш
Печ Печ
Шиофок
13 Казинцбарцика Казинцбарцика 10 3 3 4 10:14 -4 12 D
Казинцбарцика Казинцбарцика
26.08.20 1 : 1 Ничья
Дороги Дороги
L
Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус
30.08.20 1 : 0 Проигрыш
Казинцбарцика Казинцбарцика
L
Казинцбарцика Казинцбарцика
13.09.20 0 : 5 Проигрыш
Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО
W
ДЕАК ДЕАК
16.09.20 0 : 1 Победа
Казинцбарцика Казинцбарцика
W
Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
27.09.20 1 : 3 Победа
Казинцбарцика Казинцбарцика
Айка
14 Сегед 2011 Сегед 2011 9 3 2 4 9:13 -4 11 L
Сегед 2011 Сегед 2011
23.08.20 0 : 2 Проигрыш
Будаёрш Будаёрш
L
Дебрецен Дебрецен
26.08.20 3 : 0 Проигрыш
Сегед 2011 Сегед 2011
W
Сегед 2011 Сегед 2011
30.08.20 2 : 1 Победа
Шиофок Шиофок
W
Сольнок Сольнок
13.09.20 0 : 2 Победа
Сегед 2011 Сегед 2011
W
Сегед 2011 Сегед 2011
27.09.20 2 : 1 Победа
ДЕАК ДЕАК
Вашаш
15 Шиофок Шиофок 10 3 2 5 15:20 -5 11 W
Шиофок Шиофок
26.08.20 2 : 1 Победа
Дьёрмот Дьёрмот
L
Сегед 2011 Сегед 2011
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Шиофок Шиофок
W
Шиофок Шиофок
13.09.20 2 : 0 Победа
Вашаш Вашаш
D
Айка Айка
16.09.20 1 : 1 Ничья
Шиофок Шиофок
L
Шиофок Шиофок
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
Печ
16 Вашаш Вашаш 10 2 5 3 14:15 -1 11 L
Будаёрш Будаёрш
26.08.20 3 : 1 Проигрыш
Вашаш Вашаш
D
Вашаш Вашаш
29.08.20 1 : 1 Ничья
Дебрецен Дебрецен
L
Шиофок Шиофок
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Вашаш Вашаш
D
Вашаш Вашаш
16.09.20 1 : 1 Ничья
Сольнок Сольнок
L
Дьёрмот Дьёрмот
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
Вашаш Вашаш
Сегед 2011
17 Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци 10 2 5 3 13:14 -1 11 L
Сентлёринц Сентлёринц
26.08.20 3 : 1 Проигрыш
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
D
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
30.08.20 0 : 0 Ничья
Халадаш Халадаш
W
Будаёрш Будаёрш
13.09.20 0 : 3 Победа
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
L
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
16.09.20 1 : 3 Проигрыш
Дебрецен Дебрецен
W
Шиофок Шиофок
27.09.20 1 : 2 Победа
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
Сольнок
18 Сентлёринц Сентлёринц 10 2 2 6 9:18 -9 8 W
Сентлёринц Сентлёринц
26.08.20 3 : 1 Победа
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
L
Печ Печ
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Сентлёринц Сентлёринц
L
Сентлёринц Сентлёринц
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Шорокшар Шорокшар
D
Дороги Дороги
16.09.20 0 : 0 Ничья
Сентлёринц Сентлёринц
L
Сентлёринц Сентлёринц
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус
Дьёр ЭТО
19 ДЕАК ДЕАК 10 2 0 8 8:18 -10 6 L
Сольнок Сольнок
26.08.20 1 : 0 Проигрыш
ДЕАК ДЕАК
W
ДЕАК ДЕАК
30.08.20 3 : 2 Победа
Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО
L
Дьёрмот Дьёрмот
13.09.20 3 : 0 Проигрыш
ДЕАК ДЕАК
L
ДЕАК ДЕАК
16.09.20 0 : 1 Проигрыш
Казинцбарцика Казинцбарцика
L
Сегед 2011 Сегед 2011
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
ДЕАК ДЕАК
Бекешчаба Элоре
20 Ащвитал Ксаквар Ащвитал Ксаквар 9 0 3 6 9:22 -13 3 D
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци
23.08.20 2 : 2 Ничья
Ащвитал Ксаквар Ащвитал Ксаквар
D
Ащвитал Ксаквар Ащвитал Ксаквар
26.08.20 0 : 0 Ничья
Печ Печ
L
Шорокшар Шорокшар
30.08.20 4 : 3 Проигрыш
Ащвитал Ксаквар Ащвитал Ксаквар
L
Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ащвитал Ксаквар Ащвитал Ксаквар
L
Ащвитал Ксаквар Ащвитал Ксаквар
27.09.20 1 : 3 Проигрыш
Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО
Казинцбарцика
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

NB II - турнир, который проводит Венгрия. Участвует в лиге 20 футбольных команд. В нынешнем сезоне ближе всего к медалям футбольного марафона являются:
Дебрецен - 23 баллов, победных поединков 7, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Дьёрмот - 19 пунктов, победных поединков 6, проигрышей 2, ничьих 1.
Ньиредьхаза Спартакус - 19 зачетных баллов, побед 6, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На портале 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей NB II (Венгрия).

Расписание самых интересных поединков - NB II (Венгрия):
Шорокшар - Дебрецен (04.10.2020 08:00)
ДЕАК - Бекешчаба Элоре (04.10.2020 08:00)
Дороги - Будаёрш (04.10.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - NB II (Венгрия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.