Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
20
Италия

Серия D, Группа E

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Serie D, Girone E
1 Monterosi FC 23 13 8 2 34:18 16 47 W
Monterosi FC
12.01.20 2 : 1 Победы
Scandicci
L
АСД Грассина
19.01.20 2 : 1 Проиграш
Monterosi FC
D
Monterosi FC
26.01.20 2 : 2 Ничья
ASD CALCIO FLAMINIA
W
Помециа Кальцио
02.02.20 0 : 1 Победы
Monterosi FC
D
Monterosi FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Аглианесе
2 ФК Гроссето 23 13 6 4 42:25 17 45 L
ФК Фолиньо
12.01.20 1 : 0 Проиграш
ФК Гроссето
W
ФК Гроссето
19.01.20 3 : 1 Победы
AC Tuttocuoio 1957
W
FC Ponsacco 1920
26.01.20 0 : 2 Победы
ФК Гроссето
L
ФК Гроссето
02.02.20 2 : 3 Проиграш
SSD ALBALONGA CALCIO
W
AC BASTIA 1924
09.02.20 1 : 2 Победы
ФК Гроссето
3 SSD ALBALONGA CALCIO 23 11 9 3 34:22 12 42 W
Помециа Кальцио
19.01.20 0 : 1 Победы
SSD ALBALONGA CALCIO
D
SSD ALBALONGA CALCIO
26.01.20 2 : 2 Ничья
Аглианесе
W
ФК Гроссето
02.02.20 2 : 3 Победы
SSD ALBALONGA CALCIO
D
SSD ALBALONGA CALCIO
09.02.20 1 : 1 Ничья
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
D
Sporting Trestina
16.02.20 0 : 0 Ничья
SSD ALBALONGA CALCIO
4 АСД Грассина 23 12 6 5 34:27 7 42 D
AC BASTIA 1924
12.01.20 1 : 1 Ничья
АСД Грассина
W
АСД Грассина
19.01.20 2 : 1 Победы
Monterosi FC
W
Asd Sangiovannese 1927
26.01.20 1 : 2 Победы
АСД Грассина
W
АСД Грассина
02.02.20 1 : 0 Победы
Scandicci
D
ASD Cannara
09.02.20 1 : 1 Ничья
АСД Грассина
5 Scandicci 23 11 5 7 44:26 18 38 L
US FOLLONICA GAVORRANO
19.01.20 1 : 0 Проиграш
Scandicci
D
Scandicci
26.01.20 1 : 1 Ничья
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
L
АСД Грассина
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Scandicci
W
Scandicci
09.02.20 1 : 0 Победы
ASD CALCIO FLAMINIA
D
Помециа Кальцио
16.02.20 0 : 0 Ничья
Scandicci
6 AQUILA 1902 MONTEVARCHI 23 8 9 6 32:25 7 33 L
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
19.01.20 0 : 1 Проиграш
AC BASTIA 1924
D
AC Tuttocuoio 1957
26.01.20 2 : 2 Ничья
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
D
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
02.02.20 1 : 1 Ничья
Asd Sangiovannese 1927
D
SSD ALBALONGA CALCIO
09.02.20 1 : 1 Ничья
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
D
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
16.02.20 1 : 1 Ничья
ASD Cannara
7 ASD CALCIO FLAMINIA 23 7 11 5 30:26 4 32 L
SSD ALBALONGA CALCIO
12.01.20 2 : 0 Проиграш
ASD CALCIO FLAMINIA
D
ASD CALCIO FLAMINIA
19.01.20 0 : 0 Ничья
ASD Cannara
D
Monterosi FC
26.01.20 2 : 2 Ничья
ASD CALCIO FLAMINIA
D
ASD CALCIO FLAMINIA
02.02.20 1 : 1 Ничья
US FOLLONICA GAVORRANO
L
Scandicci
09.02.20 1 : 0 Проиграш
ASD CALCIO FLAMINIA
8 US FOLLONICA GAVORRANO 23 7 10 6 31:28 3 31 W
US FOLLONICA GAVORRANO
19.01.20 1 : 0 Победы
Scandicci
D
ASD Cannara
26.01.20 1 : 1 Ничья
US FOLLONICA GAVORRANO
D
ASD CALCIO FLAMINIA
02.02.20 1 : 1 Ничья
US FOLLONICA GAVORRANO
D
US FOLLONICA GAVORRANO
09.02.20 2 : 2 Ничья
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
D
Аглианесе
16.02.20 0 : 0 Ничья
US FOLLONICA GAVORRANO
9 ФК Фолиньо 23 8 6 9 28:25 3 30 W
ФК Фолиньо
19.01.20 3 : 1 Победы
FC Ponsacco 1920
D
Sporting Trestina
26.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Фолиньо
D
ФК Фолиньо
02.02.20 0 : 0 Ничья
AC BASTIA 1924
D
AC Tuttocuoio 1957
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Фолиньо
D
ФК Фолиньо
16.02.20 0 : 0 Ничья
Asd Sangiovannese 1927
10 Аглианесе 23 6 11 6 30:27 3 29 W
Аглианесе
19.01.20 2 : 0 Победы
Asd Sangiovannese 1927
D
SSD ALBALONGA CALCIO
26.01.20 2 : 2 Ничья
Аглианесе
D
Аглианесе
02.02.20 0 : 0 Ничья
ASD Cannara
D
Monterosi FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Аглианесе
D
Аглианесе
16.02.20 0 : 0 Ничья
US FOLLONICA GAVORRANO
11 Sporting Trestina 23 6 10 7 32:33 -1 28 D
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
19.01.20 1 : 1 Ничья
Sporting Trestina
D
Sporting Trestina
26.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Фолиньо
W
Sporting Trestina
02.02.20 3 : 1 Победы
AC Tuttocuoio 1957
D
FC Ponsacco 1920
09.02.20 1 : 1 Ничья
Sporting Trestina
D
Sporting Trestina
16.02.20 0 : 0 Ничья
SSD ALBALONGA CALCIO
12 Asd Sangiovannese 1927 23 8 4 11 24:34 -10 28 L
Аглианесе
19.01.20 2 : 0 Проиграш
Asd Sangiovannese 1927
L
Asd Sangiovannese 1927
26.01.20 1 : 2 Проиграш
АСД Грассина
D
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
02.02.20 1 : 1 Ничья
Asd Sangiovannese 1927
W
Asd Sangiovannese 1927
09.02.20 1 : 0 Победы
Помециа Кальцио
D
ФК Фолиньо
16.02.20 0 : 0 Ничья
Asd Sangiovannese 1927
13 ASD Cannara 23 5 12 6 25:27 -2 27 D
ASD CALCIO FLAMINIA
19.01.20 0 : 0 Ничья
ASD Cannara
D
ASD Cannara
26.01.20 1 : 1 Ничья
US FOLLONICA GAVORRANO
D
Аглианесе
02.02.20 0 : 0 Ничья
ASD Cannara
D
ASD Cannara
09.02.20 1 : 1 Ничья
АСД Грассина
D
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
16.02.20 1 : 1 Ничья
ASD Cannara
14 ASD SAN DONATO-TAVARNELLE 23 6 8 9 26:30 -4 26 D
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
19.01.20 1 : 1 Ничья
Sporting Trestina
D
Scandicci
26.01.20 1 : 1 Ничья
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
W
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
02.02.20 3 : 1 Победы
FC Ponsacco 1920
D
US FOLLONICA GAVORRANO
09.02.20 2 : 2 Ничья
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
D
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
16.02.20 0 : 0 Ничья
AC Tuttocuoio 1957
15 Помециа Кальцио 23 5 7 11 19:30 -11 22 L
Помециа Кальцио
19.01.20 0 : 1 Проиграш
SSD ALBALONGA CALCIO
D
AC BASTIA 1924
26.01.20 0 : 0 Ничья
Помециа Кальцио
L
Помециа Кальцио
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Monterosi FC
L
Asd Sangiovannese 1927
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Помециа Кальцио
D
Помециа Кальцио
16.02.20 0 : 0 Ничья
Scandicci
16 AC BASTIA 1924 23 5 7 11 19:32 -13 22 W
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
19.01.20 0 : 1 Победы
AC BASTIA 1924
D
AC BASTIA 1924
26.01.20 0 : 0 Ничья
Помециа Кальцио
D
ФК Фолиньо
02.02.20 0 : 0 Ничья
AC BASTIA 1924
L
AC BASTIA 1924
09.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Гроссето
D
FC Ponsacco 1920
16.02.20 2 : 2 Ничья
AC BASTIA 1924
17 FC Ponsacco 1920 23 4 4 15 18:42 -24 16 L
ФК Фолиньо
19.01.20 3 : 1 Проиграш
FC Ponsacco 1920
L
FC Ponsacco 1920
26.01.20 0 : 2 Проиграш
ФК Гроссето
L
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
02.02.20 3 : 1 Проиграш
FC Ponsacco 1920
D
FC Ponsacco 1920
09.02.20 1 : 1 Ничья
Sporting Trestina
D
FC Ponsacco 1920
16.02.20 2 : 2 Ничья
AC BASTIA 1924
18 AC Tuttocuoio 1957 23 1 9 13 17:42 -25 12 L
ФК Гроссето
19.01.20 3 : 1 Проиграш
AC Tuttocuoio 1957
D
AC Tuttocuoio 1957
26.01.20 2 : 2 Ничья
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
L
Sporting Trestina
02.02.20 3 : 1 Проиграш
AC Tuttocuoio 1957
D
AC Tuttocuoio 1957
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Фолиньо
D
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
16.02.20 0 : 0 Ничья
AC Tuttocuoio 1957
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Серия D, Группа E - чемпионат, который проводит Италия. Принимает участие в турнире 18 команд-участниц. На данный момент лидерами соревнования являются:
Monterosi FC - 47 пунктов, побед 13, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.
ФК Гроссето - 45 баллов, выигранных матчей 13, поражений 4, ничьих 6.
SSD ALBALONGA CALCIO - 42 баллов, победных поединков 11, проигранных игр 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 9.

На сайте 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Серия D, Группа E (Италия).

Расписание самых интересных поединков - Серия D, Группа E (Италия):
Scandicci - Аглианесе (23.02.2020 08:30)
Monterosi FC - AQUILA 1902 MONTEVARCHI (23.02.2020 08:30)
SSD ALBALONGA CALCIO - ФК Фолиньо (23.02.2020 08:30)

Следите за турнирной таблицей - Серия D, Группа E (Италия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.