1. Лига
Латвия

1. Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1.Liga
1 FC Lokomotiv Daugavpils FC Lokomotiv Daugavpils 11 9 1 1 38:10 28 28 W
FC Lokomotiv Daugavpils
19.08.20 3 : 0 Победа
Супер Нова Супер Нова
W
FC Lokomotiv Daugavpils
29.08.20 1 : 0 Победа
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
W
FC Lokomotiv Daugavpils
12.09.20 5 : 1 Победа
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
L
Ауда Ауда
19.09.20 3 : 1 Проигрыш
FC Lokomotiv Daugavpils
W
FC Lokomotiv Daugavpils
26.09.20 6 : 2 Победа
Смилтене Смилтене
Салдус Ливон
2 Ауда Ауда 11 7 1 3 26:14 12 22 W
Ауда Ауда
19.08.20 2 : 1 Победа
Салдус Ливон
D
Гробиня Гробиня
29.08.20 2 : 2 Ничья
Ауда Ауда
L
Альбертс Альбертс
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ауда Ауда
W
Ауда Ауда
19.09.20 3 : 1 Победа
FC Lokomotiv Daugavpils
W
Супер Нова Супер Нова
26.09.20 0 : 2 Победа
Ауда Ауда
ФК Динамо Рига
3 Альбертс Альбертс 11 5 3 3 11:14 -3 18 W
Альбертс Альбертс
19.08.20 1 : 0 Победа
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
Альбертс Альбертс
30.08.20 0 : 2 Проигрыш
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
W
Альбертс Альбертс
13.09.20 2 : 1 Победа
Ауда Ауда
D
Смилтене Смилтене
19.09.20 2 : 2 Ничья
Альбертс Альбертс
W
Альбертс Альбертс
27.09.20 2 : 1 Победа
Салдус Ливон
Гробиня
4 Гробиня Гробиня 10 4 3 3 21:13 8 15 W
Гробиня Гробиня
15.08.20 2 : 1 Победа
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
W
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
19.08.20 0 : 2 Победа
Гробиня Гробиня
D
Гробиня Гробиня
29.08.20 2 : 2 Ничья
Ауда Ауда
W
Гробиня Гробиня
12.09.20 6 : 1 Победа
Смилтене Смилтене
D
Салдус Ливон
19.09.20 0 : 0 Ничья
Гробиня Гробиня
Альбертс
5 Супер Нова Супер Нова 11 4 2 5 18:18 2 14 D
Альбертс Альбертс
16.08.20 0 : 0 Ничья
Супер Нова Супер Нова
L
FC Lokomotiv Daugavpils
19.08.20 3 : 0 Проигрыш
Супер Нова Супер Нова
L
Супер Нова Супер Нова
13.09.20 0 : 3 Проигрыш
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Супер Нова Супер Нова
L
Супер Нова Супер Нова
26.09.20 0 : 2 Проигрыш
Ауда Ауда
Смилтене
6 ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига 10 4 1 5 15:10 5 13 L
Гробиня Гробиня
15.08.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
Альбертс Альбертс
19.08.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
FC Lokomotiv Daugavpils
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
W
Супер Нова Супер Нова
13.09.20 0 : 3 Победа
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
W
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
26.09.20 6 : 0 Победа
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
Ауда
7 Резекне БЙСС Резекне БЙСС 11 4 1 6 14:28 -14 13 L
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
19.08.20 0 : 2 Проигрыш
Гробиня Гробиня
W
Альбертс Альбертс
30.08.20 0 : 2 Победа
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
L
FC Lokomotiv Daugavpils
12.09.20 5 : 1 Проигрыш
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
W
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
19.09.20 2 : 1 Победа
Супер Нова Супер Нова
L
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
26.09.20 6 : 0 Проигрыш
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
Ауда
8 Смилтене Смилтене 11 3 1 7 17:35 -18 10 L
Смилтене Смилтене
15.08.20 1 : 4 Проигрыш
Ауда Ауда
W
Салдус Ливон
29.08.20 1 : 2 Победа
Смилтене Смилтене
L
Гробиня Гробиня
12.09.20 6 : 1 Проигрыш
Смилтене Смилтене
D
Смилтене Смилтене
19.09.20 2 : 2 Ничья
Альбертс Альбертс
L
FC Lokomotiv Daugavpils
26.09.20 6 : 2 Проигрыш
Смилтене Смилтене
Супер Нова
9 Салдус Ливон Салдус Ливон 10 0 3 7 7:25 -18 3 D
Салдус Ливон
15.08.20 1 : 1 Ничья
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
L
Ауда Ауда
19.08.20 2 : 1 Проигрыш
Салдус Ливон
L
Салдус Ливон
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Смилтене Смилтене
D
Салдус Ливон
19.09.20 0 : 0 Ничья
Гробиня Гробиня
L
Альбертс Альбертс
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Салдус Ливон
FC Lokomotiv Daugavpils
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

1. Лига - турнир, который проводит Латвия. Принимает участие в лиге 9 команд. На сегодняшний день ближе всего к первому месту по итогам соревнования являются:
FC Lokomotiv Daugavpils - 28 пунктов, выигранных матчей 9, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Ауда - 22 очков, выигранных матчей 7, поражений 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Альбертс - 18 пунктов, выигранных матчей 5, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На сайте 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 1. Лига (Латвия).

Расписание следующих игр - 1. Лига (Латвия):
Смилтене - Супер Нова (03.10.2020 07:00)
Ауда - ФК Динамо Рига (03.10.2020 07:00)
Гробиня - Альбертс (04.10.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - 1. Лига (Латвия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.