Премьер-лига
Мальта

Премьер-лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Premier League
1 Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс 5 4 0 1 13:4 9 12 W
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
21.09.20 5 : 1 Победа
Сиренс Сиренс
W
Санта Лучия Санта Лучия
27.09.20 1 : 4 Победа
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
W
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
30.09.20 3 : 0 Победа
Сенгли Атлетик Сенгли Атлетик
W
Гуджа Юнайтед Гуджа Юнайтед
17.10.20 0 : 1 Победа
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
L
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
20.10.20 0 : 2 Проигрыш
Биркиркара Биркиркара
Бальцан
2 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 5 3 1 1 14:5 9 10 L
Флориана Флориана
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
D
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
26.09.20 1 : 1 Ничья
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус
W
Валетта Валетта
30.09.20 1 : 3 Победа
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
W
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
16.10.20 6 : 1 Победа
Моста Моста
W
Лия Атлетик Лия Атлетик
20.10.20 0 : 3 Победа
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
Зейтун Коринтианс
3 Слима Уондерерс Слима Уондерерс 4 3 1 0 8:2 6 10 W
Слима Уондерерс Слима Уондерерс
20.09.20 3 : 1 Победа
Хибернианс Хибернианс
D
Сиренс Сиренс
25.09.20 0 : 0 Ничья
Слима Уондерерс Слима Уондерерс
W
Слима Уондерерс Слима Уондерерс
01.10.20 3 : 1 Победа
Санта Лучия Санта Лучия
W
Сенгли Атлетик Сенгли Атлетик
18.10.20 0 : 2 Победа
Слима Уондерерс Слима Уондерерс
Гуджа Юнайтед
4 Бальцан Бальцан 5 2 2 1 5:4 1 8 W
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус
20.09.20 0 : 1 Победа
Бальцан Бальцан
L
Бальцан Бальцан
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Валетта Валетта
D
Моста Моста
01.10.20 3 : 3 Ничья
Бальцан Бальцан
W
Бальцан Бальцан
17.10.20 1 : 0 Победа
Лия Атлетик Лия Атлетик
D
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
20.10.20 0 : 0 Ничья
Бальцан Бальцан
Хамрун Спартанс
5 Гуджа Юнайтед Гуджа Юнайтед 4 2 1 1 5:3 2 7 D
Моста Моста
19.09.20 2 : 2 Ничья
Гуджа Юнайтед Гуджа Юнайтед
W
Гуджа Юнайтед Гуджа Юнайтед
26.09.20 2 : 0 Победа
Лия Атлетик Лия Атлетик
W
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
01.10.20 0 : 1 Победа
Гуджа Юнайтед Гуджа Юнайтед
L
Гуджа Юнайтед Гуджа Юнайтед
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
Слима Уондерерс
6 Валетта Валетта 4 2 1 1 7:6 1 7 W
Валетта Валетта
21.09.20 4 : 2 Победа
Биркиркара Биркиркара
W
Бальцан Бальцан
26.09.20 0 : 1 Победа
Валетта Валетта
L
Валетта Валетта
30.09.20 1 : 3 Проигрыш
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
D
Хибернианс Хибернианс
18.10.20 1 : 1 Ничья
Валетта Валетта
Санта Лучия
7 Хибернианс Хибернианс 4 2 1 1 6:5 1 7 L
Слима Уондерерс Слима Уондерерс
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Хибернианс Хибернианс
W
Хибернианс Хибернианс
27.09.20 3 : 1 Победа
Флориана Флориана
W
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус
30.09.20 0 : 1 Победа
Хибернианс Хибернианс
D
Хибернианс Хибернианс
18.10.20 1 : 1 Ничья
Валетта Валетта
Моста
8 Санта Лучия Санта Лучия 5 2 1 2 8:10 -2 7 D
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
19.09.20 2 : 2 Ничья
Санта Лучия Санта Лучия
L
Санта Лучия Санта Лучия
27.09.20 1 : 4 Проигрыш
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
L
Слима Уондерерс Слима Уондерерс
01.10.20 3 : 1 Проигрыш
Санта Лучия Санта Лучия
W
Санта Лучия Санта Лучия
16.10.20 2 : 1 Победа
Флориана Флориана
W
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус
20.10.20 0 : 2 Победа
Санта Лучия Санта Лучия
Валетта
9 Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс 5 1 3 1 6:6 -1 6 D
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
19.09.20 2 : 2 Ничья
Санта Лучия Санта Лучия
D
Сенгли Атлетик Сенгли Атлетик
25.09.20 1 : 1 Ничья
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
L
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
01.10.20 0 : 1 Проигрыш
Гуджа Юнайтед Гуджа Юнайтед
W
Биркиркара Биркиркара
17.10.20 2 : 3 Победа
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
D
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
20.10.20 0 : 0 Ничья
Бальцан Бальцан
Гзира Юнайтед
10 Флориана Флориана 4 2 0 2 7:8 -1 6 W
Флориана Флориана
20.09.20 2 : 1 Победа
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
L
Хибернианс Хибернианс
27.09.20 3 : 1 Проигрыш
Флориана Флориана
W
Флориана Флориана
01.10.20 3 : 2 Победа
Сиренс Сиренс
L
Санта Лучия Санта Лучия
16.10.20 2 : 1 Проигрыш
Флориана Флориана
Сенгли Атлетик
11 Моста Моста 4 1 2 1 9:11 -2 5 D
Моста Моста
19.09.20 2 : 2 Ничья
Гуджа Юнайтед Гуджа Юнайтед
W
Биркиркара Биркиркара
26.09.20 0 : 3 Победа
Моста Моста
D
Моста Моста
01.10.20 3 : 3 Ничья
Бальцан Бальцан
L
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
16.10.20 6 : 1 Проигрыш
Моста Моста
Хибернианс
12 Лия Атлетик Лия Атлетик 5 1 1 3 4:6 -2 4 W
Лия Атлетик Лия Атлетик
20.09.20 4 : 0 Победа
Сенгли Атлетик Сенгли Атлетик
L
Гуджа Юнайтед Гуджа Юнайтед
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Лия Атлетик Лия Атлетик
D
Лия Атлетик Лия Атлетик
30.09.20 0 : 0 Ничья
Биркиркара Биркиркара
L
Бальцан Бальцан
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Лия Атлетик Лия Атлетик
L
Лия Атлетик Лия Атлетик
20.10.20 0 : 3 Проигрыш
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
Хибернианс
13 Биркиркара Биркиркара 5 1 1 3 6:10 -4 4 L
Валетта Валетта
21.09.20 4 : 2 Проигрыш
Биркиркара Биркиркара
L
Биркиркара Биркиркара
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Моста Моста
D
Лия Атлетик Лия Атлетик
30.09.20 0 : 0 Ничья
Биркиркара Биркиркара
L
Биркиркара Биркиркара
17.10.20 2 : 3 Проигрыш
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
W
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
20.10.20 0 : 2 Победа
Биркиркара Биркиркара
Слима Уондерерс
14 Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус 4 0 1 3 1:5 -4 1 L
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бальцан Бальцан
D
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
26.09.20 1 : 1 Ничья
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус
L
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус
30.09.20 0 : 1 Проигрыш
Хибернианс Хибернианс
L
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус
20.10.20 0 : 2 Проигрыш
Санта Лучия Санта Лучия
Сенгли Атлетик
15 Сиренс Сиренс 3 0 1 2 3:8 -5 1 L
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
21.09.20 5 : 1 Проигрыш
Сиренс Сиренс
D
Сиренс Сиренс
25.09.20 0 : 0 Ничья
Слима Уондерерс Слима Уондерерс
L
Флориана Флориана
01.10.20 3 : 2 Проигрыш
Сиренс Сиренс
16 Сенгли Атлетик Сенгли Атлетик 4 0 1 3 1:10 -9 1 L
Лия Атлетик Лия Атлетик
20.09.20 4 : 0 Проигрыш
Сенгли Атлетик Сенгли Атлетик
D
Сенгли Атлетик Сенгли Атлетик
25.09.20 1 : 1 Ничья
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
L
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
30.09.20 3 : 0 Проигрыш
Сенгли Атлетик Сенгли Атлетик
L
Сенгли Атлетик Сенгли Атлетик
18.10.20 0 : 2 Проигрыш
Слима Уондерерс Слима Уондерерс
Флориана
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Премьер-лига - турнир, который проводит Мальта. Подало заявки на участие в чемпионате 16 клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к медалям лиги являются:
Хамрун Спартанс - 12 очков, выигранных матчей 4, проигранных игр 1, ничьих 0.
Гзира Юнайтед - 10 пунктов, побед 3, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Слима Уондерерс - 10 очков, выигранных матчей 3, проигрышей 0, ничьих 1.

На портале 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Премьер-лига (Мальта).

Расписание интересующих Вас противостояний - Премьер-лига (Мальта):
Флориана - Сенгли Атлетик (21.10.2020 11:00)
Моста - Хибернианс (21.10.2020 11:00)
Слима Уондерерс - Гуджа Юнайтед (21.10.2020 15:15)

Следите за турнирной таблицей - Премьер-лига (Мальта) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.