Дивизион А
Молдова

Дивизион А

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Divizia A
1 FC Balti FC Balti 8 7 0 1 17:6 11 21 D
Искра Рыбница Искра Рыбница
04.09.20 0 : 0 Ничья
FC Balti
D
FC Balti
04.09.20 0 : 0 Ничья
Искра Рыбница Искра Рыбница
W
Olimp Comrat Olimp Comrat
11.09.20 0 : 2 Победа
FC Balti
W
FC Balti
19.09.20 4 : 2 Победа
Реал Саксес Реал Саксес
L
FC Balti
26.09.20 0 : 2 Проигрыш
FC Falesti FC Falesti
Спарта Селемет
2 Спарта Селемет Спарта Селемет 8 5 2 1 22:7 15 17 L
Спарта Селемет Спарта Селемет
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Границерул Границерул
D
Шериф II Шериф II
04.09.20 0 : 0 Ничья
Спарта Селемет Спарта Селемет
W
Спарта Селемет Спарта Селемет
11.09.20 3 : 1 Победа
Суклиа Суклиа
D
Кагул-2005 Кагул-2005
18.09.20 2 : 2 Ничья
Спарта Селемет Спарта Селемет
W
Спарта Селемет Спарта Селемет
25.09.20 4 : 2 Победа
Искра Рыбница Искра Рыбница
FC Balti
3 Шериф II Шериф II 8 5 2 1 15:4 11 17 W
FC Falesti FC Falesti
21.08.20 1 : 2 Победа
Шериф II Шериф II
D
Шериф II Шериф II
04.09.20 0 : 0 Ничья
Спарта Селемет Спарта Селемет
W
ФК Тигина ФК Тигина
11.09.20 0 : 1 Победа
Шериф II Шериф II
W
Шериф II Шериф II
18.09.20 8 : 0 Победа
Сирець Сирець
D
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
25.09.20 1 : 1 Ничья
Шериф II Шериф II
Виктория Бардар
4 Кагул-2005 Кагул-2005 8 5 1 2 24:11 13 16 L
FC Balti
22.08.20 3 : 1 Проигрыш
Кагул-2005 Кагул-2005
W
Реал Саксес Реал Саксес
05.09.20 1 : 3 Победа
Кагул-2005 Кагул-2005
W
FC Falesti FC Falesti
11.09.20 1 : 10 Победа
Кагул-2005 Кагул-2005
D
Кагул-2005 Кагул-2005
18.09.20 2 : 2 Ничья
Спарта Селемет Спарта Селемет
W
ФК Тигина ФК Тигина
26.09.20 1 : 3 Победа
Кагул-2005 Кагул-2005
Сирець
5 ФК Тигина ФК Тигина 8 5 1 2 16:8 8 16 W
ФК Тигина ФК Тигина
22.08.20 3 : 1 Победа
Виктория Бардар Виктория Бардар
W
Границерул Границерул
05.09.20 0 : 4 Победа
ФК Тигина ФК Тигина
L
ФК Тигина ФК Тигина
11.09.20 0 : 1 Проигрыш
Шериф II Шериф II
D
Суклиа Суклиа
18.09.20 2 : 2 Ничья
ФК Тигина ФК Тигина
L
ФК Тигина ФК Тигина
26.09.20 1 : 3 Проигрыш
Кагул-2005 Кагул-2005
Искра Рыбница
6 Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа 8 5 1 2 16:10 6 16 W
Сирець Сирець
22.08.20 2 : 3 Победа
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
W
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
04.09.20 6 : 1 Победа
Olimp Comrat Olimp Comrat
W
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
12.09.20 1 : 0 Победа
Виктория Бардар Виктория Бардар
W
Границерул Границерул
18.09.20 0 : 1 Победа
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
D
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
25.09.20 1 : 1 Ничья
Шериф II Шериф II
Суклиа
7 Суклиа Суклиа 8 4 1 3 20:15 5 13 W
Реал Саксес Реал Саксес
21.08.20 0 : 1 Победа
Суклиа Суклиа
W
Суклиа Суклиа
04.09.20 4 : 2 Победа
FC Falesti FC Falesti
L
Спарта Селемет Спарта Селемет
11.09.20 3 : 1 Проигрыш
Суклиа Суклиа
D
Суклиа Суклиа
18.09.20 2 : 2 Ничья
ФК Тигина ФК Тигина
W
Сирець Сирець
26.09.20 0 : 9 Победа
Суклиа Суклиа
Сперанта Дрошиа
8 Границерул Границерул 8 4 0 4 8:15 -7 12 W
Спарта Селемет Спарта Селемет
22.08.20 0 : 1 Победа
Границерул Границерул
L
Границерул Границерул
05.09.20 0 : 4 Проигрыш
ФК Тигина ФК Тигина
W
Сирець Сирець
12.09.20 0 : 2 Победа
Границерул Границерул
L
Границерул Границерул
18.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
W
Виктория Бардар Виктория Бардар
26.09.20 0 : 1 Победа
Границерул Границерул
Olimp Comrat
9 Искра Рыбница Искра Рыбница 8 2 2 4 14:14 2 8 D
Искра Рыбница Искра Рыбница
04.09.20 0 : 0 Ничья
FC Balti
D
FC Balti
04.09.20 0 : 0 Ничья
Искра Рыбница Искра Рыбница
D
Реал Саксес Реал Саксес
12.09.20 1 : 1 Ничья
Искра Рыбница Искра Рыбница
W
Искра Рыбница Искра Рыбница
19.09.20 3 : 1 Победа
FC Falesti FC Falesti
L
Спарта Селемет Спарта Селемет
25.09.20 4 : 2 Проигрыш
Искра Рыбница Искра Рыбница
ФК Тигина
10 Olimp Comrat Olimp Comrat 8 2 2 4 8:13 -5 8 D
Olimp Comrat Olimp Comrat
21.08.20 1 : 1 Ничья
Искра Рыбница Искра Рыбница
L
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
04.09.20 6 : 1 Проигрыш
Olimp Comrat Olimp Comrat
L
Olimp Comrat Olimp Comrat
11.09.20 0 : 2 Проигрыш
FC Balti
W
Виктория Бардар Виктория Бардар
19.09.20 1 : 4 Победа
Olimp Comrat Olimp Comrat
D
Olimp Comrat Olimp Comrat
25.09.20 0 : 0 Ничья
Реал Саксес Реал Саксес
Границерул
11 FC Falesti FC Falesti 8 2 0 6 11:26 -15 6 L
FC Falesti FC Falesti
21.08.20 1 : 2 Проигрыш
Шериф II Шериф II
L
Суклиа Суклиа
04.09.20 4 : 2 Проигрыш
FC Falesti FC Falesti
L
FC Falesti FC Falesti
11.09.20 1 : 10 Проигрыш
Кагул-2005 Кагул-2005
L
Искра Рыбница Искра Рыбница
19.09.20 3 : 1 Проигрыш
FC Falesti FC Falesti
W
FC Balti
26.09.20 0 : 2 Победа
FC Falesti FC Falesti
Реал Саксес
12 Реал Саксес Реал Саксес 8 1 3 4 13:14 -1 6 L
Реал Саксес Реал Саксес
21.08.20 0 : 1 Проигрыш
Суклиа Суклиа
L
Реал Саксес Реал Саксес
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Кагул-2005 Кагул-2005
D
Реал Саксес Реал Саксес
12.09.20 1 : 1 Ничья
Искра Рыбница Искра Рыбница
L
FC Balti
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
Реал Саксес Реал Саксес
D
Olimp Comrat Olimp Comrat
25.09.20 0 : 0 Ничья
Реал Саксес Реал Саксес
FC Falesti
13 Виктория Бардар Виктория Бардар 8 1 1 6 15:20 -5 4 L
ФК Тигина ФК Тигина
22.08.20 3 : 1 Проигрыш
Виктория Бардар Виктория Бардар
W
Виктория Бардар Виктория Бардар
05.09.20 9 : 0 Победа
Сирець Сирець
L
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Виктория Бардар Виктория Бардар
L
Виктория Бардар Виктория Бардар
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
Olimp Comrat Olimp Comrat
L
Виктория Бардар Виктория Бардар
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Границерул Границерул
Шериф II
14 Сирець Сирець 8 0 0 8 3:39 -36 0 L
Сирець Сирець
22.08.20 2 : 3 Проигрыш
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
L
Виктория Бардар Виктория Бардар
05.09.20 9 : 0 Проигрыш
Сирець Сирець
L
Сирець Сирець
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Границерул Границерул
L
Шериф II Шериф II
18.09.20 8 : 0 Проигрыш
Сирець Сирець
L
Сирець Сирець
26.09.20 0 : 9 Проигрыш
Суклиа Суклиа
Кагул-2005
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Дивизион А - турнир, который организовывает Молдова. Подало заявки на участие в турнире 14 команд. В нынешнем сезоне фаворитами чемпионата являются:
FC Balti - 21 баллов, триумфов 7, поединков без очков 1, ничьих 0.
Спарта Селемет - 17 баллов, выигранных матчей 5, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Шериф II - 17 пунктов, выигранных матчей 5, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На портале 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Дивизион А (Молдова).

Расписание следующих игр - Дивизион А (Молдова):
Искра Рыбница - ФК Тигина (02.10.2020 08:00)
Суклиа - Сперанта Дрошиа (02.10.2020 08:00)
Шериф II - Виктория Бардар (02.10.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Дивизион А (Молдова) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.