Первая Черногорская Лига
Черногория

Первая Черногорская Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1. Cfl
1 Подгорица Подгорица 5 4 1 0 9:1 8 13 W
Подгорица Подгорица
15.08.20 2 : 0 Победа
Титоград Титоград
W
Петровац Петровац
23.08.20 0 : 1 Победа
Подгорица Подгорица
W
Подгорица Подгорица
29.08.20 4 : 0 Победа
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
D
Искра Даниловград Искра Даниловград
12.09.20 1 : 1 Ничья
Подгорица Подгорица
W
Подгорица Подгорица
20.09.20 1 : 0 Победа
Езеро Плав Езеро Плав
Зета
2 Дечич Дечич 5 3 2 0 8:1 7 11 W
Дечич Дечич
14.08.20 2 : 0 Победа
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
D
Искра Даниловград Искра Даниловград
23.08.20 0 : 0 Ничья
Дечич Дечич
D
Дечич Дечич
29.08.20 0 : 0 Ничья
Езеро Плав Езеро Плав
W
Зета Зета
12.09.20 0 : 2 Победа
Дечич Дечич
W
Дечич Дечич
20.09.20 4 : 1 Победа
Рудар Плевля Рудар Плевля
Сутьеска
3 Сутьеска Сутьеска 5 2 1 2 8:8 2 7 D
Сутьеска Сутьеска
15.08.20 3 : 3 Ничья
Петровац Петровац
L
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Сутьеска Сутьеска
W
Езеро Плав Езеро Плав
12.09.20 0 : 2 Победа
Сутьеска Сутьеска
W
Сутьеска Сутьеска
16.09.20 3 : 2 Победа
Искра Даниловград Искра Даниловград
L
Сутьеска Сутьеска
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Зета Зета
Дечич
4 Зета Зета 5 2 1 2 5:5 -2 7 L
Зета Зета
15.08.20 0 : 1 Проигрыш
Искра Даниловград Искра Даниловград
D
Езеро Плав Езеро Плав
22.08.20 1 : 1 Ничья
Зета Зета
L
Зета Зета
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Дечич Дечич
W
Зета Зета
16.09.20 2 : 1 Победа
Рудар Плевля Рудар Плевля
W
Сутьеска Сутьеска
20.09.20 0 : 2 Победа
Зета Зета
Подгорица
5 Искра Даниловград Искра Даниловград 5 1 3 1 5:5 1 6 W
Зета Зета
15.08.20 0 : 1 Победа
Искра Даниловград Искра Даниловград
D
Искра Даниловград Искра Даниловград
23.08.20 0 : 0 Ничья
Дечич Дечич
D
Искра Даниловград Искра Даниловград
12.09.20 1 : 1 Ничья
Подгорица Подгорица
L
Сутьеска Сутьеска
16.09.20 3 : 2 Проигрыш
Искра Даниловград Искра Даниловград
D
Титоград Титоград
20.09.20 1 : 1 Ничья
Искра Даниловград Искра Даниловград
Петровац
6 Рудар Плевля Рудар Плевля 5 2 0 3 6:8 -2 6 L
Езеро Плав Езеро Плав
15.08.20 1 : 0 Проигрыш
Рудар Плевля Рудар Плевля
W
Рудар Плевля Рудар Плевля
23.08.20 3 : 1 Победа
Титоград Титоград
W
Рудар Плевля Рудар Плевля
12.09.20 1 : 0 Победа
Петровац Петровац
L
Зета Зета
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
Рудар Плевля Рудар Плевля
L
Дечич Дечич
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Рудар Плевля Рудар Плевля
Будучность Подгорица
7 Будучность Подгорица Будучность Подгорица 4 2 0 2 4:7 -3 6 L
Дечич Дечич
14.08.20 2 : 0 Проигрыш
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
W
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
23.08.20 1 : 0 Победа
Сутьеска Сутьеска
L
Подгорица Подгорица
29.08.20 4 : 0 Проигрыш
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
W
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
12.09.20 3 : 1 Победа
Титоград Титоград
Рудар Плевля
8 Езеро Плав Езеро Плав 5 1 2 2 2:4 -2 5 W
Езеро Плав Езеро Плав
15.08.20 1 : 0 Победа
Рудар Плевля Рудар Плевля
D
Езеро Плав Езеро Плав
22.08.20 1 : 1 Ничья
Зета Зета
D
Дечич Дечич
29.08.20 0 : 0 Ничья
Езеро Плав Езеро Плав
L
Езеро Плав Езеро Плав
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Сутьеска Сутьеска
L
Подгорица Подгорица
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Езеро Плав Езеро Плав
Титоград
9 Петровац Петровац 4 0 2 2 5:7 -2 2 D
Сутьеска Сутьеска
15.08.20 3 : 3 Ничья
Петровац Петровац
L
Петровац Петровац
23.08.20 0 : 1 Проигрыш
Подгорица Подгорица
D
Титоград Титоград
29.08.20 2 : 2 Ничья
Петровац Петровац
L
Рудар Плевля Рудар Плевля
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Петровац Петровац
Искра Даниловград
10 Титоград Титоград 5 0 2 3 5:11 -6 2 L
Подгорица Подгорица
15.08.20 2 : 0 Проигрыш
Титоград Титоград
L
Рудар Плевля Рудар Плевля
23.08.20 3 : 1 Проигрыш
Титоград Титоград
D
Титоград Титоград
29.08.20 2 : 2 Ничья
Петровац Петровац
L
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Титоград Титоград
D
Титоград Титоград
20.09.20 1 : 1 Ничья
Искра Даниловград Искра Даниловград
Езеро Плав
Champions League Qualification
Europa Conference League
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Черногорская Лига - турнир, который организовывает Черногория. Принимает участие в соревновании 10 футбольных команд. На сегодняшний день лучшими командами чемпионата являются:
Подгорица - 13 очков, победных поединков 4, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Дечич - 11 пунктов, победных поединков 3, поединков без очков 0, ничьих 2.
Сутьеска - 7 баллов, выигранных матчей 2, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Черногорская Лига (Черногория).

Расписание интересующих Вас противостояний - Первая Черногорская Лига (Черногория):
Езеро Плав - Титоград (26.09.2020 09:30)
Езеро Плав - Титоград (27.09.2020 14:00)
Искра Даниловград - Петровац (27.09.2020 14:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Черногорская Лига (Черногория) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.