Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
16
Первая Черногорская Лига
Черногория

Первая Черногорская Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1. Cfl
1 ФК Будучность Подгорица ФК Будучность Подгорица 31 23 4 4 63:26 37 73 L
ФК Искра Даниловград ФК Искра Даниловград
12.06.20 4 : 1 Проиграш
ФК Будучность Подгорица ФК Будучность Подгорица
W
ФК Рудар Плевля ФК Рудар Плевля
16.06.20 0 : 4 Победа
ФК Будучность Подгорица ФК Будучность Подгорица
W
ФК Будучность Подгорица ФК Будучность Подгорица
21.06.20 1 : 0 Победа
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
W
ФК Ком ФК Ком
25.06.20 0 : 1 Победа
ФК Будучность Подгорица ФК Будучность Подгорица
D
ФК Будучность Подгорица ФК Будучность Подгорица
30.06.20 1 : 1 Ничья
ОФК Петровац ОФК Петровац
2 ФК Сутьеска ФК Сутьеска 31 15 10 6 57:31 26 55 W
ФК Сутьеска ФК Сутьеска
12.06.20 4 : 1 Победа
Грбаль Грбаль
W
ФК Сутьеска ФК Сутьеска
16.06.20 3 : 1 Победа
Титоград Титоград
D
ФК Сутьеска ФК Сутьеска
21.06.20 0 : 0 Ничья
ФК Зета Голубовцы ФК Зета Голубовцы
L
ФК Искра Даниловград ФК Искра Даниловград
25.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Сутьеска ФК Сутьеска
W
ФК Сутьеска ФК Сутьеска
30.06.20 2 : 0 Победа
ФК Рудар Плевля ФК Рудар Плевля
3 ФК Искра Даниловград ФК Искра Даниловград 31 15 8 8 43:33 10 53 W
ФК Искра Даниловград ФК Искра Даниловград
12.06.20 4 : 1 Победа
ФК Будучность Подгорица ФК Будучность Подгорица
W
ФК Искра Даниловград ФК Искра Даниловград
16.06.20 2 : 1 Победа
Грбаль Грбаль
L
Титоград Титоград
21.06.20 2 : 1 Проиграш
ФК Искра Даниловград ФК Искра Даниловград
W
ФК Искра Даниловград ФК Искра Даниловград
25.06.20 1 : 0 Победа
ФК Сутьеска ФК Сутьеска
W
ФК Искра Даниловград ФК Искра Даниловград
30.06.20 3 : 1 Победа
ФК Зета Голубовцы ФК Зета Голубовцы
4 ФК Зета Голубовцы ФК Зета Голубовцы 31 9 14 8 29:30 -1 41 D
Титоград Титоград
12.06.20 0 : 0 Ничья
ФК Зета Голубовцы ФК Зета Голубовцы
D
ФК Зета Голубовцы ФК Зета Голубовцы
16.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Ком ФК Ком
D
ФК Сутьеска ФК Сутьеска
21.06.20 0 : 0 Ничья
ФК Зета Голубовцы ФК Зета Голубовцы
D
ФК Зета Голубовцы ФК Зета Голубовцы
25.06.20 1 : 1 Ничья
ОФК Петровац ОФК Петровац
L
ФК Искра Даниловград ФК Искра Даниловград
30.06.20 3 : 1 Проиграш
ФК Зета Голубовцы ФК Зета Голубовцы
5 FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje 31 8 16 7 34:27 7 40 D
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
12.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Ком ФК Ком
D
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
16.06.20 1 : 1 Ничья
ОФК Петровац ОФК Петровац
L
ФК Будучность Подгорица ФК Будучность Подгорица
21.06.20 1 : 0 Проиграш
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
W
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
25.06.20 2 : 0 Победа
Грбаль Грбаль
D
Титоград Титоград
30.06.20 0 : 0 Ничья
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
6 ОФК Петровац ОФК Петровац 31 9 10 12 30:46 -16 37 W
ФК Рудар Плевля ФК Рудар Плевля
12.06.20 0 : 2 Победа
ОФК Петровац ОФК Петровац
D
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
16.06.20 1 : 1 Ничья
ОФК Петровац ОФК Петровац
W
ОФК Петровац ОФК Петровац
21.06.20 1 : 0 Победа
ФК Ком ФК Ком
D
ФК Зета Голубовцы ФК Зета Голубовцы
25.06.20 1 : 1 Ничья
ОФК Петровац ОФК Петровац
D
ФК Будучность Подгорица ФК Будучность Подгорица
30.06.20 1 : 1 Ничья
ОФК Петровац ОФК Петровац
7 ФК Рудар Плевля ФК Рудар Плевля 31 10 5 16 38:57 -19 35 L
ФК Рудар Плевля ФК Рудар Плевля
12.06.20 0 : 2 Проиграш
ОФК Петровац ОФК Петровац
L
ФК Рудар Плевля ФК Рудар Плевля
16.06.20 0 : 4 Проиграш
ФК Будучность Подгорица ФК Будучность Подгорица
L
Грбаль Грбаль
21.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Рудар Плевля ФК Рудар Плевля
D
ФК Рудар Плевля ФК Рудар Плевля
25.06.20 1 : 1 Ничья
Титоград Титоград
L
ФК Сутьеска ФК Сутьеска
30.06.20 2 : 0 Проиграш
ФК Рудар Плевля ФК Рудар Плевля
8 Титоград Титоград 31 7 10 14 29:38 -9 31 W
Титоград Титоград
21.06.20 2 : 1 Победа
ФК Искра Даниловград ФК Искра Даниловград
D
ФК Рудар Плевля ФК Рудар Плевля
25.06.20 1 : 1 Ничья
Титоград Титоград
D
Титоград Титоград
30.06.20 0 : 0 Ничья
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
L
Титоград Титоград
10.07.20 0 : 1 Проиграш
ФК Бокель Котор ФК Бокель Котор
W
ФК Бокель Котор ФК Бокель Котор
14.07.20 0 : 1 Победа
Титоград Титоград
9 ФК Ком ФК Ком 31 6 11 14 36:45 -9 29 L
ОФК Петровац ОФК Петровац
21.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Ком ФК Ком
L
ФК Ком ФК Ком
25.06.20 0 : 1 Проиграш
ФК Будучность Подгорица ФК Будучность Подгорица
W
Грбаль Грбаль
30.06.20 0 : 1 Победа
ФК Ком ФК Ком
W
ФК Ком ФК Ком
10.07.20 1 : 0 Победа
FK Jezero Plav FK Jezero Plav
L
FK Jezero Plav FK Jezero Plav
14.07.20 3 : 1 Проиграш
ФК Ком ФК Ком
10 Грбаль Грбаль 31 4 10 17 23:49 -26 22 L
ФК Сутьеска ФК Сутьеска
12.06.20 4 : 1 Проиграш
Грбаль Грбаль
L
ФК Искра Даниловград ФК Искра Даниловград
16.06.20 2 : 1 Проиграш
Грбаль Грбаль
W
Грбаль Грбаль
21.06.20 1 : 0 Победа
ФК Рудар Плевля ФК Рудар Плевля
L
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
25.06.20 2 : 0 Проиграш
Грбаль Грбаль
L
Грбаль Грбаль
30.06.20 0 : 1 Проиграш
ФК Ком ФК Ком
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Первая Черногорская Лига - чемпионат, который проводит Черногория. Принимает участие в чемпионате 10 команд. В нынешнем сезоне ближе всего к медалям футбольного марафона являются:
ФК Будучность Подгорица - 73 баллов, побед 23, поражений 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
ФК Сутьеска - 55 очков, триумфов 15, поединков без очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 10.
ФК Искра Даниловград - 53 баллов, триумфов 15, проигрышей 8, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.

На сайте 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Черногорская Лига (Черногория).

Следите за турнирной таблицей - Первая Черногорская Лига (Черногория) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.