Tweede Divisie
Голландия (Нидерланды)

Tweede Divisie

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Tweede Divisie
1 АФК Амстердам АФК Амстердам 4 3 1 0 12:3 9 10 D
Нордвейк Нордвейк
05.09.20 2 : 2 Ничья
АФК Амстердам АФК Амстердам
W
АФК Амстердам АФК Амстердам
12.09.20 5 : 1 Победа
Квик Бойс Квик Бойс
W
Де Трефферс Де Трефферс
20.09.20 0 : 3 Победа
АФК Амстердам АФК Амстердам
W
ХХК Харденберг ХХК Харденберг
26.09.20 0 : 2 Победа
АФК Амстердам АФК Амстердам
АСВХ
2 АСВХ АСВХ 4 3 0 1 8:4 4 9 L
Козаккен Бойс Козаккен Бойс
05.09.20 3 : 2 Проигрыш
АСВХ АСВХ
W
АСВХ АСВХ
12.09.20 3 : 1 Победа
Нордвейк Нордвейк
W
Схевенинген Схевенинген
19.09.20 0 : 1 Победа
АСВХ АСВХ
W
АСВХ АСВХ
26.09.20 2 : 0 Победа
Де Трефферс Де Трефферс
АФК Амстердам
3 Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс 4 3 0 1 9:8 1 9 W
Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс
05.09.20 2 : 1 Победа
Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз
W
ХХК Харденберг ХХК Харденберг
12.09.20 0 : 2 Победа
Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс
L
Козаккен Бойс Козаккен Бойс
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс
W
Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс
26.09.20 4 : 3 Победа
Йонг Волендам Йонг Волендам
Квик Бойс
4 Квик Бойс Квик Бойс 4 3 0 1 5:6 -1 9 W
Квик Бойс Квик Бойс
05.09.20 2 : 1 Победа
ГВВВ ГВВВ
L
АФК Амстердам АФК Амстердам
12.09.20 5 : 1 Проигрыш
Квик Бойс Квик Бойс
W
Квик Бойс Квик Бойс
19.09.20 1 : 0 Победа
Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
W
Спарта Роттердам II Спарта Роттердам II
26.09.20 0 : 1 Победа
Квик Бойс Квик Бойс
Йисселмирвогельс
5 Козаккен Бойс Козаккен Бойс 4 2 2 0 11:7 4 8 W
Козаккен Бойс Козаккен Бойс
05.09.20 3 : 2 Победа
АСВХ АСВХ
D
СВ Спакенбург СВ Спакенбург
12.09.20 2 : 2 Ничья
Козаккен Бойс Козаккен Бойс
W
Козаккен Бойс Козаккен Бойс
19.09.20 4 : 1 Победа
Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс
D
Катвийк Катвийк
26.09.20 2 : 2 Ничья
Козаккен Бойс Козаккен Бойс
Конинклейке ХФК
6 Катвийк Катвийк 4 2 2 0 7:4 3 8 W
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
05.09.20 0 : 2 Победа
Катвийк Катвийк
W
Катвийк Катвийк
12.09.20 2 : 1 Победа
СВ ТЕК СВ ТЕК
D
Нордвейк Нордвейк
19.09.20 1 : 1 Ничья
Катвийк Катвийк
D
Катвийк Катвийк
26.09.20 2 : 2 Ничья
Козаккен Бойс Козаккен Бойс
СВ Спакенбург
7 СВ Спакенбург СВ Спакенбург 4 1 3 0 6:3 3 6 D
Схевенинген Схевенинген
05.09.20 1 : 1 Ничья
СВ Спакенбург СВ Спакенбург
D
СВ Спакенбург СВ Спакенбург
12.09.20 2 : 2 Ничья
Козаккен Бойс Козаккен Бойс
D
СВ Спакенбург СВ Спакенбург
19.09.20 0 : 0 Ничья
Спарта Роттердам II Спарта Роттердам II
W
ГВВВ ГВВВ
26.09.20 0 : 3 Победа
СВ Спакенбург СВ Спакенбург
Катвийк
8 Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК 3 2 0 1 5:3 2 6 W
СВ ТЕК СВ ТЕК
06.09.20 1 : 2 Победа
Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
W
Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
13.09.20 3 : 1 Победа
Де Трефферс Де Трефферс
L
Квик Бойс Квик Бойс
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
Козаккен Бойс
9 Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз 4 1 2 1 7:5 2 5 L
Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз
W
Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз
12.09.20 3 : 0 Победа
Йонг Волендам Йонг Волендам
D
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
19.09.20 2 : 2 Ничья
Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз
D
Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз
26.09.20 1 : 1 Ничья
Схевенинген Схевенинген
Де Трефферс
10 СВ ТЕК СВ ТЕК 4 1 1 2 6:6 -2 4 L
СВ ТЕК СВ ТЕК
06.09.20 1 : 2 Проигрыш
Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
L
Катвийк Катвийк
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
СВ ТЕК СВ ТЕК
D
СВ ТЕК СВ ТЕК
19.09.20 1 : 1 Ничья
ГВВВ ГВВВ
W
СВ ТЕК СВ ТЕК
26.09.20 3 : 1 Победа
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
Схевенинген
11 Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс 4 1 1 2 5:7 -2 4 L
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Катвийк Катвийк
W
ГВВВ ГВВВ
12.09.20 0 : 2 Победа
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
D
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
19.09.20 2 : 2 Ничья
Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз
L
СВ ТЕК СВ ТЕК
26.09.20 3 : 1 Проигрыш
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
Йонг Волендам
12 ХХК Харденберг ХХК Харденберг 4 1 1 2 2:4 -2 4 D
Де Трефферс Де Трефферс
05.09.20 0 : 0 Ничья
ХХК Харденберг ХХК Харденберг
L
ХХК Харденберг ХХК Харденберг
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс
W
Йонг Волендам Йонг Волендам
19.09.20 0 : 2 Победа
ХХК Харденберг ХХК Харденберг
L
ХХК Харденберг ХХК Харденберг
26.09.20 0 : 2 Проигрыш
АФК Амстердам АФК Амстердам
Нордвейк
13 Схевенинген Схевенинген 4 0 3 1 3:4 -1 3 D
Схевенинген Схевенинген
05.09.20 1 : 1 Ничья
СВ Спакенбург СВ Спакенбург
D
Спарта Роттердам II Спарта Роттердам II
12.09.20 1 : 1 Ничья
Схевенинген Схевенинген
L
Схевенинген Схевенинген
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
АСВХ АСВХ
D
Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз
26.09.20 1 : 1 Ничья
Схевенинген Схевенинген
СВ ТЕК
14 Спарта Роттердам II Спарта Роттердам II 4 0 3 1 3:4 -1 3 D
Йонг Волендам Йонг Волендам
05.09.20 2 : 2 Ничья
Спарта Роттердам II Спарта Роттердам II
D
Спарта Роттердам II Спарта Роттердам II
12.09.20 1 : 1 Ничья
Схевенинген Схевенинген
D
СВ Спакенбург СВ Спакенбург
19.09.20 0 : 0 Ничья
Спарта Роттердам II Спарта Роттердам II
L
Спарта Роттердам II Спарта Роттердам II
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Квик Бойс Квик Бойс
ГВВВ
15 Нордвейк Нордвейк 3 0 2 1 4:6 -2 2 D
Нордвейк Нордвейк
05.09.20 2 : 2 Ничья
АФК Амстердам АФК Амстердам
L
АСВХ АСВХ
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Нордвейк Нордвейк
D
Нордвейк Нордвейк
19.09.20 1 : 1 Ничья
Катвийк Катвийк
ХХК Харденберг
16 Йонг Волендам Йонг Волендам 4 0 1 3 5:11 -6 1 D
Йонг Волендам Йонг Волендам
05.09.20 2 : 2 Ничья
Спарта Роттердам II Спарта Роттердам II
L
Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Йонг Волендам Йонг Волендам
L
Йонг Волендам Йонг Волендам
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
ХХК Харденберг ХХК Харденберг
L
Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс
26.09.20 4 : 3 Проигрыш
Йонг Волендам Йонг Волендам
Эксельсиор Масслёйс
17 ГВВВ ГВВВ 4 0 1 3 2:8 -6 1 L
Квик Бойс Квик Бойс
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
ГВВВ ГВВВ
L
ГВВВ ГВВВ
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
D
СВ ТЕК СВ ТЕК
19.09.20 1 : 1 Ничья
ГВВВ ГВВВ
L
ГВВВ ГВВВ
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
СВ Спакенбург СВ Спакенбург
Спарта Роттердам II
18 Де Трефферс Де Трефферс 4 0 1 3 1:8 -7 1 D
Де Трефферс Де Трефферс
05.09.20 0 : 0 Ничья
ХХК Харденберг ХХК Харденберг
L
Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
13.09.20 3 : 1 Проигрыш
Де Трефферс Де Трефферс
L
Де Трефферс Де Трефферс
20.09.20 0 : 3 Проигрыш
АФК Амстердам АФК Амстердам
L
АСВХ АСВХ
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Де Трефферс Де Трефферс
Рийнсбург Бойз
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tweede Divisie - турнир, который организовывает Голландия (Нидерланды). Подало заявки на участие в турнире 18 команд-участниц. На сегодняшний день ближе всего к первому месту по итогам турнира являются:
АФК Амстердам - 10 очков, победных поединков 3, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
АСВХ - 9 очков, побед 3, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Йисселмирвогельс - 9 зачетных баллов, триумфов 3, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На ресурсе 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tweede Divisie (Голландия (Нидерланды)).

Расписание самых интересных игр - Tweede Divisie (Голландия (Нидерланды)):
Эксельсиор Масслёйс - Йонг Волендам (03.10.2020 07:00)
Квик Бойс - Йисселмирвогельс (03.10.2020 07:00)
Нордвейк - ХХК Харденберг (03.10.2020 07:30)

Следите за турнирной таблицей - Tweede Divisie (Голландия (Нидерланды)) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.