Первая Лига
Северная Македония

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1. MFL
1 Шкендия Шкендия 5 3 2 0 9:3 6 11 D
Шкупи Шкупи
09.08.20 2 : 2 Ничья
Шкендия Шкендия
W
Шкендия Шкендия
16.08.20 2 : 0 Победа
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
W
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
22.08.20 0 : 1 Победа
Шкендия Шкендия
D
Шкендия Шкендия
31.08.20 1 : 1 Ничья
Борек Борек
W
Беласица Струмица Беласица Струмица
12.09.20 0 : 3 Победа
Шкендия Шкендия
Академия Пандев
2 Шкупи Шкупи 5 3 1 1 8:4 4 10 D
Шкупи Шкупи
09.08.20 2 : 2 Ничья
Шкендия Шкендия
W
Шкупи Шкупи
16.08.20 3 : 1 Победа
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
W
Беласица Струмица Беласица Струмица
21.08.20 0 : 2 Победа
Шкупи Шкупи
W
Шкупи Шкупи
30.08.20 1 : 0 Победа
Пелистер Пелистер
L
Вардар Вардар
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Шкупи Шкупи
Ренова
3 Силекс Силекс 5 3 1 1 15:5 10 10 W
Беласица Струмица Беласица Струмица
09.08.20 0 : 6 Победа
Силекс Силекс
D
Силекс Силекс
14.08.20 2 : 2 Ничья
Пелистер Пелистер
W
Вардар Вардар
23.08.20 0 : 4 Победа
Силекс Силекс
W
Силекс Силекс
31.08.20 3 : 1 Победа
Ренова Ренова
L
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Силекс Силекс
Борек
4 Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров 6 3 1 2 7:7 -1 10 L
Шкупи Шкупи
16.08.20 3 : 1 Проигрыш
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
L
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Шкендия Шкендия
W
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
29.08.20 2 : 1 Победа
Беласица Струмица Беласица Струмица
D
Пелистер Пелистер
13.09.20 0 : 0 Ничья
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
W
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
19.09.20 2 : 1 Победа
Вардар Вардар
Ренова
5 Работнички Работнички 6 2 3 1 6:4 2 9 W
Работнички Работнички
15.08.20 2 : 0 Победа
Беласица Струмица Беласица Струмица
D
Пелистер Пелистер
23.08.20 0 : 0 Ничья
Работнички Работнички
D
Работнички Работнички
29.08.20 1 : 1 Ничья
Вардар Вардар
W
Ренова Ренова
13.09.20 0 : 1 Победа
Работнички Работнички
D
Работнички Работнички
19.09.20 1 : 1 Ничья
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
Борек
6 Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум 6 2 2 2 4:4 -2 8 L
Шкендия Шкендия
16.08.20 2 : 0 Проигрыш
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
W
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
23.08.20 1 : 0 Победа
Борек Борек
L
Академия Пандев Академия Пандев
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
W
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
12.09.20 2 : 0 Победа
Силекс Силекс
D
Работнички Работнички
19.09.20 1 : 1 Ничья
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
Шкупи
7 Борек Борек 5 2 2 1 5:3 2 8 W
Вардар Вардар
08.08.20 0 : 1 Победа
Борек Борек
D
Борек Борек
16.08.20 1 : 1 Ничья
Ренова Ренова
L
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Борек Борек
D
Шкендия Шкендия
31.08.20 1 : 1 Ничья
Борек Борек
W
Борек Борек
13.09.20 2 : 0 Победа
Академия Пандев Академия Пандев
Силекс
8 Вардар Вардар 6 2 1 3 4:8 -4 7 W
Академия Пандев Академия Пандев
16.08.20 0 : 1 Победа
Вардар Вардар
L
Вардар Вардар
23.08.20 0 : 4 Проигрыш
Силекс Силекс
D
Работнички Работнички
29.08.20 1 : 1 Ничья
Вардар Вардар
W
Вардар Вардар
13.09.20 1 : 0 Победа
Шкупи Шкупи
L
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Вардар Вардар
Беласица Струмица
9 Пелистер Пелистер 5 1 3 1 3:3 1 6 W
Пелистер Пелистер
09.08.20 1 : 0 Победа
Академия Пандев Академия Пандев
D
Силекс Силекс
14.08.20 2 : 2 Ничья
Пелистер Пелистер
D
Пелистер Пелистер
23.08.20 0 : 0 Ничья
Работнички Работнички
L
Шкупи Шкупи
30.08.20 1 : 0 Проигрыш
Пелистер Пелистер
D
Пелистер Пелистер
13.09.20 0 : 0 Ничья
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
Беласица Струмица
10 Ренова Ренова 5 1 2 2 4:5 -1 5 D
Ренова Ренова
09.08.20 0 : 0 Ничья
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
D
Борек Борек
16.08.20 1 : 1 Ничья
Ренова Ренова
W
Ренова Ренова
22.08.20 2 : 0 Победа
Академия Пандев Академия Пандев
L
Силекс Силекс
31.08.20 3 : 1 Проигрыш
Ренова Ренова
L
Ренова Ренова
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Работнички Работнички
Шкупи
11 Академия Пандев Академия Пандев 5 1 0 4 1:6 -5 3 L
Пелистер Пелистер
09.08.20 1 : 0 Проигрыш
Академия Пандев Академия Пандев
L
Академия Пандев Академия Пандев
16.08.20 0 : 1 Проигрыш
Вардар Вардар
L
Ренова Ренова
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Академия Пандев Академия Пандев
W
Академия Пандев Академия Пандев
29.08.20 1 : 0 Победа
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
L
Борек Борек
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Академия Пандев Академия Пандев
Шкендия
12 Беласица Струмица Беласица Струмица 5 0 0 5 1:15 -14 0 L
Беласица Струмица Беласица Струмица
09.08.20 0 : 6 Проигрыш
Силекс Силекс
L
Работнички Работнички
15.08.20 2 : 0 Проигрыш
Беласица Струмица Беласица Струмица
L
Беласица Струмица Беласица Струмица
21.08.20 0 : 2 Проигрыш
Шкупи Шкупи
L
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Беласица Струмица Беласица Струмица
L
Беласица Струмица Беласица Струмица
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Шкендия Шкендия
Пелистер
Champions League Qualification
Europa Conference League
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - турнир, который организовывает Северная Македония. Принимает участие в соревновании 12 футбольных команд. В нынешнем сезоне ближе всего к золоту турнира являются:
Шкендия - 11 зачетных баллов, победных поединков 3, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Шкупи - 10 зачетных баллов, победных поединков 3, проигрышей 1, ничьих 1.
Силекс - 10 пунктов, триумфов 3, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На ресурсе 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Северная Македония).

Расписание ближайших матчей - Первая Лига (Северная Македония):
Силекс - Борек (20.09.2020 09:30)
Шкупи - Ренова (20.09.2020 09:30)
Шкендия - Академия Пандев (20.09.2020 09:30)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Северная Македония) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.