Вторая Лига
Северная Македония

Вторая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
East
1 Тиквес Тиквес 5 3 2 0 9:2 7 11 W
Плакковича Плакковича
22.08.20 0 : 1 Победа
Тиквес Тиквес
D
Тиквес Тиквес
30.08.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
W
Осогово Осогово
12.09.20 0 : 3 Победа
Тиквес Тиквес
W
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
19.09.20 0 : 3 Победа
Тиквес Тиквес
D
Тиквес Тиквес
26.09.20 1 : 1 Ничья
Брегалница Брегалница
FK Sloga Vinica 1934
2 Брегалница Брегалница 5 3 2 0 8:4 4 11 W
Саса Саса
22.08.20 0 : 1 Победа
Брегалница Брегалница
W
Брегалница Брегалница
29.08.20 3 : 1 Победа
Плакковича Плакковича
W
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
12.09.20 1 : 2 Победа
Брегалница Брегалница
D
Брегалница Брегалница
19.09.20 1 : 1 Ничья
Осогово Осогово
D
Тиквес Тиквес
26.09.20 1 : 1 Ничья
Брегалница Брегалница
Кит-Го Пехчево
3 Козув Гевгелия Козув Гевгелия 5 2 2 1 7:5 2 8 W
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
22.08.20 2 : 0 Победа
Осогово Осогово
D
Тиквес Тиквес
30.08.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
L
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Брегалница Брегалница
D
FK Sloga Vinica 1934
19.09.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
W
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
26.09.20 2 : 1 Победа
Победа Прилеп Победа Прилеп
Росоман 83
4 FK Sloga Vinica 1934 FK Sloga Vinica 1934 5 2 2 1 6:5 1 8 L
Росоман 83
22.08.20 2 : 1 Проигрыш
FK Sloga Vinica 1934
W
FK Sloga Vinica 1934
30.08.20 2 : 1 Победа
Саса Саса
W
Плакковича Плакковича
12.09.20 0 : 1 Победа
FK Sloga Vinica 1934
D
FK Sloga Vinica 1934
19.09.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
D
Осогово Осогово
26.09.20 1 : 1 Ничья
FK Sloga Vinica 1934
Тиквес
5 Победа Прилеп Победа Прилеп 5 2 1 2 8:4 4 7 W
Победа Прилеп Победа Прилеп
22.08.20 4 : 1 Победа
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
W
Победа Прилеп Победа Прилеп
30.08.20 3 : 0 Победа
Росоман 83
L
Саса Саса
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Победа Прилеп Победа Прилеп
D
Победа Прилеп Победа Прилеп
19.09.20 0 : 0 Ничья
Плакковича Плакковича
L
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Победа Прилеп Победа Прилеп
Осогово
6 Росоман 83 Росоман 83 5 2 1 2 7:11 -4 7 W
Росоман 83
22.08.20 2 : 1 Победа
FK Sloga Vinica 1934
L
Победа Прилеп Победа Прилеп
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Росоман 83
D
Росоман 83
12.09.20 2 : 2 Ничья
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
W
Росоман 83
19.09.20 3 : 2 Победа
Саса Саса
L
Плакковича Плакковича
26.09.20 3 : 0 Проигрыш
Росоман 83
Козув Гевгелия
7 Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево 5 1 2 2 9:14 -5 5 L
Победа Прилеп Победа Прилеп
22.08.20 4 : 1 Проигрыш
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
D
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
30.08.20 3 : 3 Ничья
Осогово Осогово
D
Росоман 83
12.09.20 2 : 2 Ничья
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
L
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Тиквес Тиквес
W
Саса Саса
26.09.20 2 : 3 Победа
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
Брегалница
8 Плакковича Плакковича 5 1 1 3 4:5 -1 4 L
Плакковича Плакковича
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Тиквес Тиквес
L
Брегалница Брегалница
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Плакковича Плакковича
L
Плакковича Плакковича
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
FK Sloga Vinica 1934
D
Победа Прилеп Победа Прилеп
19.09.20 0 : 0 Ничья
Плакковича Плакковича
W
Плакковича Плакковича
26.09.20 3 : 0 Победа
Росоман 83
Саса
9 Саса Саса 5 1 0 4 6:9 -3 3 L
Саса Саса
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Брегалница Брегалница
L
FK Sloga Vinica 1934
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Саса Саса
W
Саса Саса
12.09.20 1 : 0 Победа
Победа Прилеп Победа Прилеп
L
Росоман 83
19.09.20 3 : 2 Проигрыш
Саса Саса
L
Саса Саса
26.09.20 2 : 3 Проигрыш
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
Плакковича
10 Осогово Осогово 5 0 3 2 5:10 -5 3 L
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Осогово Осогово
D
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
30.08.20 3 : 3 Ничья
Осогово Осогово
L
Осогово Осогово
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Тиквес Тиквес
D
Брегалница Брегалница
19.09.20 1 : 1 Ничья
Осогово Осогово
D
Осогово Осогово
26.09.20 1 : 1 Ничья
FK Sloga Vinica 1934
Победа Прилеп
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
West
1 Гостивар Гостивар 5 3 2 0 8:3 5 11 D
Гостивар Гостивар
22.08.20 0 : 0 Ничья
Огрид Огрид
W
Лабуништа Лабуништа
29.08.20 1 : 3 Победа
Гостивар Гостивар
W
Гостивар Гостивар
12.09.20 1 : 0 Победа
Кораби Кораби
D
Гостивар Гостивар
19.09.20 1 : 1 Ничья
КФ Велешта КФ Велешта
W
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
26.09.20 1 : 3 Победа
Гостивар Гостивар
Скопье
2 Скопье Скопье 4 3 1 0 9:5 4 10 W
Скопье Скопье
22.08.20 4 : 2 Победа
Велазерими 77 Велазерими 77
D
Вардари Форино Вардари Форино
30.08.20 3 : 3 Ничья
Скопье Скопье
W
Скопье Скопье
12.09.20 1 : 0 Победа
ФК Кадино ФК Кадино
W
Огрид Огрид
19.09.20 0 : 1 Победа
Скопье Скопье
W
Скопье Скопье
26.09.20 1 : 0 Победа
Тетекс Тетекс
Гостивар
3 КФ Велешта КФ Велешта 5 2 2 1 6:4 2 8 W
КФ Велешта КФ Велешта
22.08.20 1 : 0 Победа
ФК Кадино ФК Кадино
L
Огрид Огрид
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
КФ Велешта КФ Велешта
W
КФ Велешта КФ Велешта
12.09.20 2 : 0 Победа
Лабуништа Лабуништа
D
Гостивар Гостивар
19.09.20 1 : 1 Ничья
КФ Велешта КФ Велешта
D
КФ Велешта КФ Велешта
26.09.20 1 : 1 Ничья
Кораби Кораби
Дрита Боговинье
4 Кораби Кораби 5 2 1 2 5:4 1 7 W
Лабуништа Лабуништа
23.08.20 0 : 2 Победа
Кораби Кораби
W
Кораби Кораби
30.08.20 2 : 1 Победа
Велазерими 77 Велазерими 77
L
Гостивар Гостивар
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Кораби Кораби
L
Кораби Кораби
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Вардари Форино Вардари Форино
D
КФ Велешта КФ Велешта
26.09.20 1 : 1 Ничья
Кораби Кораби
ФК Кадино
5 Велазерими 77 Велазерими 77 5 2 1 2 6:6 -1 7 L
Скопье Скопье
22.08.20 4 : 2 Проигрыш
Велазерими 77 Велазерими 77
L
Кораби Кораби
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Велазерими 77 Велазерими 77
W
Велазерими 77 Велазерими 77
12.09.20 2 : 0 Победа
Вардари Форино Вардари Форино
W
ФК Кадино ФК Кадино
19.09.20 0 : 1 Победа
Велазерими 77 Велазерими 77
D
Велазерими 77 Велазерими 77
26.09.20 0 : 0 Ничья
Огрид Огрид
Лабуништа
6 ФК Кадино ФК Кадино 5 2 0 3 6:4 2 6 L
КФ Велешта КФ Велешта
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Кадино ФК Кадино
W
ФК Кадино ФК Кадино
30.08.20 2 : 1 Победа
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
L
Скопье Скопье
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Кадино ФК Кадино
L
ФК Кадино ФК Кадино
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Велазерими 77 Велазерими 77
W
Вардари Форино Вардари Форино
26.09.20 0 : 4 Победа
ФК Кадино ФК Кадино
Кораби
7 Огрид Огрид 5 1 3 1 2:2 1 6 D
Гостивар Гостивар
22.08.20 0 : 0 Ничья
Огрид Огрид
W
Огрид Огрид
30.08.20 2 : 1 Победа
КФ Велешта КФ Велешта
D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
12.09.20 0 : 0 Ничья
Огрид Огрид
L
Огрид Огрид
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Скопье Скопье
D
Велазерими 77 Велазерими 77
26.09.20 0 : 0 Ничья
Огрид Огрид
Вардари Форино
8 Вардари Форино Вардари Форино 5 1 2 2 5:10 -5 5 D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
22.08.20 1 : 1 Ничья
Вардари Форино Вардари Форино
D
Вардари Форино Вардари Форино
30.08.20 3 : 3 Ничья
Скопье Скопье
L
Велазерими 77 Велазерими 77
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Вардари Форино Вардари Форино
W
Кораби Кораби
19.09.20 0 : 1 Победа
Вардари Форино Вардари Форино
L
Вардари Форино Вардари Форино
26.09.20 0 : 4 Проигрыш
ФК Кадино ФК Кадино
Огрид
9 Лабуништа Лабуништа 4 1 0 3 3:7 -4 3 L
Лабуништа Лабуништа
23.08.20 0 : 2 Проигрыш
Кораби Кораби
L
Лабуништа Лабуништа
29.08.20 1 : 3 Проигрыш
Гостивар Гостивар
L
КФ Велешта КФ Велешта
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Лабуништа Лабуништа
W
Лабуништа Лабуништа
20.09.20 2 : 0 Победа
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
Велазерими 77
10 Дрита Боговинье Дрита Боговинье 5 0 2 3 3:8 -5 2 D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
22.08.20 1 : 1 Ничья
Вардари Форино Вардари Форино
L
ФК Кадино ФК Кадино
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
12.09.20 0 : 0 Ничья
Огрид Огрид
L
Лабуништа Лабуништа
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
L
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
26.09.20 1 : 3 Проигрыш
Гостивар Гостивар
КФ Велешта
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Вторая Лига - турнир, который проводит Северная Македония.

На сайте 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Вторая Лига (Северная Македония).

Расписание интересующих Вас игр - Вторая Лига (Северная Македония):
FK Sloga Vinica 1934 - Тиквес (04.10.2020 09:00)
Кит-Го Пехчево - Брегалница (04.10.2020 09:00)
Росоман 83 - Козув Гевгелия (04.10.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Вторая Лига (Северная Македония) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.