Первый дивизион
Норвегия

Первый дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1st Division
1 Тромсё Тромсё 21 14 4 3 44:18 26 46 W
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
29.09.20 0 : 7 Победа
Тромсё Тромсё
W
Тромсё Тромсё
03.10.20 5 : 4 Победа
Асане Асане
D
Согндаль Согндаль
11.10.20 1 : 1 Ничья
Тромсё Тромсё
D
Тромсё Тромсё
17.10.20 1 : 1 Ничья
КФУМ КФУМ
L
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
24.10.20 4 : 2 Проигрыш
Тромсё Тромсё
Хам-Кам
2 Согндаль Согндаль 21 12 4 5 46:25 21 40 W
Согндаль Согндаль
28.09.20 5 : 2 Победа
Конгсвингер Конгсвингер
L
Ранхеим Ранхеим
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Согндаль Согндаль
D
Согндаль Согндаль
11.10.20 1 : 1 Ничья
Тромсё Тромсё
L
Рауфосс Рауфосс
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Согндаль Согндаль
L
Хам-Кам Хам-Кам
24.10.20 2 : 1 Проигрыш
Согндаль Согндаль
Ерв
3 Лиллестрём Лиллестрём 19 11 5 3 34:17 17 38 W
Лиллестрём Лиллестрём
21.09.20 2 : 0 Победа
Конгсвингер Конгсвингер
W
Стрёммен Стрёммен
25.09.20 1 : 4 Победа
Лиллестрём Лиллестрём
W
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
03.10.20 1 : 4 Победа
Лиллестрём Лиллестрём
W
Лиллестрём Лиллестрём
11.10.20 3 : 0 Победа
Эйгарден Эйгарден
D
Ранхеим Ранхеим
18.10.20 1 : 1 Ничья
Лиллестрём Лиллестрём
Санднес Ульф
4 Ранхеим Ранхеим 20 12 1 7 50:31 19 37 D
Стрёммен Стрёммен
28.09.20 1 : 1 Ничья
Ранхеим Ранхеим
W
Ранхеим Ранхеим
03.10.20 1 : 0 Победа
Согндаль Согндаль
L
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
11.10.20 1 : 0 Проигрыш
Ранхеим Ранхеим
D
Ранхеим Ранхеим
18.10.20 1 : 1 Ничья
Лиллестрём Лиллестрём
L
Конгсвингер Конгсвингер
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
Ранхеим Ранхеим
Стйордалс Блинк
5 Асане Асане 21 9 5 7 42:33 9 32 L
Асане Асане
28.09.20 0 : 1 Проигрыш
Рауфосс Рауфосс
L
Тромсё Тромсё
03.10.20 5 : 4 Проигрыш
Асане Асане
W
Асане Асане
11.10.20 2 : 1 Победа
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
D
Санднес Ульф Санднес Ульф
17.10.20 1 : 1 Ничья
Асане Асане
D
Асане Асане
24.10.20 1 : 1 Ничья
КФУМ КФУМ
Гроруд
6 Санднес Ульф Санднес Ульф 21 8 5 8 30:39 -9 29 D
Рауфосс Рауфосс
25.09.20 0 : 0 Ничья
Санднес Ульф Санднес Ульф
L
КФУМ КФУМ
28.09.20 1 : 0 Проигрыш
Санднес Ульф Санднес Ульф
W
Санднес Ульф Санднес Ульф
03.10.20 3 : 1 Победа
Гроруд Гроруд
L
Хам-Кам Хам-Кам
11.10.20 2 : 0 Проигрыш
Санднес Ульф Санднес Ульф
D
Санднес Ульф Санднес Ульф
17.10.20 1 : 1 Ничья
Асане Асане
Конгсвингер
7 Ерв Ерв 20 7 7 6 33:40 -7 28 W
Хам-Кам Хам-Кам
07.10.20 2 : 3 Победа
Ерв Ерв
W
Ерв Ерв
10.10.20 4 : 2 Победа
Рауфосс Рауфосс
W
Ерв Ерв
14.10.20 2 : 1 Победа
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
D
Конгсвингер Конгсвингер
17.10.20 1 : 1 Ничья
Ерв Ерв
W
Ерв Ерв
24.10.20 4 : 2 Победа
Эйгарден Эйгарден
Согндаль
8 Рауфосс Рауфосс 21 7 7 7 31:30 1 27 W
Асане Асане
28.09.20 0 : 1 Победа
Рауфосс Рауфосс
L
Рауфосс Рауфосс
03.10.20 0 : 2 Проигрыш
Хам-Кам Хам-Кам
L
Ерв Ерв
10.10.20 4 : 2 Проигрыш
Рауфосс Рауфосс
W
Рауфосс Рауфосс
17.10.20 2 : 1 Победа
Согндаль Согндаль
L
Стрёммен Стрёммен
24.10.20 3 : 2 Проигрыш
Рауфосс Рауфосс
Лиллестрём
9 КФУМ КФУМ 21 7 6 8 27:31 -4 27 W
КФУМ КФУМ
28.09.20 1 : 0 Победа
Санднес Ульф Санднес Ульф
W
Конгсвингер Конгсвингер
04.10.20 1 : 2 Победа
КФУМ КФУМ
W
КФУМ КФУМ
11.10.20 3 : 1 Победа
Гроруд Гроруд
D
Тромсё Тромсё
17.10.20 1 : 1 Ничья
КФУМ КФУМ
D
Асане Асане
24.10.20 1 : 1 Ничья
КФУМ КФУМ
Улленсакер Киса
10 Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк 20 7 5 8 38:39 -1 26 D
Хам-Кам Хам-Кам
28.09.20 2 : 2 Ничья
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
L
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
03.10.20 1 : 4 Проигрыш
Лиллестрём Лиллестрём
L
Асане Асане
11.10.20 2 : 1 Проигрыш
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
L
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
W
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
24.10.20 4 : 2 Победа
Тромсё Тромсё
Ранхеим
11 Гроруд Гроруд 21 6 6 9 31:36 -5 24 W
Гроруд Гроруд
28.09.20 4 : 3 Победа
Эйгарден Эйгарден
L
Санднес Ульф Санднес Ульф
03.10.20 3 : 1 Проигрыш
Гроруд Гроруд
L
КФУМ КФУМ
11.10.20 3 : 1 Проигрыш
Гроруд Гроруд
L
Гроруд Гроруд
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
Хам-Кам Хам-Кам
L
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
24.10.20 2 : 1 Проигрыш
Гроруд Гроруд
Асане
12 Хам-Кам Хам-Кам 21 6 5 10 34:41 -7 23 W
Рауфосс Рауфосс
03.10.20 0 : 2 Победа
Хам-Кам Хам-Кам
L
Хам-Кам Хам-Кам
07.10.20 2 : 3 Проигрыш
Ерв Ерв
W
Хам-Кам Хам-Кам
11.10.20 2 : 0 Победа
Санднес Ульф Санднес Ульф
W
Гроруд Гроруд
17.10.20 1 : 2 Победа
Хам-Кам Хам-Кам
W
Хам-Кам Хам-Кам
24.10.20 2 : 1 Победа
Согндаль Согндаль
Тромсё
13 Стрёммен Стрёммен 21 7 4 10 30:36 -6 22 D
Стрёммен Стрёммен
28.09.20 1 : 1 Ничья
Ранхеим Ранхеим
L
Ерв Ерв
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Стрёммен Стрёммен
D
Стрёммен Стрёммен
11.10.20 0 : 0 Ничья
Конгсвингер Конгсвингер
W
Эйгарден Эйгарден
17.10.20 1 : 4 Победа
Стрёммен Стрёммен
W
Стрёммен Стрёммен
24.10.20 3 : 2 Победа
Рауфосс Рауфосс
Санднес Ульф
14 Улленсакер Киса Улленсакер Киса 20 5 5 10 31:45 -14 20 L
Эйгарден Эйгарден
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
W
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
11.10.20 1 : 0 Победа
Ранхеим Ранхеим
L
Ерв Ерв
14.10.20 2 : 1 Проигрыш
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
W
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
18.10.20 1 : 2 Победа
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
W
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
24.10.20 2 : 1 Победа
Гроруд Гроруд
КФУМ
15 Эйгарден Эйгарден 21 4 5 12 28:50 -22 17 L
Гроруд Гроруд
28.09.20 4 : 3 Проигрыш
Эйгарден Эйгарден
W
Эйгарден Эйгарден
03.10.20 2 : 1 Победа
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
L
Лиллестрём Лиллестрём
11.10.20 3 : 0 Проигрыш
Эйгарден Эйгарден
L
Эйгарден Эйгарден
17.10.20 1 : 4 Проигрыш
Стрёммен Стрёммен
L
Ерв Ерв
24.10.20 4 : 2 Проигрыш
Эйгарден Эйгарден
Конгсвингер
16 Конгсвингер Конгсвингер 21 3 6 12 21:39 -18 15 L
Согндаль Согндаль
28.09.20 5 : 2 Проигрыш
Конгсвингер Конгсвингер
L
Конгсвингер Конгсвингер
04.10.20 1 : 2 Проигрыш
КФУМ КФУМ
D
Стрёммен Стрёммен
11.10.20 0 : 0 Ничья
Конгсвингер Конгсвингер
D
Конгсвингер Конгсвингер
17.10.20 1 : 1 Ничья
Ерв Ерв
W
Конгсвингер Конгсвингер
24.10.20 1 : 0 Победа
Ранхеим Ранхеим
Санднес Ульф
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первый дивизион - турнир, который проводит Норвегия. Принимает участие в турнире 16 участников. По состоянию на сегодня ближе всего к медалям футбольного марафона являются:
Тромсё - 46 пунктов, триумфов 14, проигрышей 3, ничьих 4.
Согндаль - 40 баллов, победных поединков 12, поражений 5, ничьих 4.
Лиллестрём - 38 баллов, выигранных матчей 11, проигранных игр 3, ничьих 5.

На портале 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый дивизион (Норвегия).

Расписание следующих матчей - Первый дивизион (Норвегия):
Лиллестрём - Санднес Ульф (25.10.2020 09:00)
Гроруд - Хам-Кам (25.10.2020 13:00)
Лиллестрём - Эйгарден (25.10.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - Первый дивизион (Норвегия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.