2Nd Division Group 2
Норвегия

2Nd Division Group 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 2
1 Брине Брине 5 4 1 0 14:5 9 13 D
Аскер Аскер
12.07.20 1 : 1 Ничья
Брине Брине
W
Брине Брине
18.07.20 3 : 1 Победа
Флеккерой Флеккерой
W
Нардо Нардо
25.07.20 2 : 3 Победа
Брине Брине
W
Брине Брине
01.08.20 5 : 0 Победа
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
W
Брине Брине
08.08.20 2 : 1 Победа
Эгерсунд Эгерсунд
Арендал
2 Sotra SK Sotra SK 5 4 1 0 9:3 6 13 W
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
11.07.20 2 : 3 Победа
Sotra SK Sotra SK
D
Sotra SK Sotra SK
18.07.20 0 : 0 Ничья
Нардо Нардо
W
Вард Вард
25.07.20 0 : 1 Победа
Sotra SK Sotra SK
W
Sotra SK Sotra SK
01.08.20 3 : 0 Победа
Нотодден Нотодден
W
Русенборг II Русенборг II
10.08.20 1 : 2 Победа
Sotra SK Sotra SK
Одд Гренланд II
3 Вард Вард 5 4 0 1 10:2 8 12 W
Вард Вард
12.07.20 4 : 1 Победа
Эгерсунд Эгерсунд
W
Русенборг II Русенборг II
20.07.20 0 : 4 Победа
Вард Вард
L
Вард Вард
25.07.20 0 : 1 Проигрыш
Sotra SK Sotra SK
W
Арендал Арендал
01.08.20 0 : 1 Победа
Вард Вард
W
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
08.08.20 0 : 1 Победа
Вард Вард
Аскер
4 Арендал Арендал 5 3 0 2 7:2 5 9 W
Нардо Нардо
12.07.20 0 : 1 Победа
Арендал Арендал
W
Арендал Арендал
18.07.20 4 : 0 Победа
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
W
Левангер Левангер
26.07.20 0 : 2 Победа
Арендал Арендал
L
Арендал Арендал
01.08.20 0 : 1 Проигрыш
Вард Вард
L
Флеккерой Флеккерой
08.08.20 1 : 0 Проигрыш
Арендал Арендал
Брине
5 Флеккерой Флеккерой 5 3 0 2 8:6 2 9 W
Флеккерой Флеккерой
13.07.20 4 : 0 Победа
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
L
Брине Брине
18.07.20 3 : 1 Проигрыш
Флеккерой Флеккерой
L
Флеккерой Флеккерой
27.07.20 0 : 2 Проигрыш
Русенборг II Русенборг II
W
Берум Берум
01.08.20 1 : 2 Победа
Флеккерой Флеккерой
W
Флеккерой Флеккерой
08.08.20 1 : 0 Победа
Арендал Арендал
Нотодден
6 Аскер Аскер 5 2 2 1 6:4 2 8 D
Аскер Аскер
12.07.20 1 : 1 Ничья
Брине Брине
D
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
20.07.20 1 : 1 Ничья
Аскер Аскер
W
Аскер Аскер
25.07.20 2 : 1 Победа
Берум Берум
W
Русенборг II Русенборг II
03.08.20 0 : 2 Победа
Аскер Аскер
L
Аскер Аскер
09.08.20 0 : 1 Проигрыш
Нотодден Нотодден
Вард
7 Нотодден Нотодден 5 2 1 2 2:6 -4 7 D
Нотодден Нотодден
11.07.20 0 : 0 Ничья
Берум Берум
L
Эгерсунд Эгерсунд
18.07.20 3 : 0 Проигрыш
Нотодден Нотодден
W
Нотодден Нотодден
26.07.20 1 : 0 Победа
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
L
Sotra SK Sotra SK
01.08.20 3 : 0 Проигрыш
Нотодден Нотодден
W
Аскер Аскер
09.08.20 0 : 1 Победа
Нотодден Нотодден
Флеккерой
8 Эгерсунд Эгерсунд 5 2 0 3 10:8 2 6 L
Вард Вард
12.07.20 4 : 1 Проигрыш
Эгерсунд Эгерсунд
W
Эгерсунд Эгерсунд
18.07.20 3 : 0 Победа
Нотодден Нотодден
W
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
25.07.20 0 : 4 Победа
Эгерсунд Эгерсунд
L
Эгерсунд Эгерсунд
02.08.20 1 : 2 Проигрыш
Нардо Нардо
L
Брине Брине
08.08.20 2 : 1 Проигрыш
Эгерсунд Эгерсунд
Левангер
9 Левангер Левангер 5 1 3 1 2:3 -1 6 D
Левангер Левангер
12.07.20 1 : 1 Ничья
Русенборг II Русенборг II
D
Берум Берум
18.07.20 0 : 0 Ничья
Левангер Левангер
L
Левангер Левангер
26.07.20 0 : 2 Проигрыш
Арендал Арендал
W
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
03.08.20 0 : 1 Победа
Левангер Левангер
D
Левангер Левангер
08.08.20 0 : 0 Ничья
Нардо Нардо
Эгерсунд
10 Нардо Нардо 5 1 2 2 4:5 -1 5 L
Нардо Нардо
12.07.20 0 : 1 Проигрыш
Арендал Арендал
D
Sotra SK Sotra SK
18.07.20 0 : 0 Ничья
Нардо Нардо
L
Нардо Нардо
25.07.20 2 : 3 Проигрыш
Брине Брине
W
Эгерсунд Эгерсунд
02.08.20 1 : 2 Победа
Нардо Нардо
D
Левангер Левангер
08.08.20 0 : 0 Ничья
Нардо Нардо
Фрам Ларвик
11 Русенборг II Русенборг II 5 1 1 3 4:9 -5 4 D
Левангер Левангер
12.07.20 1 : 1 Ничья
Русенборг II Русенборг II
L
Русенборг II Русенборг II
20.07.20 0 : 4 Проигрыш
Вард Вард
W
Флеккерой Флеккерой
27.07.20 0 : 2 Победа
Русенборг II Русенборг II
L
Русенборг II Русенборг II
03.08.20 0 : 2 Проигрыш
Аскер Аскер
L
Русенборг II Русенборг II
10.08.20 1 : 2 Проигрыш
Sotra SK Sotra SK
Берум
12 Берум Берум 5 0 3 2 3:5 -2 3 D
Нотодден Нотодден
11.07.20 0 : 0 Ничья
Берум Берум
D
Берум Берум
18.07.20 0 : 0 Ничья
Левангер Левангер
L
Аскер Аскер
25.07.20 2 : 1 Проигрыш
Берум Берум
L
Берум Берум
01.08.20 1 : 2 Проигрыш
Флеккерой Флеккерой
D
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
10.08.20 1 : 1 Ничья
Берум Берум
Русенборг II
13 Одд Гренланд II Одд Гренланд II 5 0 2 3 2:8 -6 2 L
Флеккерой Флеккерой
13.07.20 4 : 0 Проигрыш
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
D
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
20.07.20 1 : 1 Ничья
Аскер Аскер
L
Нотодден Нотодден
26.07.20 1 : 0 Проигрыш
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
L
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
03.08.20 0 : 1 Проигрыш
Левангер Левангер
D
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
10.08.20 1 : 1 Ничья
Берум Берум
Sotra SK
14 Фрам Ларвик Фрам Ларвик 5 0 0 5 2:17 -15 0 L
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
11.07.20 2 : 3 Проигрыш
Sotra SK Sotra SK
L
Арендал Арендал
18.07.20 4 : 0 Проигрыш
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
L
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
25.07.20 0 : 4 Проигрыш
Эгерсунд Эгерсунд
L
Брине Брине
01.08.20 5 : 0 Проигрыш
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
L
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
08.08.20 0 : 1 Проигрыш
Вард Вард
Нардо
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

2Nd Division Group 2 - чемпионат, который проводит Норвегия. Участвует в лиге 14 участников. В нынешнем сезоне фаворитами футбольного марафона являются:
Брине - 13 очков, побед 4, проигранных игр 0, ничьих 1.
Sotra SK - 13 баллов, триумфов 4, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Вард - 12 баллов, победных поединков 4, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На сайте 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2Nd Division Group 2 (Норвегия).

Расписание следующих футбольных матчей - 2Nd Division Group 2 (Норвегия):
Нардо - Фрам Ларвик (15.08.2020 08:00)
Аскер - Левангер (15.08.2020 10:00)
Эгерсунд - Нотодден (15.08.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - 2Nd Division Group 2 (Норвегия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.