Элитсерия
Норвегия

Элитсерия

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Eliteserien
1 Будё-Глимт Будё-Глимт 13 11 2 0 45:17 28 35 W
Мьёндален Мьёндален
18.07.20 2 : 3 Победа
Будё-Глимт Будё-Глимт
W
Будё-Глимт Будё-Глимт
26.07.20 3 : 1 Победа
Мольде Мольде
D
Стабек Стабек
30.07.20 2 : 2 Ничья
Будё-Глимт Будё-Глимт
W
Будё-Глимт Будё-Глимт
02.08.20 3 : 2 Победа
Стремсгодсет Стремсгодсет
D
Волеренга Волеренга
08.08.20 2 : 2 Ничья
Будё-Глимт Будё-Глимт
Саннефьорд
2 Мольде Мольде 14 10 1 3 40:15 25 31 L
Будё-Глимт Будё-Глимт
26.07.20 3 : 1 Проигрыш
Мольде Мольде
W
Мольде Мольде
29.07.20 4 : 1 Победа
Волеренга Волеренга
L
Саннефьорд Саннефьорд
01.08.20 2 : 1 Проигрыш
Мольде Мольде
W
Мольде Мольде
05.08.20 5 : 0 Победа
Старт Старт
L
Мольде Мольде
10.08.20 1 : 2 Проигрыш
Бранн Бранн
Сарпсборг 08
3 Одд Гренланд Одд Гренланд 13 8 1 4 21:14 7 25 L
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
19.07.20 2 : 0 Проигрыш
Одд Гренланд Одд Гренланд
W
Одд Гренланд Одд Гренланд
25.07.20 3 : 2 Победа
Олесунн Олесунн
W
Мьёндален Мьёндален
29.07.20 0 : 2 Победа
Одд Гренланд Одд Гренланд
W
Одд Гренланд Одд Гренланд
02.08.20 2 : 1 Победа
Русенборг Русенборг
W
Стабек Стабек
09.08.20 0 : 1 Победа
Одд Гренланд Одд Гренланд
Сарпсборг 08
4 Волеренга Волеренга 13 6 5 2 18:17 1 23 D
Кристиансунн Кристиансунн
19.07.20 0 : 0 Ничья
Волеренга Волеренга
W
Волеренга Волеренга
26.07.20 2 : 0 Победа
Стремсгодсет Стремсгодсет
L
Мольде Мольде
29.07.20 4 : 1 Проигрыш
Волеренга Волеренга
W
Бранн Бранн
01.08.20 1 : 2 Победа
Волеренга Волеренга
D
Волеренга Волеренга
08.08.20 2 : 2 Ничья
Будё-Глимт Будё-Глимт
Старт
5 Русенборг Русенборг 13 6 3 4 22:11 11 21 W
Русенборг Русенборг
19.07.20 2 : 1 Победа
Саннефьорд Саннефьорд
L
Хёугесунн Хёугесунн
26.07.20 1 : 0 Проигрыш
Русенборг Русенборг
W
Русенборг Русенборг
30.07.20 3 : 0 Победа
Викинг Викинг
L
Одд Гренланд Одд Гренланд
02.08.20 2 : 1 Проигрыш
Русенборг Русенборг
W
Русенборг Русенборг
09.08.20 5 : 1 Победа
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Олесунн
6 Кристиансунн Кристиансунн 13 5 6 2 26:18 8 21 D
Кристиансунн Кристиансунн
19.07.20 0 : 0 Ничья
Волеренга Волеренга
D
Бранн Бранн
25.07.20 1 : 1 Ничья
Кристиансунн Кристиансунн
W
Кристиансунн Кристиансунн
29.07.20 3 : 1 Победа
Саннефьорд Саннефьорд
W
Викинг Викинг
02.08.20 1 : 2 Победа
Кристиансунн Кристиансунн
W
Кристиансунн Кристиансунн
09.08.20 3 : 2 Победа
Старт Старт
Одд Гренланд
7 Бранн Бранн 13 5 3 5 18:20 -2 18 D
Бранн Бранн
19.07.20 1 : 1 Ничья
Старт Старт
D
Бранн Бранн
25.07.20 1 : 1 Ничья
Кристиансунн Кристиансунн
L
Стремсгодсет Стремсгодсет
29.07.20 3 : 1 Проигрыш
Бранн Бранн
L
Бранн Бранн
01.08.20 1 : 2 Проигрыш
Волеренга Волеренга
W
Мольде Мольде
10.08.20 1 : 2 Победа
Бранн Бранн
Мьёндален
8 Стабек Стабек 13 4 5 4 16:18 -2 17 W
Олесунн Олесунн
19.07.20 1 : 3 Победа
Стабек Стабек
D
Старт Старт
26.07.20 0 : 0 Ничья
Стабек Стабек
D
Стабек Стабек
30.07.20 2 : 2 Ничья
Будё-Глимт Будё-Глимт
L
Хёугесунн Хёугесунн
02.08.20 3 : 1 Проигрыш
Стабек Стабек
L
Стабек Стабек
09.08.20 0 : 1 Проигрыш
Одд Гренланд Одд Гренланд
Викинг
9 Саннефьорд Саннефьорд 13 5 1 7 15:23 -8 16 L
Русенборг Русенборг
19.07.20 2 : 1 Проигрыш
Саннефьорд Саннефьорд
W
Саннефьорд Саннефьорд
26.07.20 1 : 0 Победа
Мьёндален Мьёндален
L
Кристиансунн Кристиансунн
29.07.20 3 : 1 Проигрыш
Саннефьорд Саннефьорд
W
Саннефьорд Саннефьорд
01.08.20 2 : 1 Победа
Мольде Мольде
W
Стремсгодсет Стремсгодсет
09.08.20 3 : 4 Победа
Саннефьорд Саннефьорд
Будё-Глимт
10 Стремсгодсет Стремсгодсет 13 4 3 6 19:27 -8 15 L
Стремсгодсет Стремсгодсет
19.07.20 0 : 4 Проигрыш
Мольде Мольде
L
Волеренга Волеренга
26.07.20 2 : 0 Проигрыш
Стремсгодсет Стремсгодсет
W
Стремсгодсет Стремсгодсет
29.07.20 3 : 1 Победа
Бранн Бранн
L
Будё-Глимт Будё-Глимт
02.08.20 3 : 2 Проигрыш
Стремсгодсет Стремсгодсет
L
Стремсгодсет Стремсгодсет
09.08.20 3 : 4 Проигрыш
Саннефьорд Саннефьорд
Хёугесунн
11 Хёугесунн Хёугесунн 13 4 3 6 10:18 -8 15 L
Хёугесунн Хёугесунн
18.07.20 0 : 2 Проигрыш
Викинг Викинг
W
Хёугесунн Хёугесунн
26.07.20 1 : 0 Победа
Русенборг Русенборг
D
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
29.07.20 0 : 0 Ничья
Хёугесунн Хёугесунн
W
Хёугесунн Хёугесунн
02.08.20 3 : 1 Победа
Стабек Стабек
L
Мьёндален Мьёндален
09.08.20 1 : 0 Проигрыш
Хёугесунн Хёугесунн
Стремсгодсет
12 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 13 4 2 7 15:17 -2 14 W
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
19.07.20 2 : 0 Победа
Одд Гренланд Одд Гренланд
L
Викинг Викинг
26.07.20 3 : 0 Проигрыш
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
D
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
29.07.20 0 : 0 Ничья
Хёугесунн Хёугесунн
W
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
02.08.20 4 : 0 Победа
Олесунн Олесунн
L
Русенборг Русенборг
09.08.20 5 : 1 Проигрыш
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Одд Гренланд
13 Викинг Викинг 13 3 3 7 16:25 -9 12 W
Хёугесунн Хёугесунн
18.07.20 0 : 2 Победа
Викинг Викинг
W
Викинг Викинг
26.07.20 3 : 0 Победа
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
L
Русенборг Русенборг
30.07.20 3 : 0 Проигрыш
Викинг Викинг
L
Викинг Викинг
02.08.20 1 : 2 Проигрыш
Кристиансунн Кристиансунн
D
Олесунн Олесунн
09.08.20 2 : 2 Ничья
Викинг Викинг
Стабек
14 Мьёндален Мьёндален 13 3 2 8 11:18 -7 11 L
Мьёндален Мьёндален
18.07.20 2 : 3 Проигрыш
Будё-Глимт Будё-Глимт
L
Саннефьорд Саннефьорд
26.07.20 1 : 0 Проигрыш
Мьёндален Мьёндален
L
Мьёндален Мьёндален
29.07.20 0 : 2 Проигрыш
Одд Гренланд Одд Гренланд
L
Старт Старт
02.08.20 3 : 0 Проигрыш
Мьёндален Мьёндален
W
Мьёндален Мьёндален
09.08.20 1 : 0 Победа
Хёугесунн Хёугесунн
Бранн
15 Старт Старт 14 1 6 7 15:27 -12 9 D
Старт Старт
26.07.20 0 : 0 Ничья
Стабек Стабек
L
Олесунн Олесунн
29.07.20 3 : 2 Проигрыш
Старт Старт
W
Старт Старт
02.08.20 3 : 0 Победа
Мьёндален Мьёндален
L
Мольде Мольде
05.08.20 5 : 0 Проигрыш
Старт Старт
L
Кристиансунн Кристиансунн
09.08.20 3 : 2 Проигрыш
Старт Старт
Волеренга
16 Олесунн Олесунн 13 1 4 8 18:40 -22 7 L
Олесунн Олесунн
19.07.20 1 : 3 Проигрыш
Стабек Стабек
L
Одд Гренланд Одд Гренланд
25.07.20 3 : 2 Проигрыш
Олесунн Олесунн
W
Олесунн Олесунн
29.07.20 3 : 2 Победа
Старт Старт
L
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
02.08.20 4 : 0 Проигрыш
Олесунн Олесунн
D
Олесунн Олесунн
09.08.20 2 : 2 Ничья
Викинг Викинг
Русенборг
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Элитсерия - чемпионат, который проводит Норвегия. Участвует в турнире 16 команд-участниц. По состоянию на сегодня ближе всего к первому месту по итогам соревнования являются:
Будё-Глимт - 35 пунктов, победных поединков 11, проигрышей 0, ничьих 2.
Мольде - 31 зачетных баллов, триумфов 10, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Одд Гренланд - 25 баллов, победных поединков 8, поражений 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На портале 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Элитсерия (Норвегия).

Расписание интересующих Вас матчей - Элитсерия (Норвегия):
Сарпсборг 08 - Мольде (15.08.2020 10:00)
Мольде - Бранн (16.08.2020 12:00)
Будё-Глимт - Саннефьорд (16.08.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - Элитсерия (Норвегия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.