Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
19
Перу

Segunda Division

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Promotion Group
1 Atletico Grau 3 1 2 0 2:0 2 5 L
Хуан Аурих
30.11.19 2 : 0 Проиграш
Atletico Grau
W
Atletico Grau
07.12.19 2 : 0 Победы
Deportivo Coopsol
D
SPORT CHAVELINES JUNIORS
11.12.19 0 : 0 Ничья
Atletico Grau
D
Atletico Grau
14.12.19 0 : 0 Ничья
Депортиво Ллакуабамба
D
Atletico Grau
14.12.19 0 : 0 Ничья
Карлос Стеин
2 Депортиво Ллакуабамба 3 1 2 0 3:2 1 5 W
Депортиво Ллакуабамба
07.12.19 2 : 1 Победы
SPORT CHAVELINES JUNIORS
D
Депортиво Ллакуабамба
11.12.19 1 : 1 Ничья
Deportivo Coopsol
D
Atletico Grau
14.12.19 0 : 0 Ничья
Депортиво Ллакуабамба
3 Deportivo Coopsol 3 1 1 1 5:3 2 4 D
Альянса Атлетико
01.12.19 1 : 1 Ничья
Deportivo Coopsol
L
Atletico Grau
07.12.19 2 : 0 Проиграш
Deportivo Coopsol
D
Карлос Стеин
11.12.19 0 : 0 Ничья
Deportivo Coopsol
D
Депортиво Ллакуабамба
11.12.19 1 : 1 Ничья
Deportivo Coopsol
W
Deportivo Coopsol
14.12.19 4 : 0 Победы
SPORT CHAVELINES JUNIORS
4 SPORT CHAVELINES JUNIORS 3 0 1 2 1:6 -5 1 L
Депортиво Ллакуабамба
07.12.19 2 : 1 Проиграш
SPORT CHAVELINES JUNIORS
D
SPORT CHAVELINES JUNIORS
11.12.19 0 : 0 Ничья
Atletico Grau
L
Deportivo Coopsol
14.12.19 4 : 0 Проиграш
SPORT CHAVELINES JUNIORS
Promotion
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Segunda Division
1 Club Sportivo Cienciano 22 14 2 6 56:26 30 44 W
Sport Victoria
12.10.19 0 : 3 Победы
Club Sportivo Cienciano
W
CD Sport Loreto
20.10.19 0 : 2 Победы
Club Sportivo Cienciano
W
Club Sportivo Cienciano
26.10.19 4 : 0 Победы
Atletico Grau
W
Хуан Аурих
02.11.19 2 : 4 Победы
Club Sportivo Cienciano
W
Club Sportivo Cienciano
10.11.19 4 : 2 Победы
Santos FC Ica
2 Альянса Атлетико 22 13 4 5 45:21 24 43 W
Альянса Атлетико
27.10.19 4 : 1 Победы
Deportivo Coopsol
D
Cultural Santa Rosa
03.11.19 1 : 1 Ничья
Альянса Атлетико
W
Альянса Атлетико
10.11.19 4 : 1 Победы
Comerciantes Unidos
L
Deportivo Coopsol
25.11.19 1 : 0 Проиграш
Альянса Атлетико
D
Альянса Атлетико
01.12.19 1 : 1 Ничья
Deportivo Coopsol
3 Хуан Аурих 22 13 3 6 35:24 11 42 W
Унион Хуарал
27.10.19 0 : 1 Победы
Хуан Аурих
L
Хуан Аурих
02.11.19 2 : 4 Проиграш
Club Sportivo Cienciano
W
CD Sport Loreto
10.11.19 0 : 4 Победы
Хуан Аурих
L
Atletico Grau
24.11.19 4 : 1 Проиграш
Хуан Аурих
W
Хуан Аурих
30.11.19 2 : 0 Победы
Atletico Grau
4 Atletico Grau 22 13 2 7 52:30 22 41 L
Хуан Аурих
30.11.19 2 : 0 Проиграш
Atletico Grau
W
Atletico Grau
07.12.19 2 : 0 Победы
Deportivo Coopsol
D
SPORT CHAVELINES JUNIORS
11.12.19 0 : 0 Ничья
Atletico Grau
D
Atletico Grau
14.12.19 0 : 0 Ничья
Депортиво Ллакуабамба
D
Atletico Grau
14.12.19 0 : 0 Ничья
Карлос Стеин
5 Santos FC Ica 22 12 5 5 29:21 8 41 D
Los Caimanes
26.10.19 0 : 0 Ничья
Santos FC Ica
W
Santos FC Ica
03.11.19 2 : 1 Победы
Унион Хуарал
L
Club Sportivo Cienciano
10.11.19 4 : 2 Проиграш
Santos FC Ica
L
Deportivo Coopsol
16.11.19 1 : 0 Проиграш
Santos FC Ica
L
Santos FC Ica
20.11.19 0 : 4 Проиграш
Deportivo Coopsol
6 Deportivo Coopsol 22 12 3 7 39:27 12 39 D
Альянса Атлетико
01.12.19 1 : 1 Ничья
Deportivo Coopsol
L
Atletico Grau
07.12.19 2 : 0 Проиграш
Deportivo Coopsol
D
Карлос Стеин
11.12.19 0 : 0 Ничья
Deportivo Coopsol
D
Депортиво Ллакуабамба
11.12.19 1 : 1 Ничья
Deportivo Coopsol
W
Deportivo Coopsol
14.12.19 4 : 0 Победы
SPORT CHAVELINES JUNIORS
7 Comerciantes Unidos 22 10 3 9 32:33 -1 33 W
Comerciantes Unidos
27.10.19 4 : 1 Победы
Cultural Santa Rosa
W
Comerciantes Unidos
02.11.19 3 : 0 Победы
Sport Victoria
L
Альянса Атлетико
10.11.19 4 : 1 Проиграш
Comerciantes Unidos
W
Comerciantes Unidos
16.11.19 3 : 2 Победы
Atletico Grau
L
Atletico Grau
20.11.19 3 : 0 Проиграш
Comerciantes Unidos
8 Унион Хуарал 22 8 7 7 30:29 1 31 W
Унион Хуарал
12.10.19 1 : 0 Победы
CD Sport Loreto
L
Atletico Grau
20.10.19 4 : 0 Проиграш
Унион Хуарал
L
Унион Хуарал
27.10.19 0 : 1 Проиграш
Хуан Аурих
L
Santos FC Ica
03.11.19 2 : 1 Проиграш
Унион Хуарал
L
Унион Хуарал
10.11.19 0 : 1 Проиграш
Deportivo Coopsol
9 Cultural Santa Rosa 22 9 3 10 25:33 -8 30 W
Cultural Santa Rosa
13.10.19 2 : 1 Победы
Deportivo Coopsol
W
Cultural Santa Rosa
19.10.19 3 : 0 Победы
Sport Victoria
L
Comerciantes Unidos
27.10.19 4 : 1 Проиграш
Cultural Santa Rosa
D
Cultural Santa Rosa
03.11.19 1 : 1 Ничья
Альянса Атлетико
W
Los Caimanes
08.11.19 1 : 3 Победы
Cultural Santa Rosa
10 CD Sport Loreto 22 5 3 14 28:46 -18 15 L
Унион Хуарал
12.10.19 1 : 0 Проиграш
CD Sport Loreto
L
CD Sport Loreto
20.10.19 0 : 2 Проиграш
Club Sportivo Cienciano
W
Sport Victoria
26.10.19 0 : 3 Победы
CD Sport Loreto
L
Atletico Grau
03.11.19 4 : 1 Проиграш
CD Sport Loreto
L
CD Sport Loreto
10.11.19 0 : 4 Проиграш
Хуан Аурих
11 Los Caimanes 22 2 2 18 21:55 -34 5 L
Los Caimanes
13.10.19 2 : 5 Проиграш
Atletico Grau
L
Хуан Аурих
20.10.19 3 : 1 Проиграш
Los Caimanes
D
Los Caimanes
26.10.19 0 : 0 Ничья
Santos FC Ica
L
Deportivo Coopsol
02.11.19 3 : 0 Проиграш
Los Caimanes
L
Los Caimanes
08.11.19 1 : 3 Проиграш
Cultural Santa Rosa
Semifinal
Qualification Playoffs
Relegation
Показать больше

Segunda Division - турнир, который проводит Перу.

На сайте 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Segunda Division (Перу).

Следите за турнирной таблицей - Segunda Division (Перу) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.