Экстракласа
Польша

Экстракласа

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Ekstraklasa
1 Ракув Ракув 8 6 1 1 20:9 11 19 W
Подбескидзе Подбескидзе
18.09.20 1 : 4 Победа
Ракув Ракув
D
Краковия Краковия
26.09.20 2 : 2 Ничья
Ракув Ракув
W
Ракув Ракув
02.10.20 3 : 0 Победа
Висла Плоцк Висла Плоцк
W
Гурник Забже Гурник Забже
17.10.20 1 : 3 Победа
Ракув Ракув
W
Ракув Ракув
25.10.20 2 : 1 Победа
Сталь Мелец Сталь Мелец
Висла Краков
2 Гурник Забже Гурник Забже 8 5 1 2 14:8 6 16 W
Легия Легия
19.09.20 1 : 3 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
D
Гурник Забже Гурник Забже
25.09.20 0 : 0 Ничья
Висла Краков Висла Краков
L
Заглембе Любин Заглембе Любин
03.10.20 2 : 0 Проигрыш
Гурник Забже Гурник Забже
L
Гурник Забже Гурник Забже
17.10.20 1 : 3 Проигрыш
Ракув Ракув
W
Варта Варта
26.10.20 0 : 1 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
Пяст Гливице
3 Погонь Погонь 7 4 2 1 9:4 5 14 D
Погонь Погонь
13.09.20 2 : 2 Ничья
Висла Краков Висла Краков
W
Погонь Погонь
19.09.20 1 : 0 Победа
Шленск Шленск
W
Лехия Лехия
19.10.20 0 : 1 Победа
Погонь Погонь
D
Погонь Погонь
24.10.20 0 : 0 Ничья
Легия Легия
W
Погонь Погонь
30.10.20 3 : 0 Победа
Ягеллония Ягеллония
Висла Плоцк
4 Заглембе Любин Заглембе Любин 8 4 2 2 10:7 3 14 D
Заглембе Любин Заглембе Любин
20.09.20 1 : 1 Ничья
Краковия Краковия
W
Ягеллония Ягеллония
26.09.20 0 : 1 Победа
Заглембе Любин Заглембе Любин
W
Заглембе Любин Заглембе Любин
03.10.20 2 : 0 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
L
Легия Легия
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Заглембе Любин Заглембе Любин
D
Заглембе Любин Заглембе Любин
23.10.20 1 : 1 Ничья
Лехия Лехия
Подбескидзе
5 Шленск Шленск 8 4 1 3 13:9 4 13 L
Погонь Погонь
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Шленск Шленск
W
Шленск Шленск
02.10.20 3 : 1 Победа
Краковия Краковия
L
Висла Плоцк Висла Плоцк
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Шленск Шленск
L
Легия Легия
21.10.20 2 : 1 Проигрыш
Шленск Шленск
W
Шленск Шленск
24.10.20 1 : 0 Победа
Ягеллония Ягеллония
Лехия
6 Лехия Лехия 8 4 1 3 14:11 3 13 W
Лехия Лехия
19.09.20 4 : 2 Победа
Сталь Мелец Сталь Мелец
W
Лехия Лехия
26.09.20 4 : 0 Победа
Подбескидзе Подбескидзе
L
Лехия Лехия
19.10.20 0 : 1 Проигрыш
Погонь Погонь
D
Заглембе Любин Заглембе Любин
23.10.20 1 : 1 Ничья
Лехия Лехия
W
Висла Краков Висла Краков
28.10.20 1 : 3 Победа
Лехия Лехия
Шленск
7 Легия Легия 7 4 1 2 9:8 1 13 W
Висла Плоцк Висла Плоцк
11.09.20 0 : 1 Победа
Легия Легия
L
Легия Легия
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Гурник Забже Гурник Забже
W
Легия Легия
18.10.20 2 : 1 Победа
Заглембе Любин Заглембе Любин
W
Легия Легия
21.10.20 2 : 1 Победа
Шленск Шленск
D
Погонь Погонь
24.10.20 0 : 0 Ничья
Легия Легия
Варта
8 Ягеллония Ягеллония 8 3 2 3 8:10 -2 11 W
Пяст Гливице Пяст Гливице
21.09.20 0 : 1 Победа
Ягеллония Ягеллония
L
Ягеллония Ягеллония
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Заглембе Любин Заглембе Любин
W
Ягеллония Ягеллония
17.10.20 2 : 1 Победа
Лех Лех
L
Шленск Шленск
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
Ягеллония Ягеллония
L
Погонь Погонь
30.10.20 3 : 0 Проигрыш
Ягеллония Ягеллония
Краковия
9 Висла Краков Висла Краков 8 2 3 3 14:12 2 9 L
Висла Краков Висла Краков
18.09.20 0 : 3 Проигрыш
Висла Плоцк Висла Плоцк
D
Гурник Забже Гурник Забже
25.09.20 0 : 0 Ничья
Висла Краков Висла Краков
W
Сталь Мелец Сталь Мелец
18.10.20 0 : 6 Победа
Висла Краков Висла Краков
W
Висла Краков Висла Краков
24.10.20 3 : 0 Победа
Подбескидзе Подбескидзе
L
Висла Краков Висла Краков
28.10.20 1 : 3 Проигрыш
Лехия Лехия
Ракув
10 Лех Лех 7 2 3 2 13:11 2 9 D
Шленск Шленск
12.09.20 3 : 3 Ничья
Лех Лех
W
Лех Лех
20.09.20 1 : 0 Победа
Варта Варта
W
Пяст Гливице Пяст Гливице
04.10.20 1 : 4 Победа
Лех Лех
L
Ягеллония Ягеллония
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Лех Лех
D
Лех Лех
25.10.20 1 : 1 Ничья
Краковия Краковия
Легия
11 Висла Плоцк Висла Плоцк 8 2 3 3 10:12 -2 9 W
Висла Краков Висла Краков
18.09.20 0 : 3 Победа
Висла Плоцк Висла Плоцк
L
Висла Плоцк Висла Плоцк
25.09.20 1 : 3 Проигрыш
Варта Варта
L
Ракув Ракув
02.10.20 3 : 0 Проигрыш
Висла Плоцк Висла Плоцк
W
Висла Плоцк Висла Плоцк
18.10.20 1 : 0 Победа
Шленск Шленск
D
Пяст Гливице Пяст Гливице
23.10.20 2 : 2 Ничья
Висла Плоцк Висла Плоцк
Погонь
12 Варта Варта 7 2 1 4 5:6 -1 7 D
Варта Варта
12.09.20 0 : 0 Ничья
Пяст Гливице Пяст Гливице
L
Лех Лех
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Варта Варта
W
Висла Плоцк Висла Плоцк
25.09.20 1 : 3 Победа
Варта Варта
W
Подбескидзе Подбескидзе
19.10.20 1 : 2 Победа
Варта Варта
L
Варта Варта
26.10.20 0 : 1 Проигрыш
Гурник Забже Гурник Забже
Легия
13 Краковия Краковия 8 2 5 1 11:11 -1 6 D
Заглембе Любин Заглембе Любин
20.09.20 1 : 1 Ничья
Краковия Краковия
D
Краковия Краковия
26.09.20 2 : 2 Ничья
Ракув Ракув
L
Шленск Шленск
02.10.20 3 : 1 Проигрыш
Краковия Краковия
W
Краковия Краковия
17.10.20 1 : 0 Победа
Пяст Гливице Пяст Гливице
D
Лех Лех
25.10.20 1 : 1 Ничья
Краковия Краковия
Ягеллония
14 Сталь Мелец Сталь Мелец 8 1 2 5 8:19 -11 5 L
Лехия Лехия
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
Сталь Мелец Сталь Мелец
W
Сталь Мелец Сталь Мелец
28.09.20 3 : 2 Победа
Пяст Гливице Пяст Гливице
L
Подбескидзе Подбескидзе
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Сталь Мелец Сталь Мелец
L
Сталь Мелец Сталь Мелец
18.10.20 0 : 6 Проигрыш
Висла Краков Висла Краков
L
Ракув Ракув
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
Сталь Мелец Сталь Мелец
Варта
15 Подбескидзе Подбескидзе 8 1 2 5 9:21 -12 5 L
Подбескидзе Подбескидзе
18.09.20 1 : 4 Проигрыш
Ракув Ракув
L
Лехия Лехия
26.09.20 4 : 0 Проигрыш
Подбескидзе Подбескидзе
W
Подбескидзе Подбескидзе
03.10.20 1 : 0 Победа
Сталь Мелец Сталь Мелец
L
Подбескидзе Подбескидзе
19.10.20 1 : 2 Проигрыш
Варта Варта
L
Висла Краков Висла Краков
24.10.20 3 : 0 Проигрыш
Подбескидзе Подбескидзе
Заглембе Любин
16 Пяст Гливице Пяст Гливице 8 0 2 6 5:14 -9 2 L
Пяст Гливице Пяст Гливице
21.09.20 0 : 1 Проигрыш
Ягеллония Ягеллония
L
Сталь Мелец Сталь Мелец
28.09.20 3 : 2 Проигрыш
Пяст Гливице Пяст Гливице
L
Пяст Гливице Пяст Гливице
04.10.20 1 : 4 Проигрыш
Лех Лех
L
Краковия Краковия
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Пяст Гливице Пяст Гливице
D
Пяст Гливице Пяст Гливице
23.10.20 2 : 2 Ничья
Висла Плоцк Висла Плоцк
Гурник Забже
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation
Показать больше

Показать больше

Экстракласа - турнир, который проводит Польша. Участвует в чемпионате 16 клубов. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту турнира являются:
Ракув - 19 пунктов, побед 6, проигрышей 1, ничьих 1.
Гурник Забже - 16 баллов, побед 5, матчей без набранных очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Погонь - 14 баллов, побед 4, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Экстракласа (Польша).

Расписание интересующих Вас поединков - Экстракласа (Польша):
Варта - Легия (02.11.2020 12:00)
Подбескидзе - Заглембе Любин (06.11.2020 12:00)
Ракув - Висла Краков (06.11.2020 14:30)

Следите за турнирной таблицей - Экстракласа (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.