Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
02
Экстракласа
Польша

Экстракласа

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Ekstraklasa
1 Легия Варшава Легия Варшава 27 17 3 7 55:26 29 54 W
Легия Варшава Легия Варшава
22.02.20 4 : 0 Победа
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
W
Легия Варшава Легия Варшава
29.02.20 2 : 1 Победа
Краковия Краков Краковия Краков
W
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
04.03.20 0 : 2 Победа
Легия Варшава Легия Варшава
L
Легия Варшава Легия Варшава
08.03.20 1 : 2 Проиграш
Пяст Гливице Пяст Гливице
W
Лех Познан Лех Познан
30.05.20 0 : 1 Победа
Легия Варшава Легия Варшава
Арка Гдыня
2 Пяст Гливице Пяст Гливице 27 14 4 9 32:25 7 46 L
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
14.02.20 1 : 0 Проиграш
Пяст Гливице Пяст Гливице
W
Пяст Гливице Пяст Гливице
22.02.20 1 : 0 Победа
Краковия Краков Краковия Краков
L
Раков Честохова Раков Честохова
28.02.20 2 : 0 Проиграш
Пяст Гливице Пяст Гливице
W
Пяст Гливице Пяст Гливице
04.03.20 1 : 0 Победа
Арка Гдыня Арка Гдыня
W
Легия Варшава Легия Варшава
08.03.20 1 : 2 Победа
Пяст Гливице Пяст Гливице
Висла Краков
3 Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав 27 11 10 6 35:30 5 43 W
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
21.02.20 2 : 1 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
L
Заглембе Любин Заглембе Любин
01.03.20 3 : 1 Проиграш
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
W
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
04.03.20 2 : 1 Победа
Корона Кельце Корона Кельце
L
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
D
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
29.05.20 1 : 1 Ничья
Раков Честохова Раков Честохова
Арка Гдыня
4 Краковия Краков Краковия Краков 27 13 3 11 35:26 9 42 W
Краковия Краков Краковия Краков
16.02.20 2 : 1 Победа
Лех Познан Лех Познан
L
Пяст Гливице Пяст Гливице
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Краковия Краков Краковия Краков
L
Легия Варшава Легия Варшава
29.02.20 2 : 1 Проиграш
Краковия Краков Краковия Краков
L
Краковия Краков Краковия Краков
03.03.20 0 : 2 Проиграш
Висла Краков Висла Краков
L
Гурник Забже Гурник Забже
06.03.20 3 : 2 Проиграш
Краковия Краков Краковия Краков
Ягеллония Билысток
5 Лех Познан Лех Познан 27 11 9 7 45:26 19 42 W
Лех Познан Лех Познан
23.02.20 2 : 0 Победа
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
D
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
28.02.20 1 : 1 Ничья
Лех Познан Лех Познан
W
Лех Познан Лех Познан
03.03.20 4 : 1 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
D
Висла Краков Висла Краков
08.03.20 1 : 1 Ничья
Лех Познан Лех Познан
L
Лех Познан Лех Познан
30.05.20 0 : 1 Проиграш
Легия Варшава Легия Варшава
Заглембе Любин
6 Погонь Щецин Погонь Щецин 27 11 8 8 27:26 1 41 D
Погонь Щецин Погонь Щецин
15.02.20 0 : 0 Ничья
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
D
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
21.02.20 0 : 0 Ничья
Погонь Щецин Погонь Щецин
L
Гурник Забже Гурник Забже
29.02.20 3 : 1 Проиграш
Погонь Щецин Погонь Щецин
L
Погонь Щецин Погонь Щецин
03.03.20 1 : 2 Проиграш
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
D
Раков Честохова Раков Честохова
08.03.20 0 : 0 Ничья
Погонь Щецин Погонь Щецин
Заглембе Любин
7 Лехия Гданьск Лехия Гданьск 27 11 8 8 36:36 -1 41 L
Лех Познан Лех Познан
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
W
Корона Кельце Корона Кельце
01.03.20 1 : 2 Победа
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
L
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
04.03.20 0 : 2 Проиграш
Легия Варшава Легия Варшава
D
Заглембе Любин Заглембе Любин
07.03.20 4 : 4 Ничья
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
W
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
31.05.20 4 : 3 Победа
Арка Гдыня Арка Гдыня
Гурник Забже
8 Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток 27 11 7 9 36:35 1 40 D
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
16.02.20 0 : 0 Ничья
Корона Кельце Корона Кельце
L
Легия Варшава Легия Варшава
22.02.20 4 : 0 Проиграш
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
D
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
28.02.20 1 : 1 Ничья
Лех Познан Лех Познан
W
Погонь Щецин Погонь Щецин
03.03.20 1 : 2 Победа
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
W
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
07.03.20 1 : 0 Победа
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
Краковия Краков
9 Раков Честохова Раков Честохова 27 11 4 12 33:38 -5 37 L
Арка Гдыня Арка Гдыня
22.02.20 3 : 2 Проиграш
Раков Честохова Раков Честохова
W
Раков Честохова Раков Честохова
28.02.20 2 : 0 Победа
Пяст Гливице Пяст Гливице
W
Висла Плоцк Висла Плоцк
03.03.20 0 : 2 Победа
Раков Честохова Раков Честохова
D
Раков Честохова Раков Честохова
08.03.20 0 : 0 Ничья
Погонь Щецин Погонь Щецин
D
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
29.05.20 1 : 1 Ничья
Раков Честохова Раков Честохова
ЛКС Лодзь
10 Заглембе Любин Заглембе Любин 27 10 6 11 44:40 4 36 L
Заглембе Любин Заглембе Любин
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Висла Краков Висла Краков
D
Висла Плоцк Висла Плоцк
23.02.20 1 : 1 Ничья
Заглембе Любин Заглембе Любин
W
Заглембе Любин Заглембе Любин
01.03.20 3 : 1 Победа
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
L
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
04.03.20 3 : 2 Проиграш
Заглембе Любин Заглембе Любин
D
Заглембе Любин Заглембе Любин
07.03.20 4 : 4 Ничья
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
Погонь Щецин
11 Гурник Забже Гурник Забже 27 9 9 9 35:36 -1 36 L
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
21.02.20 2 : 1 Проиграш
Гурник Забже Гурник Забже
W
Гурник Забже Гурник Забже
29.02.20 3 : 1 Победа
Погонь Щецин Погонь Щецин
L
Лех Познан Лех Познан
03.03.20 4 : 1 Проиграш
Гурник Забже Гурник Забже
W
Гурник Забже Гурник Забже
06.03.20 3 : 2 Победа
Краковия Краков Краковия Краков
W
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
30.05.20 0 : 1 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
Лехия Гданьск
12 Висла Плоцк Висла Плоцк 27 10 6 11 33:45 -12 36 D
Висла Плоцк Висла Плоцк
23.02.20 1 : 1 Ничья
Заглембе Любин Заглембе Любин
D
Висла Краков Висла Краков
29.02.20 2 : 2 Ничья
Висла Плоцк Висла Плоцк
L
Висла Плоцк Висла Плоцк
03.03.20 0 : 2 Проиграш
Раков Честохова Раков Честохова
W
Арка Гдыня Арка Гдыня
07.03.20 1 : 2 Победа
Висла Плоцк Висла Плоцк
L
Висла Плоцк Висла Плоцк
31.05.20 1 : 4 Проиграш
Корона Кельце Корона Кельце
Ягеллония Билысток
13 Висла Краков Висла Краков 27 9 4 14 33:42 -9 31 W
Заглембе Любин Заглембе Любин
16.02.20 0 : 1 Победа
Висла Краков Висла Краков
W
Висла Краков Висла Краков
23.02.20 2 : 0 Победа
Корона Кельце Корона Кельце
D
Висла Краков Висла Краков
29.02.20 2 : 2 Ничья
Висла Плоцк Висла Плоцк
W
Краковия Краков Краковия Краков
03.03.20 0 : 2 Победа
Висла Краков Висла Краков
D
Висла Краков Висла Краков
08.03.20 1 : 1 Ничья
Лех Познан Лех Познан
Пяст Гливице
14 Корона Кельце Корона Кельце 27 8 5 14 19:31 -12 29 L
Висла Краков Висла Краков
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Корона Кельце Корона Кельце
L
Корона Кельце Корона Кельце
01.03.20 1 : 2 Проиграш
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
L
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
04.03.20 2 : 1 Проиграш
Корона Кельце Корона Кельце
W
Корона Кельце Корона Кельце
09.03.20 1 : 0 Победа
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
W
Висла Плоцк Висла Плоцк
31.05.20 1 : 4 Победа
Корона Кельце Корона Кельце
Пяст Гливице
15 Арка Гдыня Арка Гдыня 27 6 7 14 25:41 -16 25 W
Арка Гдыня Арка Гдыня
22.02.20 3 : 2 Победа
Раков Честохова Раков Честохова
D
Арка Гдыня Арка Гдыня
01.03.20 1 : 1 Ничья
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
L
Пяст Гливице Пяст Гливице
04.03.20 1 : 0 Проиграш
Арка Гдыня Арка Гдыня
L
Арка Гдыня Арка Гдыня
07.03.20 1 : 2 Проиграш
Висла Плоцк Висла Плоцк
L
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
31.05.20 4 : 3 Проиграш
Арка Гдыня Арка Гдыня
Шленск Вроцлав
16 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 27 5 5 17 25:45 -20 20 D
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
21.02.20 0 : 0 Ничья
Погонь Щецин Погонь Щецин
D
Арка Гдыня Арка Гдыня
01.03.20 1 : 1 Ничья
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
W
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
04.03.20 3 : 2 Победа
Заглембе Любин Заглембе Любин
L
Корона Кельце Корона Кельце
09.03.20 1 : 0 Проиграш
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
L
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
30.05.20 0 : 1 Проиграш
Гурник Забже Гурник Забже
Раков Честохова
Championship round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Экстракласа - турнир, который проводит Польша. Подало заявки на участие в соревновании 16 команд-участниц. На сегодняшний день фаворитами турнира являются:
Легия Варшава - 54 зачетных баллов, триумфов 17, матчей без набранных очков 7, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Пяст Гливице - 46 зачетных баллов, триумфов 14, матчей без набранных очков 9, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Шленск Вроцлав - 43 пунктов, триумфов 11, поражений 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 10.

На ресурсе 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Экстракласа (Польша).

Расписание ближайших футбольных матчей - Экстракласа (Польша):
Корона Кельце - Пяст Гливице (05.06.2020 12:00)
Гурник Забже - Лехия Гданьск (05.06.2020 14:30)
Ягеллония Билысток - Висла Плоцк (06.06.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Экстракласа (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.