Ekstraliga, Women
Польша

Ekstraliga, Women

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Ekstraliga, Women
1 Чарний (жен) Чарний (жен) 6 6 0 0 22:2 20 18 W
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
16.08.20 0 : 1 Победа
Чарний (жен) Чарний (жен)
W
Чарний (жен) Чарний (жен)
22.08.20 1 : 0 Победа
Гурник Ленчна (жен) Гурник Ленчна (жен)
W
Чарний (жен) Чарний (жен)
29.08.20 5 : 0 Победа
Aplg Gdansk
W
Медик (жен) Медик (жен)
05.09.20 1 : 2 Победа
Чарний (жен) Чарний (жен)
W
Чарний (жен) Чарний (жен)
12.09.20 5 : 1 Победа
ROW Rybnik
УКС СМС Лодзь (жен)
2 УКС СМС Лодзь (жен) УКС СМС Лодзь (жен) 6 6 0 0 16:1 15 18 W
АЗС (жен) АЗС (жен)
15.08.20 1 : 2 Победа
УКС СМС Лодзь (жен) УКС СМС Лодзь (жен)
W
УКС СМС Лодзь (жен) УКС СМС Лодзь (жен)
22.08.20 5 : 0 Победа
ГКС Катовице (жен) ГКС Катовице (жен)
W
Быдгощ (жен) Быдгощ (жен)
29.08.20 0 : 1 Победа
УКС СМС Лодзь (жен) УКС СМС Лодзь (жен)
W
УКС СМС Лодзь (жен) УКС СМС Лодзь (жен)
05.09.20 4 : 0 Победа
МКС Олимпия (жен) МКС Олимпия (жен)
W
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
12.09.20 0 : 2 Победа
УКС СМС Лодзь (жен) УКС СМС Лодзь (жен)
Чарний (жен)
3 Медик (жен) Медик (жен) 6 4 1 1 16:3 13 13 W
Быдгощ (жен) Быдгощ (жен)
16.08.20 0 : 2 Победа
Медик (жен) Медик (жен)
W
Медик (жен) Медик (жен)
22.08.20 3 : 0 Победа
МКС Олимпия (жен) МКС Олимпия (жен)
W
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
30.08.20 0 : 6 Победа
Медик (жен) Медик (жен)
L
Медик (жен) Медик (жен)
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
Чарний (жен) Чарний (жен)
W
Aplg Gdansk
12.09.20 0 : 3 Победа
Медик (жен) Медик (жен)
Гурник Ленчна (жен)
4 АЗС (жен) АЗС (жен) 6 4 1 1 9:5 4 13 L
АЗС (жен) АЗС (жен)
15.08.20 1 : 2 Проигрыш
УКС СМС Лодзь (жен) УКС СМС Лодзь (жен)
W
АЗС Краков (жен) АЗС Краков (жен)
23.08.20 1 : 2 Победа
АЗС (жен) АЗС (жен)
D
Гурник Ленчна (жен) Гурник Ленчна (жен)
30.08.20 1 : 1 Ничья
АЗС (жен) АЗС (жен)
W
АЗС (жен) АЗС (жен)
06.09.20 2 : 0 Победа
ГКС Катовице (жен) ГКС Катовице (жен)
W
Быдгощ (жен) Быдгощ (жен)
12.09.20 0 : 1 Победа
АЗС (жен) АЗС (жен)
МКС Олимпия (жен)
5 Гурник Ленчна (жен) Гурник Ленчна (жен) 6 3 1 2 15:4 11 10 L
Гурник Ленчна (жен) Гурник Ленчна (жен)
15.08.20 0 : 1 Проигрыш
АЗС Краков (жен) АЗС Краков (жен)
L
Чарний (жен) Чарний (жен)
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
Гурник Ленчна (жен) Гурник Ленчна (жен)
D
Гурник Ленчна (жен) Гурник Ленчна (жен)
30.08.20 1 : 1 Ничья
АЗС (жен) АЗС (жен)
W
Aplg Gdansk
06.09.20 0 : 4 Победа
Гурник Ленчна (жен) Гурник Ленчна (жен)
W
Гурник Ленчна (жен) Гурник Ленчна (жен)
12.09.20 4 : 1 Победа
ГКС Катовице (жен) ГКС Катовице (жен)
Медик (жен)
6 Быдгощ (жен) Быдгощ (жен) 6 2 1 3 6:6 1 7 L
Быдгощ (жен) Быдгощ (жен)
16.08.20 0 : 2 Проигрыш
Медик (жен) Медик (жен)
W
ROW Rybnik
22.08.20 1 : 4 Победа
Быдгощ (жен) Быдгощ (жен)
L
Быдгощ (жен) Быдгощ (жен)
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
УКС СМС Лодзь (жен) УКС СМС Лодзь (жен)
D
АЗС Краков (жен) АЗС Краков (жен)
05.09.20 1 : 1 Ничья
Быдгощ (жен) Быдгощ (жен)
L
Быдгощ (жен) Быдгощ (жен)
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
АЗС (жен) АЗС (жен)
ГКС Катовице (жен)
7 АЗС Краков (жен) АЗС Краков (жен) 6 2 1 3 5:8 -3 7 W
Гурник Ленчна (жен) Гурник Ленчна (жен)
15.08.20 0 : 1 Победа
АЗС Краков (жен) АЗС Краков (жен)
L
АЗС Краков (жен) АЗС Краков (жен)
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
АЗС (жен) АЗС (жен)
L
ГКС Катовице (жен) ГКС Катовице (жен)
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
АЗС Краков (жен) АЗС Краков (жен)
D
АЗС Краков (жен) АЗС Краков (жен)
05.09.20 1 : 1 Ничья
Быдгощ (жен) Быдгощ (жен)
W
МКС Олимпия (жен) МКС Олимпия (жен)
12.09.20 1 : 2 Победа
АЗС Краков (жен) АЗС Краков (жен)
LKS Rolnik Biedrzychowice
8 ГКС Катовице (жен) ГКС Катовице (жен) 6 2 1 3 7:12 -5 7 W
ГКС Катовице (жен) ГКС Катовице (жен)
16.08.20 3 : 0 Победа
ROW Rybnik
L
УКС СМС Лодзь (жен) УКС СМС Лодзь (жен)
22.08.20 5 : 0 Проигрыш
ГКС Катовице (жен) ГКС Катовице (жен)
W
ГКС Катовице (жен) ГКС Катовице (жен)
30.08.20 2 : 0 Победа
АЗС Краков (жен) АЗС Краков (жен)
L
АЗС (жен) АЗС (жен)
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
ГКС Катовице (жен) ГКС Катовице (жен)
L
Гурник Ленчна (жен) Гурник Ленчна (жен)
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
ГКС Катовице (жен) ГКС Катовице (жен)
Быдгощ (жен)
9 Aplg Gdansk Aplg Gdansk 6 1 1 4 1:13 -12 4 W
МКС Олимпия (жен) МКС Олимпия (жен)
15.08.20 0 : 1 Победа
Aplg Gdansk
D
Aplg Gdansk
22.08.20 0 : 0 Ничья
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
L
Чарний (жен) Чарний (жен)
29.08.20 5 : 0 Проигрыш
Aplg Gdansk
L
Aplg Gdansk
06.09.20 0 : 4 Проигрыш
Гурник Ленчна (жен) Гурник Ленчна (жен)
L
Aplg Gdansk
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Медик (жен) Медик (жен)
ROW Rybnik
10 МКС Олимпия (жен) МКС Олимпия (жен) 6 1 0 5 3:19 -16 3 L
МКС Олимпия (жен) МКС Олимпия (жен)
15.08.20 0 : 1 Проигрыш
Aplg Gdansk
L
Медик (жен) Медик (жен)
22.08.20 3 : 0 Проигрыш
МКС Олимпия (жен) МКС Олимпия (жен)
W
МКС Олимпия (жен) МКС Олимпия (жен)
30.08.20 2 : 1 Победа
ROW Rybnik
L
УКС СМС Лодзь (жен) УКС СМС Лодзь (жен)
05.09.20 4 : 0 Проигрыш
МКС Олимпия (жен) МКС Олимпия (жен)
L
МКС Олимпия (жен) МКС Олимпия (жен)
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
АЗС Краков (жен) АЗС Краков (жен)
АЗС (жен)
11 LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice 6 0 2 4 1:16 -15 2 L
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
16.08.20 0 : 1 Проигрыш
Чарний (жен) Чарний (жен)
D
Aplg Gdansk
22.08.20 0 : 0 Ничья
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
L
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
30.08.20 0 : 6 Проигрыш
Медик (жен) Медик (жен)
D
ROW Rybnik
05.09.20 1 : 1 Ничья
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
L
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
УКС СМС Лодзь (жен) УКС СМС Лодзь (жен)
АЗС Краков (жен)
12 ROW Rybnik ROW Rybnik 6 0 1 5 5:17 -12 1 L
ГКС Катовице (жен) ГКС Катовице (жен)
16.08.20 3 : 0 Проигрыш
ROW Rybnik
L
ROW Rybnik
22.08.20 1 : 4 Проигрыш
Быдгощ (жен) Быдгощ (жен)
L
МКС Олимпия (жен) МКС Олимпия (жен)
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
ROW Rybnik
D
ROW Rybnik
05.09.20 1 : 1 Ничья
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
L
Чарний (жен) Чарний (жен)
12.09.20 5 : 1 Проигрыш
ROW Rybnik
Aplg Gdansk
Champions League Qualification
Relegation
Показать больше

Показать больше

Ekstraliga, Women - турнир, который организовывает Польша. Принимает участие в чемпионате 12 участников. На данный момент лучшими командами лиги являются:
Чарний (жен) - 18 зачетных баллов, побед 6, поражений 0, ничьих 0.
УКС СМС Лодзь (жен) - 18 зачетных баллов, победных поединков 6, поражений 0, ничьих 0.
Медик (жен) - 13 очков, выигранных матчей 4, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На сайте 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Ekstraliga, Women (Польша).

Расписание интересующих Вас поединков - Ekstraliga, Women (Польша):
Медик (жен) - Гурник Ленчна (жен) (26.09.2020 04:00)
АЗС Краков (жен) - LKS Rolnik Biedrzychowice (26.09.2020 05:00)
АЗС (жен) - МКС Олимпия (жен) (26.09.2020 05:00)

Следите за турнирной таблицей - Ekstraliga, Women (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.