Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
14
I  Лига
Польша

I Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
I Liga
1 Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла 31 18 8 5 60:30 30 62 D
ГКС Тыши ГКС Тыши
21.06.20 1 : 1 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
W
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
28.06.20 2 : 0 Победа
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
D
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
02.07.20 1 : 1 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
W
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
05.07.20 4 : 2 Победа
Радомяк Радом Радомяк Радом
W
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
11.07.20 0 : 3 Победа
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
Одра Ополе
2 Сталь Милец Сталь Милец 31 18 4 9 49:30 19 58 L
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
21.06.20 2 : 1 Проиграш
Сталь Милец Сталь Милец
W
Сталь Милец Сталь Милец
27.06.20 2 : 0 Победа
Радомяк Радом Радомяк Радом
W
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
30.06.20 1 : 2 Победа
Сталь Милец Сталь Милец
D
Сталь Милец Сталь Милец
04.07.20 1 : 1 Ничья
Одра Ополе Одра Ополе
L
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
10.07.20 2 : 1 Проиграш
Сталь Милец Сталь Милец
Шробри Глогов
3 Варта Познань Варта Познань 31 17 5 9 47:30 17 56 W
Варта Познань Варта Познань
21.06.20 2 : 0 Победа
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
D
Медзь Легница Медзь Легница
27.06.20 0 : 0 Ничья
Варта Познань Варта Познань
L
Варта Познань Варта Познань
30.06.20 1 : 2 Проиграш
Шробри Глогов Шробри Глогов
L
Варта Познань Варта Познань
04.07.20 1 : 2 Проиграш
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
W
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
10.07.20 0 : 2 Победа
Варта Познань Варта Познань
ГКС Тыши
4 Радомяк Радом Радомяк Радом 31 15 8 8 48:40 8 53 W
Радомяк Радом Радомяк Радом
20.06.20 3 : 1 Победа
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
L
Сталь Милец Сталь Милец
27.06.20 2 : 0 Проиграш
Радомяк Радом Радомяк Радом
W
Радомяк Радом Радомяк Радом
02.07.20 3 : 1 Победа
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
L
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
05.07.20 4 : 2 Проиграш
Радомяк Радом Радомяк Радом
W
Радомяк Радом Радомяк Радом
12.07.20 2 : 0 Победа
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
Брук-Бет Термалика Нецеча
5 Медзь Легница Медзь Легница 31 13 8 10 45:40 5 47 L
Медзь Легница Медзь Легница
20.06.20 0 : 1 Проиграш
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
D
Медзь Легница Медзь Легница
27.06.20 0 : 0 Ничья
Варта Познань Варта Познань
W
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
01.07.20 0 : 1 Победа
Медзь Легница Медзь Легница
D
Медзь Легница Медзь Легница
04.07.20 2 : 2 Ничья
ГКС Тыши ГКС Тыши
W
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
11.07.20 1 : 2 Победа
Медзь Легница Медзь Легница
ГКС Белхатув
6 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча 31 13 6 12 45:33 12 45 W
Медзь Легница Медзь Легница
20.06.20 0 : 1 Победа
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
L
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
26.06.20 1 : 3 Проиграш
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
L
ГКС Тыши ГКС Тыши
01.07.20 1 : 0 Проиграш
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
W
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
05.07.20 2 : 0 Победа
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
W
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
12.07.20 0 : 2 Победа
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
Радомяк Радом
7 Пушча Неполомице Пушча Неполомице 31 12 7 12 32:37 -5 43 L
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
20.06.20 0 : 1 Проиграш
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
W
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
26.06.20 1 : 3 Победа
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
L
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
01.07.20 0 : 1 Проиграш
Медзь Легница Медзь Легница
W
Варта Познань Варта Познань
04.07.20 1 : 2 Победа
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
W
ГКС Тыши ГКС Тыши
11.07.20 0 : 1 Победа
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
Стомил Ольштын
8 Шробри Глогов Шробри Глогов 31 12 7 12 36:42 -6 43 L
Одра Ополе Одра Ополе
19.06.20 1 : 0 Проиграш
Шробри Глогов Шробри Глогов
W
Шробри Глогов Шробри Глогов
26.06.20 1 : 0 Победа
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
W
Варта Познань Варта Познань
30.06.20 1 : 2 Победа
Шробри Глогов Шробри Глогов
W
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
03.07.20 0 : 2 Победа
Шробри Глогов Шробри Глогов
W
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
10.07.20 3 : 4 Победа
Шробри Глогов Шробри Глогов
Сталь Милец
9 ГКС Тыши ГКС Тыши 31 11 10 10 56:49 7 43 D
ГКС Тыши ГКС Тыши
21.06.20 1 : 1 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
W
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
27.06.20 2 : 4 Победа
ГКС Тыши ГКС Тыши
W
ГКС Тыши ГКС Тыши
01.07.20 1 : 0 Победа
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
D
Медзь Легница Медзь Легница
04.07.20 2 : 2 Ничья
ГКС Тыши ГКС Тыши
L
ГКС Тыши ГКС Тыши
11.07.20 0 : 1 Проиграш
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
Варта Познань
10 Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач 31 11 7 13 44:48 -4 40 L
Варта Познань Варта Познань
21.06.20 2 : 0 Проиграш
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
L
Шробри Глогов Шробри Глогов
26.06.20 1 : 0 Проиграш
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
D
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
30.06.20 1 : 1 Ничья
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
03.07.20 2 : 1 Проиграш
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
W
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
10.07.20 2 : 1 Победа
Сталь Милец Сталь Милец
Вигри Сувалки
11 ГКС Белхатув ГКС Белхатув 31 11 6 14 36:41 -5 39 W
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
21.06.20 2 : 1 Победа
Сталь Милец Сталь Милец
W
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
28.06.20 2 : 4 Победа
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
D
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
02.07.20 1 : 1 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
W
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
05.07.20 1 : 2 Победа
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
L
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
12.07.20 0 : 2 Проиграш
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
Медзь Легница
12 Стомил Ольштын Стомил Ольштын 31 11 6 14 26:36 -10 39 W
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
21.06.20 1 : 0 Победа
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
L
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
28.06.20 2 : 0 Проиграш
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
W
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
02.07.20 2 : 0 Победа
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
L
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
05.07.20 2 : 0 Проиграш
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
L
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
11.07.20 1 : 2 Проиграш
Медзь Легница Медзь Легница
Пушча Неполомице
13 Одра Ополе Одра Ополе 31 10 9 12 29:34 -5 39 W
Одра Ополе Одра Ополе
19.06.20 1 : 0 Победа
Шробри Глогов Шробри Глогов
W
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
26.06.20 1 : 3 Победа
Одра Ополе Одра Ополе
D
Одра Ополе Одра Ополе
30.06.20 0 : 0 Ничья
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
D
Сталь Милец Сталь Милец
04.07.20 1 : 1 Ничья
Одра Ополе Одра Ополе
W
Одра Ополе Одра Ополе
10.07.20 1 : 0 Победа
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
Подбескидзи Бельско Бяла
14 ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе 31 9 11 11 40:45 -5 38 L
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
20.06.20 1 : 3 Проиграш
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
26.06.20 1 : 3 Проиграш
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
L
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
30.06.20 1 : 2 Проиграш
Сталь Милец Сталь Милец
L
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
05.07.20 2 : 0 Проиграш
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
L
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
11.07.20 0 : 3 Проиграш
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
Олимпия Грудзёндз
15 Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз 31 11 5 15 45:55 -10 38 W
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
20.06.20 0 : 1 Победа
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
L
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
27.06.20 2 : 4 Проиграш
ГКС Тыши ГКС Тыши
L
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
02.07.20 2 : 0 Проиграш
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
L
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
05.07.20 1 : 2 Проиграш
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
L
Радомяк Радом Радомяк Радом
12.07.20 2 : 0 Проиграш
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
ГКС Ястшембе
16 Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец 31 10 8 13 44:51 -7 38 W
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
20.06.20 1 : 3 Победа
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
26.06.20 1 : 3 Проиграш
Одра Ополе Одра Ополе
D
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
30.06.20 1 : 1 Ничья
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
03.07.20 0 : 2 Проиграш
Шробри Глогов Шробри Глогов
L
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
10.07.20 0 : 2 Проиграш
Варта Познань Варта Познань
МКС Хойничанка Хойнице
17 МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице 31 8 6 17 43:58 -15 30 L
Радомяк Радом Радомяк Радом
20.06.20 3 : 1 Проиграш
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
W
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
26.06.20 1 : 3 Победа
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
D
Одра Ополе Одра Ополе
30.06.20 0 : 0 Ничья
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
W
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
03.07.20 2 : 1 Победа
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
L
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
10.07.20 3 : 4 Проиграш
Шробри Глогов Шробри Глогов
Заглембе Сосновец
18 Вигри Сувалки Вигри Сувалки 31 6 5 20 25:51 -26 23 L
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
21.06.20 1 : 0 Проиграш
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
L
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
28.06.20 2 : 4 Проиграш
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
L
Радомяк Радом Радомяк Радом
02.07.20 3 : 1 Проиграш
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
W
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
05.07.20 2 : 0 Победа
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
L
Одра Ополе Одра Ополе
10.07.20 1 : 0 Проиграш
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
Сандечия Новы Сач
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

I Лига - чемпионат, который проводит Польша. Принимает участие в турнире 18 команд-участниц. На данный момент ближе всего к золоту чемпионата являются:
Подбескидзи Бельско Бяла - 62 очков, побед 18, матчей без набранных очков 5, ничьих 8.
Сталь Милец - 58 очков, триумфов 18, проигрышей 9, ничьих 4.
Варта Познань - 56 пунктов, триумфов 17, поединков без очков 9, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На портале 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей I Лига (Польша).

Расписание интересующих Вас поединков - I Лига (Польша):
МКС Хойничанка Хойнице - Заглембе Сосновец (14.07.2020 11:00)
Вигри Сувалки - Сандечия Новы Сач (14.07.2020 11:30)
Варта Познань - ГКС Тыши (14.07.2020 12:10)

Следите за турнирной таблицей - I Лига (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.