Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
05
III Liga, Group 1
Польша

III Liga, Group 1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1
1 Сокол Оструда Сокол Оструда 18 11 4 3 38:19 19 37 W
Брон Радом Брон Радом
27.10.19 2 : 3 Победа
Сокол Оструда Сокол Оструда
W
Сокол Оструда Сокол Оструда
03.11.19 3 : 1 Победа
Полония Варшава Полония Варшава
D
Урсус Варшава Урсус Варшава
09.11.19 2 : 2 Ничья
Сокол Оструда Сокол Оструда
D
Сокол Оструда Сокол Оструда
23.11.19 0 : 0 Ничья
Хураган Мораг Хураган Мораг
L
Легия Томашув-Мазовецкий Легия Томашув-Мазовецкий
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Сокол Оструда Сокол Оструда
2 Сокол Александрув Лодзинский Сокол Александрув Лодзинский 19 10 6 3 37:22 15 36 W
Сокол Александрув Лодзинский Сокол Александрув Лодзинский
02.11.19 5 : 2 Победа
Легия Томашув-Мазовецкий Легия Томашув-Мазовецкий
D
KS Wasilkow KS Wasilkow
09.11.19 0 : 0 Ничья
Сокол Александрув Лодзинский Сокол Александрув Лодзинский
L
Сокол Александрув Лодзинский Сокол Александрув Лодзинский
16.11.19 1 : 3 Проиграш
Олимпия Замбрув Олимпия Замбрув
W
Сокол Александрув Лодзинский Сокол Александрув Лодзинский
23.11.19 2 : 1 Победа
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
W
Бяла Писка Бяла Писка
07.03.20 0 : 4 Победа
Сокол Александрув Лодзинский Сокол Александрув Лодзинский
3 Легиа II Варшава Легиа II Варшава 18 10 6 2 30:17 13 36 W
КС Пеликан Лович КС Пеликан Лович
03.11.19 0 : 1 Победа
Легиа II Варшава Легиа II Варшава
D
Легиа II Варшава Легиа II Варшава
06.11.19 0 : 0 Ничья
Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке
D
Легиа II Варшава Легиа II Варшава
10.11.19 1 : 1 Ничья
Concordia Elblag Concordia Elblag
W
Легиа II Варшава Легиа II Варшава
24.11.19 3 : 1 Победа
Rks Radomsko Rks Radomsko
W
Легиа II Варшава Легиа II Варшава
08.03.20 2 : 0 Победа
Брон Радом Брон Радом
4 Свит Нови Двор Свит Нови Двор 19 9 6 4 32:20 12 33 D
Свит Нови Двор Свит Нови Двор
03.11.19 0 : 0 Ничья
Хураган Мораг Хураган Мораг
D
Легия Томашув-Мазовецкий Легия Томашув-Мазовецкий
10.11.19 1 : 1 Ничья
Свит Нови Двор Свит Нови Двор
W
Свит Нови Двор Свит Нови Двор
17.11.19 7 : 1 Победа
KS Wasilkow KS Wasilkow
W
Свит Нови Двор Свит Нови Двор
24.11.19 2 : 1 Победа
Олимпия Замбрув Олимпия Замбрув
L
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
07.03.20 3 : 2 Проиграш
Свит Нови Двор Свит Нови Двор
5 КС Пеликан Лович КС Пеликан Лович 19 10 2 7 37:26 11 32 L
КС Пеликан Лович КС Пеликан Лович
03.11.19 0 : 1 Проиграш
Легиа II Варшава Легиа II Варшава
W
Хураган Мораг Хураган Мораг
09.11.19 1 : 2 Победа
КС Пеликан Лович КС Пеликан Лович
W
КС Пеликан Лович КС Пеликан Лович
17.11.19 1 : 0 Победа
Легия Томашув-Мазовецкий Легия Томашув-Мазовецкий
W
КС Пеликан Лович КС Пеликан Лович
24.11.19 4 : 1 Победа
KS Wasilkow KS Wasilkow
W
Олимпия Замбрув Олимпия Замбрув
07.03.20 0 : 3 Победа
КС Пеликан Лович КС Пеликан Лович
6 Бяла Писка Бяла Писка 19 9 5 5 33:24 9 32 W
Бяла Писка Бяла Писка
02.11.19 3 : 0 Победа
Олимпия Замбрув Олимпия Замбрув
L
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
09.11.19 3 : 1 Проиграш
Бяла Писка Бяла Писка
L
Бяла Писка Бяла Писка
16.11.19 0 : 2 Проиграш
Скерневице Скерневице
D
Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке
23.11.19 1 : 1 Ничья
Бяла Писка Бяла Писка
L
Бяла Писка Бяла Писка
07.03.20 0 : 4 Проиграш
Сокол Александрув Лодзинский Сокол Александрув Лодзинский
7 Хураган Мораг Хураган Мораг 19 8 6 5 26:21 5 30 D
Свит Нови Двор Свит Нови Двор
03.11.19 0 : 0 Ничья
Хураган Мораг Хураган Мораг
L
Хураган Мораг Хураган Мораг
09.11.19 1 : 2 Проиграш
КС Пеликан Лович КС Пеликан Лович
L
Concordia Elblag Concordia Elblag
16.11.19 3 : 1 Проиграш
Хураган Мораг Хураган Мораг
D
Сокол Оструда Сокол Оструда
23.11.19 0 : 0 Ничья
Хураган Мораг Хураган Мораг
W
Хураган Мораг Хураган Мораг
07.03.20 2 : 1 Победа
Rks Radomsko Rks Radomsko
8 Скерневице Скерневице 19 9 1 9 33:39 -6 28 W
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
02.11.19 1 : 2 Победа
Скерневице Скерневице
L
Скерневице Скерневице
09.11.19 2 : 3 Проиграш
Брон Радом Брон Радом
W
Бяла Писка Бяла Писка
16.11.19 0 : 2 Победа
Скерневице Скерневице
L
Скерневице Скерневице
23.11.19 0 : 2 Проиграш
Полония Варшава Полония Варшава
W
Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке
08.03.20 0 : 2 Победа
Скерневице Скерневице
9 Concordia Elblag Concordia Elblag 19 7 6 6 23:25 -2 27 W
Concordia Elblag Concordia Elblag
02.11.19 1 : 0 Победа
Урсус Варшава Урсус Варшава
D
Легиа II Варшава Легиа II Варшава
10.11.19 1 : 1 Ничья
Concordia Elblag Concordia Elblag
W
Concordia Elblag Concordia Elblag
16.11.19 3 : 1 Победа
Хураган Мораг Хураган Мораг
L
Легия Томашув-Мазовецкий Легия Томашув-Мазовецкий
24.11.19 2 : 0 Проиграш
Concordia Elblag Concordia Elblag
D
KS Wasilkow KS Wasilkow
07.03.20 0 : 0 Ничья
Concordia Elblag Concordia Elblag
10 Брон Радом Брон Радом 19 7 5 7 26:27 -1 26 D
Rks Radomsko Rks Radomsko
03.11.19 1 : 1 Ничья
Брон Радом Брон Радом
W
Скерневице Скерневице
09.11.19 2 : 3 Победа
Брон Радом Брон Радом
D
Брон Радом Брон Радом
15.11.19 1 : 1 Ничья
Полония Варшава Полония Варшава
W
Брон Радом Брон Радом
23.11.19 1 : 0 Победа
Урсус Варшава Урсус Варшава
L
Легиа II Варшава Легиа II Варшава
08.03.20 2 : 0 Проиграш
Брон Радом Брон Радом
11 Rks Radomsko Rks Radomsko 19 7 3 9 26:28 -2 24 D
Rks Radomsko Rks Radomsko
03.11.19 1 : 1 Ничья
Брон Радом Брон Радом
D
Полония Варшава Полония Варшава
08.11.19 1 : 1 Ничья
Rks Radomsko Rks Radomsko
L
Rks Radomsko Rks Radomsko
17.11.19 0 : 1 Проиграш
Урсус Варшава Урсус Варшава
L
Легиа II Варшава Легиа II Варшава
24.11.19 3 : 1 Проиграш
Rks Radomsko Rks Radomsko
L
Хураган Мораг Хураган Мораг
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Rks Radomsko Rks Radomsko
12 Олимпия Замбрув Олимпия Замбрув 19 6 5 8 31:35 -4 23 L
Бяла Писка Бяла Писка
02.11.19 3 : 0 Проиграш
Олимпия Замбрув Олимпия Замбрув
W
Олимпия Замбрув Олимпия Замбрув
09.11.19 3 : 1 Победа
Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке
W
Сокол Александрув Лодзинский Сокол Александрув Лодзинский
16.11.19 1 : 3 Победа
Олимпия Замбрув Олимпия Замбрув
L
Свит Нови Двор Свит Нови Двор
24.11.19 2 : 1 Проиграш
Олимпия Замбрув Олимпия Замбрув
L
Олимпия Замбрув Олимпия Замбрув
07.03.20 0 : 3 Проиграш
КС Пеликан Лович КС Пеликан Лович
13 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki 19 6 3 10 31:35 -4 21 W
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
09.11.19 3 : 1 Победа
Бяла Писка Бяла Писка
W
Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке
16.11.19 1 : 3 Победа
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
L
Сокол Александрув Лодзинский Сокол Александрув Лодзинский
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
W
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
07.03.20 3 : 2 Победа
Свит Нови Двор Свит Нови Двор
D
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
13.06.20 0 : 0 Ничья
Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке
14 Легия Томашув-Мазовецкий Легия Томашув-Мазовецкий 19 5 5 9 23:32 -9 20 L
Сокол Александрув Лодзинский Сокол Александрув Лодзинский
02.11.19 5 : 2 Проиграш
Легия Томашув-Мазовецкий Легия Томашув-Мазовецкий
D
Легия Томашув-Мазовецкий Легия Томашув-Мазовецкий
10.11.19 1 : 1 Ничья
Свит Нови Двор Свит Нови Двор
L
КС Пеликан Лович КС Пеликан Лович
17.11.19 1 : 0 Проиграш
Легия Томашув-Мазовецкий Легия Томашув-Мазовецкий
W
Легия Томашув-Мазовецкий Легия Томашув-Мазовецкий
24.11.19 2 : 0 Победа
Concordia Elblag Concordia Elblag
W
Легия Томашув-Мазовецкий Легия Томашув-Мазовецкий
08.03.20 2 : 1 Победа
Сокол Оструда Сокол Оструда
15 Урсус Варшава Урсус Варшава 19 4 7 8 17:21 -4 19 L
Concordia Elblag Concordia Elblag
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Урсус Варшава Урсус Варшава
D
Урсус Варшава Урсус Варшава
09.11.19 2 : 2 Ничья
Сокол Оструда Сокол Оструда
W
Rks Radomsko Rks Radomsko
17.11.19 0 : 1 Победа
Урсус Варшава Урсус Варшава
L
Брон Радом Брон Радом
23.11.19 1 : 0 Проиграш
Урсус Варшава Урсус Варшава
D
Урсус Варшава Урсус Варшава
07.03.20 0 : 0 Ничья
Полония Варшава Полония Варшава
16 Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке 19 3 8 8 23:31 -8 17 L
Олимпия Замбрув Олимпия Замбрув
09.11.19 3 : 1 Проиграш
Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке
L
Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке
16.11.19 1 : 3 Проиграш
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
D
Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке
23.11.19 1 : 1 Ничья
Бяла Писка Бяла Писка
L
Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке
08.03.20 0 : 2 Проиграш
Скерневице Скерневице
D
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
13.06.20 0 : 0 Ничья
Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке
17 Полония Варшава Полония Варшава 19 4 5 10 16:28 -12 17 L
Сокол Оструда Сокол Оструда
03.11.19 3 : 1 Проиграш
Полония Варшава Полония Варшава
D
Полония Варшава Полония Варшава
08.11.19 1 : 1 Ничья
Rks Radomsko Rks Radomsko
D
Брон Радом Брон Радом
15.11.19 1 : 1 Ничья
Полония Варшава Полония Варшава
W
Скерневице Скерневице
23.11.19 0 : 2 Победа
Полония Варшава Полония Варшава
D
Урсус Варшава Урсус Варшава
07.03.20 0 : 0 Ничья
Полония Варшава Полония Варшава
18 KS Wasilkow KS Wasilkow 19 2 3 14 12:44 -32 9 L
Рух Высоке Мазовецке Рух Высоке Мазовецке
02.11.19 2 : 1 Проиграш
KS Wasilkow KS Wasilkow
D
KS Wasilkow KS Wasilkow
09.11.19 0 : 0 Ничья
Сокол Александрув Лодзинский Сокол Александрув Лодзинский
L
Свит Нови Двор Свит Нови Двор
17.11.19 7 : 1 Проиграш
KS Wasilkow KS Wasilkow
L
КС Пеликан Лович КС Пеликан Лович
24.11.19 4 : 1 Проиграш
KS Wasilkow KS Wasilkow
D
KS Wasilkow KS Wasilkow
07.03.20 0 : 0 Ничья
Concordia Elblag Concordia Elblag
Promotion
Relegation
Показать больше

III Liga, Group 1 - чемпионат, который организовывает Польша. Подало заявки на участие в лиге 18 футбольных клубов. На данный момент фаворитами чемпионата являются:
Сокол Оструда - 37 пунктов, побед 11, проигранных игр 3, ничьих 4.
Сокол Александрув Лодзинский - 36 очков, победных поединков 10, поединков без очков 3, ничьих 6.
Легиа II Варшава - 36 баллов, выигранных матчей 10, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.

На ресурсе 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 1 (Польша).

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 1 (Польша) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.