III Liga, Group 1
Польша

III Liga, Group 1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1
1 Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки 8 6 0 2 17:6 11 18 W
Василькув Василькув
29.08.20 0 : 2 Победа
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
L
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
W
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
12.09.20 0 : 1 Победа
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
W
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
19.09.20 4 : 0 Победа
Легия II Легия II
W
Хураган Мораг Хураган Мораг
26.09.20 1 : 2 Победа
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
Уния Скиерниевиче
2 Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки 8 5 3 0 15:4 11 18 W
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
02.09.20 0 : 2 Победа
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
W
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
05.09.20 1 : 3 Победа
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
D
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
12.09.20 1 : 1 Ничья
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
W
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
19.09.20 0 : 3 Победа
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
D
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
26.09.20 0 : 0 Ничья
Легионовия Легионовия
Урусус Варшава
3 МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор 8 5 2 1 18:6 12 17 D
Брон Брон
29.08.20 1 : 1 Ничья
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
W
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
05.09.20 2 : 0 Победа
Василькув Василькув
D
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
12.09.20 1 : 1 Ничья
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
L
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
W
Легия II Легия II
27.09.20 0 : 3 Победа
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
Хураган Мораг
4 Легионовия Легионовия 8 5 2 1 9:4 5 17 W
Полония Варшава Полония Варшава
29.08.20 0 : 1 Победа
Легионовия Легионовия
D
Легионовия Легионовия
06.09.20 1 : 1 Ничья
Урусус Варшава Урусус Варшава
W
Брон Брон
13.09.20 0 : 2 Победа
Легионовия Легионовия
W
Легионовия Легионовия
19.09.20 2 : 0 Победа
Василькув Василькув
D
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
26.09.20 0 : 0 Ничья
Легионовия Легионовия
МЛКС Знич Бяла Писка
5 Полония Варшава Полония Варшава 7 5 0 2 15:6 9 15 W
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
22.08.20 1 : 2 Победа
Полония Варшава Полония Варшава
L
Полония Варшава Полония Варшава
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
Легионовия Легионовия
W
Полония Варшава Полония Варшава
12.09.20 2 : 1 Победа
Урусус Варшава Урусус Варшава
W
РКС Радомско РКС Радомско
20.09.20 0 : 4 Победа
Полония Варшава Полония Варшава
W
Полония Варшава Полония Варшава
26.09.20 4 : 1 Победа
Брон Брон
Ягеллония II
6 Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки 8 5 0 3 15:15 -3 15 L
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
02.09.20 0 : 2 Проигрыш
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
W
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
06.09.20 2 : 1 Победа
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
L
МКС Кутно МКС Кутно
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
W
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
20.09.20 1 : 0 Победа
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
W
Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке
27.09.20 1 : 4 Победа
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
РКС Радомско
7 МКС Кутно МКС Кутно 8 4 2 2 13:8 5 14 D
МКС Кутно МКС Кутно
29.08.20 0 : 0 Ничья
РКС Радомско РКС Радомско
L
Ягеллония II Ягеллония II
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
МКС Кутно МКС Кутно
W
МКС Кутно МКС Кутно
12.09.20 4 : 1 Победа
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
L
GKS Wikielec GKS Wikielec
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
МКС Кутно МКС Кутно
W
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
27.09.20 0 : 2 Победа
МКС Кутно МКС Кутно
Блонианка Блони
8 Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч 8 3 3 2 12:11 1 12 D
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
29.08.20 1 : 1 Ничья
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
W
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
06.09.20 3 : 1 Победа
Легия II Легия II
W
Хураган Мораг Хураган Мораг
12.09.20 1 : 2 Победа
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
L
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
L
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
27.09.20 0 : 2 Проигрыш
МКС Кутно МКС Кутно
Уния Скиерниевиче
9 Легия II Легия II 8 3 2 3 17:15 2 11 W
Легия II Легия II
30.08.20 6 : 1 Победа
GKS Wikielec GKS Wikielec
L
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Легия II Легия II
D
Легия II Легия II
13.09.20 1 : 1 Ничья
Блонианка Блони
L
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
19.09.20 4 : 0 Проигрыш
Легия II Легия II
L
Легия II Легия II
27.09.20 0 : 3 Проигрыш
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
Конкордия Эльблонг
10 Блонианка Блони Блонианка Блони 8 3 1 4 20:15 5 10 L
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Блонианка Блони
W
Блонианка Блони
05.09.20 6 : 3 Победа
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
D
Легия II Легия II
13.09.20 1 : 1 Ничья
Блонианка Блони
L
Блонианка Блони
19.09.20 2 : 3 Проигрыш
Хураган Мораг Хураган Мораг
L
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Блонианка Блони
МКС Кутно
11 Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче 7 3 1 3 12:10 2 10 L
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Ягеллония II Ягеллония II
L
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
W
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
12.09.20 4 : 1 Победа
GKS Wikielec GKS Wikielec
W
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
19.09.20 4 : 2 Победа
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
W
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
26.09.20 1 : 0 Победа
Блонианка Блони
Пеликан Ловеч
12 Ягеллония II Ягеллония II 7 3 1 3 7:10 -3 10 L
Ягеллония II Ягеллония II
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Хураган Мораг Хураган Мораг
W
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
29.08.20 1 : 2 Победа
Ягеллония II Ягеллония II
W
Ягеллония II Ягеллония II
05.09.20 1 : 0 Победа
МКС Кутно МКС Кутно
W
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
12.09.20 1 : 2 Победа
Ягеллония II Ягеллония II
L
РКС Радомско РКС Радомско
27.09.20 3 : 0 Проигрыш
Ягеллония II Ягеллония II
Полония Варшава
13 GKS Wikielec GKS Wikielec 8 3 1 4 17:22 -5 10 L
Легия II Легия II
30.08.20 6 : 1 Проигрыш
GKS Wikielec GKS Wikielec
W
GKS Wikielec GKS Wikielec
05.09.20 3 : 1 Победа
Хураган Мораг Хураган Мораг
L
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
GKS Wikielec GKS Wikielec
W
GKS Wikielec GKS Wikielec
19.09.20 2 : 0 Победа
МКС Кутно МКС Кутно
L
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
26.09.20 4 : 1 Проигрыш
GKS Wikielec GKS Wikielec
Рух Высоке-Мазовецке
14 ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров 8 3 0 5 15:13 2 9 W
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
28.08.20 4 : 1 Победа
Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке
L
РКС Радомско РКС Радомско
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
L
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Ягеллония II Ягеллония II
L
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
W
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
26.09.20 4 : 1 Победа
GKS Wikielec GKS Wikielec
Пеликан Ловеч
15 МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка 8 2 3 3 13:15 -2 9 D
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
29.08.20 1 : 1 Ничья
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
L
Блонианка Блони
05.09.20 6 : 3 Проигрыш
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
L
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
W
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
19.09.20 0 : 1 Победа
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
D
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
26.09.20 1 : 1 Ничья
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
Легионовия
16 РКС Радомско РКС Радомско 7 2 3 2 8:11 -3 9 D
РКС Радомско РКС Радомско
23.08.20 1 : 1 Ничья
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
D
МКС Кутно МКС Кутно
29.08.20 0 : 0 Ничья
РКС Радомско РКС Радомско
W
РКС Радомско РКС Радомско
06.09.20 2 : 1 Победа
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
L
РКС Радомско РКС Радомско
20.09.20 0 : 4 Проигрыш
Полония Варшава Полония Варшава
W
РКС Радомско РКС Радомско
27.09.20 3 : 0 Победа
Ягеллония II Ягеллония II
Лехия Томашув-Мазовецки
17 Брон Брон 8 2 2 4 7:15 -8 8 D
Брон Брон
29.08.20 1 : 1 Ничья
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
L
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Брон Брон
L
Брон Брон
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
Легионовия Легионовия
W
Урусус Варшава Урусус Варшава
19.09.20 0 : 2 Победа
Брон Брон
L
Полония Варшава Полония Варшава
26.09.20 4 : 1 Проигрыш
Брон Брон
Василькув
18 Урусус Варшава Урусус Варшава 8 2 1 5 12:14 -2 7 W
Урусус Варшава Урусус Варшава
29.08.20 3 : 1 Победа
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
D
Легионовия Легионовия
06.09.20 1 : 1 Ничья
Урусус Варшава Урусус Варшава
L
Полония Варшава Полония Варшава
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Урусус Варшава Урусус Варшава
L
Урусус Варшава Урусус Варшава
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Брон Брон
W
Василькув Василькув
26.09.20 0 : 2 Победа
Урусус Варшава Урусус Варшава
Сокол Александров Лодзки
19 Хураган Мораг Хураган Мораг 8 2 1 5 10:16 -6 7 L
Хураган Мораг Хураган Мораг
29.08.20 2 : 4 Проигрыш
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
L
GKS Wikielec GKS Wikielec
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Хураган Мораг Хураган Мораг
L
Хураган Мораг Хураган Мораг
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
W
Блонианка Блони
19.09.20 2 : 3 Победа
Хураган Мораг Хураган Мораг
L
Хураган Мораг Хураган Мораг
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
МКС Свит Нови Двор
20 Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг 8 2 1 5 8:16 -8 7 L
Урусус Варшава Урусус Варшава
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
W
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
05.09.20 2 : 0 Победа
Брон Брон
W
Василькув Василькув
12.09.20 0 : 3 Победа
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
L
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
D
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
26.09.20 1 : 1 Ничья
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
Легия II
21 Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке 4 1 1 2 5:9 -4 4 W
Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке
09.08.20 2 : 0 Победа
Хураган Мораг Хураган Мораг
D
Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке
23.08.20 1 : 1 Ничья
МКС Кутно МКС Кутно
L
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
28.08.20 4 : 1 Проигрыш
Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке
L
Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке
27.09.20 1 : 4 Проигрыш
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
GKS Wikielec
22 Василькув Василькув 8 0 0 8 2:26 -24 0 L
Василькув Василькув
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
L
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Василькув Василькув
L
Василькув Василькув
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
L
Легионовия Легионовия
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Василькув Василькув
L
Василькув Василькув
26.09.20 0 : 2 Проигрыш
Урусус Варшава Урусус Варшава
Брон
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

III Liga, Group 1 - турнир, который организовывает Польша. Участвует в чемпионате 22 футбольных команд. В нынешнем сезоне фаворитами футбольного марафона являются:
Погонь Гродзиск-Мазовецки - 18 очков, триумфов 6, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Сокол Александров Лодзки - 18 баллов, побед 5, матчей без набранных очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
МКС Свит Нови Двор - 17 зачетных баллов, триумфов 5, поражений 1, ничьих 2.

На сайте 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 1 (Польша).

Расписание интересующих Вас футбольных матчей - III Liga, Group 1 (Польша):
МКС Свит Нови Двор - Хураган Мораг (03.10.2020 07:00)
Урусус Варшава - Сокол Александров Лодзки (03.10.2020 08:00)
Брон - Василькув (03.10.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 1 (Польша) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.