III Liga, Group 2
Польша

III Liga, Group 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2
1 Полония Сырода Полония Сырода 12 11 1 0 35:7 28 34 W
Радуния Стезика Радуния Стезика
19.09.20 0 : 1 Победа
Полония Сырода Полония Сырода
W
Полония Сырода Полония Сырода
25.09.20 5 : 0 Победа
Чемик Поличе Чемик Поличе
W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
03.10.20 0 : 2 Победа
Полония Сырода Полония Сырода
D
Полония Сырода Полония Сырода
10.10.20 0 : 0 Ничья
Уния Сважедз Уния Сважедз
W
Гвардия Гвардия
17.10.20 0 : 4 Победа
Полония Сырода Полония Сырода
Свит Сколвин
2 Радуния Стезика Радуния Стезика 12 10 0 2 37:8 29 30 L
Радуния Стезика Радуния Стезика
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Полония Сырода Полония Сырода
L
Поможанин Торунь Поможанин Торунь
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Радуния Стезика Радуния Стезика
W
Радуния Стезика Радуния Стезика
03.10.20 1 : 0 Победа
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
W
Сокол Клечев Сокол Клечев
10.10.20 0 : 4 Победа
Радуния Стезика Радуния Стезика
W
Радуния Стезика Радуния Стезика
18.10.20 4 : 0 Победа
Уния Яниково Уния Яниково
Погонь Щецин II
3 Свит Сколвин Свит Сколвин 12 8 3 1 25:10 15 27 W
Свит Сколвин Свит Сколвин
19.09.20 5 : 0 Победа
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
W
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
26.09.20 2 : 4 Победа
Свит Сколвин Свит Сколвин
D
Свит Сколвин Свит Сколвин
03.10.20 0 : 0 Ничья
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
W
Нельба Нельба
10.10.20 0 : 1 Победа
Свит Сколвин Свит Сколвин
W
Свит Сколвин Свит Сколвин
18.10.20 2 : 0 Победа
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
Полония Сырода
4 Балтик Гдыня Балтик Гдыня 12 7 3 2 26:12 14 24 D
Элана Элана
19.09.20 1 : 1 Ничья
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
W
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
26.09.20 6 : 0 Победа
Горник Конин Горник Конин
L
Радуния Стезика Радуния Стезика
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
W
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
10.10.20 6 : 0 Победа
Чемик Поличе Чемик Поличе
L
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
17.10.20 4 : 0 Проигрыш
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
Уния Сважедз
5 Балтык Кошалин Балтык Кошалин 12 6 2 4 30:19 11 20 L
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
W
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
26.09.20 2 : 3 Победа
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
W
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
04.10.20 7 : 1 Победа
Межко Гнежно Межко Гнежно
L
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
10.10.20 3 : 1 Проигрыш
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
W
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
17.10.20 1 : 0 Победа
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
Элана
6 КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански 12 6 1 5 22:24 -2 19 L
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
W
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
10.10.20 3 : 1 Победа
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
W
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
17.10.20 2 : 1 Победа
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
W
Элана Элана
21.10.20 1 : 2 Победа
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
W
Нельба Нельба
24.10.20 0 : 2 Победа
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
Флота Свиноуйсце
7 Сокол Клечев Сокол Клечев 12 5 3 4 20:16 4 18 D
Сокол Клечев Сокол Клечев
26.09.20 1 : 1 Ничья
Элана Элана
W
Горник Конин Горник Конин
03.10.20 0 : 1 Победа
Сокол Клечев Сокол Клечев
L
Сокол Клечев Сокол Клечев
10.10.20 0 : 4 Проигрыш
Радуния Стезика Радуния Стезика
W
Чемик Поличе Чемик Поличе
17.10.20 0 : 2 Победа
Сокол Клечев Сокол Клечев
L
Сокол Клечев Сокол Клечев
24.10.20 0 : 1 Проигрыш
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
Уния Сважедз
8 Нельба Нельба 11 5 2 4 25:19 6 17 W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
19.09.20 1 : 2 Победа
Нельба Нельба
W
Нельба Нельба
26.09.20 4 : 3 Победа
Уния Сважедз Уния Сважедз
D
Гвардия Гвардия
03.10.20 2 : 2 Ничья
Нельба Нельба
L
Нельба Нельба
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Свит Сколвин Свит Сколвин
L
Нельба Нельба
24.10.20 0 : 2 Проигрыш
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
Котвица Колобжег
9 GKS Przodkowo GKS Przodkowo 12 4 5 3 21:15 6 17 D
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
26.09.20 1 : 1 Ничья
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
L
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
03.10.20 0 : 2 Проигрыш
Полония Сырода Полония Сырода
W
Поможанин Торунь Поможанин Торунь
10.10.20 0 : 2 Победа
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
17.10.20 4 : 0 Победа
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
W
Сокол Клечев Сокол Клечев
24.10.20 0 : 1 Победа
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
Уния Яниково
10 Погонь Щецин II Погонь Щецин II 11 5 2 4 27:24 3 17 L
Уния Яниково Уния Яниково
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
W
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
19.09.20 1 : 4 Победа
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
W
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
27.09.20 3 : 0 Победа
Межко Гнежно Межко Гнежно
W
Горник Конин Горник Конин
17.10.20 1 : 4 Победа
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
D
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
21.10.20 3 : 3 Ничья
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
Радуния Стезика
11 Котвица Колобжег Котвица Колобжег 11 4 5 2 15:13 2 17 D
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
12.09.20 2 : 2 Ничья
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
W
Уния Сважедз Уния Сважедз
19.09.20 0 : 1 Победа
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
D
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
26.09.20 1 : 1 Ничья
Гвардия Гвардия
D
Свит Сколвин Свит Сколвин
03.10.20 0 : 0 Ничья
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
L
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
Нельба
12 Уния Яниково Уния Яниково 12 5 2 5 20:27 -7 17 W
Уния Яниково Уния Яниково
26.09.20 3 : 1 Победа
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
D
Элана Элана
04.10.20 1 : 1 Ничья
Уния Яниково Уния Яниково
W
Уния Яниково Уния Яниково
10.10.20 2 : 1 Победа
Горник Конин Горник Конин
L
Радуния Стезика Радуния Стезика
18.10.20 4 : 0 Проигрыш
Уния Яниково Уния Яниково
W
Уния Яниково Уния Яниково
24.10.20 2 : 0 Победа
Чемик Поличе Чемик Поличе
GKS Przodkowo
13 Ярота Яроцин Ярота Яроцин 12 4 4 4 24:19 5 16 L
Уния Яниково Уния Яниково
26.09.20 3 : 1 Проигрыш
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
W
Межко Гнежно Межко Гнежно
10.10.20 0 : 2 Победа
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
L
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
D
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
21.10.20 3 : 3 Ничья
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
L
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
24.10.20 1 : 2 Проигрыш
Элана Элана
Горник Конин
14 Элана Элана 11 3 6 2 20:11 9 15 D
Сокол Клечев Сокол Клечев
26.09.20 1 : 1 Ничья
Элана Элана
D
Элана Элана
04.10.20 1 : 1 Ничья
Уния Яниково Уния Яниково
W
Элана Элана
17.10.20 5 : 0 Победа
Межко Гнежно Межко Гнежно
L
Элана Элана
21.10.20 1 : 2 Проигрыш
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
W
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
24.10.20 1 : 2 Победа
Элана Элана
Балтык Кошалин
15 Уния Сважедз Уния Сважедз 12 4 3 5 17:16 1 15 L
Уния Сважедз Уния Сважедз
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
L
Нельба Нельба
26.09.20 4 : 3 Проигрыш
Уния Сважедз Уния Сважедз
L
Уния Сважедз Уния Сважедз
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
D
Полония Сырода Полония Сырода
10.10.20 0 : 0 Ничья
Уния Сважедз Уния Сважедз
W
Уния Сважедз Уния Сважедз
17.10.20 2 : 0 Победа
Поможанин Торунь Поможанин Торунь
Балтик Гдыня
16 Поможанин Торунь Поможанин Торунь 12 3 4 5 12:16 -4 13 W
Поможанин Торунь Поможанин Торунь
26.09.20 2 : 1 Победа
Радуния Стезика Радуния Стезика
L
Чемик Поличе Чемик Поличе
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Поможанин Торунь Поможанин Торунь
L
Поможанин Торунь Поможанин Торунь
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
L
Уния Сважедз Уния Сважедз
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Поможанин Торунь Поможанин Торунь
D
Поможанин Торунь Поможанин Торунь
24.10.20 1 : 1 Ничья
Гвардия Гвардия
Свит Сколвин
17 Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце 11 3 4 4 15:25 -10 13 D
Чемик Поличе Чемик Поличе
19.09.20 0 : 0 Ничья
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
D
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
26.09.20 1 : 1 Ничья
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
W
Уния Сважедз Уния Сважедз
03.10.20 1 : 2 Победа
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
L
Свит Сколвин Свит Сколвин
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
W
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
24.10.20 3 : 1 Победа
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
КП Старогард Гдански
18 Гвардия Гвардия 11 3 2 6 14:17 -3 11 L
Гвардия Гвардия
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
D
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
26.09.20 1 : 1 Ничья
Гвардия Гвардия
D
Гвардия Гвардия
03.10.20 2 : 2 Ничья
Нельба Нельба
L
Гвардия Гвардия
17.10.20 0 : 4 Проигрыш
Полония Сырода Полония Сырода
D
Поможанин Торунь Поможанин Торунь
24.10.20 1 : 1 Ничья
Гвардия Гвардия
Балтик Гдыня
19 ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово 10 3 1 6 13:25 -12 10 L
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Гвардия Гвардия
L
Свит Сколвин Свит Сколвин
19.09.20 5 : 0 Проигрыш
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
L
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
26.09.20 2 : 3 Проигрыш
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
W
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
03.10.20 2 : 1 Победа
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
L
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
24.10.20 3 : 1 Проигрыш
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
Полония Сырода
20 Чемик Поличе Чемик Поличе 12 1 2 9 5:34 -29 5 L
Полония Сырода Полония Сырода
25.09.20 5 : 0 Проигрыш
Чемик Поличе Чемик Поличе
W
Чемик Поличе Чемик Поличе
03.10.20 1 : 0 Победа
Поможанин Торунь Поможанин Торунь
L
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
10.10.20 6 : 0 Проигрыш
Чемик Поличе Чемик Поличе
L
Чемик Поличе Чемик Поличе
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Сокол Клечев Сокол Клечев
L
Уния Яниково Уния Яниково
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
Чемик Поличе Чемик Поличе
Погонь Щецин II
21 Горник Конин Горник Конин 12 0 1 11 7:34 -27 1 L
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
26.09.20 6 : 0 Проигрыш
Горник Конин Горник Конин
L
Горник Конин Горник Конин
03.10.20 0 : 1 Проигрыш
Сокол Клечев Сокол Клечев
L
Уния Яниково Уния Яниково
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Горник Конин Горник Конин
L
Горник Конин Горник Конин
17.10.20 1 : 4 Проигрыш
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
D
Межко Гнежно Межко Гнежно
24.10.20 1 : 1 Ничья
Горник Конин Горник Конин
Ярота Яроцин
22 Межко Гнежно Межко Гнежно 12 0 0 12 7:46 -39 0 L
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
27.09.20 3 : 0 Проигрыш
Межко Гнежно Межко Гнежно
L
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
04.10.20 7 : 1 Проигрыш
Межко Гнежно Межко Гнежно
L
Межко Гнежно Межко Гнежно
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
L
Элана Элана
17.10.20 5 : 0 Проигрыш
Межко Гнежно Межко Гнежно
D
Межко Гнежно Межко Гнежно
24.10.20 1 : 1 Ничья
Горник Конин Горник Конин
Радуния Стезика
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

III Liga, Group 2 - турнир, который организовывает Польша. Подало заявки на участие в чемпионате 22 футбольных команд. По состоянию на сегодня ближе всего к первому месту по итогам соревнования являются:
Полония Сырода - 34 очков, выигранных матчей 11, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Радуния Стезика - 30 зачетных баллов, победных поединков 10, проигрышей 2, ничьих 0.
Свит Сколвин - 27 пунктов, триумфов 8, проигранных игр 1, ничьих 3.

На сайте 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 2 (Польша).

Расписание следующих матчей - III Liga, Group 2 (Польша):
Погонь Щецин II - Радуния Стезика (25.10.2020 05:00)
Полония Сырода - Свит Сколвин (25.10.2020 08:00)
Балтик Гдыня - Уния Сважедз (25.10.2020 13:30)

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 2 (Польша) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.