U18 CLJ
Польша

U18 CLJ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
U18 Clj
1 Висла Краков U18 Висла Краков U18 9 6 0 3 24:15 9 18 W
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
26.09.20 2 : 3 Победа
Висла Краков U18 Висла Краков U18
L
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
30.09.20 4 : 2 Проигрыш
Висла Краков U18 Висла Краков U18
W
Висла Краков U18 Висла Краков U18
03.10.20 5 : 2 Победа
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
L
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
11.10.20 1 : 0 Проигрыш
Висла Краков U18 Висла Краков U18
W
Висла Краков U18 Висла Краков U18
17.10.20 2 : 1 Победа
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
Заглебье Любин U18
2 Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18 8 6 0 2 18:8 10 18 W
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
12.09.20 2 : 1 Победа
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
L
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
L
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
26.09.20 2 : 3 Проигрыш
Висла Краков U18 Висла Краков U18
W
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
03.10.20 1 : 3 Победа
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
W
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
17.10.20 1 : 2 Победа
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
МКС Погон Щецин U18
3 Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18 8 5 2 1 16:9 7 17 W
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
20.09.20 3 : 0 Победа
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
W
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
23.09.20 3 : 2 Победа
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
W
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
26.09.20 1 : 5 Победа
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
D
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
04.10.20 2 : 2 Ничья
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
W
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
18.10.20 1 : 2 Победа
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
Корона Кельце U18
4 Легия Варшава U18 Легия Варшава U18 8 5 1 2 19:8 11 16 L
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
09.09.20 2 : 1 Проигрыш
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
W
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
13.09.20 1 : 2 Победа
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
W
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
19.09.20 4 : 1 Победа
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
W
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
27.09.20 1 : 4 Победа
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
D
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
03.10.20 0 : 0 Ничья
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
МКС Арка Гдыня U18
5 МКС Краковия U18 МКС Краковия U18 8 5 1 2 17:11 6 16 W
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
12.09.20 2 : 1 Победа
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
L
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
W
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
27.09.20 3 : 0 Победа
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
W
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
11.10.20 3 : 1 Победа
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
D
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
18.10.20 3 : 3 Ничья
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
КС Горник Забже U18
6 МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18 7 4 1 2 16:15 1 13 W
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
09.09.20 2 : 1 Победа
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
W
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
12.09.20 3 : 2 Победа
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
W
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
19.09.20 4 : 2 Победа
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
W
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
11.10.20 0 : 1 Победа
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
W
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
17.10.20 1 : 0 Победа
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
Слеск Вроцлав SA U18
7 УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18 9 4 1 4 16:15 1 13 W
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
12.09.20 1 : 0 Победа
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
L
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
L
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
W
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
03.10.20 2 : 1 Победа
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
L
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
11.10.20 3 : 1 Проигрыш
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
Гверк Забже U18
8 КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18 7 4 0 3 12:9 3 12 W
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
05.09.20 1 : 0 Победа
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
L
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
12.09.20 3 : 2 Проигрыш
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
W
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
20.09.20 2 : 0 Победа
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
W
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
26.09.20 0 : 3 Победа
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
L
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
Лехия Гданьск U18
9 ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18 8 3 3 2 11:11 -1 12 L
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
L
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
W
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
27.09.20 3 : 2 Победа
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
D
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
04.10.20 2 : 2 Ничья
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
W
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
11.10.20 1 : 0 Победа
Висла Краков U18 Висла Краков U18
Легия Варшава U18
10 Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18 9 3 2 4 21:17 4 11 L
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
23.09.20 3 : 2 Проигрыш
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
L
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
27.09.20 1 : 4 Проигрыш
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
W
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
30.09.20 4 : 2 Победа
Висла Краков U18 Висла Краков U18
D
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
04.10.20 1 : 1 Ничья
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
L
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
11.10.20 0 : 1 Проигрыш
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
Лехия Гданьск U18
11 ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18 9 2 3 4 9:15 -6 9 W
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
20.09.20 2 : 1 Победа
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
L
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
27.09.20 3 : 0 Проигрыш
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
D
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
04.10.20 1 : 1 Ничья
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
D
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
11.10.20 0 : 0 Ничья
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
L
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
МКС Арка Гдыня U18
12 Гверк Забже U18 Гверк Забже U18 9 2 3 4 9:16 -7 9 L
Висла Краков U18 Висла Краков U18
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
W
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
27.09.20 2 : 1 Победа
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
D
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
03.10.20 0 : 0 Ничья
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
D
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
11.10.20 0 : 0 Ничья
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
L
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
УКС СМС Лодзь U18
13 Корона Кельце U18 Корона Кельце U18 7 2 1 4 15:16 -1 7 D
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
05.09.20 2 : 2 Ничья
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
L
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
L
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
L
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
27.09.20 3 : 2 Проигрыш
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
L
Висла Краков U18 Висла Краков U18
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
Заглебье Любин U18
14 МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18 8 2 0 6 13:23 -10 6 L
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
W
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
19.09.20 1 : 2 Победа
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
L
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
26.09.20 1 : 5 Проигрыш
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
L
Висла Краков U18 Висла Краков U18
03.10.20 5 : 2 Проигрыш
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
W
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
10.10.20 7 : 1 Победа
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
Легия Варшава U18
15 Хутник Краков U18 Хутник Краков U18 9 2 0 7 8:29 -21 6 L
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
L
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
20.09.20 0 : 4 Проигрыш
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
L
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
L
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
03.10.20 1 : 3 Проигрыш
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
L
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
10.10.20 7 : 1 Проигрыш
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
Корона Кельце U18
16 Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18 7 1 0 6 5:12 -7 3 L
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
L
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
L
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
L
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
D
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
18.10.20 3 : 3 Ничья
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
КС Горник Забже U18
Показать больше

Показать больше

U18 CLJ - турнир, который проводит Польша. Подало заявки на участие в лиге 16 футбольных клубов. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
Висла Краков U18 - 18 пунктов, побед 6, проигранных игр 3, ничьих 0.
Слеск Вроцлав SA U18 - 18 пунктов, победных поединков 6, проигранных игр 2, ничьих 0.
Заглебье Любин U18 - 17 зачетных баллов, выигранных матчей 5, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На сайте 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей U18 CLJ (Польша).

Расписание самых интересных поединков - U18 CLJ (Польша):
Лехия Гданьск U18 - КС Горник Забже U18 (21.10.2020 05:00)
Корона Кельце U18 - Заглебье Любин U18 (21.10.2020 05:15)
Ягеллония Белосток U18 - Лехия Гданьск U18 (24.10.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - U18 CLJ (Польша) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.