Лига 2, Серия  2
Румыния

Лига 2, Серия 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Лига 2, Серия 2
1 КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча 10 5 2 3 15:9 6 35 L
Университатя Университатя
14.05.16 2 : 1 Проигрыш
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
W
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
18.05.16 1 : 0 Победа
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
L
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
21.05.16 2 : 1 Проигрыш
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
W
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
28.05.16 2 : 0 Победа
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
W
Спортул Снагов Спортул Снагов
04.06.16 0 : 3 Победа
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
2 Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре 10 6 3 1 17:9 8 32 W
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
14.05.16 2 : 0 Победа
Спортул Снагов Спортул Снагов
L
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
18.05.16 2 : 0 Проигрыш
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
W
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
21.05.16 2 : 1 Победа
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
D
Университатя Университатя
28.05.16 1 : 1 Ничья
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
D
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
04.06.16 1 : 1 Ничья
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
3 КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота 10 6 1 3 12:12 0 32 W
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
14.05.16 3 : 2 Победа
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
L
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
18.05.16 1 : 0 Проигрыш
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
W
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
21.05.16 1 : 0 Победа
Университатя Университатя
W
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
28.05.16 1 : 0 Победа
Спортул Снагов Спортул Снагов
D
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
04.06.16 1 : 1 Ничья
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
4 Университатя Университатя 10 3 3 4 11:13 -2 28 W
Университатя Университатя
14.05.16 2 : 1 Победа
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
W
Спортул Снагов Спортул Снагов
18.05.16 1 : 2 Победа
Университатя Университатя
L
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
21.05.16 1 : 0 Проигрыш
Университатя Университатя
D
Университатя Университатя
28.05.16 1 : 1 Ничья
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
L
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
04.06.16 3 : 1 Проигрыш
Университатя Университатя
5 Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени 10 4 2 4 20:12 8 23 L
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
14.05.16 3 : 2 Проигрыш
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
W
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
18.05.16 2 : 0 Победа
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
W
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
21.05.16 6 : 1 Победа
Спортул Снагов Спортул Снагов
L
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
28.05.16 2 : 0 Проигрыш
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
W
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
04.06.16 3 : 1 Победа
Университатя Университатя
6 Спортул Снагов Спортул Снагов 10 0 1 9 3:23 -20 -10 L
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
14.05.16 2 : 0 Проигрыш
Спортул Снагов Спортул Снагов
L
Спортул Снагов Спортул Снагов
18.05.16 1 : 2 Проигрыш
Университатя Университатя
L
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
21.05.16 6 : 1 Проигрыш
Спортул Снагов Спортул Снагов
L
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
28.05.16 1 : 0 Проигрыш
Спортул Снагов Спортул Снагов
L
Спортул Снагов Спортул Снагов
04.06.16 0 : 3 Проигрыш
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
Relegation Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Лига 2, Серия 2
1 Газ Метан Газ Метан 10 6 2 2 17:9 8 41 L
Киндия Киндия
11.05.16 1 : 0 Проигрыш
Газ Метан Газ Метан
W
Газ Метан Газ Метан
14.05.16 4 : 0 Победа
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
W
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
19.05.16 0 : 1 Победа
Газ Метан Газ Метан
W
Газ Метан Газ Метан
22.05.16 1 : 0 Победа
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
D
Дачия Миовени Дачия Миовени
28.05.16 1 : 1 Ничья
Газ Метан Газ Метан
2 АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна 10 6 3 1 18:14 4 41 W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
11.05.16 2 : 1 Победа
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
L
Газ Метан Газ Метан
14.05.16 4 : 0 Проигрыш
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
19.05.16 3 : 1 Победа
Киндия Киндия
W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
22.05.16 1 : 0 Победа
Дачия Миовени Дачия Миовени
W
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
28.05.16 2 : 3 Победа
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
3 Киндия Киндия 10 6 2 2 18:12 6 40 W
Киндия Киндия
11.05.16 1 : 0 Победа
Газ Метан Газ Метан
W
Дачия Миовени Дачия Миовени
15.05.16 1 : 2 Победа
Киндия Киндия
L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
19.05.16 3 : 1 Проигрыш
Киндия Киндия
W
Киндия Киндия
22.05.16 1 : 0 Победа
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
W
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
28.05.16 2 : 4 Победа
Киндия Киндия
4 Дачия Миовени Дачия Миовени 10 2 4 4 15:17 -2 27 D
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
12.05.16 3 : 3 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
Дачия Миовени Дачия Миовени
15.05.16 1 : 2 Проигрыш
Киндия Киндия
D
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
18.05.16 2 : 2 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
22.05.16 1 : 0 Проигрыш
Дачия Миовени Дачия Миовени
D
Дачия Миовени Дачия Миовени
28.05.16 1 : 1 Ничья
Газ Метан Газ Метан
5 AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov 10 1 1 8 14:26 -12 23 D
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
12.05.16 3 : 3 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
15.05.16 3 : 0 Проигрыш
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
L
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
19.05.16 0 : 1 Проигрыш
Газ Метан Газ Метан
L
Киндия Киндия
22.05.16 1 : 0 Проигрыш
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
L
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
28.05.16 2 : 3 Проигрыш
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
6 КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре 10 2 2 6 16:20 -4 13 L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
11.05.16 2 : 1 Проигрыш
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
W
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
15.05.16 3 : 0 Победа
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
D
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
18.05.16 2 : 2 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
Газ Метан Газ Метан
22.05.16 1 : 0 Проигрыш
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
L
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
28.05.16 2 : 4 Проигрыш
Киндия Киндия
Promotion
Promotion Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Лига 2, Серия 2
1 Газ Метан Газ Метан 26 16 5 5 37:18 19 53 L
Киндия Киндия
11.05.16 1 : 0 Проигрыш
Газ Метан Газ Метан
W
Газ Метан Газ Метан
14.05.16 4 : 0 Победа
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
W
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
19.05.16 0 : 1 Победа
Газ Метан Газ Метан
W
Газ Метан Газ Метан
22.05.16 1 : 0 Победа
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
D
Дачия Миовени Дачия Миовени
28.05.16 1 : 1 Ничья
Газ Метан Газ Метан
2 Киндия Киндия 26 16 4 6 48:18 30 52 W
Киндия Киндия
11.05.16 1 : 0 Победа
Газ Метан Газ Метан
W
Дачия Миовени Дачия Миовени
15.05.16 1 : 2 Победа
Киндия Киндия
L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
19.05.16 3 : 1 Проигрыш
Киндия Киндия
W
Киндия Киндия
22.05.16 1 : 0 Победа
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
W
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
28.05.16 2 : 4 Победа
Киндия Киндия
3 АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна 26 15 6 5 48:28 20 51 W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
11.05.16 2 : 1 Победа
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
L
Газ Метан Газ Метан
14.05.16 4 : 0 Проигрыш
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
19.05.16 3 : 1 Победа
Киндия Киндия
W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
22.05.16 1 : 0 Победа
Дачия Миовени Дачия Миовени
W
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
28.05.16 2 : 3 Победа
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
4 КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре 26 13 7 6 33:15 18 46 L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
11.05.16 2 : 1 Проигрыш
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
W
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
15.05.16 3 : 0 Победа
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
D
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
18.05.16 2 : 2 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
Газ Метан Газ Метан
22.05.16 1 : 0 Проигрыш
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
L
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
28.05.16 2 : 4 Проигрыш
Киндия Киндия
5 AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov 26 12 9 5 48:24 24 45 D
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
12.05.16 3 : 3 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
15.05.16 3 : 0 Проигрыш
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
L
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
19.05.16 0 : 1 Проигрыш
Газ Метан Газ Метан
L
Киндия Киндия
22.05.16 1 : 0 Проигрыш
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
L
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
28.05.16 2 : 3 Проигрыш
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
6 Дачия Миовени Дачия Миовени 26 13 6 7 40:18 22 45 D
AS Municipal Sr Brasov AS Municipal Sr Brasov
12.05.16 3 : 3 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
Дачия Миовени Дачия Миовени
15.05.16 1 : 2 Проигрыш
Киндия Киндия
D
КС Минаур Баия Маре КС Минаур Баия Маре
18.05.16 2 : 2 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
22.05.16 1 : 0 Проигрыш
Дачия Миовени Дачия Миовени
D
Дачия Миовени Дачия Миовени
28.05.16 1 : 1 Ничья
Газ Метан Газ Метан
7 КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча 26 12 8 6 38:23 15 44 L
Университатя Университатя
14.05.16 2 : 1 Проигрыш
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
W
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
18.05.16 1 : 0 Победа
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
L
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
21.05.16 2 : 1 Проигрыш
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
W
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
28.05.16 2 : 0 Победа
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
W
Спортул Снагов Спортул Снагов
04.06.16 0 : 3 Победа
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
8 Университатя Университатя 26 13 5 8 30:15 15 44 W
Университатя Университатя
14.05.16 2 : 1 Победа
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
W
Спортул Снагов Спортул Снагов
18.05.16 1 : 2 Победа
Университатя Университатя
L
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
21.05.16 1 : 0 Проигрыш
Университатя Университатя
D
Университатя Университатя
28.05.16 1 : 1 Ничья
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
L
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
04.06.16 3 : 1 Проигрыш
Университатя Университатя
9 КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота 26 9 8 9 30:29 1 35 W
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
14.05.16 3 : 2 Победа
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
L
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
18.05.16 1 : 0 Проигрыш
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
W
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
21.05.16 1 : 0 Победа
Университатя Университатя
W
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
28.05.16 1 : 0 Победа
Спортул Снагов Спортул Снагов
D
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
04.06.16 1 : 1 Ничья
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
10 Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре 26 9 6 11 35:36 -1 33 W
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
14.05.16 2 : 0 Победа
Спортул Снагов Спортул Снагов
L
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
18.05.16 2 : 0 Проигрыш
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
W
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
21.05.16 2 : 1 Победа
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
D
Университатя Университатя
28.05.16 1 : 1 Ничья
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
D
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
04.06.16 1 : 1 Ничья
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
11 Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени 26 5 9 12 26:34 -8 24 L
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
14.05.16 3 : 2 Проигрыш
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
W
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
18.05.16 2 : 0 Победа
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
W
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
21.05.16 6 : 1 Победа
Спортул Снагов Спортул Снагов
L
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
28.05.16 2 : 0 Проигрыш
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
W
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
04.06.16 3 : 1 Победа
Университатя Университатя
12 ФК Бихор Орадеа ФК Бихор Орадеа 25 4 1 20 10:57 -47 13 L
ФК Бихор Орадеа ФК Бихор Орадеа
12.03.16 0 : 3 Проигрыш
Киндия Киндия
L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
19.03.16 3 : 0 Проигрыш
ФК Бихор Орадеа ФК Бихор Орадеа
L
ФК Бихор Орадеа ФК Бихор Орадеа
23.03.16 0 : 3 Проигрыш
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
L
Газ Метан Газ Метан
26.03.16 3 : 0 Проигрыш
ФК Бихор Орадеа ФК Бихор Орадеа
L
ФК Бихор Орадеа ФК Бихор Орадеа
02.04.16 0 : 3 Проигрыш
Университатя Университатя
13 Спортул Снагов Спортул Снагов 26 3 1 22 18:74 -56 -5 L
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
14.05.16 2 : 0 Проигрыш
Спортул Снагов Спортул Снагов
L
Спортул Снагов Спортул Снагов
18.05.16 1 : 2 Проигрыш
Университатя Университатя
L
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
21.05.16 6 : 1 Проигрыш
Спортул Снагов Спортул Снагов
L
КС Соимии Пынкота КС Соимии Пынкота
28.05.16 1 : 0 Проигрыш
Спортул Снагов Спортул Снагов
L
Спортул Снагов Спортул Снагов
04.06.16 0 : 3 Проигрыш
КСМ Рамницу-Вылча КСМ Рамницу-Вылча
14 FC Caransebes FC Caransebes 25 3 1 21 11:63 -52 -42 L
FC Caransebes FC Caransebes
12.03.16 0 : 3 Проигрыш
Унирея Тарлунгени Унирея Тарлунгени
L
Газ Метан Газ Метан
19.03.16 3 : 0 Проигрыш
FC Caransebes FC Caransebes
L
FC Caransebes FC Caransebes
23.03.16 0 : 3 Проигрыш
Университатя Университатя
L
Дачия Миовени Дачия Миовени
26.03.16 3 : 0 Проигрыш
FC Caransebes FC Caransebes
L
FC Caransebes FC Caransebes
02.04.16 0 : 3 Проигрыш
Олимпия Сату-Маре Олимпия Сату-Маре
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Лига 2, Серия 2 - турнир, который проводит Румыния.

На сайте 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Лига 2, Серия 2 (Румыния).

Следите за турнирной таблицей - Лига 2, Серия 2 (Румыния) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.