Футбольная Национальная Лига
Россия

Футбольная Национальная Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Football National League
1 Оренбург Оренбург 11 8 3 0 16:4 12 27 W
Факел Воронеж Факел Воронеж
05.09.20 0 : 2 Победа
Оренбург Оренбург
W
Оренбург Оренбург
09.09.20 3 : 0 Победа
Шинник Шинник
W
Торпедо Торпедо
13.09.20 1 : 2 Победа
Оренбург Оренбург
D
Оренбург Оренбург
19.09.20 0 : 0 Ничья
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
D
Краснодар II Краснодар II
23.09.20 1 : 1 Ничья
Оренбург Оренбург
Балтика
2 Крылья Советов Крылья Советов 11 7 1 3 24:7 17 22 W
Крылья Советов Крылья Советов
05.09.20 3 : 0 Победа
Нижний Новгород Нижний Новгород
W
Чертаново Чертаново
09.09.20 0 : 1 Победа
Крылья Советов Крылья Советов
W
Крылья Советов Крылья Советов
13.09.20 2 : 0 Победа
Томь Томь
W
Иртыш Омск Иртыш Омск
19.09.20 0 : 4 Победа
Крылья Советов Крылья Советов
W
Крылья Советов Крылья Советов
23.09.20 7 : 0 Победа
Динамо Брянск Динамо Брянск
Нефтехимик
3 Нижний Новгород Нижний Новгород 11 7 1 3 13:7 6 22 L
Крылья Советов Крылья Советов
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород
W
Нижний Новгород Нижний Новгород
09.09.20 1 : 0 Победа
Волгарь Волгарь
W
Факел Воронеж Факел Воронеж
13.09.20 0 : 1 Победа
Нижний Новгород Нижний Новгород
W
Нижний Новгород Нижний Новгород
19.09.20 3 : 0 Победа
Шинник Шинник
W
Торпедо Торпедо
23.09.20 0 : 2 Победа
Нижний Новгород Нижний Новгород
Акрон Тольятти
4 Велес Москва Велес Москва 11 6 3 2 15:14 1 21 W
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
05.09.20 0 : 1 Победа
Велес Москва Велес Москва
D
Велес Москва Велес Москва
09.09.20 2 : 2 Ничья
Краснодар II Краснодар II
W
Балтика Балтика
13.09.20 1 : 2 Победа
Велес Москва Велес Москва
L
Спартак II Спартак II
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Велес Москва Велес Москва
W
Велес Москва Велес Москва
23.09.20 1 : 0 Победа
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
Чайка
5 Алания Алания 11 6 2 3 19:11 8 20 W
Томь Томь
05.09.20 0 : 1 Победа
Алания Алания
W
Иртыш Омск Иртыш Омск
09.09.20 0 : 2 Победа
Алания Алания
W
Алания Алания
12.09.20 3 : 0 Победа
Динамо Брянск Динамо Брянск
D
Нефтехимик Нефтехимик
19.09.20 0 : 0 Ничья
Алания Алания
W
Алания Алания
23.09.20 2 : 1 Победа
Спартак II Спартак II
Текстильщик
6 Спартак II Спартак II 10 6 1 3 16:10 6 19 L
Спартак II Спартак II
27.08.20 1 : 2 Проигрыш
Краснодар II Краснодар II
L
Спартак II Спартак II
09.09.20 0 : 2 Проигрыш
Балтика Балтика
W
Нефтехимик Нефтехимик
13.09.20 0 : 1 Победа
Спартак II Спартак II
W
Спартак II Спартак II
19.09.20 2 : 1 Победа
Велес Москва Велес Москва
L
Алания Алания
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
Спартак II Спартак II
СКА Хабаровск
7 Чайка Чайка 11 5 3 3 12:13 -1 18 D
Шинник Шинник
05.09.20 0 : 0 Ничья
Чайка Чайка
L
Чайка Чайка
09.09.20 1 : 2 Проигрыш
Торпедо Торпедо
W
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
13.09.20 0 : 2 Победа
Чайка Чайка
W
Чайка Чайка
19.09.20 2 : 1 Победа
Краснодар II Краснодар II
W
Балтика Балтика
23.09.20 0 : 1 Победа
Чайка Чайка
Велес Москва
8 Нефтехимик Нефтехимик 10 5 3 2 12:3 9 18 D
Томь Томь
30.08.20 0 : 0 Ничья
Нефтехимик Нефтехимик
W
Нефтехимик Нефтехимик
05.09.20 1 : 0 Победа
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Нефтехимик Нефтехимик
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Спартак II Спартак II
D
Нефтехимик Нефтехимик
19.09.20 0 : 0 Ничья
Алания Алания
W
Нефтехимик Нефтехимик
23.09.20 4 : 0 Победа
Текстильщик Текстильщик
Крылья Советов
9 Балтика Балтика 11 5 3 3 11:7 4 18 L
Краснодар II Краснодар II
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Балтика Балтика
W
Спартак II Спартак II
09.09.20 0 : 2 Победа
Балтика Балтика
L
Балтика Балтика
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Велес Москва Велес Москва
D
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
19.09.20 0 : 0 Ничья
Балтика Балтика
L
Балтика Балтика
23.09.20 0 : 1 Проигрыш
Чайка Чайка
Оренбург
10 Текстильщик Текстильщик 11 4 4 3 11:12 -1 16 W
Чертаново Чертаново
05.09.20 0 : 1 Победа
Текстильщик Текстильщик
W
Томь Томь
09.09.20 0 : 2 Победа
Текстильщик Текстильщик
W
Текстильщик Текстильщик
13.09.20 2 : 1 Победа
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Динамо Брянск Динамо Брянск
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Текстильщик Текстильщик
L
Нефтехимик Нефтехимик
23.09.20 4 : 0 Проигрыш
Текстильщик Текстильщик
Алания
11 СКА Хабаровск СКА Хабаровск 11 5 1 5 14:15 -1 16 L
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
05.09.20 2 : 4 Проигрыш
Торпедо Торпедо
W
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
09.09.20 2 : 0 Победа
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
L
Краснодар II Краснодар II
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
D
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
19.09.20 0 : 0 Ничья
Балтика Балтика
L
Велес Москва Велес Москва
23.09.20 1 : 0 Проигрыш
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
Спартак II
12 Торпедо Торпедо 10 4 3 3 18:11 7 15 W
Велес Москва Велес Москва
30.08.20 0 : 5 Победа
Торпедо Торпедо
W
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
05.09.20 2 : 4 Победа
Торпедо Торпедо
W
Чайка Чайка
09.09.20 1 : 2 Победа
Торпедо Торпедо
L
Торпедо Торпедо
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Оренбург Оренбург
L
Торпедо Торпедо
23.09.20 0 : 2 Проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород
Чертаново
13 Динамо Брянск Динамо Брянск 9 5 0 4 6:12 -6 15 W
Томь Томь
22.08.20 0 : 2 Победа
Динамо Брянск Динамо Брянск
W
Динамо Брянск Динамо Брянск
30.08.20 1 : 0 Победа
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Алания Алания
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Динамо Брянск Динамо Брянск
W
Динамо Брянск Динамо Брянск
19.09.20 1 : 0 Победа
Текстильщик Текстильщик
L
Крылья Советов Крылья Советов
23.09.20 7 : 0 Проигрыш
Динамо Брянск Динамо Брянск
Волгарь
14 Краснодар II Краснодар II 11 4 3 4 16:17 -1 15 W
Краснодар II Краснодар II
05.09.20 3 : 1 Победа
Балтика Балтика
D
Велес Москва Велес Москва
09.09.20 2 : 2 Ничья
Краснодар II Краснодар II
W
Краснодар II Краснодар II
13.09.20 4 : 2 Победа
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
L
Чайка Чайка
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Краснодар II Краснодар II
D
Краснодар II Краснодар II
23.09.20 1 : 1 Ничья
Оренбург Оренбург
Енисей
15 Енисей Енисей 9 4 2 3 12:13 -1 14 D
Текстильщик Текстильщик
22.08.20 2 : 2 Ничья
Енисей Енисей
W
Енисей Енисей
30.08.20 3 : 1 Победа
Крылья Советов Крылья Советов
D
Волгарь Волгарь
05.09.20 1 : 1 Ничья
Енисей Енисей
L
Факел Воронеж Факел Воронеж
09.09.20 1 : 0 Проигрыш
Енисей Енисей
L
Шинник Шинник
13.09.20 3 : 0 Проигрыш
Енисей Енисей
Краснодар II
16 Волгарь Волгарь 11 3 2 6 12:13 -1 11 D
Волгарь Волгарь
05.09.20 1 : 1 Ничья
Енисей Енисей
L
Нижний Новгород Нижний Новгород
09.09.20 1 : 0 Проигрыш
Волгарь Волгарь
W
Волгарь Волгарь
13.09.20 1 : 0 Победа
Чертаново Чертаново
W
Томь Томь
19.09.20 1 : 3 Победа
Волгарь Волгарь
D
Волгарь Волгарь
23.09.20 1 : 1 Ничья
Иртыш Омск Иртыш Омск
Динамо Брянск
17 Факел Воронеж Факел Воронеж 11 3 2 6 8:11 -3 11 L
Факел Воронеж Факел Воронеж
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Оренбург Оренбург
W
Факел Воронеж Факел Воронеж
09.09.20 1 : 0 Победа
Енисей Енисей
L
Факел Воронеж Факел Воронеж
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород
W
Чертаново Чертаново
19.09.20 0 : 3 Победа
Факел Воронеж Факел Воронеж
D
Факел Воронеж Факел Воронеж
23.09.20 0 : 0 Ничья
Томь Томь
Иртыш Омск
18 Шинник Шинник 11 2 3 6 8:15 -7 9 D
Шинник Шинник
05.09.20 0 : 0 Ничья
Чайка Чайка
L
Оренбург Оренбург
09.09.20 3 : 0 Проигрыш
Шинник Шинник
W
Шинник Шинник
13.09.20 3 : 0 Победа
Енисей Енисей
L
Нижний Новгород Нижний Новгород
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Шинник Шинник
D
Шинник Шинник
23.09.20 1 : 1 Ничья
Чертаново Чертаново
Томь
19 Акрон Тольятти Акрон Тольятти 10 2 2 6 4:10 -6 8 L
Балтика Балтика
30.08.20 1 : 0 Проигрыш
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
L
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Велес Москва Велес Москва
L
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
09.09.20 2 : 0 Проигрыш
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
L
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
Чайка Чайка
D
Оренбург Оренбург
19.09.20 0 : 0 Ничья
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
Нижний Новгород
20 Чертаново Чертаново 11 2 1 8 6:17 -11 7 L
Чертаново Чертаново
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Текстильщик Текстильщик
L
Чертаново Чертаново
09.09.20 0 : 1 Проигрыш
Крылья Советов Крылья Советов
L
Волгарь Волгарь
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Чертаново Чертаново
L
Чертаново Чертаново
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Факел Воронеж Факел Воронеж
D
Шинник Шинник
23.09.20 1 : 1 Ничья
Чертаново Чертаново
Торпедо
21 Томь Томь 11 0 3 8 3:16 -13 3 L
Томь Томь
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Алания Алания
L
Томь Томь
09.09.20 0 : 2 Проигрыш
Текстильщик Текстильщик
L
Крылья Советов Крылья Советов
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Томь Томь
L
Томь Томь
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Волгарь Волгарь
D
Факел Воронеж Факел Воронеж
23.09.20 0 : 0 Ничья
Томь Томь
Шинник
22 Иртыш Омск Иртыш Омск 11 0 2 9 5:23 -18 2 L
Нефтехимик Нефтехимик
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Иртыш Омск Иртыш Омск
09.09.20 0 : 2 Проигрыш
Алания Алания
L
Текстильщик Текстильщик
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Иртыш Омск Иртыш Омск
19.09.20 0 : 4 Проигрыш
Крылья Советов Крылья Советов
D
Волгарь Волгарь
23.09.20 1 : 1 Ничья
Иртыш Омск Иртыш Омск
Факел Воронеж
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Футбольная Национальная Лига - чемпионат, который организовывает Россия. Принимает участие в соревновании 22 участников. На данный момент фаворитами соревнования являются:
Оренбург - 27 зачетных баллов, триумфов 8, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Крылья Советов - 22 баллов, побед 7, матчей без набранных очков 3, ничьих 1.
Нижний Новгород - 22 пунктов, побед 7, проигранных игр 3, ничьих 1.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Футбольная Национальная Лига (Россия).

Расписание интересующих Вас игр - Футбольная Национальная Лига (Россия):
Томь - Шинник (27.09.2020 06:00)
Енисей - Краснодар II (27.09.2020 06:00)
Иртыш Омск - Факел Воронеж (27.09.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - Футбольная Национальная Лига (Россия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.