ПФЛ, Центр
Россия

ПФЛ, Центр

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 3
1 Сатурн Раменское Сатурн Раменское 12 8 2 2 26:7 19 26 W
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
27.09.20 5 : 0 Победа
Авангард Курск Авангард Курск
W
Рязань Рязань
04.10.20 1 : 4 Победа
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
W
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
11.10.20 2 : 0 Победа
Калуга Калуга
W
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
18.10.20 0 : 3 Победа
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
W
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
24.10.20 2 : 0 Победа
Факел-М Факел-М
Квант Обнинск
2 Металлург Липецк Металлург Липецк 12 7 3 2 26:12 14 24 D
Металлург Липецк Металлург Липецк
27.09.20 1 : 1 Ничья
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
W
Квант Обнинск Квант Обнинск
04.10.20 1 : 2 Победа
Металлург Липецк Металлург Липецк
W
Металлург Липецк Металлург Липецк
11.10.20 4 : 0 Победа
Химки-М Химки-М
W
Сахалин Сахалин
18.10.20 0 : 2 Победа
Металлург Липецк Металлург Липецк
W
Металлург Липецк Металлург Липецк
24.10.20 7 : 0 Победа
Металлург Видное Металлург Видное
Сокол Саратов
3 Сокол Саратов Сокол Саратов 12 7 3 2 22:8 14 24 W
Калуга Калуга
27.09.20 1 : 2 Победа
Сокол Саратов Сокол Саратов
W
Сокол Саратов Сокол Саратов
04.10.20 1 : 0 Победа
Факел-М Факел-М
D
Знамя Знамя
11.10.20 1 : 1 Ничья
Сокол Саратов Сокол Саратов
W
Сокол Саратов Сокол Саратов
17.10.20 1 : 0 Победа
Салют Салют
L
Строгино Строгино
23.10.20 3 : 2 Проигрыш
Сокол Саратов Сокол Саратов
Металлург Липецк
4 Рязань Рязань 12 7 1 4 21:15 6 22 L
Красный Красный
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Рязань Рязань
L
Рязань Рязань
04.10.20 1 : 4 Проигрыш
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
W
Рязань Рязань
10.10.20 3 : 1 Победа
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
W
Квант Обнинск Квант Обнинск
18.10.20 2 : 3 Победа
Рязань Рязань
W
Рязань Рязань
24.10.20 3 : 1 Победа
Химки-М Химки-М
Сахалин
5 Салют Салют 12 5 5 2 19:8 11 20 W
Салют Салют
27.09.20 6 : 0 Победа
Химки-М Химки-М
W
Сахалин Сахалин
04.10.20 0 : 2 Победа
Салют Салют
L
Салют Салют
11.10.20 1 : 2 Проигрыш
Металлург Видное Металлург Видное
L
Сокол Саратов Сокол Саратов
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Салют Салют
D
Салют Салют
24.10.20 3 : 3 Ничья
Авангард Курск Авангард Курск
Калуга
6 Красный Красный 12 5 4 3 14:11 3 19 W
Красный Красный
26.09.20 1 : 0 Победа
Рязань Рязань
W
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
04.10.20 0 : 3 Победа
Красный Красный
W
Красный Красный
11.10.20 4 : 1 Победа
Квант Обнинск Квант Обнинск
W
Химки-М Химки-М
19.10.20 1 : 2 Победа
Красный Красный
L
Сахалин Сахалин
24.10.20 4 : 0 Проигрыш
Красный Красный
Металлург Видное
7 Химик-Арсенал Химик-Арсенал 12 4 5 3 13:14 -1 17 D
Металлург Липецк Металлург Липецк
27.09.20 1 : 1 Ничья
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
L
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
04.10.20 0 : 3 Проигрыш
Красный Красный
L
Рязань Рязань
10.10.20 3 : 1 Проигрыш
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
L
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
18.10.20 0 : 3 Проигрыш
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
D
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
24.10.20 1 : 1 Ничья
Квант Обнинск Квант Обнинск
Химки-М
8 Калуга Калуга 12 5 2 5 16:12 4 17 L
Калуга Калуга
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Сокол Саратов Сокол Саратов
D
Авангард Курск Авангард Курск
04.10.20 1 : 1 Ничья
Калуга Калуга
L
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
11.10.20 2 : 0 Проигрыш
Калуга Калуга
W
Калуга Калуга
18.10.20 4 : 1 Победа
Факел-М Факел-М
D
Знамя Знамя
24.10.20 1 : 1 Ничья
Калуга Калуга
Салют
9 Строгино Строгино 12 5 2 5 15:20 -5 17 D
Строгино Строгино
27.09.20 1 : 1 Ничья
Квант Обнинск Квант Обнинск
L
Химки-М Химки-М
05.10.20 2 : 0 Проигрыш
Строгино Строгино
W
Сахалин Сахалин
11.10.20 0 : 1 Победа
Строгино Строгино
L
Металлург Видное Металлург Видное
19.10.20 4 : 2 Проигрыш
Строгино Строгино
W
Строгино Строгино
23.10.20 3 : 2 Победа
Сокол Саратов Сокол Саратов
Авангард Курск
10 Квант Обнинск Квант Обнинск 12 4 3 5 13:21 -8 15 D
Строгино Строгино
27.09.20 1 : 1 Ничья
Квант Обнинск Квант Обнинск
L
Квант Обнинск Квант Обнинск
04.10.20 1 : 2 Проигрыш
Металлург Липецк Металлург Липецк
L
Красный Красный
11.10.20 4 : 1 Проигрыш
Квант Обнинск Квант Обнинск
L
Квант Обнинск Квант Обнинск
18.10.20 2 : 3 Проигрыш
Рязань Рязань
D
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
24.10.20 1 : 1 Ничья
Квант Обнинск Квант Обнинск
Сатурн Раменское
11 Знамя Знамя 12 3 6 3 16:14 2 15 D
Сахалин Сахалин
27.09.20 0 : 0 Ничья
Знамя Знамя
W
Металлург Видное Металлург Видное
05.10.20 1 : 2 Победа
Знамя Знамя
D
Знамя Знамя
11.10.20 1 : 1 Ничья
Сокол Саратов Сокол Саратов
D
Авангард Курск Авангард Курск
18.10.20 1 : 1 Ничья
Знамя Знамя
D
Знамя Знамя
24.10.20 1 : 1 Ничья
Калуга Калуга
Факел-М
12 Металлург Видное Металлург Видное 11 4 0 7 15:23 -8 12 L
Факел-М Факел-М
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Металлург Видное Металлург Видное
L
Металлург Видное Металлург Видное
05.10.20 1 : 2 Проигрыш
Знамя Знамя
W
Салют Салют
11.10.20 1 : 2 Победа
Металлург Видное Металлург Видное
W
Металлург Видное Металлург Видное
19.10.20 4 : 2 Победа
Строгино Строгино
L
Металлург Липецк Металлург Липецк
24.10.20 7 : 0 Проигрыш
Металлург Видное Металлург Видное
Красный
13 Химки-М Химки-М 12 4 0 8 15:29 -14 12 L
Салют Салют
27.09.20 6 : 0 Проигрыш
Химки-М Химки-М
W
Химки-М Химки-М
05.10.20 2 : 0 Победа
Строгино Строгино
L
Металлург Липецк Металлург Липецк
11.10.20 4 : 0 Проигрыш
Химки-М Химки-М
L
Химки-М Химки-М
19.10.20 1 : 2 Проигрыш
Красный Красный
L
Рязань Рязань
24.10.20 3 : 1 Проигрыш
Химки-М Химки-М
Химик-Арсенал
14 Авангард Курск Авангард Курск 11 1 6 4 10:18 -8 9 L
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
27.09.20 5 : 0 Проигрыш
Авангард Курск Авангард Курск
D
Авангард Курск Авангард Курск
04.10.20 1 : 1 Ничья
Калуга Калуга
L
Факел-М Факел-М
11.10.20 1 : 0 Проигрыш
Авангард Курск Авангард Курск
D
Авангард Курск Авангард Курск
18.10.20 1 : 1 Ничья
Знамя Знамя
D
Салют Салют
24.10.20 3 : 3 Ничья
Авангард Курск Авангард Курск
Строгино
15 Сахалин Сахалин 12 2 2 8 10:21 -11 8 D
Сахалин Сахалин
27.09.20 0 : 0 Ничья
Знамя Знамя
L
Сахалин Сахалин
04.10.20 0 : 2 Проигрыш
Салют Салют
L
Сахалин Сахалин
11.10.20 0 : 1 Проигрыш
Строгино Строгино
L
Сахалин Сахалин
18.10.20 0 : 2 Проигрыш
Металлург Липецк Металлург Липецк
W
Сахалин Сахалин
24.10.20 4 : 0 Победа
Красный Красный
Рязань
16 Факел-М Факел-М 12 2 0 10 9:27 -18 6 W
Факел-М Факел-М
27.09.20 2 : 1 Победа
Металлург Видное Металлург Видное
L
Сокол Саратов Сокол Саратов
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Факел-М Факел-М
W
Факел-М Факел-М
11.10.20 1 : 0 Победа
Авангард Курск Авангард Курск
L
Калуга Калуга
18.10.20 4 : 1 Проигрыш
Факел-М Факел-М
L
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
Факел-М Факел-М
Знамя
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

ПФЛ, Центр - турнир, который проводит Россия. Принимает участие в лиге 16 команд. На данный момент ближе всего к медалям чемпионата являются:
Сатурн Раменское - 26 пунктов, выигранных матчей 8, поражений 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Металлург Липецк - 24 пунктов, побед 7, матчей без набранных очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Сокол Саратов - 24 пунктов, триумфов 7, поединков без очков 2, ничьих 3.

На портале 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Центр (Россия).

Расписание интересующих Вас поединков - ПФЛ, Центр (Россия):
Сахалин - Рязань (29.10.2020 03:00)
Химки-М - Химик-Арсенал (29.10.2020 06:00)
Квант Обнинск - Сатурн Раменское (29.10.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Центр (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.