ПФЛ, Юг
Россия

ПФЛ, Юг

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 1
1 Кубань Холдинг Кубань Холдинг 12 9 1 2 25:8 17 28 W
ПФК Кубань ПФК Кубань
27.09.20 0 : 2 Победа
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
W
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
04.10.20 2 : 0 Победа
Интер Черкесск Интер Черкесск
W
Туапсе Туапсе
11.10.20 1 : 5 Победа
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
W
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
18.10.20 1 : 0 Победа
Машук-КМВ Машук-КМВ
L
Форте Таганрог Форте Таганрог
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
Дружба Майкоп
2 ПФК Кубань ПФК Кубань 12 8 1 3 32:14 18 25 L
ПФК Кубань ПФК Кубань
27.09.20 0 : 2 Проигрыш
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
W
Ессентуки Ессентуки
04.10.20 1 : 5 Победа
ПФК Кубань ПФК Кубань
W
ПФК Кубань ПФК Кубань
11.10.20 6 : 1 Победа
Биолог Биолог
W
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
18.10.20 1 : 2 Победа
ПФК Кубань ПФК Кубань
D
ПФК Кубань ПФК Кубань
26.10.20 2 : 2 Ничья
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
Анжи
3 Легион Динамо Легион Динамо 11 6 5 0 23:7 16 23 W
Легион Динамо Легион Динамо
20.09.20 4 : 1 Победа
Интер Черкесск Интер Черкесск
W
Легион Динамо Легион Динамо
04.10.20 3 : 0 Победа
Машук-КМВ Машук-КМВ
D
Форте Таганрог Форте Таганрог
11.10.20 2 : 2 Ничья
Легион Динамо Легион Динамо
W
Легион Динамо Легион Динамо
18.10.20 4 : 0 Победа
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
D
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
25.10.20 2 : 2 Ничья
Легион Динамо Легион Динамо
Краснодар III
4 Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск 11 6 2 3 17:9 8 20 D
Анжи Анжи
25.09.20 2 : 2 Ничья
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
W
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
04.10.20 1 : 0 Победа
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
W
Махачкала Махачкала
11.10.20 1 : 4 Победа
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
L
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
ПФК Кубань ПФК Кубань
W
Интер Черкесск Интер Черкесск
25.10.20 0 : 5 Победа
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
Туапсе
5 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону 11 6 2 3 20:15 5 20 D
Туапсе Туапсе
21.09.20 1 : 1 Ничья
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
L
Машук-КМВ Машук-КМВ
27.09.20 3 : 1 Проигрыш
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
W
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
04.10.20 2 : 1 Победа
Форте Таганрог Форте Таганрог
W
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
11.10.20 1 : 3 Победа
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
D
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
25.10.20 2 : 2 Ничья
Легион Динамо Легион Динамо
Краснодар III
6 Анжи Анжи 11 5 4 2 18:13 5 19 D
Биолог Биолог
19.09.20 1 : 1 Ничья
Анжи Анжи
D
Анжи Анжи
25.09.20 2 : 2 Ничья
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
D
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
04.10.20 1 : 1 Ничья
Анжи Анжи
W
Анжи Анжи
17.10.20 2 : 1 Победа
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
L
Махачкала Махачкала
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
Анжи Анжи
ПФК Кубань
7 Форте Таганрог Форте Таганрог 11 5 2 4 21:12 9 17 L
Форте Таганрог Форте Таганрог
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
L
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
04.10.20 2 : 1 Проигрыш
Форте Таганрог Форте Таганрог
D
Форте Таганрог Форте Таганрог
11.10.20 2 : 2 Ничья
Легион Динамо Легион Динамо
W
Краснодар III Краснодар III
16.10.20 1 : 3 Победа
Форте Таганрог Форте Таганрог
W
Форте Таганрог Форте Таганрог
25.10.20 1 : 0 Победа
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
Ессентуки
8 Машук-КМВ Машук-КМВ 11 5 2 4 18:17 1 17 W
Машук-КМВ Машук-КМВ
27.09.20 3 : 1 Победа
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
L
Легион Динамо Легион Динамо
04.10.20 3 : 0 Проигрыш
Машук-КМВ Машук-КМВ
W
Машук-КМВ Машук-КМВ
11.10.20 3 : 0 Победа
Краснодар III Краснодар III
L
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Машук-КМВ Машук-КМВ
L
Машук-КМВ Машук-КМВ
25.10.20 0 : 3 Проигрыш
Ессентуки Ессентуки
Биолог
9 Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 11 5 1 5 17:15 2 16 L
Ессентуки Ессентуки
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
W
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
27.09.20 3 : 1 Победа
Биолог Биолог
L
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
W
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
11.10.20 4 : 1 Победа
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
L
Анжи Анжи
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
Махачкала
10 Спартак Нальчик Спартак Нальчик 11 4 3 4 16:17 -1 15 W
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
20.09.20 0 : 2 Победа
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
D
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
04.10.20 1 : 1 Ничья
Анжи Анжи
L
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
11.10.20 4 : 1 Проигрыш
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
W
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
18.10.20 3 : 2 Победа
Махачкала Махачкала
D
ПФК Кубань ПФК Кубань
26.10.20 2 : 2 Ничья
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
Интер Черкесск
11 Махачкала Махачкала 12 4 2 6 15:22 -7 14 D
Махачкала Махачкала
28.09.20 1 : 1 Ничья
Ессентуки Ессентуки
W
Биолог Биолог
03.10.20 1 : 2 Победа
Махачкала Махачкала
L
Махачкала Махачкала
11.10.20 1 : 4 Проигрыш
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
L
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
18.10.20 3 : 2 Проигрыш
Махачкала Махачкала
W
Махачкала Махачкала
25.10.20 1 : 0 Победа
Анжи Анжи
Динамо Ставрополь
12 Краснодар III Краснодар III 12 4 2 6 19:23 -4 14 D
Интер Черкесск Интер Черкесск
27.09.20 1 : 1 Ничья
Краснодар III Краснодар III
L
Машук-КМВ Машук-КМВ
11.10.20 3 : 0 Проигрыш
Краснодар III Краснодар III
L
Краснодар III Краснодар III
16.10.20 1 : 3 Проигрыш
Форте Таганрог Форте Таганрог
W
Краснодар III Краснодар III
22.10.20 5 : 3 Победа
Туапсе Туапсе
W
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
25.10.20 1 : 4 Победа
Краснодар III Краснодар III
СКА Ростов-на-Дону
13 Дружба Майкоп Дружба Майкоп 11 3 2 6 12:26 -14 11 D
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
20.09.20 1 : 1 Ничья
Машук-КМВ Машук-КМВ
W
Форте Таганрог Форте Таганрог
27.09.20 1 : 2 Победа
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
L
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
11.10.20 1 : 3 Проигрыш
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
L
Легион Динамо Легион Динамо
18.10.20 4 : 0 Проигрыш
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
L
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
25.10.20 1 : 4 Проигрыш
Краснодар III Краснодар III
Кубань Холдинг
14 Интер Черкесск Интер Черкесск 11 2 2 7 13:30 -17 8 D
Интер Черкесск Интер Черкесск
27.09.20 1 : 1 Ничья
Краснодар III Краснодар III
L
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
04.10.20 2 : 0 Проигрыш
Интер Черкесск Интер Черкесск
W
Интер Черкесск Интер Черкесск
12.10.20 2 : 0 Победа
Ессентуки Ессентуки
L
Биолог Биолог
17.10.20 4 : 0 Проигрыш
Интер Черкесск Интер Черкесск
L
Интер Черкесск Интер Черкесск
25.10.20 0 : 5 Проигрыш
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
Спартак Нальчик
15 Ессентуки Ессентуки 11 2 2 7 14:23 -9 8 D
Махачкала Махачкала
28.09.20 1 : 1 Ничья
Ессентуки Ессентуки
L
Ессентуки Ессентуки
04.10.20 1 : 5 Проигрыш
ПФК Кубань ПФК Кубань
L
Интер Черкесск Интер Черкесск
12.10.20 2 : 0 Проигрыш
Ессентуки Ессентуки
D
Ессентуки Ессентуки
19.10.20 4 : 4 Ничья
Туапсе Туапсе
W
Машук-КМВ Машук-КМВ
25.10.20 0 : 3 Победа
Ессентуки Ессентуки
Форте Таганрог
16 Биолог Биолог 11 2 1 8 14:24 -10 7 L
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
27.09.20 3 : 1 Проигрыш
Биолог Биолог
L
Биолог Биолог
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Махачкала Махачкала
L
ПФК Кубань ПФК Кубань
11.10.20 6 : 1 Проигрыш
Биолог Биолог
W
Биолог Биолог
17.10.20 4 : 0 Победа
Интер Черкесск Интер Черкесск
L
Туапсе Туапсе
25.10.20 3 : 2 Проигрыш
Биолог Биолог
Машук-КМВ
17 Туапсе Туапсе 10 1 2 7 17:36 -19 5 D
Туапсе Туапсе
21.09.20 1 : 1 Ничья
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
L
Туапсе Туапсе
11.10.20 1 : 5 Проигрыш
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
D
Ессентуки Ессентуки
19.10.20 4 : 4 Ничья
Туапсе Туапсе
L
Краснодар III Краснодар III
22.10.20 5 : 3 Проигрыш
Туапсе Туапсе
W
Туапсе Туапсе
25.10.20 3 : 2 Победа
Биолог Биолог
Черноморец Новороссийск
Promotion
Relegation round
Показать больше

Показать больше

ПФЛ, Юг - чемпионат, который организовывает Россия. Участвует в лиге 17 клубов. На сегодняшний день ближе всего к медалям турнира являются:
Кубань Холдинг - 28 очков, побед 9, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
ПФК Кубань - 25 очков, победных поединков 8, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Легион Динамо - 23 очков, триумфов 6, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На ресурсе 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Юг (Россия).

Расписание ближайших матчей - ПФЛ, Юг (Россия):
Краснодар III - СКА Ростов-на-Дону (30.10.2020 05:00)
Ессентуки - Форте Таганрог (30.10.2020 08:00)
Биолог - Машук-КМВ (31.10.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Юг (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.