ПФЛ, Урал-Поволжье
Россия

ПФЛ, Урал-Поволжье

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 4
1 Новосибирск Новосибирск 9 5 4 0 16:7 9 19 W
Челябинск Челябинск
07.09.20 1 : 2 Победа
Новосибирск Новосибирск
D
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
10.09.20 1 : 1 Ничья
Новосибирск Новосибирск
D
Новосибирск Новосибирск
21.09.20 1 : 1 Ничья
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
D
Новосибирск Новосибирск
24.09.20 2 : 2 Ничья
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
W
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
29.09.20 0 : 3 Победа
Новосибирск Новосибирск
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
2 FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny 8 6 1 1 26:6 20 19 W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
29.08.20 4 : 0 Победа
Лада Димитровград Лада Димитровград
W
Носта Носта
06.09.20 1 : 2 Победа
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
12.09.20 4 : 0 Победа
Orenburg 2 Orenburg 2
L
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
21.09.20 2 : 1 Проигрыш
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
D
Новосибирск Новосибирск
24.09.20 2 : 2 Ничья
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Звезда Пермь
3 Тюмень Тюмень 7 6 1 0 14:5 9 19 W
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
26.08.20 0 : 2 Победа
Тюмень Тюмень
W
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
12.09.20 3 : 4 Победа
Тюмень Тюмень
D
Крылья Советов Крылья Советов
12.09.20 0 : 0 Ничья
Тюмень Тюмень
W
Тюмень Тюмень
20.09.20 1 : 0 Победа
Челябинск Челябинск
W
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
27.09.20 1 : 2 Победа
Тюмень Тюмень
Зенит-Ижевск
4 Волга Волга 7 6 1 0 11:1 10 19 W
Волга Волга
23.08.20 1 : 0 Победа
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
W
Лада Лада
06.09.20 0 : 3 Победа
Волга Волга
D
Лада Димитровград Лада Димитровград
12.09.20 0 : 0 Ничья
Волга Волга
W
Волга Волга
20.09.20 2 : 0 Победа
Носта Носта
W
Orenburg 2 Orenburg 2
26.09.20 1 : 2 Победа
Волга Волга
Динамо Барнаул
5 FC Volna Nizhny Novgorod Oblast FC Volna Nizhny Novgorod Oblast 7 5 1 1 11:7 4 16 D
Крылья Советов Крылья Советов
29.08.20 0 : 0 Ничья
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
06.09.20 1 : 0 Победа
Лада Димитровград Лада Димитровград
W
Лада Лада
12.09.20 1 : 2 Победа
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
20.09.20 1 : 0 Победа
Orenburg 2 Orenburg 2
D
Носта Носта
27.09.20 3 : 3 Ничья
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
Новосибирск
6 Звезда Пермь Звезда Пермь 6 3 2 1 15:8 7 11 D
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
23.08.20 1 : 1 Ничья
Звезда Пермь Звезда Пермь
L
Новосибирск Новосибирск
26.08.20 2 : 1 Проигрыш
Звезда Пермь Звезда Пермь
W
Звезда Пермь Звезда Пермь
06.09.20 3 : 1 Победа
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Звезда Пермь Звезда Пермь
06.09.20 0 : 0 Ничья
Крылья Советов Крылья Советов
D
Звезда Пермь Звезда Пермь
20.09.20 2 : 2 Ничья
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
7 Динамо Барнаул Динамо Барнаул 8 3 1 4 11:13 -2 10 L
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
07.09.20 1 : 0 Проигрыш
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
L
Челябинск Челябинск
10.09.20 4 : 0 Проигрыш
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
W
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
21.09.20 2 : 1 Победа
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
W
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
24.09.20 4 : 1 Победа
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
L
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
29.09.20 0 : 3 Проигрыш
Новосибирск Новосибирск
Волга
8 Челябинск Челябинск 7 3 0 4 10:7 3 9 W
Orenburg 2 Orenburg 2
23.08.20 1 : 3 Победа
Челябинск Челябинск
W
Челябинск Челябинск
29.08.20 2 : 1 Победа
Носта Носта
L
Челябинск Челябинск
07.09.20 1 : 2 Проигрыш
Новосибирск Новосибирск
W
Челябинск Челябинск
10.09.20 4 : 0 Победа
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
L
Тюмень Тюмень
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Челябинск Челябинск
Krylya Sovetov II
9 Урал II (Мол) Урал II (Мол) 8 2 3 3 9:12 -3 9 D
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
29.08.20 1 : 1 Ничья
Orenburg 2 Orenburg 2
W
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
07.09.20 1 : 0 Победа
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
D
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
10.09.20 1 : 1 Ничья
Новосибирск Новосибирск
D
Звезда Пермь Звезда Пермь
20.09.20 2 : 2 Ничья
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
L
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Тюмень Тюмень
Krylya Sovetov II
10 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 8 2 1 5 8:16 -8 7 W
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
29.08.20 4 : 1 Победа
Лада Лада
L
Orenburg 2 Orenburg 2
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
W
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
12.09.20 2 : 0 Победа
Носта Носта
D
Новосибирск Новосибирск
21.09.20 1 : 1 Ничья
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
L
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
24.09.20 4 : 1 Проигрыш
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
Тюмень
11 Лада Димитровград Лада Димитровград 7 1 2 4 5:11 -6 5 L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
29.08.20 4 : 0 Проигрыш
Лада Димитровград Лада Димитровград
L
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Лада Димитровград Лада Димитровград
D
Лада Димитровград Лада Димитровград
12.09.20 0 : 0 Ничья
Волга Волга
D
Лада Димитровград Лада Димитровград
27.09.20 1 : 1 Ничья
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Лада Димитровград Лада Димитровград
27.09.20 0 : 0 Ничья
Крылья Советов Крылья Советов
Orenburg 2
12 Носта Носта 7 1 1 5 8:15 -7 4 L
Челябинск Челябинск
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Носта Носта
L
Носта Носта
06.09.20 1 : 2 Проигрыш
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
L
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Носта Носта
L
Волга Волга
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Носта Носта
D
Носта Носта
27.09.20 3 : 3 Ничья
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
Лада
13 Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II 8 1 1 6 9:18 -9 4 L
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
L
Звезда Пермь Звезда Пермь
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
L
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
12.09.20 3 : 4 Проигрыш
Тюмень Тюмень
L
Лада Лада
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Лада Димитровград Лада Димитровград
27.09.20 1 : 1 Ничья
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
Урал II (Мол)
14 Orenburg 2 Orenburg 2 8 1 1 6 5:16 -11 4 D
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
29.08.20 1 : 1 Ничья
Orenburg 2 Orenburg 2
W
Orenburg 2 Orenburg 2
06.09.20 2 : 0 Победа
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
12.09.20 4 : 0 Проигрыш
Orenburg 2 Orenburg 2
L
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Orenburg 2 Orenburg 2
L
Orenburg 2 Orenburg 2
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Волга Волга
Лада Димитровград
15 Лада Лада 7 1 0 6 4:20 -16 3 L
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
29.08.20 4 : 1 Проигрыш
Лада Лада
L
Лада Лада
06.09.20 0 : 3 Проигрыш
Волга Волга
L
Лада Лада
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
Лада Лада
20.09.20 1 : 0 Победа
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Лада Лада
20.09.20 0 : 0 Ничья
Крылья Советов Крылья Советов
Носта
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

ПФЛ, Урал-Поволжье - турнир, который организовывает Россия. Участвует в турнире 15 футбольных клубов. По состоянию на сегодня лучшими командами турнира являются:
Новосибирск - 19 баллов, триумфов 5, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
FC Kamaz Naberezhnye Chelny - 19 зачетных баллов, выигранных матчей 6, проигранных игр 1, ничьих 1.
Тюмень - 19 баллов, выигранных матчей 6, поединков без очков 0, ничьих 1.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Урал-Поволжье (Россия).

Расписание ближайших поединков - ПФЛ, Урал-Поволжье (Россия):
Orenburg 2 - Лада Димитровград (03.10.2020 03:00)
Krylya Sovetov II - Урал II (Мол) (03.10.2020 04:00)
Носта - Лада (03.10.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Урал-Поволжье (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.