ПФЛ, Запад
Россия

ПФЛ, Запад

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 2
1 FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny 7 6 0 1 9:3 6 18 W
FC Smolensk
29.08.20 0 : 1 Победа
FC Olimp Dolgoprudny
L
Динамо-2 Динамо-2
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
FC Olimp Dolgoprudny
W
Ленинградец Ленинградец
12.09.20 0 : 2 Победа
FC Olimp Dolgoprudny
W
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
20.09.20 0 : 1 Победа
FC Olimp Dolgoprudny
W
FC Olimp Dolgoprudny
27.09.20 2 : 1 Победа
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
FC Murom Murom
2 FC Tver FC Tver 7 5 1 1 17:8 9 16 W
Луки-Энергия Луки-Энергия
29.08.20 0 : 2 Победа
FC Tver
W
FC Tver
06.09.20 3 : 0 Победа
Ленинградец Ленинградец
W
Динамо-2 Динамо-2
12.09.20 2 : 4 Победа
FC Tver
L
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
FC Tver
D
FC Tver
27.09.20 0 : 0 Ничья
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
Казанка
3 Родина Родина 8 4 3 1 18:15 3 15 W
Родина Родина
06.09.20 4 : 1 Победа
Коломна Коломна
D
Коломна Коломна
06.09.20 0 : 0 Ничья
Родина Родина
D
Родина Родина
11.09.20 1 : 1 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
D
Казанка Казанка
21.09.20 1 : 1 Ничья
Родина Родина
D
FC Murom Murom FC Murom Murom
26.09.20 1 : 1 Ничья
Родина Родина
FC Smolensk
4 FC Murom Murom FC Murom Murom 8 4 2 2 10:7 3 14 W
Ленинградец Ленинградец
29.08.20 0 : 2 Победа
FC Murom Murom FC Murom Murom
D
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
06.09.20 0 : 0 Ничья
FC Murom Murom FC Murom Murom
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
12.09.20 1 : 0 Победа
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
D
FC Murom Murom FC Murom Murom
26.09.20 1 : 1 Ничья
Родина Родина
FC Olimp Dolgoprudny
5 Динамо-2 Динамо-2 7 4 1 2 17:14 3 13 D
Динамо-2 Динамо-2
29.08.20 2 : 2 Ничья
Казанка Казанка
W
Динамо-2 Динамо-2
06.09.20 3 : 0 Победа
FC Olimp Dolgoprudny
L
Динамо-2 Динамо-2
12.09.20 2 : 4 Проигрыш
FC Tver
W
Чита Чита
24.09.20 2 : 3 Победа
Динамо-2 Динамо-2
L
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Динамо-2 Динамо-2
Знамя Труда
6 Казанка Казанка 7 3 3 1 12:12 -3 12 D
Динамо-2 Динамо-2
29.08.20 2 : 2 Ничья
Казанка Казанка
L
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
06.09.20 6 : 0 Проигрыш
Казанка Казанка
W
Казанка Казанка
12.09.20 4 : 1 Победа
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
D
Казанка Казанка
21.09.20 1 : 1 Ничья
Родина Родина
L
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Казанка Казанка
FC Tver
7 Ленинградец Ленинградец 7 3 1 3 9:11 -2 10 L
Ленинградец Ленинградец
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
FC Tver
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
Ленинградец Ленинградец
L
Ленинградец Ленинградец
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
FC Olimp Dolgoprudny
W
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
24.09.20 0 : 1 Победа
Ленинградец Ленинградец
W
Чита Чита
27.09.20 0 : 1 Победа
Ленинградец Ленинградец
Коломна
8 Знамя Труда Знамя Труда 7 2 3 2 8:8 -1 9 D
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
26.08.20 1 : 1 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
D
Знамя Труда Знамя Труда
06.09.20 0 : 0 Ничья
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
D
Родина Родина
11.09.20 1 : 1 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
W
Знамя Труда Знамя Труда
20.09.20 2 : 1 Победа
Луки-Энергия Луки-Энергия
D
FC Smolensk
27.09.20 1 : 1 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
Динамо-2
9 Луки-Энергия Луки-Энергия 6 3 0 3 10:6 4 9 L
Луки-Энергия Луки-Энергия
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
FC Tver
W
Луки-Энергия Луки-Энергия
09.09.20 3 : 0 Победа
Чита Чита
W
Луки-Энергия Луки-Энергия
12.09.20 2 : 0 Победа
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
L
Знамя Труда Знамя Труда
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Луки-Энергия Луки-Энергия
W
Луки-Энергия Луки-Энергия
27.09.20 2 : 1 Победа
Коломна Коломна
Торпедо Владимир
10 Зенит Иркутск Зенит Иркутск 7 2 2 3 8:7 1 8 D
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
26.08.20 1 : 1 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
W
FC Smolensk
09.09.20 1 : 2 Победа
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
L
Луки-Энергия Луки-Энергия
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
L
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
24.09.20 0 : 1 Проигрыш
Ленинградец Ленинградец
W
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
27.09.20 1 : 0 Победа
Динамо-2 Динамо-2
Зенит II (Мол)
11 Зенит II (Мол) Зенит II (Мол) 7 2 2 3 13:10 3 8 D
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
29.08.20 1 : 1 Ничья
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
W
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
06.09.20 6 : 0 Победа
Казанка Казанка
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
W
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
20.09.20 3 : 1 Победа
FC Tver
L
FC Olimp Dolgoprudny
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
Зенит Иркутск
12 Торпедо Владимир Торпедо Владимир 7 2 2 3 7:7 -1 8 D
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
29.08.20 1 : 1 Ничья
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
D
Знамя Труда Знамя Труда
06.09.20 0 : 0 Ничья
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
W
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
12.09.20 3 : 1 Победа
Коломна Коломна
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
20.09.20 0 : 1 Победа
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
W
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
27.09.20 2 : 1 Победа
Казанка Казанка
Луки-Энергия
13 FC Smolensk FC Smolensk 7 2 2 3 8:8 -3 8 L
FC Smolensk
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
FC Olimp Dolgoprudny
L
FC Smolensk
09.09.20 1 : 2 Проигрыш
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
W
FC Smolensk
12.09.20 3 : 0 Победа
Чита Чита
D
Коломна Коломна
21.09.20 2 : 2 Ничья
FC Smolensk
D
FC Smolensk
27.09.20 1 : 1 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
Родина
14 Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург 6 1 1 4 4:9 -5 4 L
Родина Родина
28.08.20 3 : 2 Проигрыш
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
D
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
06.09.20 0 : 0 Ничья
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
Казанка Казанка
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
L
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
FC Olimp Dolgoprudny
D
FC Tver
27.09.20 0 : 0 Ничья
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
Чита
15 Коломна Коломна 7 0 2 5 8:19 -11 2 L
Родина Родина
06.09.20 4 : 1 Проигрыш
Коломна Коломна
D
Коломна Коломна
06.09.20 0 : 0 Ничья
Родина Родина
L
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Коломна Коломна
D
Коломна Коломна
21.09.20 2 : 2 Ничья
FC Smolensk
L
Луки-Энергия Луки-Энергия
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Коломна Коломна
Ленинградец
16 Чита Чита 7 0 1 6 6:20 -14 1 D
Чита Чита
26.08.20 1 : 1 Ничья
Коломна Коломна
L
Луки-Энергия Луки-Энергия
09.09.20 3 : 0 Проигрыш
Чита Чита
L
FC Smolensk
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Чита Чита
L
Чита Чита
24.09.20 2 : 3 Проигрыш
Динамо-2 Динамо-2
L
Чита Чита
27.09.20 0 : 1 Проигрыш
Ленинградец Ленинградец
Звезда Санкт-Петербург
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

ПФЛ, Запад - турнир, который организовывает Россия. Подало заявки на участие в чемпионате 16 футбольных клубов. По состоянию на сегодня лидерами футбольного марафона являются:
FC Olimp Dolgoprudny - 18 пунктов, побед 6, матчей без набранных очков 1, ничьих 0.
FC Tver - 16 пунктов, выигранных матчей 5, матчей без набранных очков 1, ничьих 1.
Родина - 15 зачетных баллов, победных поединков 4, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На портале 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Запад (Россия).

Расписание ближайших игр - ПФЛ, Запад (Россия):
Динамо-2 - Знамя Труда (03.10.2020 10:00)
FC Olimp Dolgoprudny - FC Murom Murom (03.10.2020 10:00)
FC Tver - Казанка (03.10.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Запад (Россия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.