2. Лига
Словакия

2. Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2. Liga
1 Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица 9 7 1 1 34:15 19 22 W
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
28.08.20 3 : 4 Победа
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
W
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
05.09.20 6 : 3 Победа
Жилина II Жилина II
W
Попрад Попрад
12.09.20 1 : 4 Победа
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
D
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
19.09.20 4 : 4 Ничья
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
W
Пухов Пухов
23.09.20 0 : 3 Победа
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
Кошице
2 МФК Скалица МФК Скалица 9 7 0 2 23:12 11 21 W
МФК Скалица МФК Скалица
29.08.20 3 : 1 Победа
Славой Требишов Славой Требишов
L
МФК Скалица МФК Скалица
05.09.20 3 : 4 Проигрыш
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
W
Жилина II Жилина II
13.09.20 2 : 3 Победа
МФК Скалица МФК Скалица
W
МФК Скалица МФК Скалица
19.09.20 3 : 0 Победа
Попрад Попрад
L
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
МФК Скалица МФК Скалица
Пухов
3 Кошице Кошице 8 6 2 0 16:3 13 20 W
Кошице Кошице
29.08.20 1 : 0 Победа
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
W
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
06.09.20 0 : 1 Победа
Кошице Кошице
W
Кошице Кошице
12.09.20 5 : 0 Победа
КФК Комарно КФК Комарно
D
Петржалка Петржалка
20.09.20 1 : 1 Ничья
Кошице Кошице
W
Кошице Кошице
23.09.20 3 : 0 Победа
Слован Братислава II Слован Братислава II
Дубница
4 ЖП Шпорт ЖП Шпорт 8 6 1 1 21:7 14 19 D
Дубница Дубница
22.08.20 0 : 0 Ничья
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
L
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
28.08.20 3 : 4 Проигрыш
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
W
МФК Скалица МФК Скалица
05.09.20 3 : 4 Победа
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
W
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
12.09.20 2 : 0 Победа
Славой Требишов Славой Требишов
W
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
19.09.20 5 : 0 Победа
Жилина II Жилина II
Татран Липтовски-Микулаш
5 Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш 9 6 1 2 20:9 11 19 W
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
29.08.20 1 : 0 Победа
Петржалка Петржалка
W
Слован Братислава II Слован Братислава II
06.09.20 1 : 5 Победа
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
W
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
12.09.20 3 : 0 Победа
Дубница Дубница
D
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
19.09.20 4 : 4 Ничья
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
W
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
23.09.20 2 : 1 Победа
МФК Скалица МФК Скалица
ЖП Шпорт
6 КФК Комарно КФК Комарно 7 4 0 3 8:11 -3 12 W
Попрад Попрад
14.08.20 2 : 3 Победа
КФК Комарно КФК Комарно
L
КФК Комарно КФК Комарно
22.08.20 1 : 2 Проигрыш
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
L
Кошице Кошице
12.09.20 5 : 0 Проигрыш
КФК Комарно КФК Комарно
W
КФК Комарно КФК Комарно
19.09.20 1 : 0 Победа
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
W
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
23.09.20 0 : 1 Победа
КФК Комарно КФК Комарно
Славой Требишов
7 Петржалка Петржалка 8 3 2 3 8:13 -5 11 W
Петржалка Петржалка
23.08.20 1 : 0 Победа
Попрад Попрад
L
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Петржалка Петржалка
W
Петржалка Петржалка
06.09.20 3 : 2 Победа
Пухов Пухов
D
Петржалка Петржалка
20.09.20 1 : 1 Ничья
Кошице Кошице
D
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
23.09.20 1 : 1 Ничья
Петржалка Петржалка
СТК 1914 Саморин
8 Пухов Пухов 7 3 0 4 10:11 -1 9 L
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
23.08.20 2 : 0 Проигрыш
Пухов Пухов
L
Петржалка Петржалка
06.09.20 3 : 2 Проигрыш
Пухов Пухов
W
Пухов Пухов
12.09.20 2 : 0 Победа
Слован Братислава II Слован Братислава II
W
Дубница Дубница
19.09.20 0 : 2 Победа
Пухов Пухов
L
Пухов Пухов
23.09.20 0 : 3 Проигрыш
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
МФК Скалица
9 Славой Требишов Славой Требишов 8 2 3 3 8:15 -7 9 L
МФК Скалица МФК Скалица
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Славой Требишов Славой Требишов
W
Славой Требишов Славой Требишов
05.09.20 1 : 0 Победа
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
L
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Славой Требишов Славой Требишов
W
Славой Требишов Славой Требишов
19.09.20 1 : 0 Победа
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
D
Жилина II Жилина II
23.09.20 2 : 2 Ничья
Славой Требишов Славой Требишов
КФК Комарно
10 Партизан Бардейов Партизан Бардейов 8 2 2 4 6:9 -3 8 L
Кошице Кошице
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
L
Славой Требишов Славой Требишов
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
D
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
12.09.20 1 : 1 Ничья
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
L
КФК Комарно КФК Комарно
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
D
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
23.09.20 1 : 1 Ничья
Петржалка Петржалка
Слован Братислава II
11 СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин 8 2 1 5 6:13 -7 7 W
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
23.08.20 2 : 0 Победа
Пухов Пухов
L
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Кошице Кошице
D
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
12.09.20 1 : 1 Ничья
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
L
Славой Требишов Славой Требишов
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
L
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
23.09.20 0 : 1 Проигрыш
КФК Комарно КФК Комарно
Петржалка
12 Дубница Дубница 8 1 3 4 8:13 -5 6 D
Дубница Дубница
22.08.20 0 : 0 Ничья
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
D
Жилина II Жилина II
30.08.20 2 : 2 Ничья
Дубница Дубница
W
Дубница Дубница
05.09.20 5 : 2 Победа
Попрад Попрад
L
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Дубница Дубница
L
Дубница Дубница
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Пухов Пухов
Кошице
13 Жилина II Жилина II 8 1 2 5 15:22 -7 5 D
Жилина II Жилина II
30.08.20 2 : 2 Ничья
Дубница Дубница
L
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
05.09.20 6 : 3 Проигрыш
Жилина II Жилина II
L
Жилина II Жилина II
13.09.20 2 : 3 Проигрыш
МФК Скалица МФК Скалица
L
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
19.09.20 5 : 0 Проигрыш
Жилина II Жилина II
D
Жилина II Жилина II
23.09.20 2 : 2 Ничья
Славой Требишов Славой Требишов
Татран Липтовски-Микулаш
14 Попрад Попрад 8 1 0 7 10:22 -12 3 L
Петржалка Петржалка
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Попрад Попрад
L
Дубница Дубница
05.09.20 5 : 2 Проигрыш
Попрад Попрад
W
Попрад Попрад
08.09.20 3 : 0 Победа
Слован Братислава II Слован Братислава II
L
Попрад Попрад
12.09.20 1 : 4 Проигрыш
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
L
МФК Скалица МФК Скалица
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Попрад Попрад
Славой Требишов
15 Слован Братислава II Слован Братислава II 7 0 0 7 2:20 -18 0 L
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
15.08.20 1 : 0 Проигрыш
Слован Братислава II Слован Братислава II
L
Слован Братислава II Слован Братислава II
06.09.20 1 : 5 Проигрыш
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
L
Попрад Попрад
08.09.20 3 : 0 Проигрыш
Слован Братислава II Слован Братислава II
L
Пухов Пухов
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Слован Братислава II Слован Братислава II
L
Кошице Кошице
23.09.20 3 : 0 Проигрыш
Слован Братислава II Слован Братислава II
Партизан Бардейов
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

2. Лига - турнир, который организовывает Словакия. Участвует в лиге 15 участников. На данный момент ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
Дукла Банска-Бистрица - 22 зачетных баллов, триумфов 7, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
МФК Скалица - 21 пунктов, выигранных матчей 7, поражений 2, ничьих 0.
Кошице - 20 очков, побед 6, поражений 0, ничьих 2.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2. Лига (Словакия).

Расписание самых интересных противостояний - 2. Лига (Словакия):
Славой Требишов - КФК Комарно (26.09.2020 09:30)
Дубница - Кошице (26.09.2020 09:30)
ЖП Шпорт - Татран Липтовски-Микулаш (26.09.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - 2. Лига (Словакия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.