Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
04
2. Лига
Словакия

2. Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
East
1 MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica 18 13 2 3 41:20 21 41 L
ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
10.11.19 3 : 0 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
W
МФК Ружомберок Б МФК Ружомберок Б
08.03.20 0 : 1 Победа
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
D
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
13.06.20 2 : 2 Ничья
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
W
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
20.06.20 0 : 7 Победа
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
W
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
27.06.20 2 : 0 Победа
Скалица Скалица
FK Dubnica Nad Vahom
2 FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom 18 12 2 4 39:24 15 38 L
Партизан Бардеёв Партизан Бардеёв
02.11.19 3 : 0 Проиграш
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
W
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
09.11.19 1 : 0 Победа
MSK Zilina B MSK Zilina B
L
ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
08.03.20 2 : 1 Проиграш
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
D
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
19.06.20 1 : 1 Ничья
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
W
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
27.06.20 2 : 1 Победа
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
Скалица
3 Скалица Скалица 18 11 2 5 33:19 14 35 L
ФК Пухов ФК Пухов
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Скалица Скалица
W
Скалица Скалица
09.11.19 3 : 1 Победа
Слован Братислава Б Слован Братислава Б
L
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
06.03.20 1 : 0 Проиграш
Скалица Скалица
W
Скалица Скалица
13.06.20 1 : 0 Победа
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
L
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
27.06.20 2 : 0 Проиграш
Скалица Скалица
FK Dubnica Nad Vahom
4 MSK Zilina B MSK Zilina B 18 10 1 7 38:29 9 31 D
MSK Zilina B MSK Zilina B
27.10.19 1 : 1 Ничья
KFC Komarno KFC Komarno
L
MSK Zilina B MSK Zilina B
03.11.19 1 : 2 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
L
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
09.11.19 1 : 0 Проиграш
MSK Zilina B MSK Zilina B
W
MSK Zilina B MSK Zilina B
08.03.20 1 : 0 Победа
ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
L
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
26.06.20 3 : 0 Проиграш
MSK Zilina B MSK Zilina B
ФК Аквасити Попрад
5 ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад 17 10 1 6 26:16 10 31 D
Слован Братислава Б Слован Братислава Б
03.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
L
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
09.11.19 1 : 2 Проиграш
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
L
Скалица Скалица
13.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
L
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
20.06.20 0 : 7 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
L
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
27.06.20 2 : 1 Проиграш
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
MSK Zilina B
6 Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова 18 9 1 8 26:26 -1 28 L
МФК Ружомберок Б МФК Ружомберок Б
24.11.19 2 : 0 Проиграш
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
W
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
06.03.20 1 : 0 Победа
Скалица Скалица
D
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
13.06.20 2 : 2 Ничья
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
D
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
19.06.20 1 : 1 Ничья
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
W
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
26.06.20 3 : 0 Победа
MSK Zilina B MSK Zilina B
7 MFK Tatran Liptovsky Mikulas MFK Tatran Liptovsky Mikulas 18 8 2 8 28:30 -2 26 L
ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
27.10.19 3 : 0 Проиграш
MFK Tatran Liptovsky Mikulas MFK Tatran Liptovsky Mikulas
W
МФК Ружомберок Б МФК Ружомберок Б
03.11.19 2 : 5 Победа
MFK Tatran Liptovsky Mikulas MFK Tatran Liptovsky Mikulas
W
MFK Tatran Liptovsky Mikulas MFK Tatran Liptovsky Mikulas
09.11.19 1 : 0 Победа
ФК Пухов ФК Пухов
L
Слован Братислава Б Слован Братислава Б
08.03.20 2 : 1 Проиграш
MFK Tatran Liptovsky Mikulas MFK Tatran Liptovsky Mikulas
D
MFK Tatran Liptovsky Mikulas MFK Tatran Liptovsky Mikulas
23.05.20 0 : 0 Ничья
ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
8 ФК Пухов ФК Пухов 18 7 3 8 22:24 -2 24 W
ФК Пухов ФК Пухов
26.10.19 2 : 1 Победа
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
W
ФК Пухов ФК Пухов
02.11.19 1 : 0 Победа
Скалица Скалица
L
MFK Tatran Liptovsky Mikulas MFK Tatran Liptovsky Mikulas
09.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Пухов ФК Пухов
W
ФК Пухов ФК Пухов
07.03.20 1 : 0 Победа
KFC Komarno KFC Komarno
D
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
23.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Пухов ФК Пухов
9 МФК Ружомберок Б МФК Ружомберок Б 18 7 1 10 23:36 -13 22 L
МФК Ружомберок Б МФК Ружомберок Б
03.11.19 2 : 5 Проиграш
MFK Tatran Liptovsky Mikulas MFK Tatran Liptovsky Mikulas
L
KFC Komarno KFC Komarno
08.11.19 4 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок Б МФК Ружомберок Б
W
МФК Ружомберок Б МФК Ружомберок Б
24.11.19 2 : 0 Победа
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
L
МФК Ружомберок Б МФК Ружомберок Б
08.03.20 0 : 1 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
D
Скалица Скалица
23.05.20 0 : 0 Ничья
МФК Ружомберок Б МФК Ружомберок Б
10 Партизан Бардеёв Партизан Бардеёв 18 6 3 9 19:23 -4 21 D
Партизан Бардеёв Партизан Бардеёв
26.10.19 0 : 0 Ничья
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
W
Партизан Бардеёв Партизан Бардеёв
02.11.19 3 : 0 Победа
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
W
ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
10.11.19 0 : 1 Победа
Партизан Бардеёв Партизан Бардеёв
L
ФК Славой Требишов ФК Славой Требишов
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Партизан Бардеёв Партизан Бардеёв
D
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
23.05.20 0 : 0 Ничья
Партизан Бардеёв Партизан Бардеёв
11 ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин 18 6 3 9 24:31 -7 21 W
ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
27.10.19 3 : 0 Победа
MFK Tatran Liptovsky Mikulas MFK Tatran Liptovsky Mikulas
W
ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
03.11.19 3 : 1 Победа
KFC Komarno KFC Komarno
W
ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
10.11.19 3 : 0 Победа
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
W
ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
08.03.20 2 : 1 Победа
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
D
MFK Tatran Liptovsky Mikulas MFK Tatran Liptovsky Mikulas
23.05.20 0 : 0 Ничья
ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
12 ФК ВСС Кошице ФК ВСС Кошице 17 5 6 6 22:18 4 21 W
ФК ВСС Кошице ФК ВСС Кошице
19.10.19 3 : 0 Победа
Слован Братислава Б Слован Братислава Б
W
ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
27.10.19 1 : 2 Победа
ФК ВСС Кошице ФК ВСС Кошице
D
ФК ВСС Кошице ФК ВСС Кошице
02.11.19 1 : 1 Ничья
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
D
ФК Славой Требишов ФК Славой Требишов
10.11.19 1 : 1 Ничья
ФК ВСС Кошице ФК ВСС Кошице
D
ФК ВСС Кошице ФК ВСС Кошице
23.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
13 KFC Komarno KFC Komarno 18 5 5 8 19:28 -9 20 D
MSK Zilina B MSK Zilina B
27.10.19 1 : 1 Ничья
KFC Komarno KFC Komarno
L
ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
03.11.19 3 : 1 Проиграш
KFC Komarno KFC Komarno
W
KFC Komarno KFC Komarno
08.11.19 4 : 0 Победа
МФК Ружомберок Б МФК Ружомберок Б
L
ФК Пухов ФК Пухов
07.03.20 1 : 0 Проиграш
KFC Komarno KFC Komarno
D
KFC Komarno KFC Komarno
23.05.20 0 : 0 Ничья
MSK Zilina B MSK Zilina B
14 ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989 18 5 2 11 24:34 -10 17 L
ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
27.10.19 1 : 2 Проиграш
ФК ВСС Кошице ФК ВСС Кошице
L
ФК Славой Требишов ФК Славой Требишов
03.11.19 4 : 0 Проиграш
ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
L
ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
10.11.19 0 : 1 Проиграш
Партизан Бардеёв Партизан Бардеёв
L
MSK Zilina B MSK Zilina B
08.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
D
ФК ВСС Кошице ФК ВСС Кошице
23.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
15 Слован Братислава Б Слован Братислава Б 18 5 2 11 16:31 -15 17 W
Слован Братислава Б Слован Братислава Б
26.10.19 2 : 0 Победа
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
D
Слован Братислава Б Слован Братислава Б
03.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
L
Скалица Скалица
09.11.19 3 : 1 Проиграш
Слован Братислава Б Слован Братислава Б
W
Слован Братислава Б Слован Братислава Б
08.03.20 2 : 1 Победа
MFK Tatran Liptovsky Mikulas MFK Tatran Liptovsky Mikulas
D
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
23.05.20 0 : 0 Ничья
Слован Братислава Б Слован Братислава Б
16 ФК Славой Требишов ФК Славой Требишов 18 3 6 9 23:34 -11 15 D
ФК Славой Требишов ФК Славой Требишов
27.10.19 1 : 1 Ничья
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
W
ФК Славой Требишов ФК Славой Требишов
03.11.19 4 : 0 Победа
ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
D
ФК Славой Требишов ФК Славой Требишов
10.11.19 1 : 1 Ничья
ФК ВСС Кошице ФК ВСС Кошице
W
ФК Славой Требишов ФК Славой Требишов
08.03.20 2 : 1 Победа
Партизан Бардеёв Партизан Бардеёв
D
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
23.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Славой Требишов ФК Славой Требишов
Promotion
Promotion round
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Promotion round
1 MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica 19 14 3 2 51:19 32 45 L
ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
10.11.19 3 : 0 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
W
МФК Ружомберок Б МФК Ружомберок Б
08.03.20 0 : 1 Победа
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
D
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
13.06.20 2 : 2 Ничья
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
W
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
20.06.20 0 : 7 Победа
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
W
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
27.06.20 2 : 0 Победа
Скалица Скалица
FK Dubnica Nad Vahom
2 FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom 18 13 3 2 41:21 20 42 L
Партизан Бардеёв Партизан Бардеёв
02.11.19 3 : 0 Проиграш
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
W
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
09.11.19 1 : 0 Победа
MSK Zilina B MSK Zilina B
L
ФК СТК 1914 Саморин ФК СТК 1914 Саморин
08.03.20 2 : 1 Проиграш
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
D
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
19.06.20 1 : 1 Ничья
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
W
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
27.06.20 2 : 1 Победа
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
Скалица
3 Скалица Скалица 18 11 2 5 31:19 12 35 L
ФК Пухов ФК Пухов
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Скалица Скалица
W
Скалица Скалица
09.11.19 3 : 1 Победа
Слован Братислава Б Слован Братислава Б
L
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
06.03.20 1 : 0 Проиграш
Скалица Скалица
W
Скалица Скалица
13.06.20 1 : 0 Победа
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
L
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
27.06.20 2 : 0 Проиграш
Скалица Скалица
FK Dubnica Nad Vahom
4 Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова 20 10 2 8 31:28 3 32 L
МФК Ружомберок Б МФК Ружомберок Б
24.11.19 2 : 0 Проиграш
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
W
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
06.03.20 1 : 0 Победа
Скалица Скалица
D
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
13.06.20 2 : 2 Ничья
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
D
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
19.06.20 1 : 1 Ничья
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
W
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
26.06.20 3 : 0 Победа
MSK Zilina B MSK Zilina B
5 ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад 19 10 0 9 26:25 1 30 D
Слован Братислава Б Слован Братислава Б
03.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
L
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
09.11.19 1 : 2 Проиграш
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
L
Скалица Скалица
13.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
L
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
20.06.20 0 : 7 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
L
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
27.06.20 2 : 1 Проиграш
ФК Аквасити Попрад ФК Аквасити Попрад
MSK Zilina B
6 MSK Zilina B MSK Zilina B 18 9 1 8 37:32 5 28 D
MSK Zilina B MSK Zilina B
27.10.19 1 : 1 Ничья
KFC Komarno KFC Komarno
L
MSK Zilina B MSK Zilina B
03.11.19 1 : 2 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica MFk Dukla Banska Bystrica
L
FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom
09.11.19 1 : 0 Проиграш
MSK Zilina B MSK Zilina B
W
MSK Zilina B MSK Zilina B
08.03.20 1 : 0 Победа
ФК Петрзалка 1989 ФК Петрзалка 1989
L
Железьярне Подбрезова Железьярне Подбрезова
26.06.20 3 : 0 Проиграш
MSK Zilina B MSK Zilina B
ФК Аквасити Попрад
Promotion Playoff
Показать больше


2. Лига - турнир, который организовывает Словакия.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2. Лига (Словакия).

Расписание следующих матчей - 2. Лига (Словакия):
Скалица - FK Dubnica Nad Vahom (04.07.2020 13:00)
MSK Zilina B - ФК Аквасити Попрад (05.07.2020 04:30)
FK Dubnica Nad Vahom - MFk Dukla Banska Bystrica (11.07.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - 2. Лига (Словакия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.