Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
09
Суперлига
Словакия

Суперлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Championship Round
1 Слован Братислава Слован Братислава 26 21 4 1 57:14 43 67 W
Слован Братислава Слован Братислава
07.03.20 1 : 0 Победа
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
W
Слован Братислава Слован Братислава
13.06.20 1 : 0 Победа
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
W
МСК Жилина МСК Жилина
20.06.20 2 : 3 Победа
Слован Братислава Слован Братислава
W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
01.07.20 1 : 3 Победа
Слован Братислава Слован Братислава
W
Слован Братислава Слован Братислава
04.07.20 4 : 0 Победа
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
Спартак Трнава
2 МСК Жилина МСК Жилина 26 14 6 6 43:25 18 48 W
Середь Середь
07.03.20 0 : 3 Победа
МСК Жилина МСК Жилина
W
МСК Жилина МСК Жилина
14.06.20 2 : 1 Победа
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
МСК Жилина МСК Жилина
20.06.20 2 : 3 Проиграш
Слован Братислава Слован Братислава
L
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
28.06.20 2 : 1 Проиграш
МСК Жилина МСК Жилина
L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
04.07.20 2 : 0 Проиграш
МСК Жилина МСК Жилина
МФК Земплин Михаловце
3 Дунайска Стреда Дунайска Стреда 26 14 5 7 41:28 13 47 L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
07.03.20 0 : 1 Проиграш
Спартак Трнава Спартак Трнава
W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
13.06.20 5 : 0 Победа
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
W
Спартак Трнава Спартак Трнава
21.06.20 0 : 2 Победа
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
01.07.20 1 : 3 Проиграш
Слован Братислава Слован Братислава
W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
04.07.20 2 : 0 Победа
МСК Жилина МСК Жилина
МФК Ружомберок
4 Спартак Трнава Спартак Трнава 26 10 4 12 30:32 -2 34 W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
07.03.20 0 : 1 Победа
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
МСК Жилина МСК Жилина
14.06.20 2 : 1 Проиграш
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
Спартак Трнава Спартак Трнава
21.06.20 0 : 2 Проиграш
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
27.06.20 2 : 2 Ничья
Спартак Трнава Спартак Трнава
W
Спартак Трнава Спартак Трнава
04.07.20 2 : 0 Победа
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
Слован Братислава
5 МФК Ружомберок МФК Ружомберок 26 7 11 8 28:32 -4 32 L
Слован Братислава Слован Братислава
07.03.20 1 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
L
Слован Братислава Слован Братислава
13.06.20 1 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
21.06.20 1 : 1 Ничья
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
W
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
28.06.20 2 : 1 Победа
МСК Жилина МСК Жилина
L
Спартак Трнава Спартак Трнава
04.07.20 2 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
Дунайска Стреда
6 МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце 26 8 8 10 31:44 -13 32 W
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
07.03.20 1 : 0 Победа
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
13.06.20 5 : 0 Проиграш
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
21.06.20 1 : 1 Ничья
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
27.06.20 2 : 2 Ничья
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
Слован Братислава Слован Братислава
04.07.20 4 : 0 Проиграш
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
МСК Жилина
Champions League Qualification
Europa League Qualification
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Relegation Round
1 АС Тренчин АС Тренчин 26 11 6 9 52:40 12 39 L
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
07.03.20 2 : 0 Проиграш
АС Тренчин АС Тренчин
W
АС Тренчин АС Тренчин
13.06.20 4 : 0 Победа
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
20.06.20 2 : 3 Победа
АС Тренчин АС Тренчин
W
ФК Сеница ФК Сеница
27.06.20 1 : 3 Победа
АС Тренчин АС Тренчин
W
АС Тренчин АС Тренчин
04.07.20 3 : 2 Победа
Середь Середь
ФК Нитра
2 ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце 26 7 9 10 26:33 -7 30 W
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
07.03.20 2 : 0 Победа
АС Тренчин АС Тренчин
W
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
13.06.20 2 : 1 Победа
ФК Нитра ФК Нитра
L
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
20.06.20 2 : 3 Проиграш
АС Тренчин АС Тренчин
L
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
27.06.20 1 : 0 Проиграш
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
D
ФК Сеница ФК Сеница
04.07.20 0 : 0 Ничья
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
Середь
3 Середь Середь 26 6 9 11 29:40 -11 27 L
Середь Середь
07.03.20 0 : 3 Проиграш
МСК Жилина МСК Жилина
D
ФК Сеница ФК Сеница
13.06.20 1 : 1 Ничья
Середь Середь
D
Середь Середь
21.06.20 2 : 2 Ничья
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
Середь Середь
27.06.20 1 : 0 Победа
ФК Нитра ФК Нитра
L
АС Тренчин АС Тренчин
04.07.20 3 : 2 Проиграш
Середь Середь
ВиОн Злате-Моравце
4 ФК Сеница ФК Сеница 26 6 8 12 26:39 -13 26 L
ФК Сеница ФК Сеница
07.03.20 0 : 3 Проиграш
ФК Нитра ФК Нитра
D
ФК Сеница ФК Сеница
13.06.20 1 : 1 Ничья
Середь Середь
L
ФК Нитра ФК Нитра
20.06.20 2 : 0 Проиграш
ФК Сеница ФК Сеница
L
ФК Сеница ФК Сеница
27.06.20 1 : 3 Проиграш
АС Тренчин АС Тренчин
D
ФК Сеница ФК Сеница
04.07.20 0 : 0 Ничья
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
5 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana 26 5 8 13 24:44 -20 23 L
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
07.03.20 1 : 0 Проиграш
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
L
АС Тренчин АС Тренчин
13.06.20 4 : 0 Проиграш
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
D
Середь Середь
21.06.20 2 : 2 Ничья
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
27.06.20 1 : 0 Победа
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
W
ФК Нитра ФК Нитра
04.07.20 0 : 2 Победа
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
ФК Сеница
6 ФК Нитра ФК Нитра 26 6 4 16 20:36 -16 22 W
ФК Сеница ФК Сеница
07.03.20 0 : 3 Победа
ФК Нитра ФК Нитра
L
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
13.06.20 2 : 1 Проиграш
ФК Нитра ФК Нитра
W
ФК Нитра ФК Нитра
20.06.20 2 : 0 Победа
ФК Сеница ФК Сеница
L
Середь Середь
27.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Нитра ФК Нитра
L
ФК Нитра ФК Нитра
04.07.20 0 : 2 Проиграш
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
АС Тренчин
Relegation Playoff
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Superliga
1 Слован Братислава Слован Братислава 22 17 4 1 46:11 35 55 W
Слован Братислава Слован Братислава
07.03.20 1 : 0 Победа
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
W
Слован Братислава Слован Братислава
13.06.20 1 : 0 Победа
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
W
МСК Жилина МСК Жилина
20.06.20 2 : 3 Победа
Слован Братислава Слован Братислава
W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
01.07.20 1 : 3 Победа
Слован Братислава Слован Братислава
W
Слован Братислава Слован Братислава
04.07.20 4 : 0 Победа
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
Спартак Трнава
2 МСК Жилина МСК Жилина 22 13 6 3 38:17 21 45 W
Середь Середь
07.03.20 0 : 3 Победа
МСК Жилина МСК Жилина
W
МСК Жилина МСК Жилина
14.06.20 2 : 1 Победа
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
МСК Жилина МСК Жилина
20.06.20 2 : 3 Проиграш
Слован Братислава Слован Братислава
L
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
28.06.20 2 : 1 Проиграш
МСК Жилина МСК Жилина
L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
04.07.20 2 : 0 Проиграш
МСК Жилина МСК Жилина
МФК Земплин Михаловце
3 Дунайска Стреда Дунайска Стреда 22 11 5 6 31:25 6 38 L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
07.03.20 0 : 1 Проиграш
Спартак Трнава Спартак Трнава
W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
13.06.20 5 : 0 Победа
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
W
Спартак Трнава Спартак Трнава
21.06.20 0 : 2 Победа
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
01.07.20 1 : 3 Проиграш
Слован Братислава Слован Братислава
W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
04.07.20 2 : 0 Победа
МСК Жилина МСК Жилина
МФК Ружомберок
4 Спартак Трнава Спартак Трнава 22 9 3 10 25:26 -1 30 W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
07.03.20 0 : 1 Победа
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
МСК Жилина МСК Жилина
14.06.20 2 : 1 Проиграш
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
Спартак Трнава Спартак Трнава
21.06.20 0 : 2 Проиграш
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
27.06.20 2 : 2 Ничья
Спартак Трнава Спартак Трнава
W
Спартак Трнава Спартак Трнава
04.07.20 2 : 0 Победа
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
Слован Братислава
5 МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце 22 8 6 8 28:32 -4 30 W
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
07.03.20 1 : 0 Победа
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
13.06.20 5 : 0 Проиграш
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
21.06.20 1 : 1 Ничья
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
27.06.20 2 : 2 Ничья
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
Слован Братислава Слован Братислава
04.07.20 4 : 0 Проиграш
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
МСК Жилина
6 МФК Ружомберок МФК Ружомберок 22 6 10 6 25:27 -2 28 L
Слован Братислава Слован Братислава
07.03.20 1 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
L
Слован Братислава Слован Братислава
13.06.20 1 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
21.06.20 1 : 1 Ничья
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
W
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
28.06.20 2 : 1 Победа
МСК Жилина МСК Жилина
L
Спартак Трнава Спартак Трнава
04.07.20 2 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
Дунайска Стреда
7 АС Тренчин АС Тренчин 22 7 6 9 39:35 4 27 L
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
07.03.20 2 : 0 Проиграш
АС Тренчин АС Тренчин
W
АС Тренчин АС Тренчин
13.06.20 4 : 0 Победа
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
20.06.20 2 : 3 Победа
АС Тренчин АС Тренчин
W
ФК Сеница ФК Сеница
27.06.20 1 : 3 Победа
АС Тренчин АС Тренчин
W
АС Тренчин АС Тренчин
04.07.20 3 : 2 Победа
Середь Середь
ФК Нитра
8 ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце 22 6 8 8 22:28 -6 26 W
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
07.03.20 2 : 0 Победа
АС Тренчин АС Тренчин
W
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
13.06.20 2 : 1 Победа
ФК Нитра ФК Нитра
L
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
20.06.20 2 : 3 Проиграш
АС Тренчин АС Тренчин
L
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
27.06.20 1 : 0 Проиграш
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
D
ФК Сеница ФК Сеница
04.07.20 0 : 0 Ничья
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
Середь
9 ФК Сеница ФК Сеница 22 6 6 10 24:33 -9 24 L
ФК Сеница ФК Сеница
07.03.20 0 : 3 Проиграш
ФК Нитра ФК Нитра
D
ФК Сеница ФК Сеница
13.06.20 1 : 1 Ничья
Середь Середь
L
ФК Нитра ФК Нитра
20.06.20 2 : 0 Проиграш
ФК Сеница ФК Сеница
L
ФК Сеница ФК Сеница
27.06.20 1 : 3 Проиграш
АС Тренчин АС Тренчин
D
ФК Сеница ФК Сеница
04.07.20 0 : 0 Ничья
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
10 Середь Середь 22 5 7 10 23:34 -11 22 L
Середь Середь
07.03.20 0 : 3 Проиграш
МСК Жилина МСК Жилина
D
ФК Сеница ФК Сеница
13.06.20 1 : 1 Ничья
Середь Середь
D
Середь Середь
21.06.20 2 : 2 Ничья
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
Середь Середь
27.06.20 1 : 0 Победа
ФК Нитра ФК Нитра
L
АС Тренчин АС Тренчин
04.07.20 3 : 2 Проиграш
Середь Середь
ВиОн Злате-Моравце
11 ФК Нитра ФК Нитра 22 5 4 13 17:31 -14 19 W
ФК Сеница ФК Сеница
07.03.20 0 : 3 Победа
ФК Нитра ФК Нитра
L
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
13.06.20 2 : 1 Проиграш
ФК Нитра ФК Нитра
W
ФК Нитра ФК Нитра
20.06.20 2 : 0 Победа
ФК Сеница ФК Сеница
L
Середь Середь
27.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Нитра ФК Нитра
L
ФК Нитра ФК Нитра
04.07.20 0 : 2 Проиграш
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
АС Тренчин
12 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana 22 3 7 12 19:38 -19 16 L
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
07.03.20 1 : 0 Проиграш
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
L
АС Тренчин АС Тренчин
13.06.20 4 : 0 Проиграш
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
D
Середь Середь
21.06.20 2 : 2 Ничья
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
27.06.20 1 : 0 Победа
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
W
ФК Нитра ФК Нитра
04.07.20 0 : 2 Победа
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
ФК Сеница
Championship round
Relegation round
Показать больше


Суперлига - чемпионат, который организовывает Словакия.

На сайте 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Суперлига (Словакия).

Расписание ближайших игр - Суперлига (Словакия):
МФК Ружомберок - Дунайска Стреда (11.07.2020 12:00)
МСК Жилина - МФК Земплин Михаловце (11.07.2020 12:00)
Слован Братислава - Спартак Трнава (11.07.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - Суперлига (Словакия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.