Кубок Либертадорес
Южная Америка

Кубок Либертадорес

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Фламенго Регатас Фламенго Регатас 5 4 0 1 11:7 4 12 W
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
11.03.20 3 : 0 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
17.09.20 5 : 0 Проигрыш
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
22.09.20 1 : 2 Победа
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
W
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
30.09.20 4 : 0 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
21.10.20 3 : 1 Победа
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
2 Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле 5 3 0 2 12:8 4 9 W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
11.03.20 3 : 0 Победа
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
17.09.20 5 : 0 Победа
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
L
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
22.09.20 4 : 1 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
L
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
30.09.20 4 : 0 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
21.10.20 2 : 0 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
3 Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор 5 2 0 3 7:9 -2 6 L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
11.03.20 3 : 0 Проигрыш
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
17.09.20 1 : 2 Победа
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
W
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
22.09.20 4 : 1 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
L
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
30.09.20 0 : 2 Проигрыш
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
L
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
21.10.20 3 : 1 Проигрыш
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
4 Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль 5 1 0 4 4:10 -6 3 L
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
11.03.20 3 : 0 Проигрыш
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
17.09.20 1 : 2 Проигрыш
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
22.09.20 1 : 2 Проигрыш
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
W
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
30.09.20 0 : 2 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
21.10.20 2 : 0 Проигрыш
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Палмейрас Палмейрас 5 4 1 0 12:2 10 13 W
Палмейрас Палмейрас
10.03.20 3 : 1 Победа
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
W
Боливар Боливар
16.09.20 1 : 2 Победа
Палмейрас Палмейрас
D
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
23.09.20 0 : 0 Ничья
Палмейрас Палмейрас
W
Палмейрас Палмейрас
30.09.20 5 : 0 Победа
Боливар Боливар
W
Палмейрас Палмейрас
21.10.20 5 : 0 Победа
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
2 Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон 5 3 1 1 10:5 5 10 L
Палмейрас Палмейрас
10.03.20 3 : 1 Проигрыш
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
W
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
17.09.20 4 : 1 Победа
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
D
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
23.09.20 0 : 0 Ничья
Палмейрас Палмейрас
W
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
01.10.20 1 : 3 Победа
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
W
Боливар Боливар
21.10.20 2 : 3 Победа
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
3 Боливар Боливар 5 1 1 3 4:10 -6 4 W
Боливар Боливар
10.03.20 2 : 0 Победа
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
L
Боливар Боливар
16.09.20 1 : 2 Проигрыш
Палмейрас Палмейрас
D
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
22.09.20 1 : 1 Ничья
Боливар Боливар
L
Палмейрас Палмейрас
30.09.20 5 : 0 Проигрыш
Боливар Боливар
L
Боливар Боливар
21.10.20 2 : 3 Проигрыш
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
4 Атлетико Тигре Атлетико Тигре 5 0 1 4 3:12 -9 1 L
Боливар Боливар
10.03.20 2 : 0 Проигрыш
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
L
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
17.09.20 4 : 1 Проигрыш
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
D
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
22.09.20 1 : 1 Ничья
Боливар Боливар
L
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
01.10.20 1 : 3 Проигрыш
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
L
Палмейрас Палмейрас
21.10.20 5 : 0 Проигрыш
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
C
1 Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн 6 3 1 2 8:5 3 10 L
Пеньяроль Пеньяроль
11.03.20 1 : 0 Проигрыш
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
L
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
15.09.20 2 : 3 Проигрыш
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
W
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
24.09.20 3 : 1 Победа
Пеньяроль Пеньяроль
D
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
29.09.20 0 : 0 Ничья
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
W
Коло-Коло Коло-Коло
20.10.20 0 : 1 Победа
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
2 Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе 6 3 1 2 8:6 2 10 L
Коло-Коло Коло-Коло
11.03.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
W
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
15.09.20 2 : 3 Победа
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
W
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
23.09.20 2 : 0 Победа
Коло-Коло Коло-Коло
D
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
29.09.20 0 : 0 Ничья
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
L
Пеньяроль Пеньяроль
20.10.20 3 : 2 Проигрыш
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
3 Пеньяроль Пеньяроль 6 3 0 3 9:8 1 9 W
Пеньяроль Пеньяроль
11.03.20 1 : 0 Победа
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
L
Коло-Коло Коло-Коло
15.09.20 2 : 1 Проигрыш
Пеньяроль Пеньяроль
L
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
24.09.20 3 : 1 Проигрыш
Пеньяроль Пеньяроль
W
Пеньяроль Пеньяроль
29.09.20 3 : 0 Победа
Коло-Коло Коло-Коло
W
Пеньяроль Пеньяроль
20.10.20 3 : 2 Победа
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
4 Коло-Коло Коло-Коло 6 2 0 4 3:9 -6 6 W
Коло-Коло Коло-Коло
11.03.20 1 : 0 Победа
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
W
Коло-Коло Коло-Коло
15.09.20 2 : 1 Победа
Пеньяроль Пеньяроль
L
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
23.09.20 2 : 0 Проигрыш
Коло-Коло Коло-Коло
L
Пеньяроль Пеньяроль
29.09.20 3 : 0 Проигрыш
Коло-Коло Коло-Коло
L
Коло-Коло Коло-Коло
20.10.20 0 : 1 Проигрыш
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
D
1 Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес 6 4 1 1 21:6 15 13 W
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
11.03.20 8 : 0 Победа
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
D
Сан-Паулу Сан-Паулу
17.09.20 2 : 2 Ничья
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
W
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
22.09.20 0 : 6 Победа
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
W
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
30.09.20 2 : 1 Победа
Сан-Паулу Сан-Паулу
W
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
20.10.20 3 : 0 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2 ЛДУ Кито ЛДУ Кито 6 4 0 2 12:8 4 12 L
Сан-Паулу Сан-Паулу
11.03.20 3 : 0 Проигрыш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
15.09.20 0 : 1 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
22.09.20 4 : 2 Победа
Сан-Паулу Сан-Паулу
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
29.09.20 4 : 0 Победа
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
L
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
20.10.20 3 : 0 Проигрыш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
3 Сан-Паулу Сан-Паулу 6 2 1 3 14:11 3 7 W
Сан-Паулу Сан-Паулу
11.03.20 3 : 0 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
D
Сан-Паулу Сан-Паулу
17.09.20 2 : 2 Ничья
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
22.09.20 4 : 2 Проигрыш
Сан-Паулу Сан-Паулу
L
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
30.09.20 2 : 1 Проигрыш
Сан-Паулу Сан-Паулу
W
Сан-Паулу Сан-Паулу
20.10.20 5 : 1 Победа
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
4 ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал 6 1 0 5 3:25 -22 3 L
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
11.03.20 8 : 0 Проигрыш
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
L
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
15.09.20 0 : 1 Проигрыш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
22.09.20 0 : 6 Проигрыш
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
29.09.20 4 : 0 Проигрыш
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
L
Сан-Паулу Сан-Паулу
20.10.20 5 : 1 Проигрыш
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
E
1 Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри 5 3 1 1 5:2 3 10 W
Америка Кали Америка Кали
03.03.20 0 : 2 Победа
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
D
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
12.03.20 0 : 0 Ничья
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
L
Университад Католика Университад Католика
16.09.20 2 : 0 Проигрыш
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
W
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
23.09.20 0 : 1 Победа
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
W
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
29.09.20 2 : 0 Победа
Университад Католика Университад Католика
Америка Кали
2 Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри 5 2 2 1 7:4 3 8 W
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
03.03.20 3 : 0 Победа
Университад Католика Университад Католика
D
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
12.03.20 0 : 0 Ничья
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
W
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
16.09.20 4 : 3 Победа
Америка Кали Америка Кали
L
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
23.09.20 0 : 1 Проигрыш
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
D
Америка Кали Америка Кали
29.09.20 0 : 0 Ничья
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
Университад Католика
3 Америка Кали Америка Кали 5 1 2 2 6:8 -2 5 L
Америка Кали Америка Кали
03.03.20 0 : 2 Проигрыш
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
W
Университад Католика Университад Католика
10.03.20 1 : 2 Победа
Америка Кали Америка Кали
L
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
16.09.20 4 : 3 Проигрыш
Америка Кали Америка Кали
D
Америка Кали Америка Кали
23.09.20 1 : 1 Ничья
Университад Католика Университад Католика
D
Америка Кали Америка Кали
29.09.20 0 : 0 Ничья
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
Гремио Порту-Алегри
4 Университад Католика Университад Католика 5 1 1 3 4:8 -4 4 L
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
03.03.20 3 : 0 Проигрыш
Университад Католика Университад Католика
L
Университад Католика Университад Католика
10.03.20 1 : 2 Проигрыш
Америка Кали Америка Кали
W
Университад Католика Университад Католика
16.09.20 2 : 0 Победа
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
D
Америка Кали Америка Кали
23.09.20 1 : 1 Ничья
Университад Католика Университад Католика
L
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
29.09.20 2 : 0 Проигрыш
Университад Католика Университад Католика
Интернасьонал Порту-Алегри
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
F
1 Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео 5 4 0 1 7:3 4 12 W
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
12.03.20 1 : 0 Победа
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
W
Расинг Клуб Расинг Клуб
17.09.20 0 : 1 Победа
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
W
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
22.09.20 1 : 3 Победа
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
L
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
30.09.20 1 : 2 Проигрыш
Расинг Клуб Расинг Клуб
W
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
21.10.20 2 : 0 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
2 Расинг Клуб Расинг Клуб 5 4 0 1 7:3 4 12 W
Расинг Клуб Расинг Клуб
12.03.20 1 : 0 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
L
Расинг Клуб Расинг Клуб
17.09.20 0 : 1 Проигрыш
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
W
Альянса Лима Альянса Лима
23.09.20 0 : 2 Победа
Расинг Клуб Расинг Клуб
W
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
30.09.20 1 : 2 Победа
Расинг Клуб Расинг Клуб
W
Расинг Клуб Расинг Клуб
21.10.20 2 : 1 Победа
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
3 Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида 5 1 1 3 7:10 -3 4 L
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
12.03.20 1 : 0 Проигрыш
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
W
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
16.09.20 3 : 2 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
L
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
22.09.20 1 : 3 Проигрыш
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
D
Альянса Лима Альянса Лима
30.09.20 2 : 2 Ничья
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
L
Расинг Клуб Расинг Клуб
21.10.20 2 : 1 Проигрыш
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
4 Альянса Лима Альянса Лима 5 0 1 4 4:9 -5 1 L
Расинг Клуб Расинг Клуб
12.03.20 1 : 0 Проигрыш
Альянса Лима Альянса Лима
L
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
16.09.20 3 : 2 Проигрыш
Альянса Лима Альянса Лима
L
Альянса Лима Альянса Лима
23.09.20 0 : 2 Проигрыш
Расинг Клуб Расинг Клуб
D
Альянса Лима Альянса Лима
30.09.20 2 : 2 Ничья
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
L
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
21.10.20 2 : 0 Проигрыш
Альянса Лима Альянса Лима
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
G
1 Сантос Сантос 6 5 1 0 10:5 5 16 W
Сантос Сантос
10.03.20 1 : 0 Победа
Делфин Делфин
D
Сантос Сантос
15.09.20 0 : 0 Ничья
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
W
Делфин Делфин
24.09.20 1 : 2 Победа
Сантос Сантос
W
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
01.10.20 2 : 3 Победа
Сантос Сантос
W
Сантос Сантос
20.10.20 2 : 1 Победа
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
2 Делфин Делфин 6 2 1 3 6:7 -1 7 L
Сантос Сантос
10.03.20 1 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
L
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
17.09.20 3 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
L
Делфин Делфин
24.09.20 1 : 2 Проигрыш
Сантос Сантос
W
Делфин Делфин
01.10.20 3 : 0 Победа
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
W
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
20.10.20 0 : 1 Победа
Делфин Делфин
3 Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция 6 2 0 4 8:10 -2 6 L
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
11.03.20 2 : 1 Проигрыш
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
W
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
17.09.20 3 : 0 Победа
Делфин Делфин
W
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
23.09.20 2 : 1 Победа
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
L
Делфин Делфин
01.10.20 3 : 0 Проигрыш
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
L
Сантос Сантос
20.10.20 2 : 1 Проигрыш
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
4 Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон 6 1 2 3 6:8 -2 5 W
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
11.03.20 2 : 1 Победа
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
D
Сантос Сантос
15.09.20 0 : 0 Ничья
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
L
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
L
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
01.10.20 2 : 3 Проигрыш
Сантос Сантос
L
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
20.10.20 0 : 1 Проигрыш
Делфин Делфин
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
H
1 Бока Хуниорс Бока Хуниорс 5 3 2 0 7:1 6 11 D
Каракас Каракас
03.03.20 1 : 1 Ничья
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
W
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
10.03.20 3 : 0 Победа
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
W
Либертад Либертад
17.09.20 0 : 2 Победа
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
W
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
24.09.20 0 : 1 Победа
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
D
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
29.09.20 0 : 0 Ничья
Либертад Либертад
Каракас
2 Каракас Каракас 5 2 1 2 8:9 -1 7 D
Каракас Каракас
03.03.20 1 : 1 Ничья
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
L
Либертад Либертад
10.03.20 3 : 2 Проигрыш
Каракас Каракас
W
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
16.09.20 2 : 3 Победа
Каракас Каракас
W
Каракас Каракас
23.09.20 2 : 1 Победа
Либертад Либертад
L
Каракас Каракас
30.09.20 0 : 2 Проигрыш
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
Бока Хуниорс
3 Либертад Либертад 5 2 1 2 6:7 -1 7 W
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
03.03.20 1 : 2 Победа
Либертад Либертад
W
Либертад Либертад
10.03.20 3 : 2 Победа
Каракас Каракас
L
Либертад Либертад
17.09.20 0 : 2 Проигрыш
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
L
Каракас Каракас
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
Либертад Либертад
D
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
29.09.20 0 : 0 Ничья
Либертад Либертад
Индепендиенте Медельин
4 Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин 5 1 0 4 5:9 -4 3 L
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
03.03.20 1 : 2 Проигрыш
Либертад Либертад
L
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
10.03.20 3 : 0 Проигрыш
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
L
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
16.09.20 2 : 3 Проигрыш
Каракас Каракас
L
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
24.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
W
Каракас Каракас
30.09.20 0 : 2 Победа
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
Либертад
Playoffs
Copa Sudamericana
Показать больше


Кубок Либертадорес - чемпионат, который организовывает Южная Америка.

На сайте 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок Либертадорес (Южная Америка).

Расписание самых интересных матчей - Кубок Либертадорес (Южная Америка):
Университад Католика - Интернасьонал Порту-Алегри (22.10.2020 20:30)
Гремио Порту-Алегри - Америка Кали (22.10.2020 20:30)
Бока Хуниорс - Каракас (22.10.2020 20:30)

Следите за турнирной таблицей - Кубок Либертадорес (Южная Америка) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.