Второй Дивизион B
Испания

Второй Дивизион B

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1
1 Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес 28 18 4 6 44:22 22 58 W
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
23.02.20 1 : 0 Победа
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
L
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
L
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
08.03.20 0 : 2 Проигрыш
УД Ибица УД Ибица
D
Картагена Картагена
19.07.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
L
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
23.07.20 0 : 1 Проигрыш
Корнелья Корнелья
2 УД Ибица УД Ибица 28 17 5 6 41:18 23 56 L
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
УД Ибица УД Ибица
W
УД Ибица УД Ибица
23.02.20 1 : 0 Победа
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
L
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
01.03.20 2 : 1 Проигрыш
УД Ибица УД Ибица
W
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
08.03.20 0 : 2 Победа
УД Ибица УД Ибица
L
УД Ибица УД Ибица
18.07.20 1 : 2 Проигрыш
Корнелья Корнелья
3 Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II 28 16 5 7 52:27 25 53 W
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
15.02.20 0 : 1 Победа
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
D
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
23.02.20 1 : 1 Ничья
Понтеведра Понтеведра
L
Коруксо Коруксо
01.03.20 3 : 0 Проигрыш
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
D
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
08.03.20 2 : 2 Ничья
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
D
Сабаделл Сабаделл
19.07.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
4 Пенья Депортива Пенья Депортива 28 13 6 9 43:41 2 45 D
Лас Розас Лас Розас
23.02.20 1 : 1 Ничья
Пенья Депортива Пенья Депортива
W
Пенья Депортива Пенья Депортива
01.03.20 4 : 0 Победа
Марино Луанко Марино Луанко
D
Пенья Депортива Пенья Депортива
08.03.20 0 : 0 Ничья
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
W
Марбелья Марбелья
18.07.20 0 : 2 Победа
Пенья Депортива Пенья Депортива
L
Кастильоне Кастильоне
23.07.20 1 : 0 Проигрыш
Пенья Депортива Пенья Депортива
5 Коруксо Коруксо 28 11 8 9 32:30 2 41 L
УД Ибица УД Ибица
09.02.20 2 : 0 Проигрыш
Коруксо Коруксо
D
Коруксо Коруксо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
L
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
22.02.20 1 : 0 Проигрыш
Коруксо Коруксо
W
Коруксо Коруксо
01.03.20 3 : 0 Победа
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
L
Реал II Реал II
07.03.20 4 : 0 Проигрыш
Коруксо Коруксо
6 КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда 28 11 8 9 31:29 2 41 W
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
09.02.20 0 : 1 Победа
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
D
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
16.02.20 2 : 2 Ничья
Реал II Реал II
L
Хетафе II Хетафе II
23.02.20 3 : 0 Проигрыш
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
L
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
01.03.20 1 : 2 Проигрыш
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
W
Мелилья Мелилья
08.03.20 0 : 3 Победа
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
7 Реал II Реал II 28 10 10 8 42:35 7 40 W
Реал II Реал II
09.02.20 3 : 1 Победа
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
D
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
16.02.20 2 : 2 Ничья
Реал II Реал II
W
Реал II Реал II
23.02.20 2 : 0 Победа
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
L
Понтеведра Понтеведра
01.03.20 4 : 0 Проигрыш
Реал II Реал II
W
Реал II Реал II
07.03.20 4 : 0 Победа
Коруксо Коруксо
8 Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид 28 10 10 8 39:37 2 40 L
Лас Розас Лас Розас
09.02.20 3 : 0 Проигрыш
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
D
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
16.02.20 1 : 1 Ничья
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
D
Марино Луанко Марино Луанко
23.02.20 0 : 0 Ничья
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
W
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
01.03.20 2 : 1 Победа
УД Ибица УД Ибица
D
Пенья Депортива Пенья Депортива
08.03.20 0 : 0 Ничья
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
9 Понтеведра Понтеведра 28 11 5 12 38:40 -2 38 L
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
09.02.20 3 : 1 Проигрыш
Понтеведра Понтеведра
L
Понтеведра Понтеведра
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
D
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
23.02.20 1 : 1 Ничья
Понтеведра Понтеведра
W
Понтеведра Понтеведра
01.03.20 4 : 0 Победа
Реал II Реал II
W
Хетафе II Хетафе II
08.03.20 2 : 3 Победа
Понтеведра Понтеведра
10 УП Лангрео УП Лангрео 28 10 8 10 28:33 -5 38 W
Хетафе II Хетафе II
09.02.20 0 : 2 Победа
УП Лангрео УП Лангрео
W
УП Лангрео УП Лангрео
16.02.20 2 : 1 Победа
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
L
Мелилья Мелилья
23.02.20 2 : 0 Проигрыш
УП Лангрео УП Лангрео
W
УП Лангрео УП Лангрео
01.03.20 1 : 0 Победа
Лас Розас Лас Розас
W
Марино Луанко Марино Луанко
07.03.20 1 : 2 Победа
УП Лангрео УП Лангрео
11 Расинг Ферроль Расинг Ферроль 28 10 7 11 33:33 -2 37 W
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
09.02.20 0 : 1 Победа
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
W
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
16.02.20 1 : 0 Победа
УД Ибица УД Ибица
L
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
W
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
29.02.20 2 : 0 Победа
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
D
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
08.03.20 2 : 2 Ничья
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
12 Реал Овьедо II Реал Овьедо II 28 10 7 11 31:38 -7 37 D
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
08.02.20 1 : 1 Ничья
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
W
Понтеведра Понтеведра
16.02.20 0 : 1 Победа
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
W
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
22.02.20 1 : 0 Победа
Коруксо Коруксо
L
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
29.02.20 2 : 0 Проигрыш
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
W
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
08.03.20 3 : 2 Победа
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
13 Мелилья Мелилья 28 9 9 10 29:37 -8 36 L
Пенья Депортива Пенья Депортива
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
Мелилья Мелилья
W
Мелилья Мелилья
23.02.20 2 : 0 Победа
УП Лангрео УП Лангрео
D
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
01.03.20 0 : 0 Ничья
Мелилья Мелилья
L
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
Мелилья Мелилья
L
Мелилья Мелилья
08.03.20 0 : 3 Проигрыш
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
14 Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II 28 10 5 13 41:45 -4 35 L
УП Лангрео УП Лангрео
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
D
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
W
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
23.02.20 1 : 0 Победа
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
W
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
01.03.20 1 : 2 Победа
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
W
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
08.03.20 2 : 1 Победа
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
15 Реал Спортинг II Реал Спортинг II 28 10 4 14 36:31 5 34 L
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
09.02.20 0 : 1 Проигрыш
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
D
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
16.02.20 1 : 1 Ничья
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
L
УД Ибица УД Ибица
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
W
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
01.03.20 2 : 0 Победа
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
L
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
08.03.20 3 : 2 Проигрыш
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
16 Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II 28 10 4 14 20:35 -15 34 L
Реал II Реал II
09.02.20 3 : 1 Проигрыш
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
L
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Хетафе II Хетафе II
L
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
W
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
01.03.20 1 : 0 Победа
Мелилья Мелилья
L
Лас Розас Лас Розас
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
17 Лас Розас Лас Розас 28 7 12 9 32:29 3 33 W
Лас Розас Лас Розас
09.02.20 3 : 0 Победа
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
D
Марино Луанко Марино Луанко
16.02.20 0 : 0 Ничья
Лас Розас Лас Розас
D
Лас Розас Лас Розас
23.02.20 1 : 1 Ничья
Пенья Депортива Пенья Депортива
L
УП Лангрео УП Лангрео
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
Лас Розас Лас Розас
W
Лас Розас Лас Розас
08.03.20 2 : 0 Победа
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
18 Марино Луанко Марино Луанко 28 9 5 14 26:37 -11 32 L
Мелилья Мелилья
09.02.20 2 : 1 Проигрыш
Марино Луанко Марино Луанко
D
Марино Луанко Марино Луанко
16.02.20 0 : 0 Ничья
Лас Розас Лас Розас
D
Марино Луанко Марино Луанко
23.02.20 0 : 0 Ничья
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
L
Пенья Депортива Пенья Депортива
01.03.20 4 : 0 Проигрыш
Марино Луанко Марино Луанко
L
Марино Луанко Марино Луанко
07.03.20 1 : 2 Проигрыш
УП Лангрео УП Лангрео
19 Хетафе II Хетафе II 28 8 4 16 25:37 -12 28 D
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
16.02.20 0 : 0 Ничья
Хетафе II Хетафе II
W
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
16.02.20 0 : 1 Победа
Хетафе II Хетафе II
W
Хетафе II Хетафе II
23.02.20 3 : 0 Победа
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
D
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
01.03.20 1 : 1 Ничья
Хетафе II Хетафе II
L
Хетафе II Хетафе II
08.03.20 2 : 3 Проигрыш
Понтеведра Понтеведра
20 Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес 28 5 4 19 24:53 -29 19 D
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
08.02.20 1 : 1 Ничья
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
L
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
15.02.20 0 : 1 Проигрыш
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
L
Реал II Реал II
23.02.20 2 : 0 Проигрыш
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
D
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
01.03.20 1 : 1 Ничья
Хетафе II Хетафе II
L
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2
1 УД Логроньес УД Логроньес 28 18 8 2 49:19 30 62 W
Туделано Туделано
16.02.20 0 : 1 Победа
УД Логроньес УД Логроньес
W
УД Логроньес УД Логроньес
23.02.20 2 : 1 Победа
Осасуна II Осасуна II
W
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
29.02.20 1 : 2 Победа
УД Логроньес УД Логроньес
D
УД Логроньес УД Логроньес
08.03.20 1 : 1 Ничья
Аморебиета Аморебиета
D
Кастильоне Кастильоне
18.07.20 1 : 1 Ничья
УД Логроньес УД Логроньес
2 Культураль Леонеса Культураль Леонеса 28 14 7 7 45:28 17 49 L
Гихуэло Гихуэло
23.02.20 3 : 1 Проигрыш
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
D
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
29.02.20 1 : 1 Ничья
Изарра Изарра
W
Лехона Лехона
07.03.20 2 : 4 Победа
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
W
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
19.07.20 4 : 1 Победа
Еклано Еклано
D
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
23.07.20 2 : 2 Ничья
Сабаделл Сабаделл
3 Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II 28 14 7 7 55:35 20 49 D
Осасуна II Осасуна II
15.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
D
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
22.02.20 1 : 1 Ничья
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
L
Аморебиета Аморебиета
29.02.20 2 : 1 Проигрыш
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
D
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
07.03.20 3 : 3 Ничья
Реал Унион Реал Унион
D
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
18.07.20 1 : 1 Ничья
Бадахос Бадахос
4 Вальядолид II Вальядолид II 28 12 11 5 43:28 15 47 W
Вальядолид II Вальядолид II
15.02.20 4 : 0 Победа
Аморебиета Аморебиета
D
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
23.02.20 1 : 1 Ничья
Вальядолид II Вальядолид II
W
Вальядолид II Вальядолид II
29.02.20 1 : 0 Победа
Реал Унион Реал Унион
D
Алавес II Алавес II
08.03.20 1 : 1 Ничья
Вальядолид II Вальядолид II
L
Барселона II Барселона II
19.07.20 3 : 2 Проигрыш
Вальядолид II Вальядолид II
5 Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II 28 12 8 8 47:35 12 44 W
Лехона Лехона
08.02.20 0 : 2 Победа
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
L
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
16.02.20 2 : 4 Проигрыш
Баракальдо Баракальдо
D
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
23.02.20 1 : 1 Ничья
Вальядолид II Вальядолид II
L
Алавес II Алавес II
01.03.20 3 : 2 Проигрыш
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
D
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
08.03.20 1 : 1 Ничья
Харо Депортиво Харо Депортиво
6 Аморебиета Аморебиета 28 11 9 8 38:38 -1 42 D
Аморебиета Аморебиета
08.02.20 0 : 0 Ничья
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
L
Вальядолид II Вальядолид II
15.02.20 4 : 0 Проигрыш
Аморебиета Аморебиета
W
Реал Унион Реал Унион
23.02.20 0 : 1 Победа
Аморебиета Аморебиета
W
Аморебиета Аморебиета
29.02.20 2 : 1 Победа
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
D
УД Логроньес УД Логроньес
08.03.20 1 : 1 Ничья
Аморебиета Аморебиета
7 Осасуна II Осасуна II 28 11 7 10 35:35 4 40 D
Реал Унион Реал Унион
09.02.20 1 : 1 Ничья
Осасуна II Осасуна II
D
Осасуна II Осасуна II
15.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
L
УД Логроньес УД Логроньес
23.02.20 2 : 1 Проигрыш
Осасуна II Осасуна II
D
Осасуна II Осасуна II
29.02.20 0 : 0 Ничья
Бургос Бургос
L
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
07.03.20 4 : 0 Проигрыш
Осасуна II Осасуна II
8 Бургос Бургос 28 10 9 9 31:37 -6 39 W
Бургос Бургос
09.02.20 2 : 0 Победа
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
W
КФ Салмантино КФ Салмантино
16.02.20 0 : 1 Победа
Бургос Бургос
W
Бургос Бургос
23.02.20 3 : 0 Победа
Туделано Туделано
D
Осасуна II Осасуна II
29.02.20 0 : 0 Ничья
Бургос Бургос
D
Бургос Бургос
08.03.20 2 : 2 Ничья
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
9 Гихуэло Гихуэло 28 10 7 11 30:26 4 37 W
Гихуэло Гихуэло
09.02.20 2 : 0 Победа
Харо Депортиво Харо Депортиво
W
КД Калахорра КД Калахорра
16.02.20 1 : 2 Победа
Гихуэло Гихуэло
W
Гихуэло Гихуэло
23.02.20 3 : 1 Победа
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
D
КФ Салмантино КФ Салмантино
01.03.20 0 : 0 Ничья
Гихуэло Гихуэло
D
Гихуэло Гихуэло
07.03.20 0 : 0 Ничья
Туделано Туделано
10 Харо Депортиво Харо Депортиво 28 9 9 10 29:33 -4 36 L
Гихуэло Гихуэло
09.02.20 2 : 0 Проигрыш
Харо Депортиво Харо Депортиво
W
Харо Депортиво Харо Депортиво
16.02.20 3 : 1 Победа
Изарра Изарра
D
Лехона Лехона
22.02.20 2 : 2 Ничья
Харо Депортиво Харо Депортиво
D
Харо Депортиво Харо Депортиво
01.03.20 0 : 0 Ничья
Баракальдо Баракальдо
D
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
08.03.20 1 : 1 Ничья
Харо Депортиво Харо Депортиво
11 Алавес II Алавес II 28 8 10 10 28:31 -3 34 L
Изарра Изарра
08.02.20 1 : 0 Проигрыш
Алавес II Алавес II
D
Алавес II Алавес II
16.02.20 0 : 0 Ничья
Лехона Лехона
D
Баракальдо Баракальдо
23.02.20 1 : 1 Ничья
Алавес II Алавес II
W
Алавес II Алавес II
01.03.20 3 : 2 Победа
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
D
Алавес II Алавес II
08.03.20 1 : 1 Ничья
Вальядолид II Вальядолид II
12 КД Калахорра КД Калахорра 28 6 16 6 28:32 -4 34 D
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
08.02.20 2 : 2 Ничья
КД Калахорра КД Калахорра
L
КД Калахорра КД Калахорра
16.02.20 1 : 2 Проигрыш
Гихуэло Гихуэло
D
Изарра Изарра
23.02.20 1 : 1 Ничья
КД Калахорра КД Калахорра
D
КД Калахорра КД Калахорра
01.03.20 0 : 0 Ничья
Лехона Лехона
D
Баракальдо Баракальдо
08.03.20 1 : 1 Ничья
КД Калахорра КД Калахорра
13 КФ Салмантино КФ Салмантино 28 9 7 12 30:39 -9 34 L
УД Логроньес УД Логроньес
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
КФ Салмантино КФ Салмантино
L
КФ Салмантино КФ Салмантино
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Бургос Бургос
D
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
23.02.20 1 : 1 Ничья
КФ Салмантино КФ Салмантино
D
КФ Салмантино КФ Салмантино
01.03.20 0 : 0 Ничья
Гихуэло Гихуэло
D
Изарра Изарра
08.03.20 1 : 1 Ничья
КФ Салмантино КФ Салмантино
14 Баракальдо Баракальдо 28 9 5 14 33:42 -9 32 W
Баракальдо Баракальдо
09.02.20 3 : 1 Победа
Вальядолид II Вальядолид II
W
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
16.02.20 2 : 4 Победа
Баракальдо Баракальдо
D
Баракальдо Баракальдо
23.02.20 1 : 1 Ничья
Алавес II Алавес II
D
Харо Депортиво Харо Депортиво
01.03.20 0 : 0 Ничья
Баракальдо Баракальдо
D
Баракальдо Баракальдо
08.03.20 1 : 1 Ничья
КД Калахорра КД Калахорра
15 Лехона Лехона 28 7 10 11 35:38 -3 31 L
Лехона Лехона
08.02.20 0 : 2 Проигрыш
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
D
Алавес II Алавес II
16.02.20 0 : 0 Ничья
Лехона Лехона
D
Лехона Лехона
22.02.20 2 : 2 Ничья
Харо Депортиво Харо Депортиво
D
КД Калахорра КД Калахорра
01.03.20 0 : 0 Ничья
Лехона Лехона
L
Лехона Лехона
07.03.20 2 : 4 Проигрыш
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
16 Юнионстас КФ Юнионстас КФ 28 8 7 13 39:43 -4 31 D
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
08.02.20 2 : 2 Ничья
КД Калахорра КД Калахорра
L
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
D
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
23.02.20 1 : 1 Ничья
КФ Салмантино КФ Салмантино
L
Туделано Туделано
01.03.20 3 : 1 Проигрыш
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
W
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
07.03.20 4 : 0 Победа
Осасуна II Осасуна II
17 Реал Унион Реал Унион 28 6 11 11 29:33 -4 29 D
Реал Унион Реал Унион
09.02.20 1 : 1 Ничья
Осасуна II Осасуна II
D
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
15.02.20 0 : 0 Ничья
Реал Унион Реал Унион
L
Реал Унион Реал Унион
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
Аморебиета Аморебиета
L
Вальядолид II Вальядолид II
29.02.20 1 : 0 Проигрыш
Реал Унион Реал Унион
D
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
07.03.20 3 : 3 Ничья
Реал Унион Реал Унион
18 Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо 28 6 10 12 27:43 -16 28 D
Аморебиета Аморебиета
08.02.20 0 : 0 Ничья
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
D
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
15.02.20 0 : 0 Ничья
Реал Унион Реал Унион
D
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
22.02.20 1 : 1 Ничья
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
L
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
29.02.20 1 : 2 Проигрыш
УД Логроньес УД Логроньес
D
Бургос Бургос
08.03.20 2 : 2 Ничья
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
19 Изарра Изарра 28 6 10 12 29:47 -18 28 W
Изарра Изарра
08.02.20 1 : 0 Победа
Алавес II Алавес II
L
Харо Депортиво Харо Депортиво
16.02.20 3 : 1 Проигрыш
Изарра Изарра
D
Изарра Изарра
23.02.20 1 : 1 Ничья
КД Калахорра КД Калахорра
D
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
29.02.20 1 : 1 Ничья
Изарра Изарра
D
Изарра Изарра
08.03.20 1 : 1 Ничья
КФ Салмантино КФ Салмантино
20 Туделано Туделано 28 4 12 12 26:44 -18 24 L
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
08.02.20 1 : 0 Проигрыш
Туделано Туделано
L
Туделано Туделано
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
УД Логроньес УД Логроньес
L
Бургос Бургос
23.02.20 3 : 0 Проигрыш
Туделано Туделано
W
Туделано Туделано
01.03.20 3 : 1 Победа
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
D
Гихуэло Гихуэло
07.03.20 0 : 0 Ничья
Туделано Туделано
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
3
1 Кастильоне Кастильоне 28 14 8 6 40:24 16 50 W
Эхеа Эхеа
01.03.20 0 : 1 Победа
Кастильоне Кастильоне
L
Кастильоне Кастильоне
08.03.20 1 : 3 Проигрыш
Прат Прат
D
Кастильоне Кастильоне
18.07.20 1 : 1 Ничья
УД Логроньес УД Логроньес
W
Кастильоне Кастильоне
23.07.20 1 : 0 Победа
Пенья Депортива Пенья Депортива
W
Кастильоне Кастильоне
26.07.20 1 : 0 Победа
Корнелья Корнелья
2 Барселона II Барселона II 28 13 10 5 40:27 13 49 D
Ориуэлла Ориуэлла
01.03.20 0 : 0 Ничья
Барселона II Барселона II
W
Барселона II Барселона II
08.03.20 3 : 2 Победа
Льягостера Льягостера
W
Барселона II Барселона II
19.07.20 3 : 2 Победа
Вальядолид II Вальядолид II
D
Барселона II Барселона II
23.07.20 1 : 1 Ничья
Бадахос Бадахос
L
Барселона II Барселона II
26.07.20 1 : 2 Проигрыш
Сабаделл Сабаделл
3 Сабаделл Сабаделл 28 14 7 7 38:25 13 49 D
Сабаделл Сабаделл
01.03.20 1 : 1 Ничья
Льягостера Льягостера
L
Эспаньол II Эспаньол II
07.03.20 4 : 2 Проигрыш
Сабаделл Сабаделл
D
Сабаделл Сабаделл
19.07.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
D
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
23.07.20 2 : 2 Ничья
Сабаделл Сабаделл
W
Барселона II Барселона II
26.07.20 1 : 2 Победа
Сабаделл Сабаделл
4 Корнелья Корнелья 28 13 10 5 34:25 9 49 D
Вильярреал II Вильярреал II
29.02.20 0 : 0 Ничья
Корнелья Корнелья
W
Корнелья Корнелья
08.03.20 1 : 0 Победа
Леванте II Леванте II
W
УД Ибица УД Ибица
18.07.20 1 : 2 Победа
Корнелья Корнелья
W
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
23.07.20 0 : 1 Победа
Корнелья Корнелья
L
Кастильоне Кастильоне
26.07.20 1 : 0 Проигрыш
Корнелья Корнелья
5 Льейда Льейда 27 12 10 5 33:20 13 46 W
Льейда Льейда
09.02.20 3 : 0 Победа
Бадалона Бадалона
D
Химнастик Химнастик
16.02.20 1 : 1 Ничья
Льейда Льейда
W
Льейда Льейда
23.02.20 2 : 0 Победа
Эхеа Эхеа
D
Прат Прат
01.03.20 0 : 0 Ничья
Льейда Льейда
W
Льейда Льейда
08.03.20 3 : 0 Победа
Вильярреал II Вильярреал II
6 Вильярреал II Вильярреал II 28 13 7 8 36:32 4 46 D
Вильярреал II Вильярреал II
16.02.20 0 : 0 Ничья
Реус Депортиу Реус Депортиу
W
Вильярреал II Вильярреал II
16.02.20 2 : 1 Победа
ФК Андорра ФК Андорра
L
КД Эбро КД Эбро
23.02.20 2 : 1 Проигрыш
Вильярреал II Вильярреал II
D
Вильярреал II Вильярреал II
29.02.20 0 : 0 Ничья
Корнелья Корнелья
L
Льейда Льейда
08.03.20 3 : 0 Проигрыш
Вильярреал II Вильярреал II
7 Олот Олот 28 11 11 6 34:19 15 44 D
Валенсия II Валенсия II
09.02.20 2 : 2 Ничья
Олот Олот
W
Олот Олот
16.02.20 4 : 0 Победа
Ла Нукия Ла Нукия
D
Олот Олот
23.02.20 1 : 1 Ничья
Сабаделл Сабаделл
W
Эспаньол II Эспаньол II
29.02.20 1 : 5 Победа
Олот Олот
W
Олот Олот
08.03.20 2 : 0 Победа
Бадалона Бадалона
8 Эспаньол II Эспаньол II 28 11 9 8 44:37 7 42 L
Кастильоне Кастильоне
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Эспаньол II Эспаньол II
D
Эспаньол II Эспаньол II
16.02.20 0 : 0 Ничья
Валенсия II Валенсия II
L
Ла Нукия Ла Нукия
23.02.20 2 : 0 Проигрыш
Эспаньол II Эспаньол II
L
Эспаньол II Эспаньол II
29.02.20 1 : 5 Проигрыш
Олот Олот
W
Эспаньол II Эспаньол II
07.03.20 4 : 2 Победа
Сабаделл Сабаделл
9 ФК Андорра ФК Андорра 28 10 11 7 31:28 3 41 L
ФК Андорра ФК Андорра
08.02.20 1 : 2 Проигрыш
Прат Прат
L
Вильярреал II Вильярреал II
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Андорра ФК Андорра
L
ФК Андорра ФК Андорра
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
Леванте II Леванте II
D
Геркулес Геркулес
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Андорра ФК Андорра
W
ФК Андорра ФК Андорра
08.03.20 2 : 1 Победа
Ориуэлла Ориуэлла
10 КД Эбро КД Эбро 28 8 13 7 29:31 -2 37 D
КД Эбро КД Эбро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Эхеа Эхеа
D
Прат Прат
16.02.20 0 : 0 Ничья
КД Эбро КД Эбро
W
КД Эбро КД Эбро
23.02.20 2 : 1 Победа
Вильярреал II Вильярреал II
W
Леванте II Леванте II
01.03.20 1 : 2 Победа
КД Эбро КД Эбро
D
КД Эбро КД Эбро
08.03.20 0 : 0 Ничья
Геркулес Геркулес
11 Ла Нукия Ла Нукия 27 9 9 9 28:28 -2 36 W
Ла Нукия Ла Нукия
09.02.20 1 : 0 Победа
Сабаделл Сабаделл
L
Олот Олот
16.02.20 4 : 0 Проигрыш
Ла Нукия Ла Нукия
W
Ла Нукия Ла Нукия
23.02.20 2 : 0 Победа
Эспаньол II Эспаньол II
D
Бадалона Бадалона
01.03.20 2 : 2 Ничья
Ла Нукия Ла Нукия
W
Ла Нукия Ла Нукия
08.03.20 2 : 0 Победа
Химнастик Химнастик
12 Леванте II Леванте II 28 10 5 13 29:34 -5 35 L
Леванте II Леванте II
16.02.20 1 : 2 Проигрыш
Барселона II Барселона II
D
Реус Депортиу Реус Депортиу
23.02.20 0 : 0 Ничья
Леванте II Леванте II
W
ФК Андорра ФК Андорра
23.02.20 0 : 1 Победа
Леванте II Леванте II
L
Леванте II Леванте II
01.03.20 1 : 2 Проигрыш
КД Эбро КД Эбро
L
Корнелья Корнелья
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
Леванте II Леванте II
13 Льягостера Льягостера 28 7 12 9 28:33 -5 33 L
Льягостера Льягостера
09.02.20 1 : 3 Проигрыш
Леванте II Леванте II
D
Геркулес Геркулес
16.02.20 0 : 0 Ничья
Льягостера Льягостера
D
Льягостера Льягостера
23.02.20 1 : 1 Ничья
Ориуэлла Ориуэлла
D
Сабаделл Сабаделл
01.03.20 1 : 1 Ничья
Льягостера Льягостера
L
Барселона II Барселона II
08.03.20 3 : 2 Проигрыш
Льягостера Льягостера
14 Химнастик Химнастик 28 7 10 11 33:38 -5 31 D
Корнелья Корнелья
09.02.20 1 : 1 Ничья
Химнастик Химнастик
D
Химнастик Химнастик
16.02.20 1 : 1 Ничья
Льейда Льейда
L
Кастильоне Кастильоне
23.02.20 3 : 2 Проигрыш
Химнастик Химнастик
W
Химнастик Химнастик
01.03.20 2 : 1 Победа
Валенсия II Валенсия II
L
Ла Нукия Ла Нукия
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Химнастик Химнастик
15 Эхеа Эхеа 28 6 9 13 27:36 -9 27 D
КД Эбро КД Эбро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Эхеа Эхеа
L
Эхеа Эхеа
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Корнелья Корнелья
L
Льейда Льейда
23.02.20 2 : 0 Проигрыш
Эхеа Эхеа
L
Эхеа Эхеа
01.03.20 0 : 1 Проигрыш
Кастильоне Кастильоне
D
Валенсия II Валенсия II
07.03.20 1 : 1 Ничья
Эхеа Эхеа
16 Валенсия II Валенсия II 28 4 14 10 27:33 -6 26 D
Валенсия II Валенсия II
09.02.20 2 : 2 Ничья
Олот Олот
D
Эспаньол II Эспаньол II
16.02.20 0 : 0 Ничья
Валенсия II Валенсия II
D
Валенсия II Валенсия II
23.02.20 0 : 0 Ничья
Бадалона Бадалона
L
Химнастик Химнастик
01.03.20 2 : 1 Проигрыш
Валенсия II Валенсия II
D
Валенсия II Валенсия II
07.03.20 1 : 1 Ничья
Эхеа Эхеа
17 Прат Прат 28 5 11 12 25:40 -15 26 D
Реус Депортиу Реус Депортиу
09.02.20 0 : 0 Ничья
Прат Прат
D
Прат Прат
16.02.20 0 : 0 Ничья
КД Эбро КД Эбро
D
Корнелья Корнелья
23.02.20 0 : 0 Ничья
Прат Прат
D
Прат Прат
01.03.20 0 : 0 Ничья
Льейда Льейда
W
Кастильоне Кастильоне
08.03.20 1 : 3 Победа
Прат Прат
18 Геркулес Геркулес 28 5 10 13 27:35 -8 25 L
Ориуэлла Ориуэлла
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Геркулес Геркулес
D
Геркулес Геркулес
16.02.20 0 : 0 Ничья
Льягостера Льягостера
D
Барселона II Барселона II
22.02.20 0 : 0 Ничья
Геркулес Геркулес
D
Геркулес Геркулес
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Андорра ФК Андорра
D
КД Эбро КД Эбро
08.03.20 0 : 0 Ничья
Геркулес Геркулес
19 Бадалона Бадалона 28 5 9 14 17:34 -17 24 L
Льейда Льейда
09.02.20 3 : 0 Проигрыш
Бадалона Бадалона
D
Бадалона Бадалона
16.02.20 1 : 1 Ничья
Кастильоне Кастильоне
D
Валенсия II Валенсия II
23.02.20 0 : 0 Ничья
Бадалона Бадалона
D
Бадалона Бадалона
01.03.20 2 : 2 Ничья
Ла Нукия Ла Нукия
L
Олот Олот
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Бадалона Бадалона
20 Ориуэлла Ориуэлла 28 4 11 13 26:47 -21 23 W
Ориуэлла Ориуэлла
09.02.20 1 : 0 Победа
Геркулес Геркулес
L
Сабаделл Сабаделл
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
Ориуэлла Ориуэлла
D
Льягостера Льягостера
23.02.20 1 : 1 Ничья
Ориуэлла Ориуэлла
D
Ориуэлла Ориуэлла
01.03.20 0 : 0 Ничья
Барселона II Барселона II
L
ФК Андорра ФК Андорра
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
Ориуэлла Ориуэлла
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
4
1 Картагена Картагена 28 15 9 4 33:19 14 54 W
Картагена Картагена
16.02.20 3 : 2 Победа
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
D
Альхесирас Альхесирас
23.02.20 1 : 1 Ничья
Картагена Картагена
D
Картагена Картагена
01.03.20 0 : 0 Ничья
Марбелья Марбелья
W
Кордоба Кордоба
08.03.20 0 : 2 Победа
Картагена Картагена
D
Картагена Картагена
19.07.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
2 Марбелья Марбелья 28 13 14 1 39:20 19 53 W
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
16.02.20 1 : 2 Победа
Марбелья Марбелья
D
Марбелья Марбелья
23.02.20 0 : 0 Ничья
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
D
Картагена Картагена
01.03.20 0 : 0 Ничья
Марбелья Марбелья
D
Рекреативо Рекреативо
08.03.20 0 : 0 Ничья
Марбелья Марбелья
L
Марбелья Марбелья
18.07.20 0 : 2 Проигрыш
Пенья Депортива Пенья Депортива
3 Бадахос Бадахос 28 14 7 7 37:22 15 49 W
Бадахос Бадахос
22.02.20 2 : 0 Победа
КФ Талавера КФ Талавера
W
Cp Villarrobledo
01.03.20 1 : 3 Победа
Бадахос Бадахос
W
Бадахос Бадахос
08.03.20 2 : 1 Победа
Укам Мурсия Укам Мурсия
D
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
18.07.20 1 : 1 Ничья
Бадахос Бадахос
D
Барселона II Барселона II
23.07.20 1 : 1 Ничья
Бадахос Бадахос
4 Еклано Еклано 28 13 8 7 42:33 9 47 D
КФ Талавера КФ Талавера
16.02.20 0 : 0 Ничья
Еклано Еклано
W
Еклано Еклано
23.02.20 1 : 0 Победа
Cp Villarrobledo
L
Укам Мурсия Укам Мурсия
01.03.20 3 : 1 Проигрыш
Еклано Еклано
D
Еклано Еклано
08.03.20 2 : 2 Ничья
Мерида Мерида
L
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
19.07.20 4 : 1 Проигрыш
Еклано Еклано
5 Кордоба Кордоба 28 12 9 7 33:27 6 45 W
Бадахос Бадахос
09.02.20 0 : 1 Победа
Кордоба Кордоба
W
Кордоба Кордоба
16.02.20 2 : 1 Победа
Севилья II Севилья II
D
Кадис II Кадис II
23.02.20 1 : 1 Ничья
Кордоба Кордоба
L
Кордоба Кордоба
01.03.20 0 : 1 Проигрыш
Альхесирас Альхесирас
L
Кордоба Кордоба
08.03.20 0 : 2 Проигрыш
Картагена Картагена
6 КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо 28 12 8 8 39:25 14 44 W
Еклано Еклано
09.02.20 0 : 5 Победа
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
W
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
16.02.20 2 : 1 Победа
Бадахос Бадахос
L
Севилья II Севилья II
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
W
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
01.03.20 2 : 0 Победа
Кадис II Кадис II
D
Альхесирас Альхесирас
08.03.20 1 : 1 Ничья
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
7 Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе 28 10 11 7 27:26 1 41 W
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
09.02.20 1 : 0 Победа
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
L
Картагена Картагена
16.02.20 3 : 2 Проигрыш
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
D
Марбелья Марбелья
23.02.20 0 : 0 Ничья
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
W
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
01.03.20 1 : 0 Победа
Рекреативо Рекреативо
D
Гранада II Гранада II
08.03.20 0 : 0 Ничья
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
8 Реал Мурсия Реал Мурсия 28 10 9 9 33:26 7 39 L
Реал Мурсия Реал Мурсия
09.02.20 0 : 1 Проигрыш
КФ Талавера КФ Талавера
D
Cp Villarrobledo
16.02.20 0 : 0 Ничья
Реал Мурсия Реал Мурсия
W
Реал Мурсия Реал Мурсия
23.02.20 3 : 1 Победа
Укам Мурсия Укам Мурсия
L
Мерида Мерида
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
Реал Мурсия Реал Мурсия
W
Реал Мурсия Реал Мурсия
08.03.20 2 : 1 Победа
Дон Бенито Дон Бенито
9 Севилья II Севилья II 28 9 9 10 31:33 -2 36 D
Кордоба II Кордоба II
16.02.20 0 : 0 Ничья
Севилья II Севилья II
L
Кордоба Кордоба
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
Севилья II Севилья II
W
Севилья II Севилья II
23.02.20 1 : 0 Победа
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
L
КФ Талавера КФ Талавера
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
Севилья II Севилья II
D
Севилья II Севилья II
08.03.20 2 : 2 Ничья
Cp Villarrobledo
10 Укам Мурсия Укам Мурсия 28 9 9 10 29:33 -4 36 W
Гранада II Гранада II
09.02.20 0 : 1 Победа
Укам Мурсия Укам Мурсия
D
Укам Мурсия Укам Мурсия
16.02.20 0 : 0 Ничья
Вилларрубия Вилларрубия
L
Реал Мурсия Реал Мурсия
23.02.20 3 : 1 Проигрыш
Укам Мурсия Укам Мурсия
W
Укам Мурсия Укам Мурсия
01.03.20 3 : 1 Победа
Еклано Еклано
L
Бадахос Бадахос
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
Укам Мурсия Укам Мурсия
11 Кадис II Кадис II 28 9 9 10 23:27 -4 36 D
Кадис II Кадис II
09.02.20 1 : 1 Ничья
Картагена Картагена
D
Альхесирас Альхесирас
16.02.20 1 : 1 Ничья
Кадис II Кадис II
D
Кадис II Кадис II
23.02.20 1 : 1 Ничья
Кордоба Кордоба
L
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Кадис II Кадис II
W
Кадис II Кадис II
08.03.20 1 : 0 Победа
КФ Талавера КФ Талавера
12 Вилларрубия Вилларрубия 28 8 11 9 34:33 1 35 D
Вилларрубия Вилларрубия
08.02.20 0 : 0 Ничья
Cp Villarrobledo
D
Укам Мурсия Укам Мурсия
16.02.20 0 : 0 Ничья
Вилларрубия Вилларрубия
W
Вилларрубия Вилларрубия
22.02.20 5 : 1 Победа
Мерида Мерида
L
Дон Бенито Дон Бенито
01.03.20 5 : 0 Проигрыш
Вилларрубия Вилларрубия
W
Вилларрубия Вилларрубия
07.03.20 1 : 0 Победа
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
13 Рекреативо Рекреативо 28 8 9 11 30:31 -1 33 D
Рекреативо Рекреативо
09.02.20 3 : 3 Ничья
Мерида Мерида
L
Дон Бенито Дон Бенито
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
Рекреативо Рекреативо
W
Рекреативо Рекреативо
23.02.20 2 : 0 Победа
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
L
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
Рекреативо Рекреативо
D
Рекреативо Рекреативо
08.03.20 0 : 0 Ничья
Марбелья Марбелья
14 Дон Бенито Дон Бенито 28 8 8 12 32:35 -3 32 L
Марбелья Марбелья
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Дон Бенито Дон Бенито
W
Дон Бенито Дон Бенито
16.02.20 2 : 1 Победа
Рекреативо Рекреативо
L
Гранада II Гранада II
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
Дон Бенито Дон Бенито
W
Дон Бенито Дон Бенито
01.03.20 5 : 0 Победа
Вилларрубия Вилларрубия
L
Реал Мурсия Реал Мурсия
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
Дон Бенито Дон Бенито
15 Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо 28 7 9 12 20:28 -8 30 L
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
L
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
16.02.20 1 : 2 Проигрыш
Марбелья Марбелья
L
Рекреативо Рекреативо
23.02.20 2 : 0 Проигрыш
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
L
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
29.02.20 0 : 2 Проигрыш
Гранада II Гранада II
L
Вилларрубия Вилларрубия
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
16 Альхесирас Альхесирас 28 6 11 11 31:40 -9 29 D
Альхесирас Альхесирас
16.02.20 0 : 0 Ничья
Кадис Кадис
D
Альхесирас Альхесирас
16.02.20 1 : 1 Ничья
Кадис II Кадис II
D
Альхесирас Альхесирас
23.02.20 1 : 1 Ничья
Картагена Картагена
W
Кордоба Кордоба
01.03.20 0 : 1 Победа
Альхесирас Альхесирас
D
Альхесирас Альхесирас
08.03.20 1 : 1 Ничья
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
17 КФ Талавера КФ Талавера 28 7 8 13 23:33 -10 29 W
Реал Мурсия Реал Мурсия
09.02.20 0 : 1 Победа
КФ Талавера КФ Талавера
D
КФ Талавера КФ Талавера
16.02.20 0 : 0 Ничья
Еклано Еклано
L
Бадахос Бадахос
22.02.20 2 : 0 Проигрыш
КФ Талавера КФ Талавера
W
КФ Талавера КФ Талавера
01.03.20 1 : 0 Победа
Севилья II Севилья II
L
Кадис II Кадис II
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
КФ Талавера КФ Талавера
18 Гранада II Гранада II 28 7 8 13 21:35 -14 29 L
Гранада II Гранада II
09.02.20 0 : 1 Проигрыш
Укам Мурсия Укам Мурсия
D
Мерида Мерида
16.02.20 1 : 1 Ничья
Гранада II Гранада II
W
Гранада II Гранада II
23.02.20 1 : 0 Победа
Дон Бенито Дон Бенито
W
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
29.02.20 0 : 2 Победа
Гранада II Гранада II
D
Гранада II Гранада II
08.03.20 0 : 0 Ничья
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
19 Мерида Мерида 28 4 15 9 28:37 -9 27 D
Рекреативо Рекреативо
09.02.20 3 : 3 Ничья
Мерида Мерида
D
Мерида Мерида
16.02.20 1 : 1 Ничья
Гранада II Гранада II
L
Вилларрубия Вилларрубия
22.02.20 5 : 1 Проигрыш
Мерида Мерида
W
Мерида Мерида
01.03.20 1 : 0 Победа
Реал Мурсия Реал Мурсия
D
Еклано Еклано
08.03.20 2 : 2 Ничья
Мерида Мерида
20 Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo 28 5 7 16 23:45 -22 22 D
Вилларрубия Вилларрубия
08.02.20 0 : 0 Ничья
Cp Villarrobledo
D
Cp Villarrobledo
16.02.20 0 : 0 Ничья
Реал Мурсия Реал Мурсия
L
Еклано Еклано
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
Cp Villarrobledo
L
Cp Villarrobledo
01.03.20 1 : 3 Проигрыш
Бадахос Бадахос
D
Севилья II Севилья II
08.03.20 2 : 2 Ничья
Cp Villarrobledo
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Второй Дивизион B - турнир, который проводит Испания.

На сайте 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Второй Дивизион B (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Второй Дивизион B (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.