Второй Дивизион B
Испания

Второй Дивизион B

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 1A
1 Самора КФ Самора КФ 2 2 0 0 4:2 2 6 W
Коруксо Коруксо
18.10.20 0 : 1 Победа
Самора КФ Самора КФ
W
Самора КФ Самора КФ
25.10.20 3 : 2 Победа
Гихуэло Гихуэло
Расинг Ферроль
2 Юнионстас КФ Юнионстас КФ 2 1 1 0 3:1 2 4 W
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
18.10.20 2 : 0 Победа
Компостела Компостела
D
Понтеведра Понтеведра
25.10.20 1 : 1 Ничья
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
Понтеведра
3 Понтеведра Понтеведра 2 1 1 0 4:3 1 4 W
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
18.10.20 2 : 3 Победа
Понтеведра Понтеведра
D
Понтеведра Понтеведра
25.10.20 1 : 1 Ничья
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
Юнионстас КФ
4 Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья
18.10.20 2 : 1 Победа
КФ Салмантино КФ Салмантино
D
Компостела Компостела
25.10.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья
Юнионстас КФ
5 КФ Салмантино КФ Салмантино 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
КФ Салмантино КФ Салмантино
W
КФ Салмантино КФ Салмантино
25.10.20 2 : 0 Победа
Коруксо Коруксо
Коруксо
6 Расинг Ферроль Расинг Ферроль 2 1 0 1 3:3 -1 3 L
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
18.10.20 2 : 3 Проигрыш
Понтеведра Понтеведра
W
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
25.10.20 0 : 1 Победа
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
Сельта Де Виго II
7 Гихуэло Гихуэло 2 0 1 1 2:3 -1 1 D
Гихуэло Гихуэло
17.10.20 0 : 0 Ничья
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
L
Самора КФ Самора КФ
25.10.20 3 : 2 Проигрыш
Гихуэло Гихуэло
КФ Салмантино
8 Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II 2 0 1 1 0:1 -1 1 D
Гихуэло Гихуэло
17.10.20 0 : 0 Ничья
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
L
Сельта Де Виго II Сельта Де Виго II
25.10.20 0 : 1 Проигрыш
Расинг Ферроль Расинг Ферроль
Расинг Ферроль
9 Компостела Компостела 2 0 1 1 0:2 -2 1 L
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Компостела Компостела
D
Компостела Компостела
25.10.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья
Коруксо
10 Коруксо Коруксо 2 0 0 2 0:3 -3 0 L
Коруксо Коруксо
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
Самора КФ Самора КФ
L
КФ Салмантино КФ Салмантино
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
Коруксо Коруксо
КФ Салмантино
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 1B
1 УП Лангрео УП Лангрео 2 2 0 0 3:1 2 6 W
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
18.10.20 0 : 1 Победа
УП Лангрео УП Лангрео
W
УП Лангрео УП Лангрео
25.10.20 2 : 1 Победа
Вальядолид II Вальядолид II
Бургос
2 Культураль Леонеса Культураль Леонеса 2 1 1 0 4:2 2 4 W
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
17.10.20 2 : 4 Победа
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
D
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
25.10.20 0 : 0 Ничья
CD Numancia de Soria
D
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
25.10.20 0 : 0 Ничья
Нумансия Нумансия
Реал Спортинг II
3 Нумансия Нумансия 2 1 1 0 3:1 2 4 W
Нумансия Нумансия
18.10.20 3 : 1 Победа
Марино Луанко Марино Луанко
D
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
25.10.20 0 : 0 Ничья
Нумансия Нумансия
Реал Спортинг II
4 Леалтад Леалтад 2 1 1 0 3:2 1 4 W
Леалтад Леалтад
18.10.20 1 : 0 Победа
Ковадонга Ковадонга
D
Марино Луанко Марино Луанко
25.10.20 2 : 2 Ничья
Леалтад Леалтад
Культураль Леонеса
5 Реал Овьедо II Реал Овьедо II 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
УП Лангрео УП Лангрео
W
Ковадонга Ковадонга
25.10.20 1 : 3 Победа
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
Марино Луанко
6 Вальядолид II Вальядолид II 2 1 0 1 2:2 1 3 W
Вальядолид II Вальядолид II
18.10.20 1 : 0 Победа
Бургос Бургос
L
УП Лангрео УП Лангрео
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
Вальядолид II Вальядолид II
Ковадонга
7 Бургос Бургос 2 1 0 1 1:1 -1 3 L
Вальядолид II Вальядолид II
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Бургос Бургос
W
Бургос Бургос
24.10.20 1 : 0 Победа
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
УП Лангрео
8 Марино Луанко Марино Луанко 2 0 1 1 3:5 -2 1 L
Нумансия Нумансия
18.10.20 3 : 1 Проигрыш
Марино Луанко Марино Луанко
D
Марино Луанко Марино Луанко
25.10.20 2 : 2 Ничья
Леалтад Леалтад
Реал Овьедо II
9 Реал Спортинг II Реал Спортинг II 2 0 0 2 2:5 -3 0 L
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
17.10.20 2 : 4 Проигрыш
Культураль Леонеса Культураль Леонеса
L
Бургос Бургос
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
Реал Спортинг II Реал Спортинг II
Культураль Леонеса
10 Ковадонга Ковадонга 2 0 0 2 1:4 -3 0 L
Леалтад Леалтад
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Ковадонга Ковадонга
L
Ковадонга Ковадонга
25.10.20 1 : 3 Проигрыш
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
Вальядолид II
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 2A
1 Расинг Сантандер Расинг Сантандер 2 1 1 0 2:1 1 4 D
Расинг Сантандер Расинг Сантандер
18.10.20 1 : 1 Ничья
Клуб Португалете Клуб Португалете
W
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
25.10.20 0 : 1 Победа
Расинг Сантандер Расинг Сантандер
Алавес II
2 Аморебиета Аморебиета 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Аморебиета Аморебиета
17.10.20 2 : 1 Победа
Ларедо Ларедо
D
Клуб Португалете Клуб Португалете
25.10.20 0 : 0 Ничья
Аморебиета Аморебиета
Баракальдо
3 Алавес II Алавес II 1 1 0 0 2:0 2 3 W
Алавес II Алавес II
24.10.20 2 : 0 Победа
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
Расинг Сантандер
4 Ларедо Ларедо 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Аморебиета Аморебиета
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Ларедо Ларедо
W
Ларедо Ларедо
24.10.20 2 : 0 Победа
Баракальдо Баракальдо
Реал Сосьедад II
5 Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
18.10.20 1 : 0 Победа
Лехона Лехона
Ларедо
6 Реал Унион Реал Унион 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Лехона Лехона
25.10.20 0 : 1 Победа
Реал Унион Реал Унион
Ларедо
7 Клуб Португалете Клуб Португалете 2 0 2 0 1:1 0 2 D
Расинг Сантандер Расинг Сантандер
18.10.20 1 : 1 Ничья
Клуб Португалете Клуб Португалете
D
Клуб Португалете Клуб Португалете
25.10.20 0 : 0 Ничья
Аморебиета Аморебиета
Атлетик Бильбао II
8 Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II 2 0 1 1 1:2 -1 1 D
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
18.10.20 1 : 1 Ничья
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
L
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
25.10.20 0 : 1 Проигрыш
Расинг Сантандер Расинг Сантандер
Клуб Португалете
9 Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо 2 0 1 1 1:3 -2 1 D
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
18.10.20 1 : 1 Ничья
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
L
Алавес II Алавес II
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
Аренас Клуб де Гечо Аренас Клуб де Гечо
Лехона
10 Баракальдо Баракальдо 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
Ларедо Ларедо
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
Баракальдо Баракальдо
Аморебиета
11 Лехона Лехона 2 0 0 2 0:2 -2 0 L
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Лехона Лехона
L
Лехона Лехона
25.10.20 0 : 1 Проигрыш
Реал Унион Реал Унион
Аренас Клуб де Гечо
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 2B
1 Туделано Туделано 2 2 0 0 4:0 4 6 W
Туделано Туделано
18.10.20 2 : 0 Победа
Эхеа Эхеа
W
Осасуна II Осасуна II
25.10.20 0 : 2 Победа
Туделано Туделано
СД Таразона
2 СД Логроньес СД Логроньес 1 1 0 0 2:0 2 3 W
СД Логроньес СД Логроньес
25.10.20 2 : 0 Победа
УД Мутилвера УД Мутилвера
Изарра
3 КД Эбро КД Эбро 1 1 0 0 1:0 1 3 W
КД Калахорра КД Калахорра
25.10.20 0 : 1 Победа
КД Эбро КД Эбро
Эхеа
4 СД Таразона СД Таразона 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Изарра Изарра
25.10.20 0 : 1 Победа
СД Таразона СД Таразона
Туделано
5 КД Калахорра КД Калахорра 2 1 0 1 1:1 1 3 W
Харо Депортиво Харо Депортиво
18.10.20 0 : 1 Победа
КД Калахорра КД Калахорра
L
КД Калахорра КД Калахорра
25.10.20 0 : 1 Проигрыш
КД Эбро КД Эбро
УД Мутилвера
6 УД Мутилвера УД Мутилвера 2 1 0 1 1:2 -1 3 W
УД Мутилвера УД Мутилвера
17.10.20 1 : 0 Победа
Изарра Изарра
L
СД Логроньес СД Логроньес
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
УД Мутилвера УД Мутилвера
Изарра
7 Харо Депортиво Харо Депортиво 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Харо Депортиво Харо Депортиво
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
КД Калахорра КД Калахорра
D
Эхеа Эхеа
25.10.20 1 : 1 Ничья
Харо Депортиво Харо Депортиво
Осасуна II
8 Эхеа Эхеа 2 0 1 1 1:3 -2 1 L
Туделано Туделано
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Эхеа Эхеа
D
Эхеа Эхеа
25.10.20 1 : 1 Ничья
Харо Депортиво Харо Депортиво
КД Эбро
9 Осасуна II Осасуна II 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
Осасуна II Осасуна II
25.10.20 0 : 2 Проигрыш
Туделано Туделано
Харо Депортиво
10 Изарра Изарра 2 0 0 2 0:2 -2 0 L
УД Мутилвера УД Мутилвера
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Изарра Изарра
L
Изарра Изарра
25.10.20 0 : 1 Проигрыш
СД Таразона СД Таразона
УД Мутилвера
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 3A
1 Эспаньол II Эспаньол II 2 1 1 0 4:3 1 4 W
Эспаньол II Эспаньол II
18.10.20 2 : 1 Победа
Прат Прат
D
ФК Андорра ФК Андорра
24.10.20 2 : 2 Ничья
Эспаньол II Эспаньол II
Хоспиталет
2 Бадалона Бадалона 2 1 1 0 1:0 1 4 W
Бадалона Бадалона
18.10.20 1 : 0 Победа
Хоспиталет Хоспиталет
D
Химнастик Химнастик
25.10.20 0 : 0 Ничья
Бадалона Бадалона
Льейда
3 Барселона II Барселона II 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Барселона II Барселона II
18.10.20 1 : 0 Победа
Химнастик Химнастик
Прат
4 Хоспиталет Хоспиталет 2 1 0 1 3:3 -1 3 L
Бадалона Бадалона
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Хоспиталет Хоспиталет
W
Хоспиталет Хоспиталет
24.10.20 3 : 2 Победа
Льейда Льейда
Льягостера
5 Прат Прат 2 1 0 1 2:2 -1 3 L
Эспаньол II Эспаньол II
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Прат Прат
W
Прат Прат
25.10.20 1 : 0 Победа
Корнелья Корнелья
Барселона II
6 ФК Андорра ФК Андорра 2 0 2 0 2:2 0 2 D
Льягостера Льягостера
18.10.20 0 : 0 Ничья
ФК Андорра ФК Андорра
D
ФК Андорра ФК Андорра
24.10.20 2 : 2 Ничья
Эспаньол II Эспаньол II
Корнелья
7 Льягостера Льягостера 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Льягостера Льягостера
18.10.20 0 : 0 Ничья
ФК Андорра ФК Андорра
Хоспиталет
8 Химнастик Химнастик 2 0 1 1 0:1 -1 1 L
Барселона II Барселона II
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Химнастик Химнастик
D
Химнастик Химнастик
25.10.20 0 : 0 Ничья
Бадалона Бадалона
Олот
9 Олот Олот 0 0 0 0 0:0 0 0 Химнастик
10 Льейда Льейда 1 0 0 1 2:3 -1 0 L
Хоспиталет Хоспиталет
24.10.20 3 : 2 Проигрыш
Льейда Льейда
Бадалона
11 Корнелья Корнелья 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
Прат Прат
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
Корнелья Корнелья
ФК Андорра
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 3B
1 УД Ибица УД Ибица 2 2 0 0 4:0 4 6 W
Леванте II Леванте II
18.10.20 0 : 1 Победа
УД Ибица УД Ибица
W
УД Ибица УД Ибица
25.10.20 3 : 0 Победа
Ла Нукия Ла Нукия
Ла Нукия
2 Пенья Депортива Пенья Депортива 2 1 1 0 1:0 1 4 W
Пенья Депортива Пенья Депортива
18.10.20 1 : 0 Победа
Вильярреал II Вильярреал II
D
Валенсия II Валенсия II
25.10.20 0 : 0 Ничья
Пенья Депортива Пенья Депортива
Леванте II
3 Геркулес Геркулес 1 1 0 0 2:1 1 3 W
Геркулес Геркулес
25.10.20 2 : 1 Победа
Атзенета Атзенета
Валенсия II
4 Валенсия II Валенсия II 2 0 2 0 2:2 0 2 D
Атзенета Атзенета
17.10.20 2 : 2 Ничья
Валенсия II Валенсия II
D
Валенсия II Валенсия II
25.10.20 0 : 0 Ничья
Пенья Депортива Пенья Депортива
Атзенета
5 Ориуэлла Ориуэлла 2 0 2 0 0:0 0 2 D
Ла Нукия Ла Нукия
18.10.20 0 : 0 Ничья
Ориуэлла Ориуэлла
D
Ориуэлла Ориуэлла
25.10.20 0 : 0 Ничья
Алькояно Алькояно
Алькояно
6 Алькояно Алькояно 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Ориуэлла Ориуэлла
25.10.20 0 : 0 Ничья
Алькояно Алькояно
Ориуэлла
7 Атзенета Атзенета 2 0 1 1 3:4 -1 1 D
Атзенета Атзенета
17.10.20 2 : 2 Ничья
Валенсия II Валенсия II
L
Геркулес Геркулес
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
Атзенета Атзенета
Валенсия II
8 Леванте II Леванте II 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Леванте II Леванте II
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
УД Ибица УД Ибица
D
Вильярреал II Вильярреал II
24.10.20 1 : 1 Ничья
Леванте II Леванте II
Пенья Депортива
9 Вильярреал II Вильярреал II 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Пенья Депортива Пенья Депортива
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Вильярреал II Вильярреал II
D
Вильярреал II Вильярреал II
24.10.20 1 : 1 Ничья
Леванте II Леванте II
Ла Нукия
10 Ла Нукия Ла Нукия 2 0 1 1 0:3 -3 1 D
Ла Нукия Ла Нукия
18.10.20 0 : 0 Ничья
Ориуэлла Ориуэлла
L
УД Ибица УД Ибица
25.10.20 3 : 0 Проигрыш
Ла Нукия Ла Нукия
УД Ибица
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 4A
1 Марбелья Марбелья 2 1 1 0 5:1 4 4 D
Альхесирас Альхесирас
18.10.20 0 : 0 Ничья
Марбелья Марбелья
W
Марбелья Марбелья
25.10.20 5 : 1 Победа
Марино Марино
UD Tamaraceite
2 Альхесирас Альхесирас 2 1 1 0 1:0 1 4 D
Альхесирас Альхесирас
18.10.20 0 : 0 Ничья
Марбелья Марбелья
W
Рекреативо Рекреативо
25.10.20 0 : 1 Победа
Альхесирас Альхесирас
Марино
3 Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе 2 1 1 0 1:0 1 4 W
Марино Марино
18.10.20 0 : 1 Победа
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
D
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
25.10.20 0 : 0 Ничья
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
Кадис II
4 Кадис II Кадис II 1 1 0 0 1:0 1 3 D
Кадис II Кадис II
18.10.20 0 : 0 Ничья
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
W
Кадис II Кадис II
18.10.20 2 : 0 Победа
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
W
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
25.10.20 0 : 1 Победа
Кадис II Кадис II
Реал Баломпедика Линенсе
5 UD Tamaraceite UD Tamaraceite 2 0 2 0 0:0 0 2 D
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
18.10.20 0 : 0 Ничья
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
D
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
25.10.20 0 : 0 Ничья
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
Марбелья
6 Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
18.10.20 1 : 1 Ничья
Рекреативо Рекреативо
D
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
25.10.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
W
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
25.10.20 0 : 1 Победа
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
КД Сан Фернандо
7 Рекреативо Рекреативо 2 0 1 1 1:2 -1 1 D
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
18.10.20 1 : 1 Ничья
Рекреативо Рекреативо
L
Рекреативо Рекреативо
25.10.20 0 : 1 Проигрыш
Альхесирас Альхесирас
Лас-Пальмас II
8 КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо 2 0 1 1 0:1 -1 1 D
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
18.10.20 0 : 0 Ничья
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
L
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
25.10.20 0 : 1 Проигрыш
Кадис II Кадис II
Атлетико Санлукеньо
9 Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Кадис II Кадис II
18.10.20 0 : 0 Ничья
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
D
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
25.10.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
Рекреативо
10 Марино Марино 2 0 0 2 1:6 -5 0 L
Марино Марино
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
L
Марбелья Марбелья
25.10.20 5 : 1 Проигрыш
Марино Марино
Альхесирас
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 4B
1 Кордоба Кордоба 2 2 0 0 4:1 3 6 W
Кордоба Кордоба
18.10.20 1 : 0 Победа
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
W
Еклано Еклано
25.10.20 1 : 3 Победа
Кордоба Кордоба
Укам Мурсия
2 Укам Мурсия Укам Мурсия 2 2 0 0 2:0 2 6 W
Севилья II Севилья II
18.10.20 0 : 1 Победа
Укам Мурсия Укам Мурсия
W
Укам Мурсия Укам Мурсия
25.10.20 1 : 0 Победа
Депортес Линарес Депортес Линарес
Кордоба
3 Эль-Эхидо Эль-Эхидо 2 1 1 0 5:2 3 4 W
Эль-Эхидо Эль-Эхидо
18.10.20 3 : 0 Победа
Реал Бетис II Реал Бетис II
D
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
25.10.20 2 : 2 Ничья
Эль-Эхидо Эль-Эхидо
Еклано
4 КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива 2 0 1 1 2:3 -1 1 L
Кордоба Кордоба
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
D
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
25.10.20 2 : 2 Ничья
Эль-Эхидо Эль-Эхидо
Реал Бетис II
5 Депортес Линарес Депортес Линарес 2 0 1 1 0:1 -1 1 D
Депортес Линарес Депортес Линарес
18.10.20 0 : 0 Ничья
Еклано Еклано
L
Укам Мурсия Укам Мурсия
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
Депортес Линарес Депортес Линарес
Гранада II
6 Еклано Еклано 2 0 1 1 1:3 -2 1 D
Депортес Линарес Депортес Линарес
18.10.20 0 : 0 Ничья
Еклано Еклано
L
Еклано Еклано
25.10.20 1 : 3 Проигрыш
Кордоба Кордоба
Эль-Эхидо
7 Гранада II Гранада II 0 0 0 0 0:0 0 0 Депортес Линарес
8 Реал Мурсия Реал Мурсия 0 0 0 0 0:0 0 0 Севилья II
9 Севилья II Севилья II 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
Севилья II Севилья II
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
Укам Мурсия Укам Мурсия
Реал Мурсия
10 Реал Бетис II Реал Бетис II 1 0 0 1 0:3 -3 0 L
Эль-Эхидо Эль-Эхидо
18.10.20 3 : 0 Проигрыш
Реал Бетис II Реал Бетис II
КФ Лорка Депортива
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 5A
1 Навалкарнеро Навалкарнеро 2 2 0 0 4:0 4 6 W
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
18.10.20 0 : 1 Победа
Навалкарнеро Навалкарнеро
W
Навалкарнеро Навалкарнеро
25.10.20 3 : 0 Победа
Лас Розас Лас Розас
Хетафе II
2 КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда 2 2 0 0 4:1 3 6 W
Хетафе II Хетафе II
18.10.20 1 : 2 Победа
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
W
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
25.10.20 2 : 0 Победа
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
Реал II
3 Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес 2 1 0 1 4:2 2 3 W
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
18.10.20 4 : 0 Победа
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
L
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
Атлетико Мадрид II
4 Хетафе II Хетафе II 2 1 0 1 3:3 -1 3 L
Хетафе II Хетафе II
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
КФ Райо Махадахонда КФ Райо Махадахонда
W
Реал II Реал II
25.10.20 1 : 2 Победа
Хетафе II Хетафе II
Навалкарнеро
5 Реал II Реал II 2 1 0 1 3:3 1 3 W
Лас Розас Лас Розас
18.10.20 1 : 2 Победа
Реал II Реал II
L
Реал II Реал II
25.10.20 1 : 2 Проигрыш
Хетафе II Хетафе II
КФ Райо Махадахонда
6 Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II 2 1 0 1 2:3 -1 3 W
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
18.10.20 1 : 0 Победа
УД Побленсе УД Побленсе
L
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
25.10.20 3 : 1 Проигрыш
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
Атлетико Балеарес
7 Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид 2 1 0 1 3:5 -2 3 L
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
18.10.20 4 : 0 Проигрыш
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
W
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
25.10.20 3 : 1 Победа
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
Сан-Себастьян Рейес
8 Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
Навалкарнеро Навалкарнеро
D
УД Побленсе УД Побленсе
25.10.20 1 : 1 Ничья
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
Интернасьонал Мадрид
9 УД Побленсе УД Побленсе 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
УД Побленсе УД Побленсе
D
УД Побленсе УД Побленсе
25.10.20 1 : 1 Ничья
Сан-Себастьян Рейес Сан-Себастьян Рейес
Лас Розас
10 Лас Розас Лас Розас 2 0 0 2 1:5 -4 0 L
Лас Розас Лас Розас
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
Реал II Реал II
L
Навалкарнеро Навалкарнеро
25.10.20 3 : 0 Проигрыш
Лас Розас Лас Розас
УД Побленсе
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 5B
1 Мелилья Мелилья 2 2 0 0 5:1 4 6 W
Мелилья Мелилья
18.10.20 3 : 0 Победа
Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo
W
КФ Талавера КФ Талавера
25.10.20 1 : 2 Победа
Мелилья Мелилья
Вильяновенсе
2 Вильяновенсе Вильяновенсе 2 1 1 0 3:0 3 4 W
Вилларрубия Вилларрубия
17.10.20 0 : 3 Победа
Вильяновенсе Вильяновенсе
D
Вильяновенсе Вильяновенсе
25.10.20 0 : 0 Ничья
Мерида Мерида
Мелилья
3 Бадахос Бадахос 2 1 1 0 3:1 2 4 D
Сокуэльямос Сокуэльямос
18.10.20 1 : 1 Ничья
Бадахос Бадахос
W
Бадахос Бадахос
25.10.20 2 : 0 Победа
Дон Бенито Дон Бенито
Экстремадура
4 КФ Талавера КФ Талавера 2 1 0 1 2:2 1 3 W
Мерида Мерида
18.10.20 0 : 1 Победа
КФ Талавера КФ Талавера
L
КФ Талавера КФ Талавера
25.10.20 1 : 2 Проигрыш
Мелилья Мелилья
Сокуэльямос
5 Сокуэльямос Сокуэльямос 2 0 2 0 1:1 0 2 D
Сокуэльямос Сокуэльямос
18.10.20 1 : 1 Ничья
Бадахос Бадахос
D
Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo
25.10.20 0 : 0 Ничья
Сокуэльямос Сокуэльямос
КФ Талавера
6 Экстремадура Экстремадура 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Экстремадура Экстремадура
24.10.20 1 : 1 Ничья
Вилларрубия Вилларрубия
Бадахос
7 Мерида Мерида 2 0 1 1 0:1 -1 1 L
Мерида Мерида
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
КФ Талавера КФ Талавера
D
Вильяновенсе Вильяновенсе
25.10.20 0 : 0 Ничья
Мерида Мерида
Вилларрубия
8 Вилларрубия Вилларрубия 2 0 1 1 1:4 -3 1 L
Вилларрубия Вилларрубия
17.10.20 0 : 3 Проигрыш
Вильяновенсе Вильяновенсе
D
Экстремадура Экстремадура
24.10.20 1 : 1 Ничья
Вилларрубия Вилларрубия
Мерида
9 Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo 2 0 1 1 0:3 -3 1 L
Мелилья Мелилья
18.10.20 3 : 0 Проигрыш
Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo
D
Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo
25.10.20 0 : 0 Ничья
Сокуэльямос Сокуэльямос
Дон Бенито
10 Дон Бенито Дон Бенито 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
Бадахос Бадахос
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
Дон Бенито Дон Бенито
Cp Villarrobledo
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Второй Дивизион B - турнир, который организовывает Испания.

На сайте 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Второй Дивизион B (Испания).

Расписание следующих поединков - Второй Дивизион B (Испания):
Вальядолид II - Ковадонга (31.10.2020 10:30)
Аморебиета - Баракальдо (31.10.2020 10:45)
Реал Овьедо II - Марино Луанко (31.10.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Второй Дивизион B (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.