Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
29
Испания

Tercera Division, Group 1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1
1 ФК Компостела 25 19 4 2 50:12 38 61 W
ФК Сомозас
26.01.20 1 : 2 Победы
ФК Компостела
W
CD Barco
02.02.20 0 : 5 Победы
ФК Компостела
W
ФК Компостела
09.02.20 1 : 0 Победы
Бергантинос
D
RC Deportivo Fabril
16.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Компостела
W
ФК Компостела
23.02.20 4 : 1 Победы
Rapido de Bouzas
2 Оренсе 25 18 5 2 48:18 30 59 W
Оренсе
26.01.20 1 : 0 Победы
RC Deportivo Fabril
W
Rapido de Bouzas
02.02.20 1 : 2 Победы
Оренсе
W
Оренсе
08.02.20 2 : 1 Победы
CD Lugo B
W
UD Ourense
15.02.20 0 : 2 Победы
Оренсе
W
Оренсе
22.02.20 3 : 2 Победы
Эстраденсе
3 Arosa SC 25 11 9 5 39:32 7 42 D
Arosa SC
26.01.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
W
Эстраденсе
02.02.20 0 : 1 Победы
Arosa SC
W
Arosa SC
09.02.20 3 : 1 Победы
Понтес
L
Silva SD
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Arosa SC
D
Arosa SC
22.02.20 1 : 1 Ничья
Виллалбес
4 CD Barco 24 13 2 9 36:37 -1 41 L
Алондрас
26.01.20 1 : 0 Проиграш
CD Barco
L
CD Barco
02.02.20 0 : 5 Проиграш
ФК Компостела
W
ФК Сомозас
09.02.20 1 : 4 Победы
CD Barco
L
Бергантинос
16.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Barco
D
CD Barco
22.02.20 1 : 1 Ничья
RC Deportivo Fabril
5 КСД Арзуа 25 13 1 11 38:36 2 40 W
КСД Арзуа
26.01.20 3 : 0 Победы
Понтес
W
Silva SD
02.02.20 0 : 1 Победы
КСД Арзуа
W
КСД Арзуа
09.02.20 1 : 0 Победы
Виллалбес
L
КСД Арзуа
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Сомозас
W
Потосако
22.02.20 0 : 3 Победы
КСД Арзуа
6 CD Choco 25 11 7 7 37:25 12 40 D
CD Choco
26.01.20 1 : 1 Ничья
Rapido de Bouzas
D
CD Lugo B
02.02.20 1 : 1 Ничья
CD Choco
D
CD Choco
09.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
W
Эстраденсе
16.02.20 1 : 3 Победы
CD Choco
W
CD Choco
22.02.20 2 : 1 Победы
Понтес
7 RC Deportivo Fabril 24 10 6 8 33:24 9 36 L
Оренсе
26.01.20 1 : 0 Проиграш
RC Deportivo Fabril
L
RC Deportivo Fabril
02.02.20 1 : 2 Проиграш
CD Arenteiro
L
Алондрас
09.02.20 1 : 0 Проиграш
RC Deportivo Fabril
D
RC Deportivo Fabril
16.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Компостела
D
CD Barco
22.02.20 1 : 1 Ничья
RC Deportivo Fabril
8 UD Ourense 25 9 9 7 30:35 -5 36 D
Arosa SC
26.01.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
D
UD Ourense
02.02.20 2 : 2 Ничья
Понтеллас
D
CD Choco
09.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
L
UD Ourense
15.02.20 0 : 2 Проиграш
Оренсе
D
CD Arenteiro
22.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
9 CD Lugo B 25 9 5 11 49:32 17 32 D
CD Lugo B
02.02.20 1 : 1 Ничья
CD Choco
L
Оренсе
08.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Lugo B
W
CD Lugo B
16.02.20 3 : 0 Победы
CD Arenteiro
D
Алондрас
22.02.20 2 : 2 Ничья
CD Lugo B
W
CD Lugo B
25.02.20 4 : 0 Победы
Виллалбес
10 CD Arenteiro 24 7 11 6 27:27 3 32 D
CD Arenteiro
26.01.20 0 : 0 Ничья
Бергантинос
W
RC Deportivo Fabril
02.02.20 1 : 2 Победы
CD Arenteiro
D
CD Arenteiro
09.02.20 1 : 1 Ничья
Rapido de Bouzas
L
CD Lugo B
16.02.20 3 : 0 Проиграш
CD Arenteiro
D
CD Arenteiro
22.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
11 Алондрас 25 8 7 10 29:40 -11 31 W
Алондрас
26.01.20 1 : 0 Победы
CD Barco
L
Бергантинос
02.02.20 5 : 0 Проиграш
Алондрас
W
Алондрас
09.02.20 1 : 0 Победы
RC Deportivo Fabril
W
Rapido de Bouzas
16.02.20 0 : 1 Победы
Алондрас
D
Алондрас
22.02.20 2 : 2 Ничья
CD Lugo B
12 Виллалбес 25 8 7 10 26:26 4 31 D
Виллалбес
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Сомозас
L
КСД Арзуа
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Виллалбес
D
Виллалбес
16.02.20 1 : 1 Ничья
Потосако
D
Arosa SC
22.02.20 1 : 1 Ничья
Виллалбес
L
CD Lugo B
25.02.20 4 : 0 Проиграш
Виллалбес
13 Эстраденсе 25 9 4 12 29:30 -1 31 W
Потосако
26.01.20 0 : 1 Победы
Эстраденсе
L
Эстраденсе
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Arosa SC
W
Понтеллас
09.02.20 2 : 3 Победы
Эстраденсе
L
Эстраденсе
16.02.20 1 : 3 Проиграш
CD Choco
L
Оренсе
22.02.20 3 : 2 Проиграш
Эстраденсе
14 Бергантинос 25 8 6 11 24:30 -6 30 D
CD Arenteiro
26.01.20 0 : 0 Ничья
Бергантинос
W
Бергантинос
02.02.20 5 : 0 Победы
Алондрас
L
ФК Компостела
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Бергантинос
W
Бергантинос
16.02.20 2 : 1 Победы
CD Barco
W
ФК Сомозас
22.02.20 0 : 3 Победы
Бергантинос
15 Silva SD 25 7 8 10 21:25 -4 29 L
Виллалбес
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Silva SD
L
Silva SD
02.02.20 0 : 1 Проиграш
КСД Арзуа
D
Потосако
09.02.20 1 : 1 Ничья
Silva SD
W
Silva SD
16.02.20 2 : 1 Победы
Arosa SC
W
Понтеллас
22.02.20 0 : 2 Победы
Silva SD
16 Понтес 25 7 6 12 36:40 -4 27 L
КСД Арзуа
26.01.20 3 : 0 Проиграш
Понтес
W
Понтес
02.02.20 3 : 1 Победы
Потосако
L
Arosa SC
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Понтес
W
Понтес
16.02.20 7 : 0 Победы
Понтеллас
L
CD Choco
22.02.20 2 : 1 Проиграш
Понтес
17 ФК Сомозас 24 6 7 11 24:38 -14 25 L
ФК Сомозас
26.01.20 1 : 2 Проиграш
ФК Компостела
D
Виллалбес
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Сомозас
L
ФК Сомозас
09.02.20 1 : 4 Проиграш
CD Barco
W
КСД Арзуа
16.02.20 0 : 1 Победы
ФК Сомозас
L
ФК Сомозас
22.02.20 0 : 3 Проиграш
Бергантинос
18 Rapido de Bouzas 25 6 5 14 35:50 -15 23 D
CD Choco
26.01.20 1 : 1 Ничья
Rapido de Bouzas
L
Rapido de Bouzas
02.02.20 1 : 2 Проиграш
Оренсе
D
CD Arenteiro
09.02.20 1 : 1 Ничья
Rapido de Bouzas
L
Rapido de Bouzas
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Алондрас
L
ФК Компостела
23.02.20 4 : 1 Проиграш
Rapido de Bouzas
19 Потосако 24 2 10 12 17:38 -21 16 L
Потосако
26.01.20 0 : 1 Проиграш
Эстраденсе
L
Понтес
02.02.20 3 : 1 Проиграш
Потосако
D
Потосако
09.02.20 1 : 1 Ничья
Silva SD
D
Виллалбес
16.02.20 1 : 1 Ничья
Потосако
L
Потосако
22.02.20 0 : 3 Проиграш
КСД Арзуа
20 Понтеллас 24 3 7 14 17:50 -33 16 L
Понтеллас
26.01.20 0 : 4 Проиграш
CD Lugo B
D
UD Ourense
02.02.20 2 : 2 Ничья
Понтеллас
L
Понтеллас
09.02.20 2 : 3 Проиграш
Эстраденсе
L
Понтес
16.02.20 7 : 0 Проиграш
Понтеллас
L
Понтеллас
22.02.20 0 : 2 Проиграш
Silva SD
Playoffs
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 1 - чемпионат, который организовывает Испания. Принимает участие в турнире 20 команд-участниц. По состоянию на сегодня ближе всего к медалям соревнования являются:
ФК Компостела - 61 очков, побед 19, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Оренсе - 59 баллов, триумфов 18, проигрышей 2, ничьих 5.
Arosa SC - 42 очков, побед 11, проигрышей 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 9.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 1 (Испания).

Расписание интересующих Вас футбольных матчей - Tercera Division, Group 1 (Испания):
КСД Арзуа - Arosa SC (29.02.2020 11:00)
CD Lugo B - ФК Компостела (01.03.2020 05:00)
Silva SD - CD Choco (01.03.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 1 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.