Tercera Division, Group 10
Испания

Tercera Division, Group 10

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 10A
1 АД Сеута АД Сеута 2 1 1 0 4:1 3 4 D
Конил КФ Конил КФ
18.10.20 1 : 1 Ничья
АД Сеута АД Сеута
W
АД Сеута АД Сеута
24.10.20 3 : 0 Победа
Клуб Атлетико Антониано Клуб Атлетико Антониано
Херес Депортиво
2 Херес Херес-де-ла-Фронтера Херес Херес-де-ла-Фронтера 2 1 1 0 4:2 2 4 W
КД Кабесенсе КД Кабесенсе
18.10.20 0 : 2 Победа
Херес Херес-де-ла-Фронтера Херес Херес-де-ла-Фронтера
D
Херес Херес-де-ла-Фронтера Херес Херес-де-ла-Фронтера
25.10.20 2 : 2 Ничья
Конил КФ Конил КФ
Клуб Атлетико Антониано
3 Аркос Аркос 2 1 1 0 2:1 1 4 D
Клуб Атлетико Антониано Клуб Атлетико Антониано
18.10.20 0 : 0 Ничья
Аркос Аркос
W
Аркос Аркос
25.10.20 2 : 1 Победа
Лос Барриос Лос Барриос
Херес Депортиво
4 Лос Барриос Лос Барриос 2 1 0 1 3:2 1 3 W
Лос Барриос Лос Барриос
18.10.20 2 : 0 Победа
Лебрияна Лебрияна
L
Аркос Аркос
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
Лос Барриос Лос Барриос
Херес Херес-де-ла-Фронтера
5 CD Rota CD Rota 2 1 0 1 2:1 1 3 L
Херес Депортиво Херес Депортиво
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
CD Rota CD Rota
W
CD Rota CD Rota
25.10.20 2 : 0 Победа
КД Кабесенсе КД Кабесенсе
Аркос
6 Херес Депортиво Херес Депортиво 2 1 0 1 2:2 1 3 W
Херес Депортиво Херес Депортиво
18.10.20 1 : 0 Победа
CD Rota CD Rota
L
Лебрияна Лебрияна
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
Херес Депортиво Херес Депортиво
Аркос
7 Лебрияна Лебрияна 2 1 0 1 2:3 -1 3 L
Лос Барриос Лос Барриос
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Лебрияна Лебрияна
W
Лебрияна Лебрияна
25.10.20 2 : 1 Победа
Херес Депортиво Херес Депортиво
КД Кабесенсе
8 Конил КФ Конил КФ 2 0 2 0 3:3 0 2 D
Конил КФ Конил КФ
18.10.20 1 : 1 Ничья
АД Сеута АД Сеута
D
Херес Херес-де-ла-Фронтера Херес Херес-де-ла-Фронтера
25.10.20 2 : 2 Ничья
Конил КФ Конил КФ
КД Кабесенсе
9 Клуб Атлетико Антониано Клуб Атлетико Антониано 2 0 1 1 0:3 -3 1 D
Клуб Атлетико Антониано Клуб Атлетико Антониано
18.10.20 0 : 0 Ничья
Аркос Аркос
L
АД Сеута АД Сеута
24.10.20 3 : 0 Проигрыш
Клуб Атлетико Антониано Клуб Атлетико Антониано
Херес Херес-де-ла-Фронтера
10 КД Кабесенсе КД Кабесенсе 2 0 0 2 0:4 -4 0 L
КД Кабесенсе КД Кабесенсе
18.10.20 0 : 2 Проигрыш
Херес Херес-де-ла-Фронтера Херес Херес-де-ла-Фронтера
L
CD Rota CD Rota
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
КД Кабесенсе КД Кабесенсе
Конил КФ
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 10B
1 Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC 2 2 0 0 5:2 3 6 W
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
18.10.20 3 : 1 Победа
Сан-Роке Сан-Роке
W
Кордоба II Кордоба II
25.10.20 1 : 2 Победа
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
Кастиллея
2 Кастиллея Кастиллея 1 1 0 0 2:0 2 3 W
Кастиллея Кастиллея
25.10.20 2 : 0 Победа
КД Герена КД Герена
Salerm Puente Genil FC
3 CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena 2 1 0 1 1:1 1 3 W
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
18.10.20 1 : 0 Победа
Севилья III Севилья III
L
Сан-Роке Сан-Роке
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
Кордоба II
4 Сан-Роке Сан-Роке 2 1 0 1 2:3 -1 3 L
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
18.10.20 3 : 1 Проигрыш
Сан-Роке Сан-Роке
W
Сан-Роке Сан-Роке
25.10.20 1 : 0 Победа
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
La Palma CF
5 Кория Кория 2 0 2 0 0:0 0 2 D
La Palma CF La Palma CF
18.10.20 0 : 0 Ничья
Кория Кория
D
Кория Кория
25.10.20 0 : 0 Ничья
Утрера Утрера
Пособланко
6 Утрера Утрера 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Кория Кория
25.10.20 0 : 0 Ничья
Утрера Утрера
La Palma CF
7 La Palma CF La Palma CF 1 0 1 0 0:0 0 1 D
La Palma CF La Palma CF
18.10.20 0 : 0 Ничья
Кория Кория
Утрера
8 Кордоба II Кордоба II 2 0 1 1 1:2 -1 1 D
КД Герена КД Герена
18.10.20 0 : 0 Ничья
Кордоба II Кордоба II
L
Кордоба II Кордоба II
25.10.20 1 : 2 Проигрыш
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
CD Ciudad de Lucena
9 КД Герена КД Герена 2 0 1 1 0:2 -2 1 D
КД Герена КД Герена
18.10.20 0 : 0 Ничья
Кордоба II Кордоба II
L
Кастиллея Кастиллея
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
КД Герена КД Герена
Кория
10 Пособланко Пособланко 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Севилья III Севилья III 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Севилья III Севилья III
Кордоба II
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 10 - турнир, который организовывает Испания.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 10 (Испания).

Расписание ключевых поединков - Tercera Division, Group 10 (Испания):
Лос Барриос - АД Сеута (01.11.2020 06:00)
CD Rota - Лебрияна (01.11.2020 06:00)
Севилья III - Сан-Роке (01.11.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 10 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.