Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
28
Испания

Tercera Division, Group 10

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
10
1 Real Betis B. B 27 17 5 5 65:26 39 56 W
Real Betis B. B
01.02.20 3 : 0 Победы
Херес
W
UB Lebrijana
09.02.20 0 : 2 Победы
Real Betis B. B
W
Real Betis B. B
16.02.20 4 : 1 Победы
Cordoba CF B
W
Real Betis B. B
22.02.20 5 : 0 Победы
Arcos CF
W
Эчия Баломпия
26.04.20 0 : 3 Победы
Real Betis B. B
2 ФК Сьюта 27 15 8 4 52:18 34 53 W
ФК Сьюта
02.02.20 3 : 2 Победы
Утрера
L
Херес
09.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Сьюта
W
ФК Сьюта
16.02.20 2 : 0 Победы
UB Lebrijana
D
Cordoba CF B
22.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Сьюта
W
ФК Сьюта
03.05.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
3 XEREZ DEPORTIVO FC 27 16 4 7 42:21 21 52 W
XEREZ DEPORTIVO FC
02.02.20 3 : 0 Победы
Пособланко
W
CD Gerena
09.02.20 1 : 2 Победы
XEREZ DEPORTIVO FC
W
XEREZ DEPORTIVO FC
16.02.20 2 : 1 Победы
Salerm Puente Genil FC
L
КД Сан-Роке
23.02.20 5 : 1 Проиграш
XEREZ DEPORTIVO FC
W
XEREZ DEPORTIVO FC
27.02.20 1 : 0 Победы
Лос Барриос
4 CD Ciudad de Lucena 27 15 7 5 42:21 21 52 W
CD Ciudad de Lucena
02.02.20 4 : 1 Победы
Salerm Puente Genil FC
D
КД Сан-Роке
09.02.20 1 : 1 Ничья
CD Ciudad de Lucena
D
CD Ciudad de Lucena
16.02.20 1 : 1 Ничья
Лос Барриос
L
Утрера
22.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Ciudad de Lucena
D
CD Ciudad de Lucena
26.02.20 2 : 2 Ничья
Херес
5 Утрера 28 15 6 7 41:22 19 51 W
Утрера
09.02.20 3 : 0 Победы
Конил КФ
L
FC Sevilla C
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Утрера
W
Утрера
22.02.20 2 : 0 Победы
CD Ciudad de Lucena
W
Coria CF
26.02.20 0 : 2 Победы
Утрера
W
Эчия Баломпия
22.03.20 0 : 3 Победы
Утрера
6 Клуб Атлетико Антониано 27 14 7 6 41:27 14 49 W
Клуб Атлетико Антониано
02.02.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
D
Пособланко
09.02.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Антониано
W
Клуб Атлетико Антониано
16.02.20 2 : 1 Победы
CD Gerena
D
Salerm Puente Genil FC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Антониано
W
Клуб Атлетико Антониано
26.02.20 1 : 0 Победы
КД Сан-Роке
7 FC Sevilla C 28 13 9 6 34:19 15 48 D
Лос Барриос
09.02.20 0 : 0 Ничья
FC Sevilla C
W
FC Sevilla C
15.02.20 1 : 0 Победы
Утрера
D
Херес
23.02.20 1 : 1 Ничья
FC Sevilla C
W
FC Sevilla C
26.02.20 2 : 0 Победы
UB Lebrijana
W
FC Sevilla C
17.05.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
8 Salerm Puente Genil FC 27 13 6 8 45:36 9 45 D
Salerm Puente Genil FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Coria CF
L
XEREZ DEPORTIVO FC
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Salerm Puente Genil FC
D
Salerm Puente Genil FC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Антониано
D
КД Рота
28.02.20 1 : 1 Ничья
Salerm Puente Genil FC
W
Salerm Puente Genil FC
01.03.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
9 Coria CF 27 11 9 7 39:34 5 42 W
Coria CF
02.02.20 2 : 1 Победы
CD Gerena
D
Salerm Puente Genil FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Coria CF
W
Coria CF
16.02.20 2 : 1 Победы
КД Сан-Роке
D
Лос Барриос
23.02.20 1 : 1 Ничья
Coria CF
L
Coria CF
26.02.20 0 : 2 Проиграш
Утрера
10 Конил КФ 27 10 9 8 35:33 2 39 L
Утрера
09.02.20 3 : 0 Проиграш
Конил КФ
W
Конил КФ
16.02.20 2 : 1 Победы
Херес
D
UB Lebrijana
23.02.20 2 : 2 Ничья
Конил КФ
W
Конил КФ
28.02.20 2 : 0 Победы
Cordoba CF B
W
Эчия Баломпия
10.05.20 0 : 3 Победы
Конил КФ
11 КД Рота 26 11 6 9 41:47 -6 39 W
Arcos CF
02.02.20 2 : 3 Победы
КД Рота
W
Эчия Баломпия
09.02.20 0 : 3 Победы
КД Рота
W
КД Рота
16.02.20 1 : 0 Победы
Пособланко
D
CD Gerena
23.02.20 0 : 0 Ничья
КД Рота
D
КД Рота
28.02.20 1 : 1 Ничья
Salerm Puente Genil FC
12 КД Сан-Роке 28 10 7 11 38:31 7 37 D
КД Сан-Роке
09.02.20 1 : 1 Ничья
CD Ciudad de Lucena
L
Coria CF
16.02.20 2 : 1 Проиграш
КД Сан-Роке
W
КД Сан-Роке
23.02.20 5 : 1 Победы
XEREZ DEPORTIVO FC
L
Клуб Атлетико Антониано
26.02.20 1 : 0 Проиграш
КД Сан-Роке
W
Эчия Баломпия
08.03.20 0 : 3 Победы
КД Сан-Роке
13 Лос Барриос 28 6 14 8 27:29 -2 32 D
Лос Барриос
09.02.20 0 : 0 Ничья
FC Sevilla C
D
CD Ciudad de Lucena
16.02.20 1 : 1 Ничья
Лос Барриос
D
Лос Барриос
23.02.20 1 : 1 Ничья
Coria CF
L
XEREZ DEPORTIVO FC
27.02.20 1 : 0 Проиграш
Лос Барриос
W
Лос Барриос
15.03.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
14 Херес 28 9 5 14 32:41 -9 32 W
Херес
09.02.20 1 : 0 Победы
ФК Сьюта
L
Конил КФ
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Херес
D
Херес
23.02.20 1 : 1 Ничья
FC Sevilla C
D
CD Ciudad de Lucena
26.02.20 2 : 2 Ничья
Херес
W
Херес
29.03.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
15 UB Lebrijana 28 7 10 11 32:42 -10 31 L
UB Lebrijana
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Real Betis B. B
L
ФК Сьюта
16.02.20 2 : 0 Проиграш
UB Lebrijana
D
UB Lebrijana
23.02.20 2 : 2 Ничья
Конил КФ
L
FC Sevilla C
26.02.20 2 : 0 Проиграш
UB Lebrijana
W
Эчия Баломпия
05.04.20 0 : 3 Победы
UB Lebrijana
16 CD Gerena 27 7 6 14 27:36 -9 27 L
Coria CF
02.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Gerena
L
CD Gerena
09.02.20 1 : 2 Проиграш
XEREZ DEPORTIVO FC
L
Клуб Атлетико Антониано
16.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Gerena
D
CD Gerena
23.02.20 0 : 0 Ничья
КД Рота
W
Эчия Баломпия
28.02.20 0 : 3 Победы
CD Gerena
17 Cordoba CF B 27 7 5 15 33:47 -14 26 W
Cordoba CF B
09.02.20 2 : 1 Победы
Arcos CF
L
Real Betis B. B
16.02.20 4 : 1 Проиграш
Cordoba CF B
D
Cordoba CF B
22.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Сьюта
L
Конил КФ
28.02.20 2 : 0 Проиграш
Cordoba CF B
W
Cordoba CF B
19.04.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
18 Arcos CF 25 6 7 12 24:32 -8 25 D
UB Lebrijana
26.01.20 0 : 0 Ничья
Arcos CF
L
Arcos CF
02.02.20 2 : 3 Проиграш
КД Рота
L
Cordoba CF B
09.02.20 2 : 1 Проиграш
Arcos CF
L
Real Betis B. B
22.02.20 5 : 0 Проиграш
Arcos CF
W
Arcos CF
28.02.20 2 : 1 Победы
Пособланко
19 Пособланко 26 7 4 15 28:45 -17 25 L
XEREZ DEPORTIVO FC
02.02.20 3 : 0 Проиграш
Пособланко
D
Пособланко
09.02.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Антониано
L
КД Рота
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Пособланко
W
Пособланко
23.02.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
L
Arcos CF
28.02.20 2 : 1 Проиграш
Пособланко
20 Эчия Баломпия 37 0 0 37 0:111 -111 0 L
Cordoba CF B
19.04.20 3 : 0 Проиграш
Эчия Баломпия
L
Эчия Баломпия
26.04.20 0 : 3 Проиграш
Real Betis B. B
L
ФК Сьюта
03.05.20 3 : 0 Проиграш
Эчия Баломпия
L
Эчия Баломпия
10.05.20 0 : 3 Проиграш
Конил КФ
L
FC Sevilla C
17.05.20 3 : 0 Проиграш
Эчия Баломпия
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 10 - турнир, который организовывает Испания. Подало заявки на участие в чемпионате 20 участников. На данный момент ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
Real Betis B. B - 56 пунктов, выигранных матчей 17, проигранных игр 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
ФК Сьюта - 53 баллов, триумфов 15, проигрышей 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.
XEREZ DEPORTIVO FC - 52 пунктов, выигранных матчей 16, поединков без очков 7, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.

На сайте 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 10 (Испания).

Расписание ключевых матчей - Tercera Division, Group 10 (Испания):
ФК Сьюта - Real Betis B. B (28.02.2020 13:00)
Cordoba CF B - FC Sevilla C (01.03.2020 06:00)
ФК Сьюта - Arcos CF (01.03.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 10 (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.