Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
01
Испания

Tercera Division, Group 12

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
12
1 ФК Тениска 28 16 6 6 57:36 21 54 W
ФК Тениска
09.02.20 3 : 0 Победы
CD Buzanada
L
КД Тенерифе Б
16.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Тениска
L
ФК Тениска
22.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Santa Ursula
W
UD Las Palmas C
29.02.20 2 : 3 Победы
ФК Тениска
W
Атлетико Пасо
07.03.20 2 : 4 Победы
ФК Тениска
2 UD Tamaraceite 28 15 8 5 49:31 18 53 W
UD Tamaraceite
08.02.20 1 : 0 Победы
Гран Таражал
D
Ланзароте
16.02.20 1 : 1 Ничья
UD Tamaraceite
W
UD Tamaraceite
21.02.20 6 : 1 Победы
Юнион Виера
D
КД Марино
01.03.20 1 : 1 Ничья
UD Tamaraceite
W
UD Tamaraceite
07.03.20 2 : 0 Победы
CD Buzanada
3 КД Марино 27 16 5 6 41:30 11 53 W
КД Марино
02.02.20 3 : 1 Победы
ФК Тениска
D
Атлетико Пасо
09.02.20 1 : 1 Ничья
КД Марино
W
КД Марино
16.02.20 2 : 1 Победы
CD Union Puerto Del Rosario
D
КД Марино
01.03.20 1 : 1 Ничья
UD Tamaraceite
L
UD San Fernando
08.03.20 3 : 0 Проиграш
КД Марино
4 UD San Fernando 27 16 4 7 58:29 29 52 L
CD Mensajero
02.02.20 3 : 2 Проиграш
UD San Fernando
W
UD San Fernando
07.02.20 2 : 1 Победы
CF Panaderia Pulido
W
Гран Таражал
16.02.20 1 : 3 Победы
UD San Fernando
W
Юнион Виера
28.02.20 0 : 2 Победы
UD San Fernando
W
UD San Fernando
08.03.20 3 : 0 Победы
КД Марино
5 Атлетико Пасо 27 13 9 5 52:31 21 48 W
Юнион Виера
01.02.20 0 : 3 Победы
Атлетико Пасо
D
Атлетико Пасо
09.02.20 1 : 1 Ничья
КД Марино
W
CD Buzanada
15.02.20 2 : 3 Победы
Атлетико Пасо
L
CD Santa Ursula
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Атлетико Пасо
L
Атлетико Пасо
07.03.20 2 : 4 Проиграш
ФК Тениска
6 КД Тенерифе Б 27 13 6 8 41:32 9 45 D
UD Las Palmas C
01.02.20 0 : 0 Ничья
КД Тенерифе Б
L
CD Santa Ursula
08.02.20 2 : 1 Проиграш
КД Тенерифе Б
W
КД Тенерифе Б
16.02.20 2 : 1 Победы
ФК Тениска
W
КД Тенерифе Б
29.02.20 2 : 0 Победы
CD Union Puerto Del Rosario
W
УД Вилья Санта Бригида
08.03.20 0 : 1 Победы
КД Тенерифе Б
7 CD Vera 28 12 7 9 54:52 2 43 D
Atletico Union Guimar
08.02.20 3 : 3 Ничья
CD Vera
W
CD Vera
15.02.20 5 : 0 Победы
Такоронте
D
CD Vera
22.02.20 0 : 0 Ничья
UD Las Palmas C
W
CD Mensajero
29.02.20 2 : 5 Победы
CD Vera
W
CD Vera
07.03.20 3 : 2 Победы
CF Panaderia Pulido
8 Гран Таражал 28 10 11 7 52:44 8 41 L
UD Tamaraceite
08.02.20 1 : 0 Проиграш
Гран Таражал
L
Гран Таражал
16.02.20 1 : 3 Проиграш
UD San Fernando
D
Ибарра
22.02.20 2 : 2 Ничья
Гран Таражал
D
Гран Таражал
01.03.20 1 : 1 Ничья
Atletico Union Guimar
D
Такоронте
08.03.20 2 : 2 Ничья
Гран Таражал
9 CF Panaderia Pulido 28 13 2 13 52:39 13 41 L
UD San Fernando
07.02.20 2 : 1 Проиграш
CF Panaderia Pulido
W
CF Panaderia Pulido
15.02.20 5 : 0 Победы
Ибарра
W
Atletico Union Guimar
22.02.20 0 : 2 Победы
CF Panaderia Pulido
W
CF Panaderia Pulido
29.02.20 2 : 1 Победы
Такоронте
L
CD Vera
07.03.20 3 : 2 Проиграш
CF Panaderia Pulido
10 Юнион Виера 28 11 6 11 32:42 -10 39 L
CD Union Puerto Del Rosario
08.02.20 3 : 1 Проиграш
Юнион Виера
L
Юнион Виера
14.02.20 0 : 3 Проиграш
УД Вилья Санта Бригида
L
UD Tamaraceite
21.02.20 6 : 1 Проиграш
Юнион Виера
L
Юнион Виера
28.02.20 0 : 2 Проиграш
UD San Fernando
W
Ибарра
07.03.20 0 : 1 Победы
Юнион Виера
11 CD Santa Ursula 28 9 9 10 32:37 -5 36 W
CD Santa Ursula
08.02.20 2 : 1 Победы
КД Тенерифе Б
L
UD Las Palmas C
15.02.20 4 : 2 Проиграш
CD Santa Ursula
W
ФК Тениска
22.02.20 0 : 1 Победы
CD Santa Ursula
W
CD Santa Ursula
29.02.20 1 : 0 Победы
Атлетико Пасо
L
CD Union Puerto Del Rosario
08.03.20 3 : 0 Проиграш
CD Santa Ursula
12 CD Union Puerto Del Rosario 27 9 8 10 32:37 -5 35 L
Ланзароте
02.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Union Puerto Del Rosario
W
CD Union Puerto Del Rosario
08.02.20 3 : 1 Победы
Юнион Виера
L
КД Марино
16.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Union Puerto Del Rosario
L
КД Тенерифе Б
29.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Union Puerto Del Rosario
W
CD Union Puerto Del Rosario
08.03.20 3 : 0 Победы
CD Santa Ursula
13 CD Mensajero 27 9 7 11 51:51 -1 34 W
CD Mensajero
02.02.20 3 : 2 Победы
UD San Fernando
W
Ибарра
08.02.20 0 : 1 Победы
CD Mensajero
W
CD Mensajero
16.02.20 4 : 1 Победы
Atletico Union Guimar
L
CD Mensajero
29.02.20 2 : 5 Проиграш
CD Vera
W
CD Mensajero
08.03.20 2 : 1 Победы
UD Las Palmas C
14 Ланзароте 27 5 16 6 33:32 1 31 W
Ланзароте
02.02.20 2 : 0 Победы
CD Union Puerto Del Rosario
D
УД Вилья Санта Бригида
09.02.20 1 : 1 Ничья
Ланзароте
D
Ланзароте
16.02.20 1 : 1 Ничья
UD Tamaraceite
W
Ланзароте
01.03.20 2 : 0 Победы
Ибарра
D
Atletico Union Guimar
08.03.20 2 : 2 Ничья
Ланзароте
15 Такоронте 27 8 6 13 34:47 -13 30 W
Такоронте
02.02.20 2 : 0 Победы
Atletico Union Guimar
D
Такоронте
09.02.20 1 : 1 Ничья
UD Las Palmas C
L
CD Vera
15.02.20 5 : 0 Проиграш
Такоронте
L
CF Panaderia Pulido
29.02.20 2 : 1 Проиграш
Такоронте
D
Такоронте
08.03.20 2 : 2 Ничья
Гран Таражал
16 UD Las Palmas C 28 7 8 13 30:32 -2 29 D
Такоронте
09.02.20 1 : 1 Ничья
UD Las Palmas C
W
UD Las Palmas C
15.02.20 4 : 2 Победы
CD Santa Ursula
D
CD Vera
22.02.20 0 : 0 Ничья
UD Las Palmas C
L
UD Las Palmas C
29.02.20 2 : 3 Проиграш
ФК Тениска
L
CD Mensajero
08.03.20 2 : 1 Проиграш
UD Las Palmas C
17 Ибарра 28 8 4 16 25:45 -20 28 L
Ибарра
08.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Mensajero
L
CF Panaderia Pulido
15.02.20 5 : 0 Проиграш
Ибарра
D
Ибарра
22.02.20 2 : 2 Ничья
Гран Таражал
L
Ланзароте
01.03.20 2 : 0 Проиграш
Ибарра
L
Ибарра
07.03.20 0 : 1 Проиграш
Юнион Виера
18 Atletico Union Guimar 28 6 7 15 34:53 -19 25 D
Atletico Union Guimar
08.02.20 3 : 3 Ничья
CD Vera
L
CD Mensajero
16.02.20 4 : 1 Проиграш
Atletico Union Guimar
L
Atletico Union Guimar
22.02.20 0 : 2 Проиграш
CF Panaderia Pulido
D
Гран Таражал
01.03.20 1 : 1 Ничья
Atletico Union Guimar
D
Atletico Union Guimar
08.03.20 2 : 2 Ничья
Ланзароте
19 CD Buzanada 27 5 6 16 23:55 -32 21 L
CD Buzanada
31.01.20 1 : 2 Проиграш
CD Santa Ursula
L
ФК Тениска
09.02.20 3 : 0 Проиграш
CD Buzanada
L
CD Buzanada
15.02.20 2 : 3 Проиграш
Атлетико Пасо
W
CD Buzanada
29.02.20 4 : 1 Победы
УД Вилья Санта Бригида
L
UD Tamaraceite
07.03.20 2 : 0 Проиграш
CD Buzanada
20 УД Вилья Санта Бригида 27 3 7 17 27:54 -27 16 D
Гран Таражал
02.02.20 2 : 2 Ничья
УД Вилья Санта Бригида
D
УД Вилья Санта Бригида
09.02.20 1 : 1 Ничья
Ланзароте
W
Юнион Виера
14.02.20 0 : 3 Победы
УД Вилья Санта Бригида
L
CD Buzanada
29.02.20 4 : 1 Проиграш
УД Вилья Санта Бригида
L
УД Вилья Санта Бригида
08.03.20 0 : 1 Проиграш
КД Тенерифе Б
Playoffs
Promotion Playoff
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 12 - чемпионат, который организовывает Испания. Принимает участие в турнире 20 команд-участниц. В нынешнем сезоне ближе всего к первому месту по итогам лиги являются:
ФК Тениска - 54 очков, выигранных матчей 16, матчей без набранных очков 6, ничьих 6.
UD Tamaraceite - 53 очков, выигранных матчей 15, поединков без очков 5, ничьих 8.
КД Марино - 53 пунктов, выигранных матчей 16, поединков без очков 6, ничьих 5.

На ресурсе 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 12 (Испания).

Расписание ключевых игр - Tercera Division, Group 12 (Испания):
Юнион Виера - CF Panaderia Pulido (08.04.2020 15:00)
CD Buzanada - CD Vera (10.04.2020 15:00)
CD Santa Ursula - Atletico Union Guimar (11.04.2020 10:30)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 12 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.