Tercera Division, Group 13
Испания

Tercera Division, Group 13

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
13
1 КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива 28 18 6 4 63:23 40 60 W
Плюс Ультра Плюс Ультра
09.02.20 0 : 5 Победа
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
L
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Мар Менор Мар Менор
W
Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар
23.02.20 0 : 3 Победа
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
W
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
01.03.20 4 : 0 Победа
ЕДМФ Чурра ЕДМФ Чурра
W
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
08.03.20 0 : 1 Победа
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
2 Клуб Атлетико Пулпилено Клуб Атлетико Пулпилено 28 17 6 5 52:19 33 57 W
Клуб Атлетико Пулпилено Клуб Атлетико Пулпилено
09.02.20 3 : 1 Победа
Мулено Мулено
W
Агилас Агилас
16.02.20 0 : 3 Победа
Клуб Атлетико Пулпилено Клуб Атлетико Пулпилено
W
Плюс Ультра Плюс Ультра
23.02.20 0 : 2 Победа
Клуб Атлетико Пулпилено Клуб Атлетико Пулпилено
W
Клуб Атлетико Пулпилено Клуб Атлетико Пулпилено
01.03.20 2 : 0 Победа
Мар Менор Мар Менор
W
Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар
08.03.20 1 : 4 Победа
Клуб Атлетико Пулпилено Клуб Атлетико Пулпилено
3 Масаррон Масаррон 28 16 6 6 44:32 12 54 D
Картахена II Картахена II
09.02.20 0 : 0 Ничья
Масаррон Масаррон
W
Масаррон Масаррон
16.02.20 2 : 1 Победа
Депортиво Минера Депортиво Минера
W
Цидад Де Мурсия Цидад Де Мурсия
23.02.20 1 : 2 Победа
Масаррон Масаррон
W
Масаррон Масаррон
01.03.20 2 : 1 Победа
Cartagena FC-Ucam Cartagena FC-Ucam
W
УД Лос Гаррес УД Лос Гаррес
08.03.20 1 : 2 Победа
Масаррон Масаррон
4 Мар Менор Мар Менор 28 15 8 5 49:20 29 53 D
Мар Менор Мар Менор
09.02.20 1 : 1 Ничья
ЮФК Минерва ЮФК Минерва
W
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
16.02.20 0 : 1 Победа
Мар Менор Мар Менор
L
Мар Менор Мар Менор
23.02.20 2 : 3 Проигрыш
Мулено Мулено
L
Клуб Атлетико Пулпилено Клуб Атлетико Пулпилено
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Мар Менор Мар Менор
W
Мар Менор Мар Менор
08.03.20 2 : 0 Победа
Плюс Ультра Плюс Ультра
5 Реал Мурсия II Реал Мурсия II 28 15 7 6 49:29 20 52 D
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
09.02.20 1 : 1 Ничья
Хуеркал Овера КФ Хуеркал Овера КФ
D
Olimpico Totana Olimpico Totana
16.02.20 3 : 3 Ничья
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
D
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
23.02.20 1 : 1 Ничья
Укам Мурсия II Укам Мурсия II
W
ЮФК Минерва ЮФК Минерва
01.03.20 1 : 3 Победа
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
L
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
08.03.20 0 : 1 Проигрыш
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
6 Укам Мурсия II Укам Мурсия II 28 14 8 6 46:27 19 50 W
Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар
09.02.20 0 : 1 Победа
Укам Мурсия II Укам Мурсия II
W
Укам Мурсия II Укам Мурсия II
16.02.20 2 : 1 Победа
ЕДМФ Чурра ЕДМФ Чурра
D
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
23.02.20 1 : 1 Ничья
Укам Мурсия II Укам Мурсия II
D
Укам Мурсия II Укам Мурсия II
01.03.20 1 : 1 Ничья
Картахена II Картахена II
W
Укам Мурсия II Укам Мурсия II
08.03.20 5 : 0 Победа
Депортиво Минера Депортиво Минера
7 Лорка Лорка 28 12 10 6 37:28 9 46 D
Депортиво Минера Депортиво Минера
09.02.20 1 : 1 Ничья
Лорка Лорка
W
Лорка Лорка
16.02.20 3 : 1 Победа
Цидад Де Мурсия Цидад Де Мурсия
D
Cartagena FC-Ucam Cartagena FC-Ucam
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лорка Лорка
W
Лорка Лорка
01.03.20 2 : 1 Победа
УД Лос Гаррес УД Лос Гаррес
W
Лорка Лорка
08.03.20 2 : 1 Победа
Агилас Агилас
8 ЮФК Минерва ЮФК Минерва 28 10 12 6 46:38 8 42 D
Мар Менор Мар Менор
09.02.20 1 : 1 Ничья
ЮФК Минерва ЮФК Минерва
W
ЮФК Минерва ЮФК Минерва
16.02.20 4 : 0 Победа
Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар
D
ЕДМФ Чурра ЕДМФ Чурра
23.02.20 2 : 2 Ничья
ЮФК Минерва ЮФК Минерва
L
ЮФК Минерва ЮФК Минерва
01.03.20 1 : 3 Проигрыш
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
W
Картахена II Картахена II
07.03.20 0 : 1 Победа
ЮФК Минерва ЮФК Минерва
9 Мулено Мулено 28 11 7 10 39:39 -1 40 L
Клуб Атлетико Пулпилено Клуб Атлетико Пулпилено
09.02.20 3 : 1 Проигрыш
Мулено Мулено
D
Мулено Мулено
16.02.20 2 : 2 Ничья
Плюс Ультра Плюс Ультра
W
Мар Менор Мар Менор
23.02.20 2 : 3 Победа
Мулено Мулено
W
Мулено Мулено
01.03.20 2 : 1 Победа
Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар
D
ЕДМФ Чурра ЕДМФ Чурра
08.03.20 0 : 0 Ничья
Мулено Мулено
10 УД Лос Гаррес УД Лос Гаррес 28 9 8 11 34:30 4 35 W
Цидад Де Мурсия Цидад Де Мурсия
09.02.20 0 : 2 Победа
УД Лос Гаррес УД Лос Гаррес
D
УД Лос Гаррес УД Лос Гаррес
16.02.20 1 : 1 Ничья
Cartagena FC-Ucam Cartagena FC-Ucam
W
УД Лос Гаррес УД Лос Гаррес
23.02.20 2 : 0 Победа
Агилас Агилас
L
Лорка Лорка
01.03.20 2 : 1 Проигрыш
УД Лос Гаррес УД Лос Гаррес
L
УД Лос Гаррес УД Лос Гаррес
08.03.20 1 : 2 Проигрыш
Масаррон Масаррон
11 Депортиво Минера Депортиво Минера 28 8 9 11 39:47 -8 33 D
Депортиво Минера Депортиво Минера
09.02.20 1 : 1 Ничья
Лорка Лорка
L
Масаррон Масаррон
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
Депортиво Минера Депортиво Минера
L
Депортиво Минера Депортиво Минера
23.02.20 1 : 6 Проигрыш
Хуеркал Овера КФ Хуеркал Овера КФ
D
Olimpico Totana Olimpico Totana
01.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Минера Депортиво Минера
L
Укам Мурсия II Укам Мурсия II
08.03.20 5 : 0 Проигрыш
Депортиво Минера Депортиво Минера
12 ЕДМФ Чурра ЕДМФ Чурра 28 8 9 11 31:42 -11 33 W
ЕДМФ Чурра ЕДМФ Чурра
09.02.20 1 : 0 Победа
Olimpico Totana Olimpico Totana
L
Укам Мурсия II Укам Мурсия II
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
ЕДМФ Чурра ЕДМФ Чурра
D
ЕДМФ Чурра ЕДМФ Чурра
23.02.20 2 : 2 Ничья
ЮФК Минерва ЮФК Минерва
L
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
01.03.20 4 : 0 Проигрыш
ЕДМФ Чурра ЕДМФ Чурра
D
ЕДМФ Чурра ЕДМФ Чурра
08.03.20 0 : 0 Ничья
Мулено Мулено
13 Картахена II Картахена II 28 7 12 9 35:36 -1 33 D
Картахена II Картахена II
09.02.20 0 : 0 Ничья
Масаррон Масаррон
D
Хуеркал Овера КФ Хуеркал Овера КФ
16.02.20 1 : 1 Ничья
Картахена II Картахена II
W
Картахена II Картахена II
23.02.20 5 : 4 Победа
Olimpico Totana Olimpico Totana
D
Укам Мурсия II Укам Мурсия II
01.03.20 1 : 1 Ничья
Картахена II Картахена II
L
Картахена II Картахена II
07.03.20 0 : 1 Проигрыш
ЮФК Минерва ЮФК Минерва
14 Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар 28 9 4 15 26:51 -25 31 L
Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар
09.02.20 0 : 1 Проигрыш
Укам Мурсия II Укам Мурсия II
L
ЮФК Минерва ЮФК Минерва
16.02.20 4 : 0 Проигрыш
Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар
L
Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар
23.02.20 0 : 3 Проигрыш
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
L
Мулено Мулено
01.03.20 2 : 1 Проигрыш
Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар
L
Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар
08.03.20 1 : 4 Проигрыш
Клуб Атлетико Пулпилено Клуб Атлетико Пулпилено
15 Хуеркал Овера КФ Хуеркал Овера КФ 28 7 9 12 29:34 -5 30 D
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
09.02.20 1 : 1 Ничья
Хуеркал Овера КФ Хуеркал Овера КФ
D
Хуеркал Овера КФ Хуеркал Овера КФ
16.02.20 1 : 1 Ничья
Картахена II Картахена II
W
Депортиво Минера Депортиво Минера
23.02.20 1 : 6 Победа
Хуеркал Овера КФ Хуеркал Овера КФ
D
Хуеркал Овера КФ Хуеркал Овера КФ
01.03.20 1 : 1 Ничья
Цидад Де Мурсия Цидад Де Мурсия
W
Cartagena FC-Ucam Cartagena FC-Ucam
08.03.20 2 : 3 Победа
Хуеркал Овера КФ Хуеркал Овера КФ
16 Cartagena FC-Ucam Cartagena FC-Ucam 28 6 9 13 29:47 -18 27 W
Cartagena FC-Ucam Cartagena FC-Ucam
09.02.20 2 : 0 Победа
Агилас Агилас
D
УД Лос Гаррес УД Лос Гаррес
16.02.20 1 : 1 Ничья
Cartagena FC-Ucam Cartagena FC-Ucam
D
Cartagena FC-Ucam Cartagena FC-Ucam
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лорка Лорка
L
Масаррон Масаррон
01.03.20 2 : 1 Проигрыш
Cartagena FC-Ucam Cartagena FC-Ucam
L
Cartagena FC-Ucam Cartagena FC-Ucam
08.03.20 2 : 3 Проигрыш
Хуеркал Овера КФ Хуеркал Овера КФ
17 Агилас Агилас 28 6 9 13 30:38 -8 27 L
Cartagena FC-Ucam Cartagena FC-Ucam
09.02.20 2 : 0 Проигрыш
Агилас Агилас
L
Агилас Агилас
16.02.20 0 : 3 Проигрыш
Клуб Атлетико Пулпилено Клуб Атлетико Пулпилено
L
УД Лос Гаррес УД Лос Гаррес
23.02.20 2 : 0 Проигрыш
Агилас Агилас
W
Агилас Агилас
01.03.20 3 : 2 Победа
Плюс Ультра Плюс Ультра
L
Лорка Лорка
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
Агилас Агилас
18 Olimpico Totana Olimpico Totana 28 6 6 16 25:49 -24 24 L
ЕДМФ Чурра ЕДМФ Чурра
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Olimpico Totana Olimpico Totana
D
Olimpico Totana Olimpico Totana
16.02.20 3 : 3 Ничья
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
L
Картахена II Картахена II
23.02.20 5 : 4 Проигрыш
Olimpico Totana Olimpico Totana
D
Olimpico Totana Olimpico Totana
01.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Минера Депортиво Минера
L
Цидад Де Мурсия Цидад Де Мурсия
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
Olimpico Totana Olimpico Totana
19 Цидад Де Мурсия Цидад Де Мурсия 28 4 7 17 21:51 -30 19 L
Цидад Де Мурсия Цидад Де Мурсия
09.02.20 0 : 2 Проигрыш
УД Лос Гаррес УД Лос Гаррес
L
Лорка Лорка
16.02.20 3 : 1 Проигрыш
Цидад Де Мурсия Цидад Де Мурсия
L
Цидад Де Мурсия Цидад Де Мурсия
23.02.20 1 : 2 Проигрыш
Масаррон Масаррон
D
Хуеркал Овера КФ Хуеркал Овера КФ
01.03.20 1 : 1 Ничья
Цидад Де Мурсия Цидад Де Мурсия
W
Цидад Де Мурсия Цидад Де Мурсия
08.03.20 2 : 1 Победа
Olimpico Totana Olimpico Totana
20 Плюс Ультра Плюс Ультра 28 3 6 19 18:62 -44 15 L
Плюс Ультра Плюс Ультра
09.02.20 0 : 5 Проигрыш
КФ Лорка Депортива КФ Лорка Депортива
D
Мулено Мулено
16.02.20 2 : 2 Ничья
Плюс Ультра Плюс Ультра
L
Плюс Ультра Плюс Ультра
23.02.20 0 : 2 Проигрыш
Клуб Атлетико Пулпилено Клуб Атлетико Пулпилено
L
Агилас Агилас
01.03.20 3 : 2 Проигрыш
Плюс Ультра Плюс Ультра
L
Мар Менор Мар Менор
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Плюс Ультра Плюс Ультра
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 13 - турнир, который организовывает Испания. Принимает участие в чемпионате 20 команд. По состоянию на сегодня ближе всего к золоту лиги являются:
КФ Лорка Депортива - 60 баллов, побед 18, поединков без очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Клуб Атлетико Пулпилено - 57 очков, побед 17, проигрышей 5, ничьих 6.
Масаррон - 54 зачетных баллов, побед 16, поражений 6, ничьих 6.

На ресурсе 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 13 (Испания).

Расписание ключевых противостояний - Tercera Division, Group 13 (Испания):
КД Булленсе - ЮФК Минерва (01.11.2020 05:00)
Клуб Атлетико Пулпилено - Реал Мурсия II (01.11.2020 05:00)
Плюс Ультра - Клуб Эстрелла Грана Эль Палмар (01.11.2020 05:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 13 (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.