Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
04
Tercera Division, Group 14
Испания

Tercera Division, Group 14

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
14
1 КФ Виллановенсе КФ Виллановенсе 28 21 3 4 56:19 37 66 W
ФК Касeрено ФК Касeрено
16.02.20 1 : 2 Победа
КФ Виллановенсе КФ Виллановенсе
W
КФ Виллановенсе КФ Виллановенсе
23.02.20 4 : 0 Победа
КП Морало КП Морало
W
Кориа Кориа
01.03.20 0 : 1 Победа
КФ Виллановенсе КФ Виллановенсе
W
КФ Виллановенсе КФ Виллановенсе
08.03.20 4 : 1 Победа
Calamonte Calamonte
D
КФ Виллановенсе КФ Виллановенсе
17.05.20 0 : 0 Ничья
Диоцесано Диоцесано
2 Кориа Кориа 28 21 2 5 54:23 31 65 W
Кориа Кориа
16.02.20 3 : 2 Победа
AD Llerenense AD Llerenense
W
Диоцесано Диоцесано
23.02.20 0 : 1 Победа
Кориа Кориа
L
Кориа Кориа
01.03.20 0 : 1 Проиграш
КФ Виллановенсе КФ Виллановенсе
W
Olivenza CF Olivenza CF
06.03.20 1 : 4 Победа
Кориа Кориа
D
Кориа Кориа
17.05.20 0 : 0 Ничья
Мьяхадас Мьяхадас
3 ФК Касeрено ФК Касeрено 27 19 5 3 63:20 43 62 L
ФК Касeрено ФК Касeрено
16.02.20 1 : 2 Проиграш
КФ Виллановенсе КФ Виллановенсе
W
Olivenza CF Olivenza CF
23.02.20 1 : 3 Победа
ФК Касeрено ФК Касeрено
D
ФК Касeрено ФК Касeрено
01.03.20 1 : 1 Ничья
Extremadura UD B Extremadura UD B
W
CD Azuaga CD Azuaga
08.03.20 0 : 1 Победа
ФК Касeрено ФК Касeрено
D
ФК Касeрено ФК Касeрено
17.05.20 0 : 0 Ничья
Херес де Лос Кабальерос Херес де Лос Кабальерос
4 Extremadura UD B Extremadura UD B 28 15 7 6 42:27 15 52 W
CD Azuaga CD Azuaga
16.02.20 0 : 1 Победа
Extremadura UD B Extremadura UD B
W
Extremadura UD B Extremadura UD B
23.02.20 1 : 0 Победа
CD Miajadas CD Miajadas
D
ФК Касeрено ФК Касeрено
01.03.20 1 : 1 Ничья
Extremadura UD B Extremadura UD B
W
Extremadura UD B Extremadura UD B
08.03.20 3 : 2 Победа
КП Морало КП Морало
D
Extremadura UD B Extremadura UD B
17.05.20 0 : 0 Ничья
CF Trujillo CF Trujillo
5 КП Морало КП Морало 28 15 7 6 53:32 21 52 W
КП Морало КП Морало
16.02.20 3 : 2 Победа
Диоцесано Диоцесано
L
КФ Виллановенсе КФ Виллановенсе
23.02.20 4 : 0 Проиграш
КП Морало КП Морало
W
КП Морало КП Морало
01.03.20 3 : 1 Победа
Olivenza CF Olivenza CF
L
Extremadura UD B Extremadura UD B
08.03.20 3 : 2 Проиграш
КП Морало КП Морало
D
КП Морало КП Морало
17.05.20 0 : 0 Ничья
U.d. Fuente de Cantos U.d. Fuente de Cantos
6 Херес де Лос Кабальерос Херес де Лос Кабальерос 28 13 5 10 35:26 9 44 L
Мьяхадас Мьяхадас
16.02.20 3 : 2 Проиграш
Херес де Лос Кабальерос Херес де Лос Кабальерос
L
Херес де Лос Кабальерос Херес де Лос Кабальерос
21.02.20 1 : 2 Проиграш
U.d. Fuente de Cantos U.d. Fuente de Cantos
W
Вальдивия Вальдивия
01.03.20 0 : 2 Победа
Херес де Лос Кабальерос Херес де Лос Кабальерос
D
Эсеучал Эсеучал
08.03.20 0 : 0 Ничья
Херес де Лос Кабальерос Херес де Лос Кабальерос
D
ФК Касeрено ФК Касeрено
17.05.20 0 : 0 Ничья
Херес де Лос Кабальерос Херес де Лос Кабальерос
7 CF Trujillo CF Trujillo 28 13 4 11 39:41 -2 43 L
Calamonte Calamonte
16.02.20 4 : 1 Проиграш
CF Trujillo CF Trujillo
W
CF Trujillo CF Trujillo
23.02.20 4 : 0 Победа
RACING VALVERDEÑO RACING VALVERDEÑO
L
UP Plasencia UP Plasencia
29.02.20 1 : 0 Проиграш
CF Trujillo CF Trujillo
L
CF Trujillo CF Trujillo
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Мьяхадас Мьяхадас
D
Extremadura UD B Extremadura UD B
17.05.20 0 : 0 Ничья
CF Trujillo CF Trujillo
8 Арройо КП Арройо КП 28 13 3 12 33:32 1 42 W
RACING VALVERDEÑO RACING VALVERDEÑO
16.02.20 1 : 3 Победа
Арройо КП Арройо КП
W
Арройо КП Арройо КП
23.02.20 1 : 0 Победа
UP Plasencia UP Plasencia
W
Мьяхадас Мьяхадас
01.03.20 0 : 1 Победа
Арройо КП Арройо КП
W
Арройо КП Арройо КП
08.03.20 1 : 0 Победа
U.d. Fuente de Cantos U.d. Fuente de Cantos
D
CD Azuaga CD Azuaga
17.05.20 0 : 0 Ничья
Арройо КП Арройо КП
9 Эсеучал Эсеучал 27 12 5 10 41:37 4 41 L
UP Plasencia UP Plasencia
16.02.20 3 : 1 Проиграш
Эсеучал Эсеучал
L
Эсеучал Эсеучал
21.02.20 1 : 4 Проиграш
Мьяхадас Мьяхадас
L
U.d. Fuente de Cantos U.d. Fuente de Cantos
01.03.20 3 : 2 Проиграш
Эсеучал Эсеучал
D
Эсеучал Эсеучал
08.03.20 0 : 0 Ничья
Херес де Лос Кабальерос Херес де Лос Кабальерос
D
CD Miajadas CD Miajadas
17.05.20 0 : 0 Ничья
Эсеучал Эсеучал
10 Диоцесано Диоцесано 28 11 7 10 48:34 14 40 L
КП Морало КП Морало
16.02.20 3 : 2 Проиграш
Диоцесано Диоцесано
L
Диоцесано Диоцесано
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Кориа Кориа
D
Calamonte Calamonte
01.03.20 3 : 3 Ничья
Диоцесано Диоцесано
W
Диоцесано Диоцесано
08.03.20 3 : 0 Победа
RACING VALVERDEÑO RACING VALVERDEÑO
D
КФ Виллановенсе КФ Виллановенсе
17.05.20 0 : 0 Ничья
Диоцесано Диоцесано
11 CD Azuaga CD Azuaga 28 11 6 11 36:35 1 39 L
CD Azuaga CD Azuaga
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Extremadura UD B Extremadura UD B
D
CD Azuaga CD Azuaga
23.02.20 1 : 1 Ничья
Вальдивия Вальдивия
L
CD Miajadas CD Miajadas
01.03.20 2 : 1 Проиграш
CD Azuaga CD Azuaga
L
CD Azuaga CD Azuaga
08.03.20 0 : 1 Проиграш
ФК Касeрено ФК Касeрено
D
CD Azuaga CD Azuaga
17.05.20 0 : 0 Ничья
Арройо КП Арройо КП
12 Olivenza CF Olivenza CF 28 11 4 13 39:52 -13 37 W
CD Miajadas CD Miajadas
16.02.20 1 : 2 Победа
Olivenza CF Olivenza CF
L
Olivenza CF Olivenza CF
23.02.20 1 : 3 Проиграш
ФК Касeрено ФК Касeрено
L
КП Морало КП Морало
01.03.20 3 : 1 Проиграш
Olivenza CF Olivenza CF
L
Olivenza CF Olivenza CF
06.03.20 1 : 4 Проиграш
Кориа Кориа
D
Olivenza CF Olivenza CF
17.05.20 0 : 0 Ничья
AD Llerenense AD Llerenense
13 UP Plasencia UP Plasencia 28 10 5 13 29:38 -9 35 W
UP Plasencia UP Plasencia
16.02.20 3 : 1 Победа
Эсеучал Эсеучал
L
Арройо КП Арройо КП
23.02.20 1 : 0 Проиграш
UP Plasencia UP Plasencia
W
UP Plasencia UP Plasencia
29.02.20 1 : 0 Победа
CF Trujillo CF Trujillo
D
AD Llerenense AD Llerenense
08.03.20 1 : 1 Ничья
UP Plasencia UP Plasencia
D
Calamonte Calamonte
17.05.20 0 : 0 Ничья
UP Plasencia UP Plasencia
14 Calamonte Calamonte 28 9 7 12 35:44 -9 34 W
Calamonte Calamonte
16.02.20 4 : 1 Победа
CF Trujillo CF Trujillo
D
AD Llerenense AD Llerenense
23.02.20 1 : 1 Ничья
Calamonte Calamonte
D
Calamonte Calamonte
01.03.20 3 : 3 Ничья
Диоцесано Диоцесано
L
КФ Виллановенсе КФ Виллановенсе
08.03.20 4 : 1 Проиграш
Calamonte Calamonte
D
Calamonte Calamonte
17.05.20 0 : 0 Ничья
UP Plasencia UP Plasencia
15 Мьяхадас Мьяхадас 28 9 4 15 34:40 -6 31 W
Мьяхадас Мьяхадас
16.02.20 3 : 2 Победа
Херес де Лос Кабальерос Херес де Лос Кабальерос
W
Эсеучал Эсеучал
21.02.20 1 : 4 Победа
Мьяхадас Мьяхадас
L
Мьяхадас Мьяхадас
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Арройо КП Арройо КП
W
CF Trujillo CF Trujillo
08.03.20 0 : 1 Победа
Мьяхадас Мьяхадас
D
Кориа Кориа
17.05.20 0 : 0 Ничья
Мьяхадас Мьяхадас
16 CD Miajadas CD Miajadas 28 9 3 16 27:46 -19 30 L
CD Miajadas CD Miajadas
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Olivenza CF Olivenza CF
L
Extremadura UD B Extremadura UD B
23.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Miajadas CD Miajadas
W
CD Miajadas CD Miajadas
01.03.20 2 : 1 Победа
CD Azuaga CD Azuaga
W
CD Miajadas CD Miajadas
08.03.20 1 : 0 Победа
Вальдивия Вальдивия
D
CD Miajadas CD Miajadas
17.05.20 0 : 0 Ничья
Эсеучал Эсеучал
17 U.d. Fuente de Cantos U.d. Fuente de Cantos 28 8 5 15 29:47 -18 29 W
Вальдивия Вальдивия
16.02.20 0 : 1 Победа
U.d. Fuente de Cantos U.d. Fuente de Cantos
W
Херес де Лос Кабальерос Херес де Лос Кабальерос
21.02.20 1 : 2 Победа
U.d. Fuente de Cantos U.d. Fuente de Cantos
W
U.d. Fuente de Cantos U.d. Fuente de Cantos
01.03.20 3 : 2 Победа
Эсеучал Эсеучал
L
Арройо КП Арройо КП
08.03.20 1 : 0 Проиграш
U.d. Fuente de Cantos U.d. Fuente de Cantos
D
КП Морало КП Морало
17.05.20 0 : 0 Ничья
U.d. Fuente de Cantos U.d. Fuente de Cantos
18 AD Llerenense AD Llerenense 28 5 8 15 22:38 -16 23 L
Кориа Кориа
16.02.20 3 : 2 Проиграш
AD Llerenense AD Llerenense
D
AD Llerenense AD Llerenense
23.02.20 1 : 1 Ничья
Calamonte Calamonte
D
RACING VALVERDEÑO RACING VALVERDEÑO
01.03.20 1 : 1 Ничья
AD Llerenense AD Llerenense
D
AD Llerenense AD Llerenense
08.03.20 1 : 1 Ничья
UP Plasencia UP Plasencia
D
Olivenza CF Olivenza CF
17.05.20 0 : 0 Ничья
AD Llerenense AD Llerenense
19 RACING VALVERDEÑO RACING VALVERDEÑO 28 3 6 19 19:56 -37 15 L
RACING VALVERDEÑO RACING VALVERDEÑO
16.02.20 1 : 3 Проиграш
Арройо КП Арройо КП
L
CF Trujillo CF Trujillo
23.02.20 4 : 0 Проиграш
RACING VALVERDEÑO RACING VALVERDEÑO
D
RACING VALVERDEÑO RACING VALVERDEÑO
01.03.20 1 : 1 Ничья
AD Llerenense AD Llerenense
L
Диоцесано Диоцесано
08.03.20 3 : 0 Проиграш
RACING VALVERDEÑO RACING VALVERDEÑO
D
Вальдивия Вальдивия
17.05.20 0 : 0 Ничья
RACING VALVERDEÑO RACING VALVERDEÑO
20 Вальдивия Вальдивия 28 1 4 23 18:65 -47 7 L
Вальдивия Вальдивия
16.02.20 0 : 1 Проиграш
U.d. Fuente de Cantos U.d. Fuente de Cantos
D
CD Azuaga CD Azuaga
23.02.20 1 : 1 Ничья
Вальдивия Вальдивия
L
Вальдивия Вальдивия
01.03.20 0 : 2 Проиграш
Херес де Лос Кабальерос Херес де Лос Кабальерос
L
CD Miajadas CD Miajadas
08.03.20 1 : 0 Проиграш
Вальдивия Вальдивия
D
Вальдивия Вальдивия
17.05.20 0 : 0 Ничья
RACING VALVERDEÑO RACING VALVERDEÑO
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 14 - турнир, который проводит Испания. Принимает участие в соревновании 20 футбольных клубов. На сегодняшний день ближе всего к золоту чемпионата являются:
КФ Виллановенсе - 66 баллов, победных поединков 21, поединков без очков 4, ничьих 3.
Кориа - 65 пунктов, побед 21, поединков без очков 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
ФК Касeрено - 62 зачетных баллов, триумфов 19, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На ресурсе 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 14 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 14 (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.