Tercera Division, Group 16
Испания

Tercera Division, Group 16

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 16A
1 Агонсильо Агонсильо 2 1 1 0 5:3 2 4 D
Виллегас Виллегас
18.10.20 2 : 2 Ничья
Агонсильо Агонсильо
W
Агонсильо Агонсильо
24.10.20 3 : 1 Победа
Оёнеса Оёнеса
Арнедо
2 КА Виянес КА Виянес 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Вареа Вареа
18.10.20 1 : 2 Победа
КА Виянес КА Виянес
D
КА Виянес КА Виянес
25.10.20 0 : 0 Ничья
Ла Кальсада Ла Кальсада
Виллегас
3 Ла Кальсада Ла Кальсада 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Ла Кальсада Ла Кальсада
18.10.20 2 : 1 Победа
Комиллас Комиллас
D
КА Виянес КА Виянес
25.10.20 0 : 0 Ничья
Ла Кальсада Ла Кальсада
Альфаро
4 Берцео Берцео 1 1 0 0 4:1 3 3 W
Арнедо Арнедо
18.10.20 1 : 4 Победа
Берцео Берцео
Ангияно
5 Вареа Вареа 2 1 0 1 4:2 2 3 L
Вареа Вареа
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
КА Виянес КА Виянес
W
Альфаро Альфаро
25.10.20 0 : 3 Победа
Вареа Вареа
Ла Кальсада
6 Комиллас Комиллас 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Ла Кальсада Ла Кальсада
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Комиллас Комиллас
W
Комиллас Комиллас
25.10.20 2 : 0 Победа
Виллегас Виллегас
Оёнеса
7 Оёнеса Оёнеса 2 1 0 1 2:3 -1 3 W
Оёнеса Оёнеса
18.10.20 1 : 0 Победа
Ангияно Ангияно
L
Агонсильо Агонсильо
24.10.20 3 : 1 Проигрыш
Оёнеса Оёнеса
Комиллас
8 Ангияно Ангияно 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Оёнеса Оёнеса
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Ангияно Ангияно
D
Ангияно Ангияно
25.10.20 1 : 1 Ничья
Арнедо Арнедо
Берцео
9 Виллегас Виллегас 2 0 1 1 2:4 -2 1 D
Виллегас Виллегас
18.10.20 2 : 2 Ничья
Агонсильо Агонсильо
L
Комиллас Комиллас
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
Виллегас Виллегас
КА Виянес
10 Арнедо Арнедо 2 0 1 1 2:5 -3 1 L
Арнедо Арнедо
18.10.20 1 : 4 Проигрыш
Берцео Берцео
D
Ангияно Ангияно
25.10.20 1 : 1 Ничья
Арнедо Арнедо
Агонсильо
11 Альфаро Альфаро 1 0 0 1 0:3 -3 0 L
Альфаро Альфаро
25.10.20 0 : 3 Проигрыш
Вареа Вареа
Ла Кальсада
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 16B
1 Racing Rioja CF Racing Rioja CF 2 2 0 0 8:1 7 6 W
Racing Rioja CF Racing Rioja CF
17.10.20 4 : 0 Победа
Альберите Альберите
W
Прадейон Прадейон
25.10.20 1 : 4 Победа
Racing Rioja CF Racing Rioja CF
Нахара
2 Логронес Б Логронес Б 2 2 0 0 8:1 7 6 W
Логронес Б Логронес Б
18.10.20 4 : 1 Победа
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
W
Каласансио Каласансио
25.10.20 0 : 4 Победа
Логронес Б Логронес Б
КД Тедеон
3 Нахара Нахара 2 2 0 0 5:2 3 6 W
Нахара Нахара
18.10.20 2 : 1 Победа
КД Тедеон КД Тедеон
W
Альберите Альберите
25.10.20 1 : 3 Победа
Нахара Нахара
Прадейон
4 Река Эбро Река Эбро 2 2 0 0 3:0 3 6 W
Река Эбро Река Эбро
18.10.20 2 : 0 Победа
Ягуэ Ягуэ
W
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
25.10.20 0 : 1 Победа
Река Эбро Река Эбро
Каласансио
5 Калаорра II Калаорра II 2 1 1 0 3:1 2 4 D
Калаорра II Калаорра II
18.10.20 1 : 1 Ничья
Каласансио Каласансио
W
КД Тедеон КД Тедеон
25.10.20 0 : 2 Победа
Калаорра II Калаорра II
Альберите
6 Каласансио Каласансио 2 0 1 1 1:5 -4 1 D
Калаорра II Калаорра II
18.10.20 1 : 1 Ничья
Каласансио Каласансио
L
Каласансио Каласансио
25.10.20 0 : 4 Проигрыш
Логронес Б Логронес Б
Река Эбро
7 Ягуэ Ягуэ 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
Река Эбро Река Эбро
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Ягуэ Ягуэ
Касаларреина КФ
8 Прадейон Прадейон 1 0 0 1 1:4 -3 0 L
Прадейон Прадейон
25.10.20 1 : 4 Проигрыш
Racing Rioja CF Racing Rioja CF
Нахара
9 КД Тедеон КД Тедеон 2 0 0 2 1:4 -3 0 L
Нахара Нахара
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
КД Тедеон КД Тедеон
L
КД Тедеон КД Тедеон
25.10.20 0 : 2 Проигрыш
Калаорра II Калаорра II
Логронес Б
10 Касаларреина КФ Касаларреина КФ 2 0 0 2 1:5 -4 0 L
Логронес Б Логронес Б
18.10.20 4 : 1 Проигрыш
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
L
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
25.10.20 0 : 1 Проигрыш
Река Эбро Река Эбро
Ягуэ
11 Альберите Альберите 2 0 0 2 1:7 -6 0 L
Racing Rioja CF Racing Rioja CF
17.10.20 4 : 0 Проигрыш
Альберите Альберите
L
Альберите Альберите
25.10.20 1 : 3 Проигрыш
Нахара Нахара
Калаорра II
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 16 - чемпионат, который организовывает Испания.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 16 (Испания).

Расписание следующих футбольных матчей - Tercera Division, Group 16 (Испания):
УД Логроньес II - КД Тедеон (31.10.2020 12:30)
Берцео - Ангияно (01.11.2020 05:00)
Арнедо - Агонсильо (01.11.2020 05:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 16 (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.